Dokter Kulit - Page 5

Thread: Dokter Kulit

Page 5 of 1021 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... LastLast
Results 61 to 75 of 15312
    Citizen imnotaplasticbag's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: dokter kulit oke?

dokter apa sih yg bgss?? rekomen donk.. gw pernah pake erha tp ga bgs ahhh.. biasa ajahh ,. gw udah stop, untung ga bikin tergantungan hehe

Permanent Resident indienine's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba ke dr. hendra wong di klinik permata...tempatnya di tendean sebrang rumah makan ayam suharti. banyak kok yang cocok disituh, lil bit expensive tapi worth every penny. muka gw yang dulu kacau bgt sama jerawat dan bekasnya, dua minggu langsung mendingan bgt. I REALLY RECOMMENDED THIS DOCTOR

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by indienine
    coba ke dr. hendra wong di klinik permata...tempatnya di tendean sebrang rumah makan ayam suharti. banyak kok yang cocok disituh, lil bit expensive tapi worth every penny. muka gw yang dulu kacau bgt sama jerawat dan bekasnya, dua minggu langsung mendingan bgt. I REALLY RECOMMENDED THIS DOCTOR
    Yup bener bgt, gw jg akhirnya cocok juga sama dokter Wong, and bagusnya kulit kita tuh nggak terlalu berminyak minyak kayak dari dokter kulit lain....jatohnya kulit bersih, cerah tapi natural..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue juga mau recommend dr kulit gue, dr. rani yg di jl. radio. dia oke bgt menurut gue. sebelom dateng kesitu tuh gue udah hampir putus asa ngeliat muka gue kok kusem bgt. blm lagi komedo yg selalu aja ada di idung, jidat, pipi.
    dr. rani modelnya obagi style, ngelotok kaya uler gitu, tp abis itu hasilnya top abis. kulit gue krn selalu diexfoliate jd bersih terus, komedo dah hampir ga numbuh lagi. jerawat juga, cuman kalo lagi pms ama lagi kebanyakan makan fat aja.

kalo dr. titi yg di kemang, itu gue ga recommend. gue pernah kesitu gile kalo difacial muka lo ampe sembab dan bengkak, kaya abis maen tinju. obat2nya juga ga ngefek menurut gue. tp yg paling gue keberatan ya itu, facialnya terlalu kasar.[hr]forgot to add, dr. rani juga harganya bersahabat bgt ma kantong. utk dateng pertama, konsultasi + segala macem produknya cuman 300-an.

td gue micro disitu cuman 300, not bad dibanding klinik laen.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hadooh.. jd yg paling ok yg mana neh? gw jd binun.. haha..
    muka gw ancur cur skrg, yg tadinya pipi gw ga perna ada jerawat jd jerawatan.
    yg di dagu, kempes satu numbuh dua.. pori2 ga usa pake teropong uda keliatan geudee2..
    pusing.. sing.. temans bantu dunkk..
    hampir sebulan ini gw pake dr's secret lagi..
    apa gw kualat kali ya? dulu gw insaap2in tuh dr's, eh skrg gw pake lagee..
    gara2 ketemu org yg mukanya kinclong gara2 dr's.. halah..

kayanya pengen coba yg ke wong itu deh.. byk yg cocok yaakk? infu dunk.. tererengkyuu

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu di Jakarta Skin Center ada dr. Rani Novian, sekarang udah pindah praktek di deket rumahnya kalo nggak salah, di daerah Pondok Indah situ. Ada facialnya juga, terus bisa di Vitalion (vitamin c gitu). Buat yang kulitnya mulai wrinkle-wrinkle gitu bisa di peel di sini juga.

Terus terakhir kali gue ke sana, di ruang dokternya masa ada fotonya dia sama TomKat gitu. Huaaaaa

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tinkerbell
    gue juga mau recommend dr kulit gue, dr. rani yg di jl. radio. dia oke bgt menurut gue. sebelom dateng kesitu tuh gue udah hampir putus asa ngeliat muka gue kok kusem bgt. blm lagi komedo yg selalu aja ada di idung, jidat, pipi.
    dr. rani modelnya obagi style, ngelotok kaya uler gitu, tp abis itu hasilnya top abis. kulit gue krn selalu diexfoliate jd bersih terus, komedo dah hampir ga numbuh lagi. jerawat juga, cuman kalo lagi pms ama lagi kebanyakan makan fat aja.

