Dokter Kulit - Page 425

Thread: Dokter Kulit

Page 425 of 1021 FirstFirst ... 325 375 415 423 424 425 426 427 435 475 525 925 ... LastLast
Results 6,361 to 6,375 of 15312
    Platinum
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Hidden Content : kalau kmrn aku berhenti muka jadi kusam aja gitu Hidden Content (( gak kinclong lagii. hihih

Resident Queen_dita's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

the222782 dr. Agus cuma di dustira aja ya say?pengen coba sih tapi tempatnya itu loh jauh sih males kesananya, heheheh, masih bingung nih kulitku kusem banget, bruntusan dan kayak gosong2 gitu deh ga enak diliat, pengen ke dokter kulit di bandung tapi masih bingung, kalo dokter agus bagus sih pengen kesana Hidden Content

Permanent Resident icci's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Queen_dita coba cek page belakang2 deh, ada disitu griya geulis dimana aja sama no tlf trs alamat.

the222782 gw seperti mendengar nama gw disebut2 sebagai penebar racun hahahhaa.

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bie_loemoet
    belon nii.. katanya yang bikin purging krim jerawat ya? aku belum dikasi krim jerawat itu Hidden Content

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ana_pangaribuan Hidden Content
    @7heaven : aku blm pake krimnya dok simon karena masi takut baca reviewnya jadi sementara pake skincare lama ku.. tapi kmrn juga ud sempet beli krim antikomedo sama basenya sih. tapi cm dibeli blm dipake hehehheheeee... tp lagi mikir2 juga skr apakah aman kalo pagi pake antikomedo dan malam pake skincare lama ku? btw kondisi kulitmu gmn? aku tu berminyak buanget dan banyak komedo + lemak + entah apa lagi lah ini namanya whitehead ato apaan di pipi.... kamu gmn?
    kondisi kulitku setelah pake antikomedo mendingan komedonya jadi jarang. Malem tetep pake skincare biasa. kalo gak PMS sih gpp, bersih gua. tapi skrg lagi PMS jerawatnya ada yg gede muncul ude bingung deh kemana. skrg masih pakein obat jerawat biasa.
    aku kondisi sama, berminyak, lemak berupa komedo gitu di pipi, idung, rahang. tapi skrg mendingan jauh loh. tekstur kulit lebih nutup ga gradakan gr2 komedo

si krim jerawat dokmon nyembuhin jerawat ga ya? soalnya lagi mikir mau ditotol aja hahahaha
    selling my pre-loved here and make up: Tony Moly CC CReam, etc here[/B]

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bie_loemoet udah 2 bulan say, jerawatnya emang jadi cepet mateng... tapi ga tahan, malah makin muncul jerawat baru n bruntus dimana-mana Hidden Content
    pas kontrol kedua, dr agus bilang krim malamnya g cocok makanya jd bruntusan trus disuruh berhenti
    kontrol berikutnya, g ilang juga tuh bruntus n jerawat masih ada trus disuruh peeling
    tapi sekarang tetep aja si muka masih bruntusan banyak n jerawatan Hidden Content (

terpaksa udah 2 hari ini berhenti dulu pake krim2nya dr agus, rencana mau pindah ke dr. liem fenny di santosa. Oke ga ya? liat page2 belakang katanya oke...
    Review lagi dong buat yang udah pernah perawatan disana...
    udah hopeless nih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

7heaven : wah bagus dong kl gt cocok krim komedonya d kulit kamu.. malem tetep pake skincare sendiri ya? krim basenya ga dipake dong? oiya kamu disuruh minum roakutan jg ga sama dokter simon?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iyah bener2 apalagi aku udah punya sejarah lama dari jaman aku sd aku udah jerawatan , mcem2 obatnya , sama dokternya, juga..tapi untungnya smua baik2 smua kok dokternya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

anyway i need info dr.sondang sirait donk..ada yang taw ga belia praktek dmna sama jam brapa?...thanks yah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by qonita25 Hidden Content
    bie_loemoet udah 2 bulan say, jerawatnya emang jadi cepet mateng... tapi ga tahan, malah makin muncul jerawat baru n bruntus dimana-mana Hidden Content
    pas kontrol kedua, dr agus bilang krim malamnya g cocok makanya jd bruntusan trus disuruh berhenti
    kontrol berikutnya, g ilang juga tuh bruntus n jerawat masih ada trus disuruh peeling
    tapi sekarang tetep aja si muka masih bruntusan banyak n jerawatan Hidden Content (

terpaksa udah 2 hari ini berhenti dulu pake krim2nya dr agus, rencana mau pindah ke dr. liem fenny di santosa. Oke ga ya? liat page2 belakang katanya oke...
    Review lagi dong buat yang udah pernah perawatan disana...
    udah hopeless nih Hidden Content

saya pk dr. liem fenny nih udah 8 hari. prosesnya emang agak lama ga langsung tokcer, 3-4 hari baru kerasa perubahannya. so far sih, kalo di sy reaksinya jerawatnya jd mateng dan pecah sendiri. untuk jerawat kecil2 d jidat itu udah menipis banget, nyaris ngga ada malahan sih.
    selain di santosa, di imanuel sama apotek di cimahi jg dia ada kok. bisa konsul via sms pula kalo ada masalah, kalo harga sih ya standar aja gimana masalah kulit kita. temen sy ada yg rusak banget jerawat parah dia cuman 200-an, sy yg ga terlalu parah malahan sekitar 350-an.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

coba ke erha kemanggisan deh, dulu sepupu ku jg gitu tap akhirnya ilang koq bekas2nya

