Dokter Kulit - Page 404

Thread: Dokter Kulit

Page 404 of 1021 FirstFirst ... 304 354 394 402 403 404 405 406 414 454 504 904 ... LastLast
Results 6,046 to 6,060 of 15312
    Resident rumraisin's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

bie_loemoet,
    Km hrs sabar dan semangat!! Obat dokmon ini pelan tp pasti kok.. Aku aja udah hampir 5 bulan nih, tadinya awal bulan depan mau ganti obat, tp ga jd deh. Soalnya mukaku lg rada2 ga stabil lg gara2 bandel pake cleanser tret sebelah.. Jd mau tambahin sebulan lg biar ni muka anteng bener2 stabil.. Pdhl ga sabar mau ganti obat nih.. Huhu

Uniyuni,
    Iya obatnya bikin purging dulu, dan purging itu sifatnya individual banget ya, tiap orang beda2 purgingnya tergantung kondisi kulit kita.. Kalo di aku sih aku tetep bertahan dgn purging itu.. Kandungannya aku nanya sama seorang sumber, katanya kl krim jerawat 2 ada tretinoin, kmk 2 ada hq, krim base ada benzoil peroksida.. Yg aku tau itu bahan2 aktifnya aja ya yg emang berfungsi utk membasmi masalah2 kitaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikut nimbrung ya jengs,
    dari dulu sih gue cocok sama dokter2nya Ristra. sebenernya sih krn dulu jaman SMA sering nganter nyokap kesana. dan seterusnya rada males nyoba sana sini. Dan tarifnya juga sangat reasonable. Dan yg gue suka, ngga ketergantungan.
    gue perawatan komplit (facial + couter) paling 6 bulan sekali. sisanya cuman facial sebulan sekali. cuman dia memang tidak selalu menawarkan jasa suntik. kalau yg parah banget jerawatnya baru disuntik.

Resident bie_loemoet's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rumraisin
    owh gtu ya.. aku jg udh mulai hopeless,, tp smga aja yaa bsa smbuh lagi.. soalnya udh stress deh ni ama jrawat,, mana aku konsulnya by online lagi.. aku tkutnya kasus ky aku musti pake tindakan gitu...

Banned Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan yaa... ada yang tau dokter kulit yang oke (bikin kulit kinclong tapi gak bikin kuli merah&mengelupas) diSurabaya ga? pliizz reviewnya donk.coz selama ini yang aku tau temen-temen aku yang lagi perawatan dokter pasti kulitnya merah&mengelupas dulu sebelum jadi kinclong.btw ada yang pernah nyoba dr.vidori yang di aslamy skincare-bangkalan ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rumraisin, sekarang sy lagi pake krim dokter juga yg bikin purging dulu. Udah bulan ke-5 juga tapi kulitnya belum stabil. Kadang udah jarang jrewinya, kadang breakout lagi. Mukamu bulan keberapa udah ga purging lagi?

ble_loemoet, sy juga sempat galau, mungkin krimnya yg ga cocok. Tapi pas mulai atur makan, jrewi mulai berkurang. Coba deh km cek juga.

Resident christina's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo... Aku baru aja pesan krim sama dokter simon, belum sampe sih paketnya. Dikasih sabun muka II, krim pagi II, sunblock, sama kmk I. Ada yang tau, kira-kira krim pagi ama kmk ini bikin kelupas ga ya?

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bie_loemoet,
    mudah2an bisa sembuh bie.. kamu sabar yah.. kan kamu pakenya jg blm terlalu lama kan say? ada kok yg udah pernah ke dokter sana sini sampe ga mempan2 pake apapun tau2 sama dokmon anteng.. eiya aku lupa jawab pertanyaan kamu waktu itu, dokmon sih selalu bilang kalo makanan itu ga pengaruh ke jerawat say.. tapi nanti ya kamu kalo udah merasa cocok kira2 2 bulan gitu, coba aja kamu konsul langsung sama dokmonnya, biar perawatan yg dikasih ke kamu bener2 tepat say.. imho ya Hidden Content

uniyuni,
    kamu emang pake obatnya namanya apa aja say? aku kira2 di akhir bulan ke 3 apa awal bulan ke 4 udah anteng sih mukaku say..

christina,
    aku ga tau kalo kmk bikin ngelupas apa engga, tp kalo krim pagi II sih ga bikin ngelupas, dia fungsinya pelembab kok say..

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rumraisin..
    Kalo kelupas ga papa sih sai, asal ga sakit ajah hehe.. Aku dah desperate banget ama bekas-bekas jerewi nih, akibat lepas krim ber-steroid ama hormon hamil juga. Jerawatku sih dah jarang muncul, pengen ngilangin bekasnya aja.
    Ada yang udah berhasil ngilangin bekas belum nih? Berapa bulan yaa kira-kira hihihiii.. *ga sabaran amat* Hidden Content

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

christina,
    Engga sih, sakitnya dokmon ga ekstrim.. Aku cukup bertahan kok sampe sekarang haha
    Aku jg skrg punya bekas jrewi banyak say, cuma blm masuk prigram penghilangan bekas.. Misiku masih antengin muka dulu..

Resident amanda.damar's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Recommended: Smart Clinic, Dr Harsono dan Dr Agung.
    Bisa kosmetik dan non kosmetik jg kok mreka.

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Christina, kmk1 kalo di aku ga bikin ngelupas, tapi cerahin kulit.

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rumraisin
    Problem-mu apa sai, jerawat kah? Kemarin dikasih apa aja ama dokmon?

@grace
    Thankss dear.. Mungkin ini kali ya yang buat ngilangin bekas jerewi. Mudah-mudahan ampuh deh. Soalnya belum nemuin skincare yang bener-bener cocok, baik itu produk OTC maupun klinik kecantikan :'(

Mudah-mudahan sama dokmon inilah jodohku hehehe...

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

christina,
    Aku jerawat say problemnya.. Dikasihnya sm dokmon krim jerawat 2, cf 2, anti komedo.. Cuma skrg aku tambahin sunblock lg, sunblock dokmon jugaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hehe numpang nimbrung ya.. Salam kenal to all..

@Rumraisin
    Mau tanya dunx. Dokter simonmu prakteknya dimana ya? Trus budget pertama kali kesana kira2 berapa ya? Thanks ya info nya.

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bunbun,
    dokter simon prakteknya di RS MRCCC Siloam yg di semanggi. konsul disana biaya konsulnya 250k, trus obat2annya sekitar 70an per pot say..

Page 404 of 1021 FirstFirst ... 304 354 394 402 403 404 405 406 414 454 504 904 ... LastLast