Dokter Kulit - Page 399

Thread: Dokter Kulit

Page 399 of 1021 FirstFirst ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 499 899 ... LastLast
Results 5,971 to 5,985 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

@amaliaaa dr.savitri yg di erha kan? temenku juga ada yg jd pasiennya mukanya mulus bo, dia jg bagus kok, pasiennya jg banyak katanya sampai antri gt deh, sebenernya semua dokter sih bagus ya say, tp balik lg jg ke kita nya cocok apa ga, soalnya aku udh ngalamin 4x ganti dokter sampe nemu yg cocok skarang Hidden Content

Citizen K1tty86's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by poshchic Hidden Content
    berarti kamu udh lumayan lama juga ya pake krim nya dokter inong?
    so far selama 5 bulan ini kamu ngerasa ada perubahan ga? lama ga prosesnya? trus bintik2nya udh ilang blm say?
    lah kamu sunblocknya ROC apa racikan nih yang bener? hahaha jd bingung..
    iya abisnya dokternya ga ngasih sunblock sih waktu itu, makanya pake sunblock erha drpd ga pake sama sekali, tp ntar kalo konsul lg wajib minta nih..
    Iya, sejak November tahun lalu, udah, muka aku sekarang tambah cling dibanding dulu, apalagi klo + sun blocknya, + mantep.
    sunblock ku namanya ROC, itu kan racikan juga say, krn dia ditempat yg buat racik, klo udah jadi dya tempatnya bukan gtu.
    aku sih kmrn minta dll, kek vitamin buat kulit, obat cuci muka, macem2 kek temenku, soalnya dy obatnya banyak, tapi dokternya bilang, aku gak perlu pake itu, aku cuma dikasih sun block, krim malam, sama colagen aja. yg lain bisa pake obat luar.
    aku dikasih waktu 3bln sih kalo gak cocok ganti, klo cocok aku ga perlu kesana lagi, tebus resep seumurhidup aja. hehehe

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku telat deh ini ngikutin thread nya, lagi rencana ke dokter muka. Bingung mau kemana.. muka aku lagi ancur banget nih.. sekarang muncul jerawat kecil2 di sekitar mata, n itu annoying bgt. Ada yg kasih saran sih ke dokter Rani ( radio dalam ) atau ke dokter fanny ( klinik nirmala ). Any idea?

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review dong mojang Bandung... Hidden Content
    Ada yang pernah coba perawatan ke Griya Geulis ga?
    Muka lagi jerawatan nih, padahal biasanya g pernah sampai kayak gini banyaknya hiks Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang tau dokter kulin dan kecantikan di surabaya?
    ada yang uda pernah perawatan memutihkan wajah?
    tlong bantu jawab yaa Hidden Content

Permanent Resident Bona's Avatar
    Mentioned
    208 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far puas dengan dokter susi, banyak artist seliweran tiap Kali kesana Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vieyanque Hidden Content
    ada yang tau dokter kulin dan kecantikan di surabaya?
    ada yang uda pernah perawatan memutihkan wajah?
    tlong bantu jawab yaa Hidden Content
    Vie: met kenal, newbie di surabaya nih.. Mau dnk kalau dah dapet info sharing... Apalagi di surabaya barat lbh deket ke aku Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by qonita25 Hidden Content
    Review dong mojang Bandung... Hidden Content
    Ada yang pernah coba perawatan ke Griya Geulis ga?
    Muka lagi jerawatan nih, padahal biasanya g pernah sampai kayak gini banyaknya hiks Hidden Content
    waduh, baru denger itu ada yah Griya Geulis ? aku juga lagi jerawatan nih Hidden Content dan lumayan banyak, trus muka jadi kusem.. hixhix lagi menimbang2 mau dimana.. mau nyobain di dr. trifena Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yg d bandung..klo rasmiah itu dokter bkn sih?? ato cuma skin care klinik aja?

