Dokter Kulit - Page 462

Thread: Dokter Kulit

Page 462 of 1021 FirstFirst ... 362 412 452 460 461 462 463 464 472 512 562 962 ... LastLast
Results 6,916 to 6,930 of 15312
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

the222782 deaaarrrrr aku udh k dr agus niiih hihi td dikasi cdt, c3, sb2, twac, pemerah bibir (diantara anggota muka gw doi lgsg fokus k bibir gw yg itam ky perokok *sigh* pdhl nyobain rokok aj kaga pernah gw :'( dan fokus ke2 ke mata gw yg hitam ky abis d tonjok huaaaaaa) jd gw jg mnt krim mata...
    haduh haduh smoga gw cucok sm dr agus dan muka gw makin bagus sprt kt dr agus blg "pokonya biar makin cantik" hahahahahaa
    thank u so much yah the222782

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo untuk pasien dr mon, mau tanya dong...udh hampir 2 minggu pake krim anti komedo nya dokmon, tp kok mulai muncul2 bruntus2 kecil calon jerawat yaa. yg mau aku tanya, apa cuma pake anti komedo doangan bisa purging??
    need info ya, thx

Resident megajessica's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Metaris22 wah dr agus ada pemerah bibir nya yahhh... Review yah say pemakaiannya Hidden Content hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haloo semua..newbie ni,cm gw pembaca setia thread ini dari duluu..
    muka gw itu sensitiiifff bgtt..gw udah nyobain kmna2..

- dulu pas jaman kuliah kdokter Rudi yang dimenteng, muka gw ngelotok2 bgt sm tmen gw takut liat gw,wlpn hasilnya instant 2bulan ud bagus,,tp akhirny brenti gara2 g kuat pengelupasan mulu
    - erha yang ga bkin sembuh
    - pindah ke natasha, yang malah bkin muka gw makin ancur
    - akhirnya kedokter kulit biasa dikimia farma buat pemulihan..tapi ga sukses jg
    - pake obat ol shop yg tmen2 gw berhasil,di gw gagal jugaa..
    - kdokter Budi yang dipecenongan (yg punya kosmetik bless),nah nii cukup sukses..tapi lo hrs rajinnnn bgtt..krna lo hrs kompres muka 2x sehari..(gw g telaten soalnya),murah lagii..dokternya baik bgtt lagi..ada pantangan2 makanan yg g boleh dimakan juga..

pas udah bagusan,,gw berenti pake obat2annya..
    tp tetep pake bedak+tonernya..trus gw pake EMC sii (bisa dliat dthread sebelah)..
    skrg syukur ud g separah dulu paling 1-2..

Resident Queen_dita's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review progress dr agus yaaaaa Hidden Content
    gue seneng bgt karena sekitar sebulan perawatan di dr agus hasil nya very satisfactory, itu pun gue pake nya angin2an loh ya, kadang males pake kadang ga, muka gw dr yang kusem bruntusan dan warna kulit ga rata sekarang jadi lebih halus, glowy, warna lebih merata dan cerah, cerahnya personally gw suka bgt karena cerahnya ga lebay dalam artian cerahnya natural, yaaaayy Hidden Content

kemarin gw kontrol ke dr agus, dia seneng liat progress perawatan kulit gw, heheheh ya apalagi gue dong seneng bgt, alesan doang sih kontrol, wong krim nya belum abis2 bgt sih, pengen ketemu dr agus ajah Hidden Content . Gw skrg pindah ke klinik chrysalis yg di batununggal, soalnya kalo di griya geulis dustira kan jam kantor, masa mau izin melulu, ga enak Hidden Content . Kemarin asalnya ditawarin serum, tapi dr agus bilang ga usah lah yah, segini juga udah oke, dan kemarin gue minta lotion buat badan yang dipake malem, tapi lagi kosong, mungkin hri ini mau balik lg kesana.

oyah pengen beli pemerah bibir nih, emang di dr agus ada juga yah?yang udah pernah pake minta review nya yah

