Dokter Kulit - Page 418

Thread: Dokter Kulit

Page 418 of 1021 FirstFirst ... 318 368 408 416 417 418 419 420 428 468 518 918 ... LastLast
Results 6,256 to 6,270 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

intaanLestarii hi tan, panggil aku icha aja Hidden Content hehe .. aku purgingnya semingguan kalo gak salah. km dapet cream acne bpo nya ga ? aku dulu salah pakenya full face jadi rasanya muka ky kebakar, panas gitu & kulit buka jadi ketarik harusnya itu di pake di jerawatnya aja. hehe .. tapi besoknya ada pengelupasan tipis & untungnya kulit aku gak kenapa2 >.<

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ichajleqh108 Hidden Content
    intaanLestarii hi tan, panggil aku icha aja Hidden Content hehe .. aku purgingnya semingguan kalo gak salah. km dapet cream acne bpo nya ga ? aku dulu salah pakenya full face jadi rasanya muka ky kebakar, panas gitu & kulit buka jadi ketarik harusnya itu di pake di jerawatnya aja. hehe .. tapi besoknya ada pengelupasan tipis & untungnya kulit aku gak kenapa2 >.<
    iya dpet jugga. . klo aku dsruh jgn dihidung skitar mata sma skitar mulut. .
    tp skg blm ada pngelupasan . . .
    km facial acne ga pas awal konsul? aku sih dtawarin sma Dr'a tp aku ga smpet kmren

oya cha. hbis make cream acne bPO trz ga lama lg pake obat totol jrawat.a gpp kan yah?
    Last edited by intaanLestarii; Jun 13, 2012 at 10:25 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dear FD-ers,minta info dokter kulit yg oke utk wilayah medan donk..ada yg tau gaaaa.....pusing mau baca dr awal..hehe

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FD-ers bandung,
    bingung nih baca2 sebelumnya, banyak bgt yg rekomendasi dokter ini itu.
    gw pake nata**a udah dari 2009, kemarin sempet baguuuus banget kulitnya, terus karena salah pake produk make up (m*c), alergi parah dan break down. coba diobatin di nata**a, ga ngaruh.
    di bagian pipi samping yg biasanya g pernah jerwatan skrg jdi banyaaaak bgt kecilkecil kaya alergi gitu, pingin nangis rasanya. coba di obatin pake cream jerawat dr. Cucu, malah tambah gede2, pdhl adik gw cocok banget pake itu, lsg kering jerawat2nnya.
    yg bsa cepet obatin alergi gini + bekasnya dmana ya?
    yg gw tau di bandung byk bgt sih,
    dr. Suud (pake produk aestetik semarang, bisa buat badan juga ya?)
    dr. Titi (facialnya serem+mahal, cuma perawatannya step per step)
    dr. Prabowo (prakteknya dimana? Baru denger~)
    dr. Teddy (yg punya dermato, katanya ga ngaruh2 amat?)
    dr. Liem (baca disini, bagus, mencerahkan ga?)
    dr. Agus (murmer, disuruh facial ga?)
    Rich Amor (gda dokternya, facialnya traditional, tp hasilnya oke punya, ada yg pake?)
    Tabitha Skin Care (hampir sama kaya RA, ada yg pake?)
    Ristra Skin Care (ada yg bsa review?)
    Mira Beauty (ada yg bsa review?)
    Erha (bikin muka terlihat shiny, pdhl gda minyaknya, ga doyan)
    haha semua bilang bagus, sampe pusing mau kemana.
    dulu gw sempet alergi gini juga di sekitar leher bahu, ke dokter Cankerty di borro, dikasih lotion racik 3 hari lsg ilang sama bekas2nya juga.
    Sistasista, mbakmbak sekalian bisa bantu ga, bagi yg pernah ke dokter2 di atas. +/- sama range harganya gimana. thx beraaat~

nia @ bandung

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

intaanLestarii iya bener2, belum atuh masih baru tar lewat 3 hari baru deh ngerasa mulai ada perubahan. di tawarin sih tapi waktu tu belum berani jadi coba obatnya dulu udah jalan sebulan baru deh chempel & facial Hidden Content kalo aku sih totol jerawatnya di pake kalo pas siang sampe sore aja, kalo udah pake acne bpo'a gak di campur2 sama yg lain tan Hidden Content . aku udah masuk tahap bikin muka cerah & fokus ngilangin bekas jerawat nih, scarnya kaya bekas di tabrak meteor :'(