aku skrg lg perawatan d vidiz baniar di antapani..lmyan murce banget hehe dokternya namanya dr. Vitta ikenur
    ada yg pernah di vidiz jg ga?? sharing donk Hidden Content

dulu sempet di natasha supratman tp pas konsul sm dokternya cuma dipegang doank mukanya trs g ditanya2..g sampe 5 menit dah itu ktemu dokter,setdah konsul paan tuh ya?! Hidden Content
    trs krimnya bikin kulit nglotok paraah..kering g jelas perih2 mpe mangap aja susah,ahirnya ku stop aja tu natasha (pdhl baru dipake 1/4nya doank lsg masuk tong sampah hehe nyiksa bnget soalnya,kapok dah)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content waduh vidiz baniar ? aku baru banget denger ini juga, dimana ini sih tepatnya ? itu dokternya spkk ga ? bisa minta nomer tlp nya ga sisth ? huhuhuhu natasha ? iya banget.. aku malah ga di ijinin disana sama ibu ku karna ibu ku pernah disana trus muka nya merah kaya udang rebus Hidden Content ( oh iya udah berapa lama pake vidiz nya ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

disini ada yang pernah berobat ke dokter kulit SPKK di RSCM ngak? bagus gak?

katanya disana bisa dicek kita itu alergi apa gitu ya, bener gak sih?

thx Hidden Content

Resident bie_loemoet's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blacksotic
    aku bantu jawab ya.. Dr Rasmia itu setauku dokter spKK deh,, tp kata temenku sih dia bikin ketergantungan gitu..

Km pake Vidiz Baniar ya? Aku udh 3 bulan pake,, tp mukaku malah bruntusan parah dan jerawatan semuka2,,asalnya pdhl mukaku bersih.. memang murah sih, aku pdhl udah tindakan Micro sama Tx acne berkali2, tp udh 3 bulan blm mmbuahkan hasil, mukaku malah rusak dan ga mulus skrg,, Aku sm Dr Elia di Vidiz,, tp skincare itu cocok2an ya,, siapa tau km cocok sm vidiz..

Skrg aku ga pake apa2 cm pgn coba cream nya dokmon nih,, tp udah tranfer dr mnngu lalu, barangnya blm dtg juga... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bie_loemoet: masa say blm smpe?aku baru reorder dan transfer kamis kmren, hari selasanya udah smpe. Coba kamu confirm lagi ke emailnya aja say Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amomynow + viyanaque
    Aku dulu di klinik TSC dr.tiddy di apt.metropolis.
    Bagus deh disitu,,** jerawat parah 2minggu lsg ilang jrewinya,,trus sebulan uda kinclooooongggg bener....
    Tp emang pake ngelupas dulu,smpe ga brani keluar rumah krn dibilang kaya ular ganti kulit,hiks :'(
    Tp hasilnya worthed bgt deh. Muyuuussss Hidden Content
    HTH ya Hidden Content

Immigrant poshchic's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

K1tty86
    oohh gitu ya.. km tau dari mana ada roc nya? dari copy resep nya ya? aku sih tulisan nya cuma sunscreen cream spf 30 doang. colagen itu krim atau obat minum say? aku baru aja kamis kemaren ke dokter inong, trus aku dikasih isotretionoin kapsul lagi (dulu udh pernah dikasih dan udh aku abisin), km pernah dikasih ga? padahal jerawat ku cuma 1 apa 2 biji doang loh.. kenapa dikasih lg ya? setau aku itu ngga boleh kalo buat jangka panjang, hmmm....

yeocy
    kamu waktu di dokter inong dikasih krim apa aja say? dikasih isotretinoin kapsul ngga dulu? buat brp lama?
    wah aku juga udh sering denger tuh dokter sus katanya bagus bgt, dian sastro aja kesitu katanya.. tp emang mahal bgt ya.. km pertama konsul disitu kena berapa yeocy?
    Last edited by sugarenspice; Aug 1, 2012 at 12:26 PM. Reason: your posts should be longer than the ones you quote

Page 399 of 1021 FirstFirst ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 499 899 ... LastLast