Dokter Kulit - Page 398

Thread: Dokter Kulit

Page 398 of 1021 FirstFirst ... 298 348 388 396 397 398 399 400 408 448 498 898 ... LastLast
Results 5,956 to 5,970 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Ada yg pernah nyoba dr.Kristian Sanjaya di solo?
    Kata beberapa orang bagus,
    Repiew donkk

Citizen K1tty86's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by poshchic Hidden Content
    aku pasien dokter inong say, pertama kali konsul januari yg lalu, gara2 mukaku jerawatan sm sensitif bgt suka iritasi2 gitu, trus dikasih krim pagi, krim malem, sm sabun muka. awalnya kayak ga ngefek apa2, tapi setelah sebulanan jerawatku mulai ilang (tp bekasnya masih ada), mukaku jadi lebih cerah dan lembab.
    nah harusnya aku februari disuruh balik lg, udh dijadwalin sm dokternya, eh pas udh H-2 ditlp susternya dokternya ternyata cuti, akhirnya aku reschedule jadi minggu depan, dan kt susternya cuma bisa selasa sedangkan aku tinggal di bandung jadi bisanya cuma sabtu. ribet bgt deh emang kalo ke dokter tp diluar kota. akhirnya aku blm balik2 lagi ke dokter inong sampe skrg, dan muka ku skrg lagi iritasi gara2 pake skincare bodyshop, jadi super kering gitu hiks..
    pengen secepetnya ke dokter inong lagi....

kamu dikasih sunblock nya racikan atau merk di pasaran say? aku waktu itu blm dikasih akhirnya pake sunblock erha deh, abis menurut aku sunblock itu udh kayak wajib bgt deh dipake tiap mau keluar rumah hehehe
    wah ternyata ada juga pasien dokter inong, aku yg tinggal di jkt juga ngerasa repot ke dokter inong, hiks.
    aku kesana februari akhir kyna lupa, sebenernya muka ku gak ada masalah cuma pernah ada flek krn efek sinar matahari kek bintik2 gtu, aku dikasih resep untuk 3 bulan krn pertama kli kesana bul nov, nah obat habis ** balik februari itu.
    nanti baru balik lagi akhir pertengahan mei. aku cuma pake obat dr. inong sih krn pingin lihat efeknya, mending jgn pake apa2 wktu dalam masa penyembuhan.
    obatku sih cuma sunblok ROC, krim malam, krim colagen, udah itu aja, krim malam aku jarang pake soalnya, suka bintik2 mukaku, nti mau aku pake lagi cuma belum sempet, yg paling aku suka, sunblock racikan klo aku dikasihnya,mukaku klo pake itu langsung soft knclong, mantep deh bedanya, iya sunblock mank wajib bgt dokternya juga bilang begitu.

Resident
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sapphireden,

hai..., aku dulu mantan pasiennya classic (ama dr. Sugi), kl aku gak cocok yah, krn problemku jerawat bangkotan (hehehe), tp kl untuk mencerahkan aja sih byk yg cocok kok
    paling demen ama tempatnya (rumah).....cozy pisaaan eouyyy... (deuuh itu siih rumah impian), tp jam bukanya yg agak susah (kl udh kerja), krn dr jam 8-15 doang

Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vannamari itu proses mencerahkannya kira2 bakal kaya keluar jerawat gede2 gt ga? aku tergiur bgt sih liat testimoni di depan2 soal pencerahannya classic yg bagus2, cuma takut aja ntar jadinya putih tp banyak jerawat huhuhu labil deh jadinya

Resident
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sapphireden,

waduuh maaap say, kl soal itu aku kurang tahu ya, kl aku sendiri problemnya mmg udh jerawatan dr sononya
    tp kl problemnya tuh kusam dll byk yg cocok kok (ceki2 deh di page sebelumnya)

yaah balik lagi, kl dokter mmg cocok2an, cb aja tanya ke temen yg pernah ke classic tp problemnya sama (bukan jerawat),mudah2n ada solusinya ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by poshchic Hidden Content
    kakaknya temenku ada yg pernah ke dokter trifena, kata dia sih bagus, jerawatnya pd ilang trus ga bikin ketergantungan, trus mukanya jd kinclong katanya.

