Dokter Kulit - Page 392

Thread: Dokter Kulit

Page 392 of 1021 FirstFirst ... 292 342 382 390 391 392 393 394 402 442 492 892 ... LastLast
Results 5,866 to 5,880 of 15312
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

iien kita sama2 udah 1 bulan yah pake creamnya dokmon. di kamu krim paginya perih gak? di aku kok perih yah... dulu sempet aku stop beberapa hari, trus aku pake lagi. sampek sekarang masih perih. kalo krim malemnya aku suka. ringan gak perih. iya yah skrg dokmon lama bls bbmnya.

karena aku pake krim nya buat nyerahin, sampek saat ini belum kerasa kinclong ato gimna gitu. yah gak kusem lagi lah kayak dulu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg punya pengalaman di liz clinic gak? klo g slh yg pny dr listyani.. share dong.. mau pindah dr erha nih.. tp msh nyari2 dokter yg pas n gak jauh dr tmpt tggl...

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vanilaland, liz clinic yg di dpn rs. Husada bkn?? Kalo yg disana, tmn aku pake dia.. Kulitnya better sih dibanding dulu, tp ga mulus bgt.. Dia kalo facial tuu jahat bgt deh, bs sampe item2 mukanya yg bekas2 dipencetin.. Tp akan hilang bbrp hari.. Hahaha.. Aku sampe kaget liat muka tmnku wkt abis di facial.. Murah bgt di dr. Liz itu.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vannamari, aku di griya husada fatmawati. Makasi ya say, aku juga berharap bisa cucok sama beliau. Walaupun kakak ku bilang wajahku kayanya sama aja tapi calon kakak iparku bilang wajahku bersihan (walaupun menurutku wajahku bersihan hihihihi)

Daripada bersugesti, akhirnya wajahku aku foto biar kelihatan apakah 3 bulan ke depan ada perubahan atau tidak.

beralih ke dokter siapa say? sukses juga ya,, semoga dokter yang baru cucok.. Hidden Content
    sapa tau bisa jadi referensi hihihihihi
    Last edited by Noviara; Apr 9, 2012 at 02:44 PM.

Resident
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rumraisin,
    Aku dah 1,5 bln say pake krim dokter simon. 2x konsul langsung kesana..
    Pertama dtg dpt sabun, cream base, anti komedo.
    Yang ke2 kmrn dpt sabun,cream base,anti komedo,sunscreen sm krim jerawat I.
    Kalo km kmrn dpt krim apa?
    Kl pesen lwt bbm lama ga sih sampenya?hehe

Resident
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

noviara, kl mmg ngerasa cocok sebaiknya sih jgn buru2 pindah dokter (saran aja), kec kl udh bbrp bln gak ada perub br deh mikir2 utk selingkuh hehehe. aku dl ama dr dewi kurleb 3 bln
    waaah ide bagus tuuuh, iya yah hrsnya kita poto dl ya before n after, biar bener2 yakin ada perub or gak. Seringnya sih krn panik kita gak ngerasa kl muka kita sebenernya udh membaik, atau sebaliknya krn saking besarnya hrpn ama dokter/skin care tertentu malah bikin kita jd GR, kondisi muka msh sama aja tp kita blg udah bagusan (ini pengalaman pribadi lhoo)....wkwkwk... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kiwicandy iya ad temen ku yg ksh rekomen ksna.. Abis smua org aku tnyain dokte/klinik kulit.. Hahaha.. Tp stlh baca tret facial, ktny facial di liz sakit bgt plus peralatanny msh manual gtu, jerawat gede2 jg di pencetin sm dy..
    Last edited by vanillaland; Apr 9, 2012 at 08:25 PM.

Permanent Resident mrs.simple's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dedew n rumraisin : dulu kalian ke dokmon rs mrcc ya? dulu obat n krim2nya habis kena brpa? aku lg consider mau ke dokmon apa ga.mau hitung2 dulu buat jaga2,hehe :P

oia kalian dikasih obat minum jg ga? kl blh tau apa aja? tlg share yah.thx a loott ^^

Permanent Resident Twinklytoe's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tsukisuki Hidden Content
    Eh.. Penasaran deh.. Kalo di sana bisa bayar pake debit or credit ga? I'm not used to bring a lot of money in my wallet. Meskipun ga keliatan, rasanya kok "mengundang" yah? Ahahaha... Ajaran nyokap nih.. Hidden Content
    Trus minggu dia (yg Rawamangun) buka ga ya?
    Bisa kook,maku selalu pake debit bca disitu.
    Minggu kayaknya tutup deh, Dia buka jam 3 sore-8 malam

Resident rumraisin's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wink Re: Dokter Kulit

Tiffy,
    kamu semedi sambil nimbang2 dulu ya antara dokmon sm dr. maria.. maksudmu dr. Maria Djatmoko, SpKK yg di bekasi kan?
    IMO ya, dr. Maria sama dokmon 22nya sama2 bagus (aku pernah mariaan juga) temenku ada yg udah bertahun2 di maria kulitnya cantiiiikk, mulusss, sehat.
    tapi kalo di aku, krim malem maria ini berminyak makanya aku ga bertahan lama padahal bagus juga hasilnya di aku, kalo dokmon engga minyakan krim malemnya.. tapi sekali lagi, skincare itu (dokter ataupun pasaran) cocok2an loh yaa..
    kalo soal harga ya kurleb lah, kalo dr. Maria hrs konsul langsung, dan konsulnya ngantreeee.. tapi obatnya suka diiter2in, jadi in case kita ga sempet kontrol, bisa lsg iter resep obatnya.. kalo dokmon, enaknya bisa bbm/email kalo kita lagi ga sempet dateng. (tapi tetep sebenernya ke dokter kulit bagusan dateng langsung) Hidden Content

cempluks,
    kamu krim malem sama krim paginya namanya apa2 aja? dan kamu problemnya apa say? soalnya aku ga ada perih pake krim dokmon.. palingan dulu pertama2 menjelang purging aja..