Permanent Resident icci's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

riskagd kalo dimaksud sama ketergantungan yang abis lepas jadi kusem, iya kayanya semua kaya gitu ya. karna kan ada exfoliantnya ya kalo mukanya ga dirawat lagi ya pasti kusem Hidden Content tapi kalo ketergantungan yg dari ga jerawatan berenti jadi jerawatan mah engga.

the222782 dr liem fenny lebih ke membersihkan, trs suka disuruh chemical peeling, cerahnya ga putih bgt2 cuma cerah aja.
    dr agus si ga suruh facial kalo buat yang jerawatan, kalo tindakan2 kaya chemical peeling, microdermabrasi, derma roller itu tergantung kita tertarik ga atau nanya ga. tapi kalo kita nanya , dia helpful emang orangnya.
    tapi menurut aku si dokter apapun tergantung kondisi kulit kita ya, tindakan sama cream yang disaranin. dan cocok2an juga si Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

icha » sbar cha. . nanti jugga ilang. :-)
    kamu pas pertma chempel brpa biaya'a?
    proses chempel dilakukannya nanti yah setelah ilang jerawatnya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

intaanLestarii iya tan begitulah kalo yg punya problem jerawat & bekasnya harus sabar dlm proses pengobatannya ^^, ni juga lagi pake obat dari dokter chyntia tapi bentuknya cairan gitu kaya serum ^^ alhamdulillah ngebantu banget mudarin bekas2 jerawat Hidden Content , iya setau aku kalo jerawatnya udah aga mendingan (gak meradang) dulu pernah pas chempel ada 2 jerawat malah jadi gede banget & kaya ada nanah'a terus keras & ilang deh pas proses pengelupasannya >.<" tapi kalo abis chempel udah rontok smua kulit matinya jadi smooth & cerah deh kulitnya Hidden Content . lupa tan berapa biaya'a cz waktu itu sekalian nebus obat jadi gak merhatiin berapa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

icci hasilnya gimana sis ? beneran bisa mulus & scarnya itu ilang ?

Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ichajleqh108 aku baru nanya aja, buat nyokap soalnya. buat ratain bekas jerawat yg dalem2. banyak yang berhasil ko, ada threadnya sendiri dermaroller Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iccimaksud ketergantungan disini, kalau udah bersih dan gak make semua produknya lg untuk perawatan sehari-hari, jadi timbul lg jerawatnya. hiks hiks

the222782 aku selama di bandung cuma pernah nyoba ristra dan dr.cankerty.
    awalnya ristra. Dari aku sma, aku selalu pake produk ristra. Sampe ke facial rutin. Dan tetap gak ngaruh. Jerawat gk kurang-kurang. Harga produknya standar kok, banyak juga dijual di mall.
    Untuk facialnya 155 rb. Dan konsul dokternya aku lupa.
    terus pindah ke dr.cankerty. Alhamdulillah jerawat berkurang drastis dan tinggal mencerahkan aja sekarang. Konsul juga kalau jerawat tiba-tiba membanyak.
    Range harga konsul di boromeus : 95-195 rb (gk tau knp beda2)
    obat jerawat cair : 80 rb
    pembersih : 50 rb
    foundation : 70 rb
    krim malam : 150an (beda2 tergantung kulitnya. krn temen aku ada yg sampe 350 rb)
    Semoga membantu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

icha » ouh gtu ya cha. . .
    itu km kmren pas konsul ke 2'a nebus obat lg apa gmnah? atau dikasih obat lain lg?

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

the222782 untuk skincare yg di list kamu, masing2 ada threadnya kok, coba di ceki ceki Hidden Content HTH

katanya kalo jerawatnya keroyokan artinya ga cocok sama skincare / cosmetic tertentu
    selling my pre-loved here and make up: Tony Moly CC CReam, etc here[/B]

Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

riskagd kalo jerawatnya hormonal si rada susah ya, kalo lepas emang ntr jerawatnya keluar lagi. tapi kalo jerawat2 akibat cream yg ga cocok atau gajebo si emang ga akan keluar lagi abis berenti pake dr agus atau dr liem fenny

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ichi @riskagd thx sis reviewnya. =)

@7heaven iya, lagi bacabaca juga thread lain.

@end.end di ristra boleh di facial ga jerawatan gitu?

ada yg tau dokter yg bsa memperkecil poripori wajah, tp bukan pake alat?

Page 418 of 1021 FirstFirst ... 318 368 408 416 417 418 419 420 428 468 518 918 ... LastLast