Dokter Kulit - Page 397

Thread: Dokter Kulit

Page 397 of 1021 FirstFirst ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 897 ... LastLast
Results 5,941 to 5,955 of 15312
    Citizen K1tty86's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

aku kalo berobat ke dokter inong, yang di cililitan, akhit tahun lalu, mukaku tuh kusam krn akibat sinar matahari jadi ada spot gtu di muka, dan gak cling, akhirnya aku kesana, dikasih sun block, skrang sih jadi cling banget, belas2 bintik2 juga makin lama makin nipis, adakah yg pake dokter sama? cuma klo sama dokter inong, ngantriinya berjam2 tapi klo mau cepet di RS. Permata juga bisa.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

K1tty86
    aku jg cuma mau nyerahin nih. kamu waktu itu kena berapa say? katanya pasiennya dr. inong bejibun ya? terus dapet no.tunggu nya susah? pengen kesana sih, tp jauh. kamu disuruh pelling ga sama dr.inong?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pernah ke LIZ skin care gak? Kalo ada, share dooong. Pgn ngilangin bekas jerawat ajasih. Bisa gak sih beli krim renewing nya aja?? MaaciiHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all, sorry nimbrung dong Hidden Content
    gw lg jerawatan 2 bulan ini, dan belom nemu dr kulit yg cucok
    gw lihat forum pada bahas dr sus ..
    gw tertarik nih,,
    yg gw baca sih ribet gt kalo mau ketemu dr nya yah ?
    perjanjian dgn dr nya gmn sih ?
    trus bawa duit brp an yah pertama kali ke sana ?
    dan di apa in aja yah ?
    wjh gw jerawat di pipi kaya jrwt batu gtu.
    Mau info nya yah all
    thx b4 yah Hidden Content

---------- Post added at 10:52 AM ---------- Previous post was at 10:50 AM ----------

hi Hidden Content
    LIZ yg d depok bkn ?
    kk gw sih yg pernah ke LIZ
    dan kasus nya buat scar gitu
    dan yg gw lihat sendiri scar nya sih msh ada aja ampe skrg tapi menipis sih, hhee
    kalo yg lain nya gw krg tahu... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cila di Peeling Acne aja, aku juga gitu baru sekali sih soalnya kalo sering2 takut kulit jadi tipis cz ngelotokin kulit jadi nanti bekas jerawatnya tipis & pudar.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Syita Hidden Content
    hai semua, mau nanya nih. kaki aku tuh agak bermasalah gitu. banyak banget bekas luka digigit nyamuknya. kebetulan aku termasuk yang "darah manis", jadi gampang berbekas kalo luka.

buat aku, bekas luka ini ngeganggu banget. soalnya bikin kaki jadi enggak cantik dan susah mau pake rok. pengennya sih diilangin. tapi bingung obatnya apa. makanya pengen nanya nih, dokter kulit yang oke buat ngilangin bekas-bekas ini siapa ya? ada yang rekomen buat ke erha clinic, tapi aku enggak tau dokternya Hidden Content .

pengennya sih bukan dokter yang rame banget sampe harus ngantri berjam-jam. soalnya ini kan bukan buat muka, cuma sekedar buat ngilangin bekas luka di kaki aja.

atau ada yang punya tips gimana cara ngilanginnya? thanks ya Hidden Content
    Coba deh sista datang ke Rs Besar, banyak kok langsung ke bagian kulit aja
    ga mahal kok, kalo dah dikasih resep, jangan beli di apotik Rumah sakit tsb
    cari nya di luar...

kalo di jakarta (langsung aja ke Pasar Pramuka hehehe )

Immigrant Pinky_Kay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Anyesinaga

aku sekarang lagi perawatan sama dr sus, kalau mau ke sana harus buat janji minimal 2 minggu sebelumnya, untuk pertama rata-rata 1,7 an... tapi so far aku puas disana, worth every penny menurutku

Resident eugenia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo untuk tipe jerawat yang suka muncul terus tiba2 dan byk lemak di wajah mending ke dr mana yaa? kalau antara dr kun/eva dharmawangsa/dr inong mending mana ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by eugenia Hidden Content
    kalo untuk tipe jerawat yang suka muncul terus tiba2 dan byk lemak di wajah mending ke dr mana yaa? kalau antara dr kun/eva dharmawangsa/dr inong mending mana ya?
    Temen aku ada yg di dr.kun skrg udah mulus dr jerawat abis berobat selama 5bln, tp yg aku denger di dr.kun dikasih obat minum yg warnanya pink gitu katanya gak bagus buat cewek. Hehe

Citizen uun's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cila.. Aku ke LIZ tapi facial aja sih, untuk facial imo enak,,
    Kalo soal obat aku gataw deh bisa dibeli bebas apa nggak..

