Dokter Kulit - Page 402

Thread: Dokter Kulit

Page 402 of 1021 FirstFirst ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 452 502 902 ... LastLast
Results 6,016 to 6,030 of 15312
    Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Dedeva, mungkin bisa coba ke klinik wijaya di margonda residence. Kalo tidak langsung saja ke spkk di rumah sakit.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ai semuanyaaa....
    aku pengen tanya bagusan dr inong, maria, simon atau dr sus y? dan range harganya ad yg tw g ke empat dokter itu??
    aku skrg lg perawatan di dr liz dah mau msk 3bln g ad hasilnya,,abis difacial sll jerawatnya tmbh parah dan skrg mukaku jd hitaman dibanding leher dan kucel bgt..ad yg bisa bantuuuu g?? bagusnya kmn y buat ilangin jerawat ini?? desperado bgt nih krn jerawat g ilang2..dulu jg dah pernah ke dr Irma diRSCM dah 4bln g ad hasil jg udah mahal2 dan perih2 tp NOL besar hasilnya Hidden Content

shinclar
    sinclar..
    enak yah yg udah ketemu ma dr yg cocok menangani masalah kita...aku pengeeennn....
    klo pake obat dokternya bisa mutihin jg g? klo jerawat di facial ap dipeeling aj sm dokternya? atau dia juga pake sistem suntik2 jerawat??
    Last edited by sugarenspice; Aug 1, 2012 at 12:30 PM. Reason: merge posts, your post should be longer than the one you quote

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tatituteto, di page2 belakang banyak yang review tuh untuk semua dokter yg lo sebutin.. *keder ya bacanya.. Gw sih pernah perawatan di dr Sus.. Dia reccommended sih kalo buat ngobatin jerawat.. Tapi kalo ke dia kudu siap mental dengan tempat praktek nya yang jauh aja.. Sama ngantri daftar nya yang gila2an.. Kalo di Sus sih krim2 nya standar harganya sama dokter2 lain,, cuman tindakannya aja yang mahal.

Resident rumraisin's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nandahara,
    Kalo kamu di bekasi km ke dr. Maria atau dr. Vonny aja.. 22nya ada di RS mitra bekasi barat.. 22nya dokternya baik dan ga komersil kok.. Soal kualitasnya, sama2 bagus.. Cuma aku senengan dr. Vonny krn krimnya ga bikin bwrminyak, kl dr. Maria krim malemnya minyakan di aku..

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah ke dr. Gunawan di kedoya baru ga? Denger2 dsna bagus ya, mohon info nya dong dokter kulit yg bgus di daerah jakarta barat. Makasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

valayza

hahaha..iya semakin dibaca smkin bingung dan makin byk dokter2 br bermunculan..
    valayza,kamu dulu kasusnya ap say? brp lama berobat dsn br nampak hasilnya? gmn cr berobat ke sus? bisa booking lewat telp g? brp no telpnya..bagi duunk..
    Last edited by sugarenspice; Aug 1, 2012 at 12:31 PM. Reason: no need to quote recent post

Resident nandahara's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rumraisin temen aku pernah ke dr vonny tp setelah berenti wajah nya jrwtn lagi sist
    Makanya jadi sangsi mau kemanah

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nandahara,
    emang sih ke dokter itu cocok2an dan banyak orang yg ngerasa mukanya kembali ke kondisi sebelum perawatan pas lepas dr dokter.. makanya, maintenance itu emang diperlukan banget..

sama aja kayak tumbuhan lah, kalo kita rawat, dia bisa tumbuh subur, bagus, banyak buah.. kalo kita ngga rawat bisa layu, mati.. kulit kita juga gitu say.. imo yaa.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klu kk q dlu jg gtu, tp sekarang sh udh ga, dia rajin pake lulur, bleacing jg lama2 sih hilang jg

Resident nandahara's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya bener sih sist...
    Lagi sangsi mau ke claasic atau dr maria atau vonny

Kalau kamu pake dokter vonny juga sist?
    Cocok kah?

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nandahara,
    dulu aku pernah ke dokter vonny, dokter maria juga pernah.. 22nya cocok, tapi aku lebih seneng dokter vonny hasilnya.

sekarang aku ke dokter simon.. udah cintrong banget sama dokterku yg sekarang, ga mau pindah lagi aku hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rumraisin
    berapaan ke dokter simon say..konsul, tindakan dan obat2nya?
    kamu jerawatnya dulu parah g? brp lama berobat ke dr simon mpe keliatan hasilnya bagus? dr simon klo ngatasi jerawat dipencet2 juga atau g? cremnya bisa mutihin sekalian g? kamu ke kliniknya atau ke RS? *mav y byk tanya Hidden Content
    Last edited by sugarenspice; Aug 1, 2012 at 12:31 PM. Reason: no need to quote recent post

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tatituteto,
    Aku konsul sm dokmon pertama kali via email sambil ngirimin fotoku jd dokternya bs tau keadaan kulitku sama ngasih obat apa aja ke aku.. Jd aku cuma kena biaya beli obat2nya aja say.. Setelahnya kalo reorder selalu bbm, krn aku udah hampir 5 bulan blm ganti2 obat.. Harga krim2nya 65ribu, sabun muka 50ribu.. Mursida pokoknya hehe

Nah, dokmon ini orangnya ga komersil dan baik banget (kata orang2 yg udah pernah konsul langsung). Dan dokmon ga pernah ngasih tindakan2 tertentu kalo si pasien emang ga butuh.. Jd menurut dokmon, perawatan yg utama emang krim2 yg dipakenya teratur say..

Aku udah hampir 5 bulan perawatan di dokmon.. Hasilnya aku suka, pelan tapi pasti amannya. Dulu muka ku jerawatnya sih ga terlalu banyak tapi munculnya rutin bergantian, cuma banyak bekas jerawat, komedo, dan beruntusan kecil2 gitu kayak biang keringet.. Pokoknya ada yg mengisi pori2 deh.. Nah skrg pori2 udah kosong rasanya, muka sih bersihan krn ga ada kulit mati, jerawat juga udah ga tumbuh2 (termasuk waktu mau period), permukaan kulitku udah rata gitu intinya.. Tinggal bekas2 yg berupa flek ini.. Jd akhir bulan ini/awal bln dpn aku mau konsul lagi buat misi selanjutnya : ngilangin bekas jerawat. Hehehehe

Dokmon ini punya sih krim yg mutihin (mgkn yg bakalan aku pake utk ngilangin bekas), tp kl krim jerawat yg aku pake ini ga mengandung pemutih.. Oiya, fyi dokmon cuma praktek di rs, ga ada klinik say..

Duh panjang bgt penjelasanku ya

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rumraisin km dikasi krim apa aja dr dokmon? Aku jg baru nyoba dokmon dapatnya cf 3, krim base, anti komedo. Efek krim2 nya gmn di km, bikin kering nmerah n ngelupas ga?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua,
    mau sharing, aku 4 tahun yang lalu itu berobatnya ke dr Fanny di Jatinegara. Karena jerawat udah hilang, muka mulus dan obatnya ga bikin ketergantungan aku berhenti kesana (soalnya jauh juga dr rumah ku).
    Setahun yg lalu aku coba perawatan ke natasha, dan kulitku jadi jerawatan banget-banget.
    akhirnya krn putus asa nyoba segala macam produk, aku balik lagi ke dr fanny, tapi udah 6 bulan ga bisa bener2 hilang ni jerawat aku.

ada ga sih kemungkinan kulitnya ga mempan lagi pakai satu produk terus2an?

Page 402 of 1021 FirstFirst ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 452 502 902 ... LastLast