Dokter Kulit - Page 423

Thread: Dokter Kulit

Page 423 of 1021 FirstFirst ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 473 523 923 ... LastLast
Results 6,331 to 6,345 of 15312
    Permanent Resident icci's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

bie_loemoet dirimu bandungnya dimana Hidden Content
    dr agus di jl waas no 4 komp batununggal indah telp 022 72572522
    yg di batununggal tu prakteknya senen smpe jumat sore ke jam 8 . kl yg cimahi pagi sampe sore. tapi setau aku tindakan lengkapan di batununggal

kalo baca tweetnya dokmon emang kaya gt, sama dokmon purgingnya rada lama . dia pelan2 tapi pasti hehehe

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

7heaven
    Aku kemaren dikasi krim anti komedo, krim base sama sabun cuci muka. Kamu berobat sama dia juga kah?

nagas
    Uda mulai ngelupas ya? Aku belum nih.. Uda seminggu juga sih. Muka pada merah2 ga?

bie_loemoet
    Selama 2 bulan itu krim nya sama terus ga? Atau ada yg diganti sama dokmon nya? Kamu konsul langsung atau online? Serem juga ni kalo purgingnya lama Hidden Content

Resident bie_loemoet's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

icci
    kantor aku di daerah bubat soalnya.. jd lumayan deket tuh ke Batununggal... di dokter agus bisa tindakan suntik jerawat gtu ga? trus dia SpKK kah? aku masi pake krim dr dokmon soalnya.. iya sih,,cm skrg parno juga krna makin meleber jerawatnya... Hidden Content

marieska
    aku bulan pertama pake sabun muka, antikomedo, sama base..ditambah obat minum doksisiklin.. trus krna jerawatan trus muncul geday2 pula, bulan kedua ditambah bright..ditotol di jerawat,, trus skrg ditambah obat minum metyl prednisolon krna jerawatnya bengkak2 gede2 gtu.. skrg disaranin dokmon pake base + krim jerawat 1 diselang seling gtu tiap malem... aduhh aku stress sm purgingnya... Hidden Content

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bie_loemoet
    kamu sent putu wajah kamu yg skrg beserta setori sikon wajah kamu yg terakhir trus sent imel deh ke Hidden Content ..

Marieska darling
    dpt krim apa dari Dok Mon ?
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Permanent Resident icci's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bie_loemoet suntik jerawat aku ga tau deh, coba telfon aja. iya dia spkk , selain dia juga ada spkk lain kalo praktek pagi nya tapi kayanya si creamnya sama . coba aja konsul dulu bie, di dia kalo udh berapa kali konsul trs cocok ga usah selalu konsul. tinggal langsung beli cream2an nya aja. wah enak dong lumayan deket bisa kesana abis ngantor, dia buka dari 17.30
    oiya nama kliniknya griya geulis chrysalis

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marieska gua belom pake komplit perawatannya. skrg cuman pake krim antikomedonya. masih kaga siap buat purging2. dulu pas konsul ngmgin mslh lain, tapi gua iseng tanya kulit muka , eh dia bilang gua masih ada jerawat di dalem. kalo diliat di kaca sih kaya komedo bruntusan gitu banyak.. emang bener. tapi gua sendiri jadi jiper masalah komedo2 dan bruntusan jerawat kecil harus purging parah dan lama Hidden Content akhirnya gua tebus krim antikomedo dulu. skrg udah abis 1 jar gitu, nolong banget loh! tapi gua belom berani nih nyentuh krim jerawat.
    selling my pre-loved here and make up: Tony Moly CC CReam, etc here[/B]

Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2
    aku udah send kok fotonya.. trakhir kmrn dokmon saranin aku pake krim jerawan 1 sama base diselangseling gitu.. aku khwtrnya krna konsul ny email jd dokmon gbsa liat jelas muka aku... Hidden Content

icci
    owh gtu ya... aku jd pgn coba.. stress juga ni ama purgingnya dokmon... soalnya jd makin parah... hiks... ada yg udah berhasil blum nanganin jerawat? aku udh cape bgt soalnya gonta ganti dokter nih... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

7heaven .... kamu pake krim nya dok simon apa aja? aku juga ga siap mental kl pake purging.. skr kondisi kulitku kaya banyak putih2 di bawah kulit.. kl diliat sekitas kaya rata tp kl diperhatiin lebih detail kaya ada di bawah kulit gt sih. sama kah problem kita? whitehead bukan sih itu? trus kamu pake antikomedonya dok simon itu langsung ilang dengan sendirinya atau harus dipencet keluar biar bersih? aku kulitnya minyakan bangettttt.... share dong pengalaman make krimnya dok simon

