Dokter Kulit - Page 411

Thread: Dokter Kulit

Page 411 of 1021 FirstFirst ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 511 911 ... LastLast
Results 6,151 to 6,165 of 15312
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

aku jadi tambah bingung nih antara dokter aryani, susmiati, fanny atau ada yg pernah ke dokter lily soepardiman? ditunggu yya reviewnya.. thanks Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Michelle Nilam Hidden Content
    Saya juga di kasih obat minum, tapi diminum seminggu 2x... Bentuknya soft capsule... Saya juga dapat AMG 2, untuk beruntusan... Saran saya sich sebaiknya langsung ke praktek pribadinya aja... Coz yang saya tau (cerita teman saya yang jadi supplier cr muka di erha), obat di erha udah dipukul rata isinya... Jadi dr itu hanya boleh meresepkan obat2an yang ada di erha, kalaupun racikan sendiri, itu karena kasus langka... Mungkin dr. Nenden sulit kasih obat yang cocok karena dy gak bisa meresepkan obat yang macem2 kalau di erha... Saya jerawatan di suru peeling, bukan laser... Alhasil, muka mulus, pori2 kecil, bekas yang membandel juga ikut ilang... Kalau di praktek pribadinya langsung, biasanya di kasih rejuv untuk kulit yang kusam... Kebetulan ** udah brenti rejuv coz kulit muka saya gak kusem lagi...

@ michelle Nilam :

iya soft kapsul itu katanya ternyata mirip roakutan... setelah 1,5 bulan minum itu jerawatku makin banyak..... trus kemaren ditawarin peeling obagi + lanjut pake krim2nya obagi... cuma blum berani karena denger2 obatnya obagi itu keras Hidden Content selama ini jg aku ke prakteknya yg di veteran kok.. cuma ya itu ud gonta ganti obat blm cocok.. semalem akhirnya disuruh stop amg2.. dianti pake acne feldin katanya bt ngeringin jerawat :s

kamu berarti peeling obagi ya itu? trus berapa lama sembuhnya? boleh minta nomer hp/pin bb ga? pengen nanya2 nih ttg review nya dr.nenden.... thanx

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo saya tadinya pasien kawija skin care didepok tapi gara2 pernah coba produk korea disitu kulitnya jadi banyak jerawat kecil2, terus pindah ke dokter fanny yg di klinik nirmala tapi 2 minggu tenyata engga cocok
    Sekarang saya ke dr susi /susmiati yg di sawangan, katanya kan bagus pertama2 saya disuntikin pokoknya abis 1,9jt nah minggu depannya disuruh meso acne tapi setelah itu jerawat saya tambah besar2 dan banyaaakkkk dipipi Hidden Content ini parah bgttttt sampe kekampus pake masker karna malu
    Ada saran dokter yg bagus untuk jerawat? Saya takut dr susi jg engga cocok

---------- Post added at 12:48 PM ---------- Previous post was at 12:47 PM ----------

Haloo saya tadinya pasien kawija skin care didepok tapi gara2 pernah coba produk korea disitu kulitnya jadi banyak jerawat kecil2, terus pindah ke dokter fanny yg di klinik nirmala tapi 2 minggu tenyata engga cocok
    Sekarang saya ke dr susi /susmiati yg di sawangan, katanya kan bagus ertama2 saya disuntikin pokoknya abis 1,9jt nah minggu depannya disuruh meso acne tapi setelah itu jerawat saya tambah besar2 dan banyaaakkkk dipipi Hidden Content ini parah bgttttt sampe kekampus pake masker karna malu

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bie_loemoet
    bright itu obt baguss..jrwt cepet banget kempes pake itu..mis nya ada jrwt batu/cystic acne..oles si bright - besoknya mateng en oles lg besoknya lsg kempes..ga pake lama..aplgi di tambah krim base..makin cepet aje deh kabur tuh jrwt...
    purging krn sumbatan2 kotoran di bawah kulitmu banyaaak..jd klo dia kuar kan lama2 bersih deeh
    ayoo lsg di pakee dee..jgn pake lamaaa..mau mulus kan?

7heaven
    dont mentioon it,dear..Hidden Content
    anti komedo itu buat ngebersihin komedo..en ga bikin brekot samsek
    krim jerawat 2 yg bikin jerawat kuar...but dont morry yaak...semuanya itu otewe spy muluuuss..

nih aku copas deh dari twitternya Dok Mon ttg penjelasan ttg krim2nya dan cara pake nya sekalian..:
    Sekalian utk semua pasien dok Mon yaak..please Notice