Tiffa.. Pink maksudnya roaccutane ya? Hooh itu gak dianjurin buat cewe2 yg mau nikah, ada beberapa dokter sih sbenernya yang kasih obat itu

Btw ada yang pernah ke dr emil tribrata gaak ya?

Immigrant poshchic's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg udh pernah ke dokter Teddy Sutrisna di bandung?

dokter teddy praktek di rs borromeus sm punya klinik sendiri di sukajadi..

mau review nya dongg...

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by K1tty86 Hidden Content
    aku kalo berobat ke dokter inong, yang di cililitan, akhit tahun lalu, mukaku tuh kusam krn akibat sinar matahari jadi ada spot gtu di muka, dan gak cling, akhirnya aku kesana, dikasih sun block, skrang sih jadi cling banget, belas2 bintik2 juga makin lama makin nipis, adakah yg pake dokter sama? cuma klo sama dokter inong, ngantriinya berjam2 tapi klo mau cepet di RS. Permata juga bisa.
    aku pasien dokter inong say, pertama kali konsul januari yg lalu, gara2 mukaku jerawatan sm sensitif bgt suka iritasi2 gitu, trus dikasih krim pagi, krim malem, sm sabun muka. awalnya kayak ga ngefek apa2, tapi setelah sebulanan jerawatku mulai ilang (tp bekasnya masih ada), mukaku jadi lebih cerah dan lembab.
    nah harusnya aku februari disuruh balik lg, udh dijadwalin sm dokternya, eh pas udh H-2 ditlp susternya dokternya ternyata cuti, akhirnya aku reschedule jadi minggu depan, dan kt susternya cuma bisa selasa sedangkan aku tinggal di bandung jadi bisanya cuma sabtu. ribet bgt deh emang kalo ke dokter tp diluar kota. akhirnya aku blm balik2 lagi ke dokter inong sampe skrg, dan muka ku skrg lagi iritasi gara2 pake skincare bodyshop, jadi super kering gitu hiks..
    pengen secepetnya ke dokter inong lagi....

kamu dikasih sunblock nya racikan atau merk di pasaran say? aku waktu itu blm dikasih akhirnya pake sunblock erha deh, abis menurut aku sunblock itu udh kayak wajib bgt deh dipake tiap mau keluar rumah hehehe
    Last edited by poshchic; Apr 22, 2012 at 04:24 PM.

Immigrant rumaisa's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai... mau numpang nanya ya... dokter kulit/estetik di daerah jogja yg ngeresepin obat2annya dari produk bebas di apotek gt (bukan racikan sendiri) dimana ya? TIA

---------- Post added at 04:41 PM ---------- Previous post was at 04:39 PM ----------

Last edited by rumaisa; Apr 23, 2012 at 08:09 AM.

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by amaliaaa Hidden Content
    ada yang pernah pake cream dari dokter trifena engga ? (rafa bandung)
    aku daerah bandung nih, ada yang mau recommend ga dokter yang bagus, tapi yang engga ketergantungan juga :'( aku paling takut kalo mesti ketergantungan.. makasih yaaah semuanyaaa :*
    kakaknya temenku ada yg pernah ke dokter trifena, kata dia sih bagus, jerawatnya pd ilang trus ga bikin ketergantungan, trus mukanya jd kinclong katanya.

dulu aku pernah pengen nyoba dokter trifena, tapi sm nyokap ga dibolehin, krn nyokap ragu dia spkk apa engga..

Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Classic bintaro paten ya buat nginclongin? Tapi ketergantungan ga sih sama purging nya parah ga pertama kali pake? Aku gada problem berarti sih, cuma mau mutihin aja hehe Hidden Content tergoda tp takut klo nyobain malah jd ga cocok., reviewnya dongg yg pake hehe makaasiii

Page 397 of 1021 FirstFirst ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 897 ... LastLast