Dokter Kulit - Page 407

Thread: Dokter Kulit

Page 407 of 1021 FirstFirst ... 307 357 397 405 406 407 408 409 417 457 507 907 ... LastLast
Results 6,091 to 6,105 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Chrisanti87,
    Ooh gtyaaa. Trs sekarang kamu ke dokter mana? Atau mlh pake skincare bebass? Hehee maaciHidden Content

Girlsss kalo dr edwin ada yg pernah?? Bkn ketergantungan gak ya?

Permanent Resident charis's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nessiaas iya, tp udh 2thn belakangan ini pindah ke yang dkt rumah. Ga kuat kl harus kebekasi n ngantri sampe jam 12an malemHidden Content . G biasa dateng yg praktek dirumahnya. Buat jadwal, coba aja telp ke rs mmc kuningan, atau rs mitra keluarga bekasi barat deh, setau g dia ada praktek disana. kl soal biaya variatif ya. Ntar kan tergantung jenis muka km gimana, perlu disuntik ngga jerawatnya. Nah yang disuntik ini khasiatnya mantep bgt. Ak kl lg mau numbuh jerawat batu, disuntik langsung kempes loh besokannyaHidden Content
    Buat harga krim2nya jg standart yah, 1 krimnya masih dibawah 100rb kok. Biasa dpt 2 krim, krim pagi plus krim malam aja. Buat tabir surya n krim iritasi itu optional, kl dirasa perlu ya diresepin. Kl g berhubung pasien lama dokter maria yg udh belasan tahun, jd konsulnya ga tiap bulan sekali, biasanya dokter maria buat resepin obatnya sekalian buat 6 bulan kedepan. Plus g make krimnya jg irit2 krna muka udh ga mslh, bisa sampai 2 bln buat 1 krim gt.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emang sih...kata temen ** yg dulu parah jerawatnya, setidaknya perawatan 6 bulan baru bisa bersih, emang harus sabar...tp ** juga kadang kurang bisa sabar Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg sdh pernah ke klinik kawijaya Cinere? Recomended ngga ya? Pls share... Mhn maaf jika salah tempat ;D Trm ksh banyak

Emerald chrisant87's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cila
    aku pake skincare bebas juga,sempet trauma pake dokter,tapi ini bekas jerawat gak bisa ilang kalo gak pake dokter kulit kali ya... pengen cari dr kulit yg bagus di surabaya tapi gak ada review disini ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo salam kenal semuanya.. selama ini aku cuma silent reader aja sambil nyari2 dokter kulit yang bagus untuk nyembuhin jerawat2ku Hidden Content

mau tanya dong ke kakak2 raisaxoxo sama Tirtans review nya gimana ya sama dr.hendragini dan dr.edwin?

pengen banget ke jsc atau ssc soalnya deket kantor tapi blum tau nih bagusan ke dokter siapa ya.... problem ku : jerawat bruntusan (komedo dimana2) kl jerawat batu sih cuma satu aja...

mohon masukannya yaaa.... terimakasih... Hidden Content -ana-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah email belom di bls2 juga sama dokmon, via bbm aja apa ya ?

Immigrant risasitiyanvi's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

boleh minta review dokter kulit yang bagus di tasikmalaya ga? semoga ada yang mau review ya.. hehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kakak love2012 masi oake dr. nenden ga?
    aku skr masih di dr.nenden sih.. krn kulit sensitif dr.nenden cm berani ngasi amg2 (ini obat erha) aja sama f+c (katanya anti iritasi).. memang sih jerawat berkurang tapiiiii komedo makin nambah karena aku ga dikasi obat apapun buat nahan komedonya... br kmrn dikasi acne lotion (entahlah ini mempan ga buat komedo2ku)

makanya skr bingung mau nunggu dl lanjut ke dr.nenden atau indah ke dr.edwin/dr.hendragini ya?

mohon saraaaaannnnn Hidden Content (((((

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku, biasanya ke dokter Irvan di RS Pluit. So far si cocok2 aj. Dulu pernah ke Dr. Ronny, sembuh, tp klo ga lanjut pake obatnya, jerawatnya malah tambah gede n banyak. Akhirnya sempet pindah dokter bbrp kali, cocoknya sama Dr. Irvan.

Btw mw tny donk, aku kan ada pori2 besar di muka, gara2 dulu jerawat suka dipencet pas perawatan facial, jdnya pori2nya gede2 gtu. Kira2 kalo pori2 menganga kek gtu bs halus lagi ga ya? Ke dokter mana? Ada yg ud coba? Thx Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg tau BBmnya dokmon ga?

aku minta dong butuh ni mau konsultasi ama dokmon

yg punya pm atau posting disini ya Hidden Content

thanks banget kalau ada yg bs kasih info bbmnya Hidden Content
    Last edited by mania123; May 22, 2012 at 09:03 PM.

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mania123
    ini PIN nya : Pin 216433C9 atau bisa jg cek ke :
    Hidden Content

Moga membantu
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru konsul sama dokmon, aku cuma mau beli cream buat ilangin bekas jerawat aja, soalnya obat dari dokter kulit aku udah gak bikin jerawat balik2 lagi, kira-kira bakal dikasih cream apa aja ya & mahal gak yaa -.-", dokmon nanya umur & jenis kulit aku apa . huhu ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sama dokmon disarankan peke sabun muka 2, cream anti komedo & cream base aja, btw ada purging ga ya nantinya ? h2c juga mengingat karna obat dokter sebelumnya udah pernah purging & sekarang jerawat gak dateng Hidden Content . kirain langsung di kasih cream buat ngilangin bekas jerawat Hidden Content

Resident rumraisin's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bie,
    semangat ya say.. eiya maaapp! ternyata yg nanya emc itu bukanb kamu deh, tp putriyanno, semoga putri udah dapet jawabannya hehe

icha,
    kamu sabar ya say.. dokmon kan sibuk dan beliau ngelayanin pasien online juga sendiri, jadi bukan sama asistennya.. kalo udah by email ga usah bbm lagi, menurut aku enakan konsul by email dr pd bbm. soalnya kalo email ga ngadat, sedangkan bbm dokmon suka ngadat hehee..

Page 407 of 1021 FirstFirst ... 307 357 397 405 406 407 408 409 417 457 507 907 ... LastLast