Dokter Kulit - Page 405

Thread: Dokter Kulit

Page 405 of 1021 FirstFirst ... 305 355 395 403 404 405 406 407 415 455 505 905 ... LastLast
Results 6,061 to 6,075 of 15312
    Elite Citizen adikatry's Avatar
    Mentioned
    1404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

ada yang tau dr.sofie di jln.raya tegal rotan bintaro? katanya bagus banget ya? terus murah sekali dateng cuma 90 ribu
    minta review nya dong yang udah pernah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg tau sis klo laser wajah kena brp duit ya? and tempatnya dimana yg bgs Hidden Content stress n ama pori2 bekas jerawat hix kyk gunung gretek2 gt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rumraisin Hidden Content
    Tatituteto,
    Aku konsul sm dokmon pertama kali via email sambil ngirimin fotoku jd dokternya bs tau keadaan kulitku sama ngasih obat apa aja ke aku.. Jd aku cuma kena biaya beli obat2nya aja say.. Setelahnya kalo reorder selalu bbm, krn aku udah hampir 5 bulan blm ganti2 obat.. Harga krim2nya 65ribu, sabun muka 50ribu.. Mursida pokoknya hehe

Nah, dokmon ini orangnya ga komersil dan baik banget (kata orang2 yg udah pernah konsul langsung). Dan dokmon ga pernah ngasih tindakan2 tertentu kalo si pasien emang ga butuh.. Jd menurut dokmon, perawatan yg utama emang krim2 yg dipakenya teratur say..

Aku udah hampir 5 bulan perawatan di dokmon.. Hasilnya aku suka, pelan tapi pasti amannya. Dulu muka ku jerawatnya sih ga terlalu banyak tapi munculnya rutin bergantian, cuma banyak bekas jerawat, komedo, dan beruntusan kecil2 gitu kayak biang keringet.. Pokoknya ada yg mengisi pori2 deh.. Nah skrg pori2 udah kosong rasanya, muka sih bersihan krn ga ada kulit mati, jerawat juga udah ga tumbuh2 (termasuk waktu mau period), permukaan kulitku udah rata gitu intinya.. Tinggal bekas2 yg berupa flek ini.. Jd akhir bulan ini/awal bln dpn aku mau konsul lagi buat misi selanjutnya : ngilangin bekas jerawat. Hehehehe

Dokmon ini punya sih krim yg mutihin (mgkn yg bakalan aku pake utk ngilangin bekas), tp kl krim jerawat yg aku pake ini ga mengandung pemutih.. Oiya, fyi dokmon cuma praktek di rs, ga ada klinik say..

Duh panjang bgt penjelasanku ya

klo konsul via email kmn alamatnya say? bagi duuunk Hidden Content
    tenkyuuu infonya..

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tatituteto
    bantu jwb yaah , kirm ke : Hidden Content or bisa jg lwb BB..no pin nya bisa di cek di twitternya dok Mon
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bie_loemoet Hidden Content
    Hi mw repiuuu aku udh pake cream dokmon nih,, baru smnggu.. lagi purging bgt deh,, jerawat nongol2 terus dan bruntusan tp gmpang kering,,, aduh smoga hasilnya bagus ky rumraisin ya,,,
    Rumraisin
    aku skrg pake anti komedo, sunscreen sama base,,, km skrg pake apa? awal2 purging juga kah?
    Bie..aku juga pake dokmon awalnya purging pdhl tadinya aku ga jerawatan, jd muncul jerawat banyak, kering dan perih. Tapi dokmon bilang terus lanjutin krn itu efek krim-nya yg lg ngeluarin kotorran dlm kulit. Trus krn ga tahan kalo siang aku pake-in emc dulu tipiiiis bgt baru anti komedo trus sunscreen. Sekarang udah bulan kedua n purging udah tuntas..tinggal bekas2nya aja nih..HTh yah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang tau ga madeline beauty center yg di jaksel ??? Mahal ga yaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kluk2 okeeeeee...........................makasih ya........................................... Hidden Content

Resident christina's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paketku dari dokmon baru aja dateng. Belum kucoba nih. Itu KMK I emang bentuknya kayak salep gitu ya? Kirain kemasannya di pot.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku si di dokmon dpt creamnya Sabun muka II, krim pagi II, sunblock, krim malam I udah dri bulan maret si, udah reorder cuma blm pernah ganti cream. Pengen tuh dpt kmk 1, hhe katanya buat mutihin ya?
    @Christina problem masalah kulit kamu apa say?