dulu aku pernah pengen nyoba dokter trifena, tapi sm nyokap ga dibolehin, krn nyokap ragu dia spkk apa engga..

iya yah sist? padahal di blog nya meyakinkan banget tuh, bisa recommend ga dokter ga terllu mahal selain erha dan rafa di bandung abisan muka aku huaaaah Hidden Content tiba2 muncul jerawat kecil2 di jidat gara2 kerja di ruang-an yang ga b-ac akhirnya keringetan trus muka sering kusem.. frustasi jadi nyaaaaa, recommend dong say.. maacih yah btw Hidden Content

Immigrant poshchic's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by amaliaaa Hidden Content
    iya yah sist? padahal di blog nya meyakinkan banget tuh, bisa recommend ga dokter ga terllu mahal selain erha dan rafa di bandung abisan muka aku huaaaah Hidden Content tiba2 muncul jerawat kecil2 di jidat gara2 kerja di ruang-an yang ga b-ac akhirnya keringetan trus muka sering kusem.. frustasi jadi nyaaaaa, recommend dong say.. maacih yah btw Hidden Content
    waduh kurang tau nih kalo dokter kulit yg bagus di bandung, coba cek page2 sebelumnya siapa tau ada recommend dokter kulit bagus di bandung say...
    aku aja sampe ke jkt dokter kulitnya hahaha abis udah cocok sm yg itu, sempet mikir pengen ganti dokter di bandung tp kata nyokap jangan ganti2 dokter, yasudah bela2in deh ke jkt..

---------- Post added at 02:43 AM ---------- Previous post was at 02:38 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by K1tty86 Hidden Content
    wah ternyata ada juga pasien dokter inong, aku yg tinggal di jkt juga ngerasa repot ke dokter inong, hiks.
    aku kesana februari akhir kyna lupa, sebenernya muka ku gak ada masalah cuma pernah ada flek krn efek sinar matahari kek bintik2 gtu, aku dikasih resep untuk 3 bulan krn pertama kli kesana bul nov, nah obat habis ** balik februari itu.
    nanti baru balik lagi akhir pertengahan mei. aku cuma pake obat dr. inong sih krn pingin lihat efeknya, mending jgn pake apa2 wktu dalam masa penyembuhan.
    obatku sih cuma sunblok ROC, krim malam, krim colagen, udah itu aja, krim malam aku jarang pake soalnya, suka bintik2 mukaku, nti mau aku pake lagi cuma belum sempet, yg paling aku suka, sunblock racikan klo aku dikasihnya,mukaku klo pake itu langsung soft knclong, mantep deh bedanya, iya sunblock mank wajib bgt dokternya juga bilang begitu.
    berarti kamu udh lumayan lama juga ya pake krim nya dokter inong?
    so far selama 5 bulan ini kamu ngerasa ada perubahan ga? lama ga prosesnya? trus bintik2nya udh ilang blm say?
    lah kamu sunblocknya ROC apa racikan nih yang bener? hahaha jd bingung..
    iya abisnya dokternya ga ngasih sunblock sih waktu itu, makanya pake sunblock erha drpd ga pake sama sekali, tp ntar kalo konsul lg wajib minta nih..
    Last edited by poshchic; Apr 25, 2012 at 02:47 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@amaliaaa udh pernah ke dr.prabowo endropranoto, sp.kk ga, dia praktek di RS. Al-Islam bandung, aku udh lumayan lama jd pasiennya masalah kulit di aku sih jg jerawat kayany lebih parah dr kamu deh jerawatnya gede2 lo, alhamdulillah sekarang udh bersih banget n muka aku jg cerah ga kusam ky dulu, dr beberapa dokter yg pernah nanganin masalah jerawatku dlm 4tahun terakhir nurutku dia yg paling oke, jg ga bikin ketergantungan soalnya aku pernah selama satu bulan di luar kota n cream muka dari dia abis tp muka aku tetep bersih kok Hidden Content

