Dokter Kulit - Page 390

Thread: Dokter Kulit

Page 390 of 1021 FirstFirst ... 290 340 380 388 389 390 391 392 400 440 490 890 ... LastLast
Results 5,836 to 5,850 of 15312
    Permanent Resident Twinklytoe's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai masih niubie bgt nih hehe,
    Mau review klinik bio kusuma sis, aku coba submit review di thread klinik bio kusuma-nya kok ga bisa ya :|
    Aku ke klinik bio kusuma yg di Rawamangun, samping holland bakery, sama dokter Merlin, kalo produknya sih sama aja sama yg di metro pdk

Udah 2 thn pake klinik ini, dulu kusam dan jerawatan bgt, trus dikasih bnyk bgt krim, krim pagi aha, sunblock, krim malem av-2, lightener, milk cleanser+toner, facial wash, sm antibiotik minum. Bener aja, setelah dua minggu langsung cling, cerah seger, halus. Lama2 mulai dikurangin sama dokternya, ga pake lightener lg, krim malam av-1, cuma belakangan ini kok muncul jerawat dikit2 ya, kata mama sih hormon, trus ga secerah dulu, akhirnya dikasi av-2 lagi sm dokter, mulai cerah lagi sih..

Ada yg tau kusuma yg di rwmgn sama atau ga sm yg di pdk indah?

Newcomer
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Mau tanya dong buat FDers yg udh lepas dr dr harliana, wktu lepas keadaan muka ky gmn? Pas lg klupas2 merah gt gk? Klo brenti merah n klupasnya bs brenti jg gt? Brentinya pas bulan ke brp? Thank you.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : Yg di rawamangun, paket awal yang dalam 2 minggu bikin cling itu berapa harganya jadinya? Trus alamatnya yang Jl. Balai Pustaka bukan? Lagi desperado ma bekas jerawat nih..
    Last edited by tsukisuki; Apr 2, 2012 at 11:51 AM.

Permanent Resident Twinklytoe's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tsukisuki Hidden Content
    @: Yg di rawamangun, paket awal yang dalam 2 minggu bikin cling itu berapa harganya jadinya? Trus alamatnya yang Jl. Balai Pustaka bukan? Lagi desperado ma bekas jerawat nih..
    Iya.. 2 thn lalu krim2, obat, facial wash seabrek2 itu plus konsultasi dokter(klo gasalah waktu itu lg ada promo free konsultasi) total2 sekitar 680rb.
    Kalo skrg aku belinya satu2an, ga berbarengan krn habisnya beda2. Hargainya naik semua. Krim mlam skrg 130rb, sunblocknya 70rb, krim aha nya lupa deh brp. Iyaa bener, sebrang tiptop samping holland bakery. Itu bukan paket bikin cling sih btw haha waktu itu niatnya mau nyembuhin jerawat, alhamdulillah cocok.

Oia tp skrg kok aku rasa kulit mukaku jd lebih tipis ya? Gampang bgt memerah klo kena matahari+makan pedes.. Dua bln lalu aku bbrp kali coba masker lemon sih, analisa ku sih gara2 lemon itu, tapi krim malam/aha dari dokter2 gitu bikin tipis kulit ga sih? Biar normal lg gimana yaa? ;(
    Last edited by Twinklytoe; Apr 2, 2012 at 12:35 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shinclar Hidden Content
    aku udah engga ada jerawat lagi doong skrg^.^ paling kalo lagi pms ajaa muncul di jidat kecil2 2 atau 3 biji wkwkwk Hidden Content
    km gimana skrg?
    aku tinggal bekasnya aja nih item2, huhu .. lagi ke Dr.Chytia, kemarin beres peeling acne . tgl nunggu pengelupasan aja sih, sama aja aku juga pms muncul jerawat di tempat yg itu2 aja. jadi jerawat aku tuh di pipi kanan aja yg banyak & di tempat2 itu aja sama jidat -_-"

Resident Jesphen's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putriyanno, krim jerawat II ternyata memang bikin purging dulu. Pas aku tanya ke dokternya ama PM member FD yg pake dr simon jg,dibilang klo krim jerawat II bs purging. Kayaknya krim jerawat II ini ada tretinoin makanya purging. Sebelumnya aku dkasi base cream,skrg ditambah ama krim jerawat II. Pakenya selang-seling gt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sist, mau tnyak dokter kulit yg manjur di surabaya, buat masalah bekas luka, soalnya di bodyku bnyak bnget bekas luka yang ga bisa ilang, tolong bgd yaa sist, kali aja ada yg tau.. mskh Hidden Content

Permanent Resident NatsMistral's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@choco : ak 2,5bln sis pas muka lg merah+kelupas+ancur..didemin pun malah makin parah it lg infeksi..skrg sih much better stlh ke dokter kiri kanan beresin 'karya' si harlianna Hidden Content
    sis mo lepas g thn skit y? Bisa lah tapping off aj (lepas pelan2) byar muka ga kaget..shrusnya gpp sih kl msi klupas n merah.. Abisnya liat crt tmn2 dsn bela2in sakit sm dia ad yg jd makin bruntusan ga keruan.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai2 gw baruu aja coba pake perawatan dr klinik kusuma..kmrn sm dr margareth..ini hari ketiga..enak ya krim2nya gmpg nge-blend di kulit..love it!