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@iien
    Problemku ngilangin bekas jerawat, oily, pori-pori besar. Jerawatnya sendiri udah jarang muncul. Sama dokmon dikasih sabun muka II, krim pagi II, sunblock, sama kmk I. Kayaknya kita cuma beda di treatment malam hari yah. Krim malam I buat apa sai?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Akhirnya aku memutuskan utk consulting ke DokMon by mail..Orangnya baik koQ..Masalah kulit aku wajah berminyak,sdkt jerawat, beruntusan di pipi sama daerah sekeliling luar muka,sama flek hitam. Terus aku dikasih obat Krim Pagi2,Sunblock,Krim Jerawat2,Sabun Muka2..Baru order sih jadi brng blom diterima dan blm dicoba.Semoga berhasil ya ^_^ mudah2an purgingnya gak lama en skt deh

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Malam ini perdana pake obatnya dokmon.
    Sabun muka II enak banget dipakenya. Busanya cukup (ga banyak, ga dikit juga), trus no fragrance (IMO). Soalnya pas lagi sabunan kucoba hirup dalam-dalam ga ada tercium bau apa-apa. Nilai plus buat yang alergi fragrance. Abis cuci muka terasa segar, ga keset, juga ga licin. Pas lah...

KMK I, krimnya warna kuning. Baunya rada aneh tapi maklum sih namanya juga obat. Krimnya cepet meresap, ga terasa lengket. Aku apply setelah pake toner oriflame optimals white. Boleh ga sih dicombine sama toner merk lain? Dokmon punya toner ga ya?

Resident rumraisin's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Laporr!
    tadi siang aku inspeksi ke TKP dokmon (weh bahasanyaa)
    berharap bakal dapet obat2 baru buat ngilangin bekas, ternyata eh ternyata, kata dokmon aku masih ada jerawat, jadi tetep pake obat yg lama deh minimal sampe 3 bulan ke depan.
    trus tadi ngobrol2 soal peeling sama dokmon, katanya kalo kita udah pake krim yg eksfoliasi secara rutin tiap hari, udah ga perlu peeling lagi krn hasilnya sama aja, dan peeling malah lebih mahal, jadi mending ga usah.. gitu kata dokmon.. dan waktu aku nanya2 soal bedak, aku disuruhnya beli aja bedak marcks!

waaahh tambah cintrong deh aku sama dokmon, udah orangnya baik, ga pelit senyum, ga pelit penjelasan, ga komersil dengan treatment2 tindakan..
    dan satu lagi, kata dokmon krim jerawat 2 kalo dipake jangka panjang bisa membantu buat anti aging lohh.. hihhiiihh (tapi harus tetep dibawah pengawasan dokter ya, ga bole sembarangan)

semoga sharing ku hari ini membantu yaa.. ayo para dokmoners teap semangat Hidden Content kalo kalian bener2 merasa terganggu sama purging, atau bagi yg udah mulai berhasil dan pengen beralih ke program selanjutnya, aku saranin sih dateng ke dokmon secara langsung ya, biar dokmon bisa ngasih perawatan yg bener2 tepat! IMO Hidden Content

Immigrant lydia_dadah's Avatar
    Mentioned
    321 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi pengen coba DokMon.. akhir2 ini muka gw jerawatan parah dan berbekas coklat2.. hikshiks.. dokmon ini si Siloam semanggi yg deket univ atma itu kan?? praktik tiap hari kah??

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rumraisin
    Peeling maksudnya chemical peeling kah sai? Apa peeling biasa macam scrub gitu?

Page 405 of 1021 FirstFirst ... 305 355 395 403 404 405 406 407 415 455 505 905 ... LastLast