kalo dr. titi yg di kemang, itu gue ga recommend. gue pernah kesitu gile kalo difacial muka lo ampe sembab dan bengkak, kaya abis maen tinju. obat2nya juga ga ngefek menurut gue. tp yg paling gue keberatan ya itu, facialnya terlalu kasar.[hr]forgot to add, dr. rani juga harganya bersahabat bgt ma kantong. utk dateng pertama, konsultasi + segala macem produknya cuman 300-an.

td gue micro disitu cuman 300, not bad dibanding klinik laen.
    tink, alamat tepatnya di jln apa? gw trakhir pake dr.affandi Estetika duren tiga, bagus sih tapi gw gak sabar abis udah sebulan blom cling ga sesuai janjinya.. jadi males pake cream2an dan skarang cream2nya udah basi deh gra2 ga masukin kulkas. 300an di dokter rani udah sama cream2nya tuh?? facialnya enak ga?[hr]indienine, maharani, dokter wong ini beneran bagus ya? gw juga pernah denger2 banyak yg cocok tapi krn liat di tendean jd agak males padahal mayan deket rumah.. tu yg ada kanopi ijo deretan warnet2&kampus apaa gtu kan ya?yg jelas sederetan smp gw dulu(tarsat) kalo ga salah.. sama erha mahalan&okean mana jeungs? ngelotoknya separah erha kah?[hr]linbeck, lin lo pake dr djuanda juga? bagus yah utk kulit badan? kulit gw soalnya trlalu sensi nih..alergi debu,sofa bulu,duit lecek,udara dingin pagi hari,nyamuk,ujan,panas,dll..udah pernah ke dr.kosasih menteng gara2 gatelan di paha&digigit anjing di betis bawah, walopun bekasnya kecil tetep aja ganggu,dikasih salep2an tapi gada yg workd out, cuma salep esperson 0,25% kalo ga salah yg mayan ngefek utk gatel. tp klo utk fading scar itself,blom ada yg mempan Hidden Content ada no tlv tmpat praktek yg di cikini ga?

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di ErHa juga bagus...gw kan tadinya punya masalah sama...trus ksana mayan cocok yah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by staragilite
    dulu di Jakarta Skin Center ada dr. Rani Novian, sekarang udah pindah praktek di deket rumahnya kalo nggak salah, di daerah Pondok Indah situ. Ada facialnya juga, terus bisa di Vitalion (vitamin c gitu). Buat yang kulitnya mulai wrinkle-wrinkle gitu bisa di peel di sini juga.

Terus terakhir kali gue ke sana, di ruang dokternya masa ada fotonya dia sama TomKat gitu. Huaaaaa

ya ini dia dr. raninya gue Hidden Content iya gue juga liat tuh poto dia ama Tomkat, di meja resepsionisnya juga ada, kayanya dia bangga bgt deh ama tuh poto. btw itu asli apa photoshop punya sih? ato jgn2 fotonya pas di madame tussaud lagi? :P gue juga suka bgt tuh treatment Vitaliont, abis itu kulitnya kenyal bgt deh.

flash, dr. rani novian praktek di jl. radio I. ancer2nya, kalo dr jl. radio dalam yg ke arah blok m lurus aja ngelewatin JKT skin centre, pas sampe per4an lampu merah terus, pas ketemu per4an lagi kanan, terus belokan pertama kanan lagi. ntar prakteknya sebelah kiri, ada plangnya kok, dan banyak mobil2 depannya.

300-an udah ama cream2nya.. kalo gue waktu itu terdiri dari: krim malam, sunblock oil free, medi klin obat jerawat, ama pil merah buat ngurangin minyak. tiap orang beda2 sih, tp yg diatas itu kayanya standar deh. gue sih waktu itu ttp pake sabun muka clarins gue, ga pake yg dari dia, sbb kata dia gak papa. setelah itu sih gue tambahin krim leher ama obagi clear, biar leher ga belang n muka tambah kinclong :P

gue pake dr. rani ini baru dari maret, so far gue masih cinta berat ma dr. ini. blm mo pindah ke lain hati.

