Dokter Kulit - Page 49

Thread: Dokter Kulit

Page 49 of 1021 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 549 ... LastLast
Results 721 to 735 of 15312
    Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit Oke?

Hidden Content Originally Posted by deeoz55 Hidden Content
    felice: Semoga sukses yah! Lo dapetnya kurleb kayak gw pas pertama kali k dr. Wong. Abis konsul gw langsung facial ceramide, Microdermabration & laser.

Yes, Microdermabration itu yg sering kita omongin d sini... Enak banget & hasilnya langsung keliatan, fel. Mulus & cling! Hidden Content

Kalo facial Ceramide itu biar kulit ngga kering & anti aging. Biasanya dr. Wong nyaranin 3 itu sekaligus kalo kulit kita kusam, bruntusan, jerawatan. Dlm 1 minggu keliatan bgt kok clear-upnya. Coba lo baca2 testi orang2 d post2 sebelumnya. Hidden Content
    deozz baca ripiunya si fleurie gw smakin smangat nih ke dr.wong.. tp krn gw baru aja make blossom (nyoba2 euy) lg pgn stay disini dulu aja.. nah pertanyaannya yakin lo gw ga papa kl lgsg bikin appointment buat facial disana tanpa konsultasi dulu.. abis kalo konsul gw takutnya dikasih krim2an lagi secara gw ga mau rugi dulu nih gara2 masih baru nyobain blossom.. Hidden Content

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyank.. u juga ke dr wongksi tuh? hohoho
    byk bgt yg kena racooonn...

yank.. dipake rutin donk krim nya.. mayan ngaruh loh buat komedo dan pori2..
    pori2 gw uda mulai mengecill.. dan komedo gw uda tinggal 10% aja
    pdhl waktu dl idung gw tuh para bgt busyet deh blackheads smua ampe kae landak..!!! (hiperbola.com)
    dipake rutin say.. sayang atuh uda beli mahal2 ga dipake rutin

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by niamara Hidden Content
    deozz baca ripiunya si fleurie gw smakin smangat nih ke dr.wong.. tp krn gw baru aja make blossom (nyoba2 euy) lg pgn stay disini dulu aja.. nah pertanyaannya yakin lo gw ga papa kl lgsg bikin appointment buat facial disana tanpa konsultasi dulu.. abis kalo konsul gw takutnya dikasih krim2an lagi secara gw ga mau rugi dulu nih gara2 masih baru nyobain blossom.. Hidden Content
    Hehe... yakin bisa kok say... Tetep ngedaftar dulu sih, tp ngga musti konsultasi kok.

Gini deh... seandainya gw salah... Konsul ya konsul aja, pas sampe d kasir bilang aja gak beli obat dulu. Trus dikau facial deh! Gw juga suka gitu kok... Main ho-oh aja kalo d prescribe ini-itu, pas d kasir gw batalin semua. Hidden Content *Licik van cule'* hehehe

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cinderella Hidden Content
    iya dee.. gw uda cimat ma poreless gw.. btw kok poreless gw cepet abis yah?
    apa gw toelnya kebanyakan yah? u dah beli cream poreless nya lg ga say?
    Gw dapet Poreless minggu ke-2 Maret ampe skrng masih ada tuh. Ya udah mau abis juga sih, tp yaaa masih bisa utk 1 minggu lah...

Lo kebanyakan noel-nya kali bo... Gw noel pake cotton bud sih. Selain higenis, jadi irit. Cukup 1 toel Poreless + 1 toel Acne Free + 1 pump Brightening gel... Udah deh... mix, trus oles se-muka. Hidden Content

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Piscanilie Hidden Content
    Deeozz .. gw juga udah ke dokter wong di kasih poreless en acne lotion ama obat minum . gw kesana akhir maret, sampe skrg obat minum nya blm abis hehe, trus suka ga teratur make krim nya huhu .. emang si poreless ngaruh ngecilin pori .. tp komedo masih ada, apa krn gw ga rutin ya??
    Salah 1 obatnya Comedone bukan say? Gw dapetnya Pipel & Comedone. Gw mah super rajin orangnya... Jadi obat jalan, perawatan jalan, facial2an jalan.. Hidden Content Gw emang ketil bgt masalah kulit muka..

Mungkin krn lo gak rutin say... Gw dlm 10 hari aja udah ada perubahan yg cukup signifikan kok... Pokoknya serangkaian itu harus d jalanin semua.. Kalo kitanya setengah-setengah, yaaa hasilnya juga setengah dong.. Hidden Content

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ternyata kadar nya beda yah dee
    klo gw diblg nya 1 toel poreless(dr wongksi ampe peragakan telunjuk nya) + 2 bump acne lotion

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw, gw sempet nongol komedo d pipi kiri-kanan. Kecil2 rata keliatannya, tp kalo d pegang berasa ada isinya... Trus gw ngetes aja, habis facial & tetep rajin oles2 krim, gw ganti sarung bantal 2 hari 1x dan tidur ngadep atas (gak miring2, untuunngg gw orangnya kalo tidur ngga muter2).. Ternyata selama 2 minggu ngga nongol2 tuh komedo.