dedeHidden Content hah dalam jangka waktu 1,5 bulan kamu udah dapet sabun 2x?? aku aja udah 3 bulan lebih sabunku blm abis2.. mgkn bisa bertahan sampe 4 bulan kali nih sabun! (apa aku yg pelit makenya yak??) Hidden Content
    kalo aku dari pertama kali pakenya krim jerawat II, anti komedo, sama cleansing foam II. bertahan sampe sekarang. ni baru mau mulai pake sunblocknya.. Hidden Content
    kalo order by online ga lama kok.. aku selama ini barang dateng palingan 2 apa 3 hari setelah kita konfirmasi pembayaran..

mrs.simple,
    aku selama ini blm pernah bertatap muka langsung sama dokmon.. cuma by online aja. pertama kali konsul by email, aku kirimin poto. trus obat yg aku pake 2 macem krim sama 1 sabun. harga krim @ 65ribu, sabun @ 50ribu. jd pertama kali aku beli produknya dokmon utk 3 item itu jumlahnya 180ribu. mursidawati kaan? rencananya aku bulan depanan lah mau konsul langsung ke MRCCC, dalam rangka ngilangin bekas jerawat krn sekarang jerawatku udah pada kabur semuaa... Hidden Content oiya, aku ga dikasih obat minum sama dokmon, cuma pake krim2nya aja say..

FYI Gals,
    kenapa dokmon lama bales bbm? krn bbnya hang mulu gara2 conactnya kebanyakan dan banyak yang nanya2.. harap maklum dan sabar yaa.. kasian lho, dokmon ngelayanin kita sendiri, bukan asistennya, dan beliau kan juga punya kegiatan yg lain.. dan beliau di tengah kesibukannya udah meluangkan waktu buat kita2 yg mau konsul by online. kalo nanti dokternya kecapekan krn pasien yg ga sabaran, trus dokter ga mau ngelayanin konsultasi by online lagi kan yg rugi kita2 jugaa.. hehee..
    aku akhir2 ini berpikir kayaknya kontak dokmon by email lebih aman krn bbmnya dokmon sering hang, khawatir ga kebaca/ga masuk malah bbmnya.. kalo email kan bisa buka di kompinya dokmon yg kemungkinan hangnya jauh lebih kecil dr pd bbnya beliau..

buat para dokmoners (apa lagi ini bahasa guee!!), semangat ya gaalss!! tetap sabar dan berjuang krn bersabar2 dahulu, bercantik2 kemudian..

Resident
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rumraisin,
    Dari awal konsul lwt bbm udah disuruh pake krim itu apa km yg order lgsg say?
    Hahaa, iya dpt 2x sbnrnya sih msh ada cuma ditulis di resep pas konsul ke2 :|
    btw itu harga yg km blg udah sm ongkir kl beli online? Lebih murah kayanya yah..

mrs.simple,
    Aku 2x dateng ke langsung ke MRCCC say, biaya konsul lgsg 250rb (kayanya biaya dokmon hampir sama di semua RS),cleansing foam III 68rb,base cream 78rb,cream jerawat 58rb,anti komedo 78rb,sunscreennya 58rb. (Lengkap yaa Hidden Content )

shinclar,
    Aku gabisa bls PMnya Hidden Content
    Last edited by dedewww; Apr 10, 2012 at 07:11 AM.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tsukisuki Hidden Content
    Eh.. Penasaran deh.. Kalo di sana bisa bayar pake debit or credit ga? I'm not used to bring a lot of money in my wallet. Meskipun ga keliatan, rasanya kok "mengundang" yah? Ahahaha... Ajaran nyokap nih.. Hidden Content
    Trus minggu dia (yg Rawamangun) buka ga ya?
    Bisa kok pake card, aku kmrn pake cc, kena charge 3% Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs.simple, untuk obat minum itu tergantung kondisi kulit. Kalo aku diresepin obat minum, roacctuane. Diresepinnya ga sekaligus banyak. Awalnya utk 2 minggu dulu, lalu disuru konsul lagi. Setelahnya baru diresepin utk 1bulan. Trus selanjutnya dikasi 14butir lagi, tapi minumnya 2 hari sekali. Trus berhenti deh.

Cempluks, di aku krim pagi II berasa perih kalo keringatan.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rumraisin aku pake krim mlm2, krim pagi1, sunblock, sm cf2 say.. itu yang berasa perih pas pake krim pagi nya. malah dulu sempet iritasi muncul bintik2 merah gitu. aku sih gak ada masalah buat jerawat. mslah kulitku di kusemnya aja, pengen nyerahin.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dedeeew : hei say aku jg follow tweetmu loh, aku si via bbm jd belum pernah ketemu langsung sama dokmon. Harga 65 say udah sama ongkos kirim, tp yg sabun mukanya 50 deh.

Grace : hai grace, cream kamu apa aja ya?heeh sama ni klo di aku si cuma cekit2 kaya gatel gt klo pas keringetan gak smpe perih atau gmn.

Cempluks : halooo iya ni udah sebulan kita review bareng2 yuk, di aku sama say kaya kamu, plng cream pagi 2 itu cuma aku gak smpe kaya kamu, so far msh enak si, pake creamnya msti sabar gak bisa instan si menurutku Hidden Content

Page 392 of 1021 FirstFirst ... 292 342 382 390 391 392 393 394 402 442 492 892 ... LastLast