oiya, kalo facialnya gue blm coba, yg pernah dicoba cuman chemical peeling, vitaliont ama micro. kalo abis micro ama peeling maskernya enak bgt deh, nyengkrem abis![hr]
    Hidden Content Originally Posted by bulelenk
    hadooh.. jd yg paling ok yg mana neh? gw jd binun.. haha..
    muka gw ancur cur skrg, yg tadinya pipi gw ga perna ada jerawat jd jerawatan.
    yg di dagu, kempes satu numbuh dua.. pori2 ga usa pake teropong uda keliatan geudee2..
    pusing.. sing.. temans bantu dunkk..
    hampir sebulan ini gw pake dr's secret lagi..
    apa gw kualat kali ya? dulu gw insaap2in tuh dr's, eh skrg gw pake lagee..
    gara2 ketemu org yg mukanya kinclong gara2 dr's.. halah..

kayanya pengen coba yg ke wong itu deh.. byk yg cocok yaakk? infu dunk.. tererengkyuu
    bulelenk, terusin aja dr's secretnya dulu. kan katanya emang gitu tuh kalo pake dr's, semua jerawat bakal keluar, alias kulit lo dibersiin dulu ampe dalem2nya.

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tinkerbell
    .......kalo abis micro ama peeling maskernya enak bgt deh, nyengkrem abis!
    Tinker Sarah, jij bahasanya luncang banget ah... Kaya iklan ban mobil.... Hihihihihii..... :P Hidden Content :P Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

huehehehehe, halo jeng Linda.. lagi apa neh? ntar malem kemana neh malem minggu? Hidden Content
    eh about the mask, emang bener lo nyengkrem, cobain deh, muka lo kaya digremet gremet gitu :P

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[quote=tinkerbell]
    Hidden Content Originally Posted by staragilite

Hasilnya bikin kulit kaya kepiting rebus ga? Gw paling ngga nahan kalo harus merah-merah gitu.

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw sempet nlv ke tempat praktek dr.rani 3hari yg lalu.. sumpah tu mbak2 yg ngangkat telvon nyolottttt bgt!!!kesell bgt gw jadinya..gw cuma iseng2 mo nanyain masih bisa facial ato ngga, ehhh dia udah nyerocos bilang mana bisa facial orang prakteknya udah tutup dari jam 1...dihh busettt maneeee gw tau tutup jam 1!sebell gw tapi tar gw mo coba deh Hidden Content
    tinkerbell, chemical peelingnya brapa? dia ada ozone therapy&dermaroller ga? *dermaroller ni gw baca di thread sebelah, ktanya bagus utk bekas2 gtu.*tp gatau disini ada ga ya? udah nanya2 di thread sbelah tp blom ada balasan Hidden Content tink, makasiii ya infonya Hidden Content [hr]oia, Vitalion itu diapain sih Vit c-nya? kalo vit c gw seringnya yg suntik, tapi blom perna dnger vitalion Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

flash, kalo Vitaliont itu vit. C-nya dioserin gitu ke muka lo pake alat yg kaya ada tegangan listriknya gitu. ga sakit sama sekali kok, kan bisa diadjust tegangannya.. kalo abis Vitaliont muka lo berasanya kenyal bgt.

utk ozone therapy dan dermaroller gue krg jelas, mungkin bs ditanyain ama mbak2nya.

chemical peeling brapa yah?kalo ga salah 150 deh ama maskernya, gue udah lama enggak soalnya, jd rada lupa. tp ga lebih dari segitu sih harganya.

dr. rani yg prakteknya sampe malem tuh cuman di hari senin-rabu-jum'at kalo ga salah. di hari lain ga sampe malem.

jogi's, dr. rani ini modelnya kaya obagi, muka lo dikelotokin dulu selama kira2 2 mingguan. tp hasil akhirnya worth it kok kalo gue bilang. kulit lo putih bgt gak? kalo iya pasti kaya kepiting rebus, soalnya kulit gue yg sawo matang aja keliatan merah2nya pas awal2 treatment. tp gue sih tahan2in aja, soalnya gue penasaran dgn hasil akhirnya.

Citizen diva_hihihi's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mao curhat niiy...

gw berjuang ke dokter kulit dari jaman smp
    gw kayaknya keturunan punya kulit ga bagus..

uda bolak balik ke dokter ampe 5-6 dokter kali..
    ga sembuh2 Hidden Content

sekarang lagi parah bgt..
    gara ke dr freddy yg di kartini
    trus gw balik ke dokter lama gw juga ga sembuh2

uda hopeless deh rasanya..

mesti gmn yah

Page 5 of 1021 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... LastLast