Dokter Kulit - Page 452

Thread: Dokter Kulit

Page 452 of 1021 FirstFirst ... 352 402 442 450 451 452 453 454 462 502 552 952 ... LastLast
Results 6,766 to 6,780 of 15312
    Immigrant
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mitmo..
    He9..sama2^^..
    Klo d aku..antikomedony ok ko..ok bgt..gak ada komedo jdny..
    Dl kn suka bruntus2 gt komedoan..hlg kl facial..
    Kl skrg sih d hidung,dagu..g ad bruntus komedo
    Di bbrp halaman sblm ini,ud aku share review q soal krimnya dokmon+purging-nya,he9..
    Cb maen2 aj k halaman2 sblm ini..#blm ada 1bln deh kyny ** share-ny..mgkn 3hlmn sblm ini#

Upps..ternyata d page 439 say..he9..
    Last edited by delima; Aug 14, 2012 at 10:47 PM.

Immigrant sparkling_ney's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

mpit, valayza, wahhh... maju mundur euy jadinyaaa... tp klo emang udah ketauan apa yg buat ngelupas itu si FW ga usah pake FW dia kali ya.... Padahal sebenernya gw jg demen tuh konsep ganti kulit baru dgn pengelupasan krn kulitnya pasti seger n kenyel kan tuh.. tp apa daya.. stiap kali dapet obat muka yg bikin ngelupas di kulit gw akan diawali oleh kulit memerah, kering, bruntusan, perih dan gatal serta bagian dagu bakal duluan kebakar hikshikshiks sehingga ga akan pernah gw terusin tuh perawatannya.. ga kuatttt... kulit gw udah tipis bgt kali yaa.. dulu2 mah mau pengelupasan gaya apa aja juga ga pernah masalah.. fffiiuuhhhh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haiii kalo beli nutrilips boleh ga??tp aku bukan pasien dokmon,,,kena racun pengen merahin bibir yg item Hidden Content
    Padahal ga ngrokok,sgala macem Hidden Content
    Kalo mw pesen via apa yAa???
    Makasiiiiihh yg °ϋ∂αђ° mao jawab,moga dpt pahala...ˆヮˆhiˆヮˆhiˆヮˆhiˆヮˆhi

Resident tashh's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs.sigit, email ke dokmon aja say Hidden Content Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@sparkling
    Boleh tau sblmnya pake skincare apa? Atoo emg sblm k Dr agus udh sensi kulitnyaa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haloo aku newbie nih Hidden Content
    mau nanya2 tentang dokmon nih, aku umur 20tahun, nah masalah kulit mukaku itu nuncul bruntusan di pipi kanan kiri dan dagu. Gara2 aku stop perawatan di wi**y* jadi beginii deh.
    kira2 obatnya dokmon boleh dipake buat seumuran aku ga ya?
    terus aku mau ke siloam buat konsul dan segala macemnya (beli obat) abis berapa ya? mumpung deket kampusku hehe.
    Thank you Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

the222782 jeeeng aku on the way bdg niih mau k dr agus (pertamakali), jdwl siang cmn ada di cimohay ya?? (cimahi), itu kita lgsg dtg aja atau dftr via tlp? helpp yaaa klo ada mnt no tlpnya....praktek yg d cimahi d rs dustira d sblh mn nya ya?
    makasi bgt yaaa Hidden Content

Resident Queen_dita's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bantu jawab ya metaris22 kalo yang siang memang cuma di dustira, kalo aku sih pas pertamakali dateng langsung aja ke tempatnya, di dustira dari jalan keliatan ko ada plang griya geulisnya, tapi datengnya usahain pagi, jam 8 udah ada disana ato setengah 9 an deh, slny bukan apa2 pasiennya banyak, no teleponnya di 022-73947199, 70481305. HTHHidden Content

the222782 iya ni neng, pas tau si C3 itu justru krim sakti yang bikin kinclong eike ga pernah lupa, malah selupa2 nya kalo udah ketiduran suka titip ke hubby suruh diolesin di muka, slny asli gw mah pelor abis, nyium bau bantal dikit udah tidur Hidden Content . dirimu kapan kontrol lagi, neng?mudah2an kontrol selanjutnya sudah bisa memboyong si C3 yahHidden Content .

wah kalo baca di sini banyak yang kurang cucok sm facial wash nya yah, dlu juga pas awal2 pake emg rada gatel2 udahnya, tapi kesana2nya Alhamdulillah cocok Hidden Content , soal pengelupasan sih kalo aku gda pengelupasan sama sekali, tergantung krim nya juga kali yak, tapi pas ke dokter minggu kemarin emg liat ada 2 ibu2 yang mukanya kayak merah2 ngelupas gt, yang satunya serem banget, merah2 ada flek abu2 gitu semuka2, kayaknya korban krim gazebo deh, tapi dia baru pertama kali dateng ke dr agus ko, jd bukan gara2 krim nya dr agus.

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@metaris
    Tuh udh dijawab yaa sama dita. =) semoga cocok yaa.. Ntar share sini dpt krim apa ajaa.

@quenndita
    Gimaana progressnya skrg? Harusnya minggu ini sih kontrol cuma masi ada krimnya, jdi habis lebaran aja.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Queen_dita thanks bgt ya jeeeng....
    yaaaa gmn donk aku kyny blom sampe sana jam 8 9....wong ini baru jalan..secara skrg aku tgl jauh dt bdg Hidden Content
    tlp dulu buat no antrian bisa ga ya? huhuhu

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@metaris
    G masalah ko dtg aja. Kl antri pun g bakal selama itu. Soalnya bru pertama dtg kan? Hd harus buat data pasien dulu. Telp aja buat Tanya dokternya dtg jam brp. Dtg pagi pun bisa ke Poli dulu blm ke griya. Jd g pasti d griya jam sgitu. Dia kan ketua poli kulit do ts dustira kl g salah.

Resident Queen_dita's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

the222782 progress sih kulit muka halus, seneng deh Hidden Content , cerah sih so so yah, belum kali yah, mungkin kulit muka gw terlalu badak kali ya mau dikasi pencerah ga ngefek, tapi seriusan bener kata dirimu, krim2 nya nggak bikin muka berminyak, kalo dibandingin sama temen gw yg pake skin care tetangga yang mulus tapi tambang minyak banget

metaris22 my pleasure, jeng Hidden Content . coba telepon aja dulu say, tanyain aja apa bisa di daftarin no antriannya ato kudu langsung disana, mudah2an cocok yah Hidden Content

Resident tashh's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Artha, aku aja msh umur 17 taun pake obatnya dokmon, adekku 10 taun jg pake obatnya dokmon. Aku kmrn terakhir konsul 300 dan krimnya sekitar 68-78 gt deh pas aku beli kmrn.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tashh
    dulu masalah kulit wajah kamu apa tash?
    kamu udah brapa lama prawatan di dokmon? sekarang perkembangannya gimana?
    krimnya dokmon pake steroid gak sih? ooh konsulnya 300ribu ya, kirain 250rb.
    maaf ya banyak nanya hehe

Resident tashh's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku masalah bruntus banyak gt tp aku sempet ke dokter ira tebet dulu, lumayan sembuh tp aku ngerawa spidervein nambah. Jd ga yakin gt deh. Makanya aku pindah ke dokmon krn udh pasti krimnya aman dr steroid dan otomatis ga nambah pembuluh darah. Iya aku di siloam kmrn 300 aku kira jg 250 awalnya..

Page 452 of 1021 FirstFirst ... 352 402 442 450 451 452 453 454 462 502 552 952 ... LastLast