Dokter Kulit - Page 473

Thread: Dokter Kulit

Page 473 of 1021 FirstFirst ... 373 423 463 471 472 473 474 475 483 523 573 973 ... LastLast
Results 7,081 to 7,095 of 15312
    Immigrant poshchic's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

mafuyu: yah sore juga ya, aku pengen nya siang, santosa juga adanya cuma sore -__- iya aku krim nya racikan juga, tapi bagusan dikasih yg racikan sih drpd yg udh perpaket gitu, jadi bener2 spesifik utk jenis kulit kita.
    psptsr: krim anti iritasi racikan, isinya ada nutri cream, cde, sm kloderma. nah yang kloderma itu yg steroid kuat. serem kan kalo dipake lama2. km aja waktu itu cuma disuruh seminggu kan pake cinolon nya? kenapa aku boleh dipake lama ya? jadinya abis 2 minggu ga aku pake lagi, yg aku terusin krim malem nya aja.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mixmara, ripiu dong ttg klinik delimanya, kmu dah pake brp lama say? Cream2 nya byk ga? (kepo deeey)

Resident psptsr's Avatar
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by poshchic Hidden Content
    mafuyu: yah sore juga ya, aku pengen nya siang, santosa juga adanya cuma sore -__- iya aku krim nya racikan juga, tapi bagusan dikasih yg racikan sih drpd yg udh perpaket gitu, jadi bener2 spesifik utk jenis kulit kita.
    psptsr: krim anti iritasi racikan, isinya ada nutri cream, cde, sm kloderma. nah yang kloderma itu yg steroid kuat. serem kan kalo dipake lama2. km aja waktu itu cuma disuruh seminggu kan pake cinolon nya? kenapa aku boleh dipake lama ya? jadinya abis 2 minggu ga aku pake lagi, yg aku terusin krim malem nya aja.
    oh gitu, aku sih itu cinolon cuman 2hari-an pake soalnya emang langsung tokcer gitu. aku sih iritasi gara2 salah pake krimnya ketebelan, dan emang kalo kirm malem dr.fenny tuh mesti tipis2 kaaan? dapet vitamin kulit ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

minta alamat and telepon doketer harliana yang di sunter bisma dong,,,katanya dia ada di greenville juga? ada yg tau? thankss

---------- Post added at 04:30 PM ---------- Previous post was at 04:27 PM ----------

oh iya share aja, gw uda tahunan pakai erha..sempet gonta-ganti juga sih..dulu di graha medika dokter freddy,,,klinik di kelapa gading yang facial melulu,,, klinik di tomang sama dokter maria... manalagi ya, trus akhirnya bolak-balik ke erha...skrg kayaknya uda ga ngaruh. kondisi kulit lagi ancur kasar, oily, komedo, cyst gede2... lagi pengen ganti katanya dokter harliana bagus? heelllppp

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kluk2,hiyaa. Maaf belom bisa pm Hidden Content
    Aku mau tanya,udah email dokmon,sdh dijawab perlu krim2 apa saja.disuruh transfer tp belom nyebut jumlahnya (harga).sibuk bgt kali yah.
    Kalau di kamu boleh kah? Punten kasi tw email kamu yah.
    Maaf bu mod, ampun...

Thanks bgt.xxoo

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saramitha
    Dok Mon lg seminar di Semarang - rabu baru praktek lg,Teh MithaHidden Content
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg lg perawatan sama dr nina yg di tebet ga? Share dong... Karena ak udh 2minggu perawatan sama doi, so far sih fine2 aja cuma msh sdkit ngelupas dan skrg ko ada ada jrwt2 kcil ky biang keringet gt ya?? Apa itu yg namanya purging??plisss info nya. Thx. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo semua, mau minta review dong sama yg udah pernah ke Dr. Maria Djatmiko di bekasi.. gimana beliau dalam mengobati kalian yg bermasalah dengan jerawat? hari senin kemarin aku udah kesana, badanku dada, punggung dan leher muncul jerawat tiba2 dan banyaaakk.. terus di dahi juga.. kata dokternya sih ini karena hormon, dan dikasih obat minum sama gel mediklin dan krim malam.. udah seminggu ini pakai menurut istruksi dokter kok belum menunjukan hasil apa2 ya malah makin banyak dan terlihat merah2... gimana menurut kalian solusinya ya, aku ga pede banget dengan jerawat ini.. ada rekomendasi dokter yg canggih? hehe.. info dan masukannya ya please.. thx Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw kan dikasih krim pagi dan krim komedo sama dokmon..
    katanya dipakenya bisa selang seling..
    maksudnya selang seling itu,
    hari ini krim pagi dan besok krim komedo..
    atau abz pake krim pagi terus didiemin beberapa menit baru pake krim komedo???
    yang bener yang gimana ya???