---------- Post added at 05:26 PM ---------- Previous post was at 05:21 PM ----------

bie loemoet ... aku pernah juga email2an sama dok simon nanya ttg krimnya krn musti ati2 aku ga berani make yg ada tretinoinnya karena mau merit dan ga nunda program hamil... nah waktu itu dok simon jelasin kl krim base dan antikomedo itu ga ada tretinoinnya kok... jadi harusnya ga pake purging.. yang pake purging itu krim jerawat krn ada tretinoinnya.. waktu itu dijelasin gitu..nah kalau kamu setelah make krim antikomedo sama base aja purging mungkin baiknya ketemu langsung sama dokter supaya obat yang dikasi memang betul2 tepat buat kondisi kamu... kan kondisi kulit tiap org beda2... menurutku sih gitu.. semoga membantu

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ana_pangaribuan, kayanya problem kita sama. masalah ttg kulit muka wktu gua konsul ke dokmon itu (yang sbnrnya bukan alasan utama gue ke dokmon) itu whiteheads yang emang dulu suka gue pencet biar keluar. komedo trus jerawat2 kecil yg aktif gitu.. kalo diliat deket baru keliatan. pake krim antikomedo sih ga harus dipencet, tapi tangan suka iseng nyari Hidden Content , malah jadi berkurang whiteheadsnya. jadi ini bantu banget ngurangin komedo kecil2 itu, dan ngurangin brindilan yang kecil2.

sbnrnya gua diresepin krim antikomedo+krim jerawat. tapi cuman pake krim antikomedo aja skrg, malem baru pake skincare lain. serem purging. Gua baru tau krim jerawat ternyata ada tretinoin, gua juga lagi gak nunda hamil. elu diresepin apa aja sama dokmon dan udah pake brp lama?
    selling my pre-loved here and make up: Tony Moly CC CReam, etc here[/B]

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content @ udah ngelupas dikit2 gitu,tapi ga merah,kata dok mon kulit gw sih rada tebel >_<

tapi cerahan. kayaknya bakal lanjut ama dok mon.

Hidden Content @ bales disini aja deh,belom bisa via pm >_<

dapet krim jerawat I,base,anti komedo,losio tabir surya,foam III. krim jerawat I dikasih dosis nya paling rendah and di tes dulu di muka gw. karna masalah gw lebih ke bekas jerawat sih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@7heaven : aku blm pake krimnya dok simon karena masi takut baca reviewnya jadi sementara pake skincare lama ku.. tapi kmrn juga ud sempet beli krim antikomedo sama basenya sih. tapi cm dibeli blm dipake hehehheheeee... tp lagi mikir2 juga skr apakah aman kalo pagi pake antikomedo dan malam pake skincare lama ku? btw kondisi kulitmu gmn? aku tu berminyak buanget dan banyak komedo + lemak + entah apa lagi lah ini namanya whitehead ato apaan di pipi.... kamu gmn?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau riview dr.chyntia jayanto lagi nih ya, udah hampir 2 minggu pake cairan penghilang flek (buat bantu mudarin bekas2 jerawat) sekarang bekas jerawat aku mulai memudar setidaknya pake bedak aja udah cukup pede ya gak musti templok concealer tebel2 Hidden Content . terus aku di kasih acne scar gel, katanya sih buat naikin kulit yg scar'a dalem2 ky ditabrak meteor Hidden Content so far belum keliatan terlalu signifikan hasil dari si acne scar gel ini buat scar yg aga dalem bekas'a, tapi kalo yg aga kecil & gak dalem sepertinya kulit'a mulai naik & rata lagi Hidden Content

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bie_loemoet
    klo gitu, sebaiknya kamu ke siloam aja..biar bisa lbh jelas liat problem nya..

nagas
    gutt lah..aku jg pake krim malem 2 yg dosisnya lbh tinggi dr krim mlm 1
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2
    iya mslhnya aku jauh d Bandung.., jadi gabisa ke siloam.. Hidden Content

ana_pangaribuan
    iya nih mustinya dilihat,, tp ga mgkn juga aku musti ke jkrta dr Bandung... jadi emg sulit juga sih... hiks...

Seneng deh yg cocok sm dokmon,,, aku kynya blm deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bie_loemoet Hidden Content
    kluk2
    iya mslhnya aku jauh d Bandung.., jadi gabisa ke siloam.. Hidden Content

ana_pangaribuan
    iya nih mustinya dilihat,, tp ga mgkn juga aku musti ke jkrta dr Bandung... jadi emg sulit juga sih... hiks...

Seneng deh yg cocok sm dokmon,,, aku kynya blm deh...
    Kl ngerasa g cocok jgn dipaksain.. Kembali lg yg namanya perawatan kulit sangat cocok2an bangetttttt.. Obat mahal pun ga jaminan pasti cocok di kita kok.. Mending ketemu dokternya jd diliat langsung ga cm via foto email..

Page 423 of 1021 FirstFirst ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 473 523 923 ... LastLast