Cara pemakaian krim jerawat atau krim perawatan

Krim jerawat biasanya terdiri dari base,krim jerawat bisa salah satu atau 2 2 nya
    Krim base atau krim jerawat dioles malam hari tipis2 ke seluruh wajah
    Utk pagi hari biasanya ada krim antikomedo, krim pagi dan tabir surya
    Krim yg dipake pagi bisa antikomedo terus ditumpuk dg tabir surya atau krim pagi dan tabir surya.
    Krim yg dipake pagi bisa antikomedo terus ditumpuk dg tabir surya atau krim pagi dan tabir surya. Bila ada krim pagi dan antikomedo maka pemakaiannya selang seling
    Pemakaian sabun cleansing foam malam sebelum tidur dan pagi hari dg cara 1 tetes ditaruh di telapak tangan dan dicampur air. Jangan lupa dibasuh dg air lagi
    Mencuci wajah dg cleansing foam jangan heboh ya, nanti malah menjadi merah.Habis di basuh kulit masih terasa licin itu ga apa2
    Pd awal pengobatan jerawat, jerawat bisa pada keluar semua,tidak usah panik tapi teruskan pemakaiannya krn jrwtnya sdh ada dibawah kulit
    Seringjerawat disebabkan ukrn pemakaian kosmetik yg tidak sesuai dan bedak padat/ compact/ 2 cake

Jerawat dijamin bisa sembuh hanya perlu waktu.Meskipun sdh sembuh tetap dianjurkan memakai krim perawatan utk menghilangkan flek bekas jrwt
    Utk krim perawatan malam hari ada losio special dan krim malam sedangkan pagi bisa antikomedo,krim pagi dan tabir surya
    Losio special berfungsi sebagai pelembab,sedangkan krim malam utk menghilangkan kerut,flek dan mencegah penuaan dini. Losio special ditumpuk krim malam
    Utk meremajakan kulit maka kulit mati hrs dikelupas.Jadi pada awal pemakaian krim perawatan bisa mengelupas,ga usah panik. NoPain No Gain

Losio special berfungsi sebagai pelembab,sedangkan krim malam utk menghilangkan kerut,flek dan mencegah penuaan dini. Losio special ditumpuk krim malam
    Krim pagi utk melembabkan,mengandung AHA, antikomedo utk menghilangkan komedo, sedangkan tabir surya utk menghambat penuaan dini
    Krim KMK, krim pemutih utk menghilangkan flek di wajah, sedangkan krim Crystal utk menghilangkan flek di lipatan dan juga bibir

sumber : Hidden Content - tgl 27 May 2012

aku sendiri pake kok krim malam 2 dan aku jg sdg on process e matrix + laser sama belioHidden Content
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2 itu link signature km kok ke fb wall aku ya? apa akunya yg salah ngeklik? hahahaha.

thanks ya udah dicopas twitternya. oh ternyata ada krim bright? yahh mau dong mah kalo itu , keluar satu , bunuh satu bukannya metodenya lebih enak? kaya main game aja. hahahaha
    selling my pre-loved here and make up: Tony Moly CC CReam, etc here[/B]

Permanent Resident icci's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren abis ke griya geulis karna dipikir2 pusing juga freckles ga beres2, meskipun sebenernya sekarang udah tipis kl dibandingin 2 taun kmrn. dokternya baik, ramah dan mau ngejelasin panjang lebar. dan bener kata eila harganya terjangkau, dikasi 2 cream malem sm 1 cream siang. cleansernya katanya suruh abisin yg di rumah aja. kalo kata dr agus, frecklesnya kl mau ilang dilaser karna jenis yg aku punya bukan karna kosmetik atau skincare. tp katanya diliat dulu progressnya pake cream perawatan gimana. cream2nya enak bgt bikin lembab Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ana_pangaribuan Hidden Content
    @ michelle Nilam :

iya soft kapsul itu katanya ternyata mirip roakutan... setelah 1,5 bulan minum itu jerawatku makin banyak..... trus kemaren ditawarin peeling obagi + lanjut pake krim2nya obagi... cuma blum berani karena denger2 obatnya obagi itu keras Hidden Content selama ini jg aku ke prakteknya yg di veteran kok.. cuma ya itu ud gonta ganti obat blm cocok.. semalem akhirnya disuruh stop amg2.. dianti pake acne feldin katanya bt ngeringin jerawat :s

kamu berarti peeling obagi ya itu? trus berapa lama sembuhnya? boleh minta nomer hp/pin bb ga? pengen nanya2 nih ttg review nya dr.nenden.... thanx
    Kebetulan saya memang gak pernah ambil obat minumnya, coz ** lagi terapi asma, takutnya malah jadi komplikasi kalau minum banyak obat...
    Kalau peeling obagi, sebenernya dari dulu udah disuruh, tapi karena dulu di kasih rejuv, jadi saya gak pernah peeling coz kalau pake rejuv, efeknya kayak peeling tapi lama coz ngelupasnya dikit2... Trus gara2 2 bulan lalu coba produk temen, malah jadi keluar jerawat kecil2 n komedoan.... Keluarga ** yang gak pernah jerawatan aja begitu pk produk tmn ** itu jadi jerawatan... Akhirnya ** balik lagi ke dr. Nenden... Sama dr gak d kasih rejuv lagi coz yang laen masih bagus, cuma bwt jerawatnya d suru peeling... Kmren tanya2 sich efeknya paling 5 harian... Udah gitu diberesih dhe bekas2nya... rencananya mg depan ** baru mau peeling, coz kmren buru2 Hidden Content ... Pin **: 25EFCDAC