Immigrant yeocy's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. Aku dulu juga di dokter inong..
    Jerawatku hilang,, paling males klu after peeling kulitanya lama sekali proses mengelupasnya..
    Trus sayangnnyaa jerawatnya sudah hilang tp klu gak pake krim malemnya suka bruntusaan

Sekarang aku di dokter susmiati,
    Lumayann skrg gak beruntusan..
    Suka sama ini dokkter tp kluu tindakanya lmyn nguras kantong hehe

Kira2 ada gak dokter yg krimnyaa sama kyak dokter sus,,
    Klu ada mau cari yg lebih murce aja hehhehhe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ladiva.Queen23 Hidden Content
    @amaliaaa udh pernah ke dr.prabowo endropranoto, sp.kk ga, dia praktek di RS. Al-Islam bandung, aku udh lumayan lama jd pasiennya masalah kulit di aku sih jg jerawat kayany lebih parah dr kamu deh jerawatnya gede2 lo, alhamdulillah sekarang udh bersih banget n muka aku jg cerah ga kusam ky dulu, dr beberapa dokter yg pernah nanganin masalah jerawatku dlm 4tahun terakhir nurutku dia yg paling oke, jg ga bikin ketergantungan soalnya aku pernah selama satu bulan di luar kota n cream muka dari dia abis tp muka aku tetep bersih kok Hidden Content
    belum, aku sih sebenernya belum pernah langsung ke dokter dulu sempet gitu mba beli di temen cream dokter trus yang tadinya ga pernah jerawatan sekarang jadi jerawatan sejak lepas abisan takut gitu ga jelas dokternya cuma untung'a ga jerawatan parah segini aja udah ga pede mba :'(..
    mahal ga mba ? ada jadwalnya yah ? mesti bikin janji dulu berarti yah ? Hidden Content wah senengnya udah punya muka cerah & bersih huhuhuhu jadi pengen banget nih mba ;D boleh minta nomer'a ga? atau mesti langsung kesana aja ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    kalo emang udah cocok mah yaudah mba disitu aja daripada coba-coba trus ntar malah jadi ga cling-cling lagi kan Hidden Content aku juga kalo udah nemu sih pengennya mah ke satu tempat aja deh.. sip2 ntar aku buka2 page sebelumnnya deh .. kali aja yah ada makasih yah mba Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@amaliaaa hehehe iya nih syukurnya udh nemu yg cocok jg aku nya say, jerawat emang bikin ga pede ya, syg banget muka km krn ga cocok sm yg km pake jd ada jerawat ya skrg,,
    langsung dateng aja say, dia praktek selasa, kamis, jumat tp tlp aja dlu CS RS. Al-Islamnya ngcek dia hari itu ada apa ga, kalo buat harga sih ga terlalu mahal jg deh, awal2 kesana aku dikasih buat pemakaian sebulan selama 3 bulan berturut, sebulan udh kering tuh jerawatku yg gede2,kesini2nya udh dikasih pemakaian buat 2 bulan, lebih irit ... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladiva.Queen23 oh gitu, iyaiya sipp.. makasih yah say Hidden Content mudah2n cocok sama aku kali ini.. huhuhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@amaliaaa iya say sama2, tp km bs jg coba cek di page sebelumnya, masih banyak jg kok dokter sp.kulit yg oke di bdg, so tinggal pilih deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladiva.Queen23 temen ku malah nyaraninnya ke dr. safitri -_-' aku jadi galau huhuhuhu, btw tau dr. safitri ga ? bagus ga ?

Page 398 of 1021 FirstFirst ... 298 348 388 396 397 398 399 400 408 448 498 898 ... LastLast