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ana_pangaribuan, ga sih ga diresepin krim base. tp ada diresepin krim jerawat II. Hidden Content

tp gua ga diresepin roaccutane. lagian ga bakal mau juga kalo ditawarin Hidden Content
    selling my pre-loved here and make up: Tony Moly CC CReam, etc here[/B]

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo buat semuanya.. salam kenal ya Hidden Content dulu aku pernah ngepost disini sedikit, tapi trus udah lama ga nongol hehe
    mau review dokter kulit yang baru aku datengin nih, dr tina wisesa di klinik sakti medika tebet barat

oh ya dulu waktu masih smp aku pernah ke dr yg di benhil (tau kan yang mana hehe) tapi ga tahan hrs facial tiap minggu, sakit banget pula. kalo 2 minggu sekali mgkn masih tahan sih tapi kalo seminggu sekali gila bgt..
    trus waktu sma sempet ke erha juga, tapi karna krimnya terlalu banyak (repot euy!) dan susah konsul teratur krn wktu itu sekolah di luar negri, jadi akhirnya putus deh. dan karna takut ketergantungan juga sih.

skrg udah umur 20 dan kuliah, tapi dari dulu ga pernah pake produk kecantikan selain facial foam dan krim2 jerawat pasaran (yg ga mempan juga) akhirnya sekarang mulai sadar mesti jaga kulit muka dan memutuskan ke dokter lagi. sebenernya udah mau ke dr tina dari tahun lalu sih stlh baca2 thread ini, cuma krn denger2 harus facial jd ditunda dulu, males ke kampus dengan muka bonyok2 habis facial hehehehe mumpung lagi libur jadi akhirnya dateng deh Hidden Content

anyway, kemaren ambil nomor antrian pagi2 jam 8 (untung deket rumah) krn pas aku telp bbrp hari lalu, paling cepet bisa booking cuma 10 juli. super rame bgt nih kliniknya. tapi krn dtg cepet aku msh bisa dpt antrian nomor 6 sih krn ada slot kosong. dateng jam 4.30, tnyt dokternya br mulai, jd kira2 masuk jam 5.

kesan pertama adalah dokternya ramaahhhhh banget! sepanjang konsul ngomongnya selalu sambil senyum, bener2 bikin hati adem haha.. trus aku seneng karna dokternya bener2 ngejelasin masalah2 kulitnya. sbenernya pas dateng aku cuma bilang masalahku jerawat bruntusan sama bekas2nya aja. tapi setelah dicek dokternya lgsg ngejelasin kondisi kulitku tanpa aku kasitau (kering, bersisik, kasar) trus lgsg blg "pasti kamu minum air putihnya kurang dr 2 liter sehari ya? terus di ruangan ac terus ya? rambutnya agak ketombean ya?" upsss ketauan haha! kata dr tina aku ada eksim ternyata, makanya ada jerawat bruntusan padahal kulitnya kering (kan biasa org jerawatan kulitnya berminyak ya). dan bener jg kata yg udah pernah review sebelum2nya, dr tina negasin bgt pentingnya pake sunblock.

aku dikasi sabun muka (cair tp bening kyk gel), sunblock, krim malem, sama obat minum utk ngurangin peradangan/alergi-nya dulu. katanya facialnya nanti aja, 2 minggu lagi konsul + facial medik. sekarang kulitnya di-normal-in dulu. sekalian dikasi sampo khusus buat ketombe yg hrs pake resep.

total damage ke kantong 565rb. agak mahal sih di konsultasi (200rb) sama obat minumnya, tapi krn obat minumnya hanya buat awal2 aja jd aku blg worth it lah secara kulit muka aset seumur hidup hehe Hidden Content

2 minggu lagi aku review lagi ya Hidden Content

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Marieska
    ga dijual OL yg aku tau tp bie _loemet dapet ..Hidden Content

7heaven

nyembuhin kok krim jrwtnya..namanya jg Krim Jerawat Hidden Content
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah ke klinik dokter etna yang di bumijo, jogja. ga??
    sorry kalo uda ada yang ngepost sebelumnya, soalnya q lum liat.

Page 425 of 1021 FirstFirst ... 325 375 415 423 424 425 426 427 435 475 525 925 ... LastLast