Kesimpulan: Sarung bantal kurang bersih memang bisa membuat muka jadi komedo-an. Rajin2 ganti sarung bantal or setidaknya di alasin apa gitu trus alasnya itu yg diganti2 DAN usahain muka gak nempel bantal. (tidur ngadep ke atas)

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cinderella Hidden Content
    ternyata kadar nya beda yah dee
    klo gw diblg nya 1 toel poreless(dr wongksi ampe peragakan telunjuk nya) + 2 bump acne lotion
    Goes to show, that even krim kita sama, kadar pemakaiannya beda. Susah bo utk pukul rata dokter kulit. Kondisi kulit beda, diet beda, kegiatan beda, umur beda, daya tahan tubuh beda, masalah kulit beda, dan seabrek2 faktor lain yg beda...

Makanya kalo ada yg penasaran cuma pengen beli krim tanpa konsul, gw gak berani kasih saran. Ntar kalo ngga ngaruh, gw yg kena omel & dr. Wong-nya kena imbas jeleknya krn dibilang krimnya kagak ngaruh Hidden Content Pdhl yg sukses d gw blon tentu sukses k orang lain...

Gw juga next visit mau minta Poreless lagi. Gw sih udah di kasih Brightening cream yg extra soft for sensitive skin... tp i think its still too harsh. Gw mau minta Poreless lagi aja. Itu gw dah cocok su cocok deh...

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gimana kalo para wongskiers2 yang uda pd ngalamin progress pesat, pd lgs berpotoan close-up jadi gue bisa liatin tu pipi2 yang uda bebas komedo dan poreless hihihihi...

gue ngedengernya ngecez lho...lama2 hijrah juga ni gue Hidden Content
    "Only do what your heart tells you"

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen sih poto gitu kami.. tp gw malu ah pajang pipi chubby dan idung pesek gw hahaha
    tar deh gw kumpulkan keberanian gw dl hehehe

Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bluebelle Hidden Content
    iya dee gw di omelin ma dr.Erha waktu itu... kan gue tanya dok, boleh ga sehatri2 saya pake bedak... trus dia bilang gini "mau ngapain kamu pake bedak? mau manggung?" hikss sedihnya jadi selama erha ga pernah samse pake bedak....
    bluebelle: hauhauhaua..gue tau banget tuhhh sapa dokternya yang ngomong ky gitu *ngikik*. Iya tuh...gue juga suka bete dgn komen2 sarkastiknya. Kalo ga inget dia yg termasuk jajaran topname-nya disana gue malesss beneuuurrr deh sama dese, suka jutek kan ya bhooo? (moga2 tu dokter ga suka main FD juga *ngaciiiirrrrr)

Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengumuman, temen gue baru curhat abis balik dr dr.Ariyani yg di Senopati jam 3.30 pagi aja gituhhhhh??? Trus walhasil hari ini kurang tidur di kantor...
    Oh miii goooot. Kok bisa ampe gt yaaa ngantrinya? Mana mahaaalnya ampun2an katanya.
    Gue uda menyarankan untuk ke Wongsky, tp belum bergeming juga tu temen gue. Mungkin hrs gue kasi liat thread ini dulu ya hihihi...

cinderella: ya amplop, mestinya malu'an gue kali bersanding dgn kalian2 yg uda pd mulus2 berkat ke Wongski hihihi..

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

k dr. Aryani balik jam 3.30 pagi?!?! Ya ampyuuunnn.... tu dokter apa gak tidur??! Kalo kecapean trus salah diagnosa?

Duh gak deh bela2in sampe subuh, mendingan ngelonin anak gw Hidden Content Biar mukedimah bruntusan, nyang penting dapet pahala! Ayeeee! *apa seeh?!*

Jangan2 dokter itu Cyborg. Jadi emang gak tidur2. Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo kapsul minum-nya gue dapet 2, Reno + Pipel.
    kalo kadar krim poreless + acne lotionnya, gue sama persis cinderella, disuruhnya 1 toel poreless 1/3 ujung jari plus 2 pump acne lotion.

doain moga2 gue cocok sama dr. Wong yah... tadi pas dianalisa sama dia, kulit gue keliatan jelek banget... hiks... menyedihkan...

btw Facial Ceramide + Microdermabrasion harganya masing2 berapa yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kami, itu dokter praktek ampe jam berapa? setengah 4 pagi masih terima pasien...????
    kalo dokter gawat darurat g ngerti tapi ini.....?!
    dr. Aryani ini related ama Ristra cosmetic itu bukan sech?

Page 49 of 1021 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 549 ... LastLast