Twinklytoe, tsukisuki..aku yg di pdk indah, kmrn sm dr margareth..habisnya 675rb..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Adaa yg pernah ke dokter etnawati bumijo jogja ga?
    Kira" periksa disana mahal gag?
    Yg udah pernah review ya..
    Makasii

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru sekali ngerasaain peeling acne, ternyata rasanya "SUPER" ya di muka. haha .. udah 4 hari muka bebas make-up & kulit muka mulai ngelupas, ngerasa muka makin kenyel, lembut & bekas jerawat yg tadinya kecoklatan jadi pudar & warnanya pink gitu. Peeling tuh bahaya ga kalo sering ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vannamari Hidden Content
    rarasmommy, makasih banget sharingnya..
    sebelum memutuskan ke dr dewi, aku udah baca sana sini (punya blog ya ?, ky'nya aku baca jg lho Hidden Content ) dan nanya jg ke beberapa orang. Waktu 1-2 minggu pertama, kulitku agak membaik dan lebih cerah, tapi jerawat rada berkurang (tp jerawat gede tetep ada). Malah sempet posting di trit ini jg kl kondisi mukaku membaik.
    Setiap datang mmg selalu piling, kalo piling yg cm didiamkan bentar terus dihapus (gak tahu namanya apa), itu bikin kulitku lebih cerah, tp jerawat sih tetep muncul.
    Naaah yg terakhir itu pilingnya yg untuk jerawat, berasa di kulit tuh puanaas n clekit2 bgt, pilingnya gak dihapus ditempat alias dibw pulang baru sore dicuci, katanya nanti ngelupas halus
    Tapiii ternyata di mukaku jadi coklat tua n kering gitu, lama2 jadi keriput n ngelotok, setelah ngelotok jd ada bbrp spot yg berbekas agak item gitu, daaan jerawat malah bermunculan, mana guede2 lagi... Hidden Content
    Aku biasanya berobat ke RS Bintaro, tp pernah jg ngejar sampe griya husada cinere.
    Sebetulnya tadinya aku ngareeeep bangeeet bisa cocok, selain deket rumah, orgnya baiiik, n obatnya mmg simple bgt jd gak repot olas oles
    skrg gak tau neh....lagi galauu (ciee) mesti diapain lagi ini muka Hidden Content
    Yg namanya dokter mmg cocok2an yah

eh iya, wkt terakhir ke bintaro, dr dewi mmg bilang mau ke philipine untuk seminar, waaah sekalian reuni to say.. Hidden Content
    Hi sis, wah seminggu yg lalu aku baru peeling acne di Dr.Chyntia. emang sih gila panas & perih di muka tapi gak lama, udah 4 hari muka aku free make-up emang awalnya muka kering kaya kusam gitu, terus ngelupas tapi aku ngelupasnya kaya ganti kulit. malah muka aku jadi bersihan & lembut, bekas jerawat yg tadinya aga coklat juga jadi pink setelah ngelupas, scar jerawat aku setelah peeling gak begitu keliatan ko. jerawat juga gak muncul, gak tau sih kedepannya gimana. aduh jadi deg-deg;an juga nih ..

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku newbi disini.. Mo nanya dooong... ada yg tau info soal microderma di dok rani gak? Udah baca sih di page awal ada yg suka ke dok raninyg di radal, tp ga ngebahas specifik soal microderma-nya... Katanya kl rajin microderma disana muka jd kinclng, ada yg pernah nyoba ga.... Thanks yaa

Resident
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

icha, waktu itu aku di dr dewi piling jerawatnya, mmg rasanya puanas n perih2 gitu, selang bbrp hari mulai ngelotok ternyata malah bermunculan tuh si jerawat gede (ada 5 biji), dan ada bbrp spot yg agak hitam di kulit Hidden Content
    dr chyntia di daerah mana say ?

amazing, soal dr rani ada tritnya sendiri say, coba ajah main2 ke trit sebelah, sapa tau lbh lengkap inponya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Vannamari di daerah bekasi say di tret sebelumnya udah aku posting alamat lengkapnya, aku 4 hari free make-up setelah hari ke 5 baru boleh pake obat dokternya yg lain. kulit yg ngelotoknya sih udah pada copot sendiri, tgl yg di daerah hidung sama dagu aja ngelotoknya halus. tapi bekas jerawat aku rada pudar ko, awalnya sblm peeling kata tmn2 muka aku tuh bopengan gitu :'( tapi setelah peeling kata mereka gak keliatan scarnya & bekas jerawat mendingan ..

Page 390 of 1021 FirstFirst ... 290 340 380 388 389 390 391 392 400 440 490 890 ... LastLast