Resident rumraisin's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

7heaven,
    kayaknya krim bright itu kalo mau dapet kita harus konsul langsung deh.. ga bisa yg by online.. tapi emang enakan konsul langsung sih ternyata kalo ke dokmon. hehehehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah ke dokter lily soepardiman? aku udh netapin hati mau ksna, tp masih pengen tau review pasien2 yg prnah berobat ke dia. ditunggu yya.. makasih Hidden Content

Resident
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bonita, wah baru sekali ini baca ripiu yg gak cocok ama dr susmiati, biasanya kl pd ripiu kan mahal tp wort it gitu, apa gak coba konsul lg biar dokternya tau kondisi skrg (judulnya minta pertanggungjwbn gitu hehehe) sapa tau dia bs ksh solusi (ini hy saran lho) Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Michelle Nilam Hidden Content
    Kebetulan saya memang gak pernah ambil obat minumnya, coz ** lagi terapi asma, takutnya malah jadi komplikasi kalau minum banyak obat...
    Kalau peeling obagi, sebenernya dari dulu udah disuruh, tapi karena dulu di kasih rejuv, jadi saya gak pernah peeling coz kalau pake rejuv, efeknya kayak peeling tapi lama coz ngelupasnya dikit2... Trus gara2 2 bulan lalu coba produk temen, malah jadi keluar jerawat kecil2 n komedoan.... Keluarga ** yang gak pernah jerawatan aja begitu pk produk tmn ** itu jadi jerawatan... Akhirnya ** balik lagi ke dr. Nenden... Sama dr gak d kasih rejuv lagi coz yang laen masih bagus, cuma bwt jerawatnya d suru peeling... Kmren tanya2 sich efeknya paling 5 harian... Udah gitu diberesih dhe bekas2nya... rencananya mg depan ** baru mau peeling, coz kmren buru2 Hidden Content ... Pin **: 25EFCDAC

say aku ud add pin bb nya yah... nama di bbmku : anastasia carolina... confirm yah biar bs ngobrol2 Hidden Content thanx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bonitarizkiwati Hidden Content
    Sekarang saya ke dr susi /susmiati yg di sawangan, katanya kan bagus pertama2 saya disuntikin pokoknya abis 1,9jt nah minggu depannya disuruh meso acne tapi setelah itu jerawat saya tambah besar2 dan banyaaakkkk dipipi Hidden Content ini parah bgttttt sampe kekampus pake masker karna malu

---------- Post added at 12:48 PM ---------- Previous post was at 12:47 PM ----------

Sekarang saya ke dr susi /susmiati yg di sawangan, katanya kan bagus ertama2 saya disuntikin pokoknya abis 1,9jt nah minggu depannya disuruh meso acne tapi setelah itu jerawat saya tambah besar2 dan banyaaakkkk dipipi Hidden Content ini parah bgttttt sampe kekampus pake masker karna malu
    Coba tunggu sampe 2-3 bulan. emang suka kyk gitu loh klo ganti2 dokter. Kalo gak ada perbaikan juga baru pindah say.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya setelah di mesoacne kan tambah parah nah aku belum dapet antrian konsul masih jumat ini itu pun cadangan karna aku dapetnya sabtu minggu depan, padahal aku kan termasuk yg urgent yaa iritasi gara2 tindakannya dr susi hedeeeeeeeeh pusing mba -_-

---------- Post added at 06:37 PM ---------- Previous post was at 06:35 PM ----------

Hidden Content , jadi aku harus nunggu 2-3 bulan didokter susi nii mba? abis aku takut pas berobat malah tambah parah makanya aku pindah ke dokter susi eh malah parah banget banget, kira-kira dokter yg ampuh memang khusus jerawat ada engga yaa?

Resident
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

walah antriannya...gak nahan ya bok! Tp suerr deh, biasanya yg aku baca sih dr susi tdk mengecewakan (pingin kesana tp jiper lht harganya huehehe), makanya pas baca postingannya rada kaget jg. Apa udh ditanya, kali aja obat/tritmennya mmg ada yg mengeluarkan jerawat (purging) dulu, misal ky dr simon salah satu krimnya mmg bikin jerawat yg mendem jd pd keluar gitu, tp abis itu mulus, sorry gak bs byk bantu...tp tetep semangat yaa Hidden Content

Resident BebeMieL's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@bellebelle..thank u yaa infonya berguna bgt..kebetulan aku sm dr ivan di BIC..hamil kedua ini siy muka ku lebih better-an drpd hamil pertama yg full jerawat..tp belajar dr pengalaman kalo pas hamil boleh2 aja pake cream muka yg aman..mau cari dokter kulit niy..pas bgt ada info dr kamu Hidden Content pengen kesana ah, muka udah kusem bgt..
    *2R*

Page 411 of 1021 FirstFirst ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 511 911 ... LastLast