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

queendita
    selaaaaaaaaaaaaaaamat kamu cocok di dr Agus. krimnya ada yang diganti ga? ditawarin serum apa?
    so called beauty blog :: http://alittlefootprint.blogspot.com/

guide to Philippine Beauty Products review ::HERE

Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

the222782
    krim nya gda yang diganti ko, tetep sama SB2, CDT, C3, kalo krim mata nya mah masih banyak, jadi ga beli dulu deh, wah kmrn lupa ga tanya serum apa, tapi dr agus bilang ga usah aja, terusin aja pake krim2 sekarang, hasilnya juga udah oketa, tar2 lagi kalo kesana lagi mau minta ah serumnya, hehehhe

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

queendita
    iyaaa minta aja serummnyaa biar makin clinnng~~ ^^ aku juga sempet dikasi SB2 cuma diganti lagi ke AW50, masih terlalu oily di aku soalnya. di batununggal kosong ga say? di dustira ngantrinya ga kuat...

Banned
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya nih,yg uda pada pake krim dr dokter,kalo misal kita udah ga pake jd break out n rusak gitu ga sih??pengen ferawatan ane tp takut ko baca2 review yg brenti dr krim dokter mukanya pada ancur2an...

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marian
    berentinya harus pelanpelan, jangan langsung mendadak, biar kulit juga ga kaget dan ujungnya breakout.
    tapi menurut gw ya, kalo masalah muka ga parah banget dan masih jinak pake skinker masal, mending ga udah ke dokter dulu. ntar nyesssel kaya gw, haha curcol. emang rencana mau ke dokter mana btw?

Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

the222782
    iya nih seharusnya kemarin minta aja serumnya sekalian, biar makin kinclong, gtw nih hari ini rencananya mau ke chrysalis mau beli body lotionnya, bisa sekalian ama serum nya ga yah, mudah2an bisa. Di batununggal kosong kok say, kemarin aku dateng jam setengah tujuh lebihan, nunggu 2 orang doang cuma 20 menitan lah, kirain bakal ngantri loh, taunya kosong, kalo deket rumah mah pindah aja say ke batununggal, cuma yah emg sore2 sih, kalo di chrysalis tindakan kayak facial dll ditangani sama dokter, dokter puspa deh kalo ga salah namanya, kalo di chrysalis entah perasaan gw doang kali ya si dr agus ini lebih nyantai, kemaren gue sampe dicerewetin gr2 sering on off pake krim malem, heheh

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

queen_dita
    di batununggal bayar dokternya 60 jugakah? iya sih dr agus kalo makin sore makin santai diaa, kalo siang garagara masih banyak pasien kayanya.. malaah kebalik kita, aku krim malemnya rajiiin. hehe~

metaris
    tuh kan bener langsung dikasih C3, C3 itu pencerah.. standar awal pasti dikasih SB2 CDT sama C3 kalo mukanya ga jerewian. TWAC apa ya? bedak? apa facial wash? mogamoga cocok yaa~

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haiiii girls, ak pendatang baru di forum ini.. kmrn2 iseng cari2 di google ttg dokter kulit yg bgus eh masuk2 ke sinii, trs sharing nya oke2 ywdah ak lgsg register jd member Hidden Content

ak mw tnya2 dong say, ak sdikit lg ada masalah kulit wajah niy akhir2 ni,, kulit muka ak mendadak belang gtu di bagian dagu, dbwah hidung, sama sdikit di daerah tulang pipi, dan itu suka memerah dan ga merataaa, emang sih ak pke krim2 yg djual di online2 gt.. awal2 sempet cocok tpi ga tw knapa skrg muka aku jd merah tp ga merata gini, pgn ke dokter aja supaya pasti tp ak bingung dokter mana yg bgus ya??
    dan ada yg pernah ngalamin msalah ky ak ga?? mohon info nya yaa.. plissssss. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chikasofiana
    biar lebih gampang kita rekomen dermatolognya, mending kamu kasi tau juga kamu tinggal di kota mana. =D

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oiyaa ak lupa kasih tw. ak tinggal daerah jakarta timur, tp ak kerja di selatan..
    yaa klo bisa sih yg dket2 situ jd bisa nyambi klo kedokternya pas jam maksi or pas balik kerja.. Hidden Content

---------- Post added at 01:20 PM ---------- Previous post was at 01:15 PM ----------

dr agus itu dimanaaa? di bdg ya? Hidden Content jakarta ga ada ya?

Page 462 of 1021 FirstFirst ... 362 412 452 460 461 462 463 464 472 512 562 962 ... LastLast