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

queenchy, aku mah tumpuk aza.. krim pagi, jeda, trus gel anti-komedo - itupun cuma di daerah2 rawan komedo aza.
    tapi nggak tau sih kalo petunjuk dokter ke tiap pasien mungkin bisa beda2? cmiiw. Dan eh.. punyaku bentuknya gel, bukan krim.

Immigrant poshchic's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Psptsr: mungkin aku iritasi nya parah kali ya waktu itu. Cuma tetep aja aneh kalo disuruh p

---------- Post added at 11:05 PM ---------- Previous post was at 11:04 PM ----------

Psptsr: mungkin aku iritasi nya parah kali ya waktu itu. Cuma tetep aja aneh kalo disuruh pake lama2. Iya aku krim malem nya disuruh tipis2 juga. Km masalah kulitnya apa emang?

Immigrant
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by queenchy Hidden Content
    gw kan dikasih krim pagi dan krim komedo sama dokmon..
    katanya dipakenya bisa selang seling..
    maksudnya selang seling itu,
    hari ini krim pagi dan besok krim komedo..
    atau abz pake krim pagi terus didiemin beberapa menit baru pake krim komedo???
    yang bener yang gimana ya???
    Queenchy..mkny anti komedo dl trs kl ud meresap kira2 5mntan gt baru deh pk krim pagi/tabir surya ny.

Ehh anti komedo q bntkny gel bening

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

delima, queenchy,
    eh iya kebalik yaa.. antikomedo dulu, trus krim pagi. Hidden Content

Citizen mafuyu's Avatar
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by psptsr Hidden Content
    mafuyu
    ooogitu haha bayar dokternya berapa tuh kalo di apotek? heee, ga ada tindakan ya tapi? hehe sama ih aku juga gel2 dingin gitu tapi agak lenget pertamanya ntar sih jadi mayan enak tapi berasa berminyaaak. wah udah dapet serum? aku sih masih krim2 aja nih, krim malem dipakenya juga selang sehari gituu
    Bayarnya sama aja kaya di santosa, 100ribu konsul dokternya. Iya aku dapet yg gel itu krim paginya..tp ga ada tulisannya bawah potnya uy, kalo yg krim malam kan ada tulisannya gitu. Eh btw kamu knp dapet krim anti iritasi? Abis peeling?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tikamicizia04 Hidden Content
    hai2 akhirnya ada yg pake dr harsono juga. dr reviewnya kyk dia bagus ya dokternya untuk jerawat. problemku ada jerawat mendem gitu ga mau kluar2 jd hanya brasa bump aja dibawah kulit. kl kita dtg k smart skin clinicnya kira2 berapa ya tarifnya? gambaran ajaa,, pgn bgt ni scara jg tinggal jalan kaki kerumahku. hehe. dia bisa ngilangin bekas jerawat juga ga ya?
    hi tikamicizia04, sorry aku belum bisa pm, maklum nubi Hidden Content , maap kalu msh bloon.
    kyknya sih tarif sama aja, tapi di smart lebih enak ga perlu ngantri, lebih nyaman tempatnya, bekas jerawat sih bisa ilang, tp dia prosesnya emang lama *di kulitku, sekarang aku udh lepas krimnya, jerawat msh nongol kalo mau dtn bulan aja, kadang2 msh suka pake sabun, toner dan obat totol jerawatnya, so far kulitnya ga knapa2 selepas perawatan dokter ini, keracunan fd nih pengen coba ini itu Hidden Content

Page 473 of 1021 FirstFirst ... 373 423 463 471 472 473 474 475 483 523 573 973 ... LastLast