Dokter Kulit - Page 419

Thread: Dokter Kulit

Page 419 of 1021 FirstFirst ... 319 369 409 417 418 419 420 421 429 469 519 919 ... LastLast
Results 6,271 to 6,285 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

hai.... kemarin ada niat buat pake dr mon, udh sempet email2juga. trs baca di thread awal ada tentang dokter nina, berasa langsung nyantol di hati. akhirnya selasa kemarin ke griya d'ros tebet. keluhan ku jerawat n bruntus dijidat udh ampir sebulan n pori2 idung yg mayan grdakan. akhirnya di kasih beberapa cream dan baru di pake 2 hari, so far sih cream mlmnya soft. nnti di review lagi deh, sakseeis apa ngga.

Resident eugenia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mitmo review lg dong sis nanti sm dr nina gmn hasilnya.. ohiya abis brapa? ada tindakan gak? ak jg baca2 d dpn dan uda masuk pilihan list ku u/ perawatan dokter : )

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokter kulit bagus di Tangerang apa ya? Kmrn smpet laser di Natasha tp kondisi kulit malah balik lagi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

intaanLestarii : iya kalo abis chempel beli obat biar ga iritasi, cream mometason namanya, aku nebus obat yg udah abis terus aku beli milk cleanser sama facial washnya .. tapi kalo kondisi kulit udah membaik pasti ganti cream lagi kan dosisnya diturunin tan Hidden Content

icci oh, oke siip cus dulu deh ke trit itu cari2 info Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

icha » total'a km habis brapa?
    biar aku nanti bisa prepare. . hhehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

intaanLestarii gak sampe 350k kaya'a, km jerawatnya ngeradang atau gimana tan ?

Citizen sarah's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@the222782 : dr prabowo praktek di rs al islam sai. Kalo dr titi bener bgt mahalnya bikin nyesek, tp puass. Kayanya problem kita sama deh, ak tiba2 muncul jerawat kecil2 di pipi kanan kiri dan banyak, tampak kaya alergi gitu. Nah pas lagi parah2nya dikasi tindakan facial di titi, ampunn dah syakittttnya nampol. Skr setelah facial 4x, muka sudah kembali mulus dan jrawat hampir ga muncul lagi. Tinggal bekas2nya aja, tp itupun ga tlalu kentara. Mo lanjut perawatan biar bisa keep kinclong. Tp mmg yg penting pola makannya dibenerin biar bisa ngebantu dari dalem...

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@sarah
    Facial dr titi dibantu alat2 gitu ga? Kaya kalo di natasha kan pake lumayan banyak alat heboh, kaya di vacuum dlu biar pori2 kebuka, terus muka dimassage pake alat semacem porselen bulet datar yg ngeluarin panas biar lebih cepet nyerep vitaminnya.

@icci
    Akhirnya gw ke griya geulis tadi! Haha, doakan cocoook. =p

Oiya btw, dr Agus ramah banget. Ga tau karena dia kenal sama temen gw yg koas disana ya, haha.. Gw kasi jempol buat dia, soalnya dia ga komersil ya! Pas gw tanya, perlu facial/micro ga, dia malah jawab, ga usah mainmainan facial dlu deh, nanti 3 minggu pake krim saya juga udah bagus ko. *PD banget, haha*

Gw sempet tanya2 treatment di Griya Geulis Skin Care Klinik Estetika Dustira, dan gw kaget pas dikasih tau harga microdermabrasinya cuma sepertiga harga di natasha. Wooow~ langsung tertarik, cuma belum boleh, hiks. Sempet gw perhatiin juga yg dtg kesna mukanya putih2 pink cerah gitu, OK deh, mudahmudahan gw bsa balik kaya gitu lagi, amin. Ntar review lg habis pake si skincare ini semingguan.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@euginia : kemarin abis 435 rb, mayan deh... biaya dokternya murce 50 rb, dokter nya nyentrik and friendly. kata dokternya coba di mikro aja biar lebih bagus, tp kemarin belum sempet.. mungkin minggu ini. sejauh ini sih cream malam nya ga purging and breakout, hope so.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg pernah cobain doker kulit di Pluit? temen aku bilang katanya facial disana bagus katanya dia ada alatnya buat kecilin pori-pori. emank bener ya? reviewnya donk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

icha » jrawatnya ngradang bekas'a jugga lumayan banyak. . :-(
    udh 4hari nh tp blm ada perubahan. . smoga baik" ajah. . ;-)
    hari mnggu pgen facial acne,mnurut km gmna cha?
    Last edited by intaanLestarii; Jun 15, 2012 at 01:04 AM.

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, ikut nimbrung yah.. Dokter kulit yg tokcer untuk bikin kulit putih dimana yah? Kalo bisa daerah jakarta.. Thanks banget sebelumnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ichajleqh108 Hidden Content
    sama dokmon disarankan peke sabun muka 2, cream anti komedo & cream base aja, btw ada purging ga ya nantinya ? h2c juga mengingat karna obat dokter sebelumnya udah pernah purging & sekarang jerawat gak dateng Hidden Content . kirain langsung di kasih cream buat ngilangin bekas jerawat Hidden Content
    Icha aku juga dikasi dokmon seperti itu. Sejauh ini kamu pakainya gmn?? Ada breakout gak say??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

all mau nanya donk ,

ada yg mukanya pernah alergi kosmetik ga?

jadi beruntusan merah2 gtu rada gatel , ahh pokoknya break out lah .

helpp me Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya doonk sis.. emang dokter kulit nya syahrini ada d jkt yah?? klo ada dokter siapa sih..
    td iseng baca di detik kata nya doi sekeluarga pk krim dokter nya itu... *sorry ga nanyain soal krim abal2 syahrini itu yaaa sis.. hehee.. nanya dokter asli nya doi kali aja disini ada yg pernah 1 dokter :P

Page 419 of 1021 FirstFirst ... 319 369 409 417 418 419 420 421 429 469 519 919 ... LastLast