Dokter Kulit - Page 383

Thread: Dokter Kulit

Page 383 of 1021 FirstFirst ... 283 333 373 381 382 383 384 385 393 433 483 883 ... LastLast
Results 5,731 to 5,745 of 15312
    NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Love2012, dia buat muka km ketergantungan gak say? Sumpaaahhh udh nyerah gak tahan sm muka :''''( bkn krn jerawat ya tapi KOTOR bgttt muka kusem bgt byk flek bks2 jrwt :'( jd ga bisa kena lighting yg terlalu soalnya kl kena lampu mukaku yaampun monster bgt huhu... Aku sbnrnya bisa aja balik lg ke dr.Inong tp apaya ga nahan dia nyembuhinnya agak lama take a longlong...time bgt menurut aku... Emg sih segala sesuatu yg terlalu cpt ga bagus tp improvenya tuh kurang jd pgn nyoba dokter lain. Dia matre gak say dokternya? Trs obatnya keras gak? Aku soalnya takut imun kl pk obat2 yg terlalu harsh gt...

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Love2012, kyny menarik tuu yaa Dr. Nenden.. Tp jauh bgt di bintaro.. Skrg km msh pk dia say?? Ada yg prnh pake dia dan berenti ga?? Hasilnya stlh lepas, muka kusem ga??

Aku pny problem cm wrn kulit ga rata sihh sm bekas jrwt dikit di dagu,tp wrn kulitnya bnr2 keliatan belang parah.. Di pipi dan dagu putih cerah, bagian yg lain lbh gelap sampe terlihat bgt.. Ada dokter rekomendasi ga ladies?? Tp tetep sih yaa yg namanya dokter muka cocok2an..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Heii aku newbie nih baru liat thread ini. Share aja, aku dulu ke dr. Anthony erha buat nyembuhin jerawat, eh malah tambah parah begitu gak diobatin lagi :[ kayaknya obatnya terlalu keras. Akhirnya pindah ke siloam yang di sebelah kantor rcti, sama dr. Irvan hehe sekarang mendingan ._.v

Resident
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

love2012, waaa menebar racuuun nihh say...racun kinclong maksudnya hehehe Hidden Content

mumut & kiwicandy, dr nenden selain praktek sendiri di bintaro, dia jg dokter di erha bintaro n obagi, jg praktek di depok (hari tertentu) Hidden Content
    Kl tempat prakteknya yg di bintaro deket dari pintu tol bintaro/pondok aren, depan rs. suyoto, sampingnya circle k (kemarin sengaja lewat situ *penapsaran* hehehe)
    kl problemnya muka kusem, flek dll kaya'nya oke ya (krn problemnya mirip ama love2012 n skrg udh sukseeess kinclong) Hidden Content
    kl untuk jerawat, oke juga gak ya ? Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mumut & kiwicandy ::: ketergantungan sih ngga yah,cuma ga keliatan sehat aja mgkn krn kulit regenerasi kali yah jd sel kulit matinya numpuk krn tiap hr didiemin jd agak kurang bercahaya aja. Ak prnh brenti dan 'selingkuh' bbrp kali dgn bbrp Dokter kulit stlh pake mereka kurleb 2bln'an ga ad efeknya akhirnya balik lg ke Dokter Nenden.
    Dia ga mata Duitan lho,kadang ak yg minta di feeling,facial Dll. Dia orgnya baik dan ngehargai bgt pasien,seneng bgt klo pasiennya curhat pasti didengerin dan ga buru2 walopun pasien yg lain msh antri.Maaf yah Dok,aku sering menduakanmu Hidden Content
    Obtnya ga keras koq,ga pedih ato gatel sama skali malahan. Perawatan jg boleh makeup koq dan ga ad pantangan apa. Dia obtnya lembut tp tepat sasaran Hidden Content
    Emang sih jauh bgt,tp bs beli Online koq say asal pertama hrs dtg dl dan utk obt seterusnya bs dikirim.sabtu minggu tetep buka tp tutup jam 6 sore kalo ga salah d.Ada koq pin bb nya jd klo obtnya abis lgsg ak pesen,transfer dan bsknya sampe. Praktis tnp hrs macet2an ria ato antri. Hemat wkt kan. Hihihii *iklan bgt yah* Hidden Content

---------- Post added at 07:25 PM ---------- Previous post was at 07:21 PM ----------

Vannamari. ::: km udh ksana jg y say? Aseeek,pasti tambah cantik donk yah. Senengnya d klo tmn2 yg lain tambah kinclong dan cantik deh. Hooh nih,ak penebar Virus Dr Nenden.
    Kmrn ktm Dokternya gak? Cantik kan? Langganan Artis2 lho dia. Hihihii.. *buka kartu jdnya* Hidden Content Rajin y say biar tambah dahsyat cantiknya aah,heuheuheu... Hidden Content

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vannamari, makasiiii say info tmptnya Hidden Content km jg udh pernah nyoba dia kah?

Love2012, waaaa ngiler pgn kaya km :q tapi dia praktek di Erha ya? Katanya erha keras kan obatnya? Tp gatau jg deng.... Serem deh tp aku mauuu kl baca penjelasan km. Kl misalkan pin nya aku add trs buat nanya dl gitu dia mau gak ya? Oya kesana konsulnya brp say? Maap rempong... Thx anyway :*

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mumut ::: dia praktek di erha sm obagi tp klo obt buat kliniknya racikan sdiri koq,ak jg kan prnh pake Erha 2thn.ga keras koq. Ak udh lama ga konsul say cm beli obtnya aja jd lupa brp yah biayanya. *efek umur* Hidden Content
    Coba aja ksana dl,ga beli obtnya jg gpp koq dtg aja dl. Dokter nenden sih orgnya suka Dengerin keluhan dan Unek2 pasiennya ttg kecantikan terutama muka. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama sm mumut, agak anti sm erha deh.. Ktny obatnya keras dan ketergantungannya parah.. Soalnya kan erha pny standar obatnya sendiri di semua kliniknya..

Vanmari, love2012, makasii infonya.. Semedi dl deh.. Sbnrnya syg jg nih sm muka kalo pk obat2an dokter.. Tkt ketergantungan.. Aku blm prnh pk obat dktr soalnya..
    Alo ke dr.nenden kira2 abis brp yaa sekali dtg?? Byr konsul dokter?ki

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@NatsMistral, kalo sampe merah semuka tandanya kulitmu iritasi. Aku pernah waktu di dokter kulit yang dulu akhirnya aku kasi sunblock spy gak kebakar matahari soalnya perih, merah semuka jadi aku berhentiin semua obatnya. Kalo kulit iritasi kan bkn tanda tanda membaik drpd kulit jd rusak parah. Tapi di dokter natalia ini mukaku uda bersih banget, kayaknya aku gak imun\kebal ama krimnya deh sampai saat ini tetep bagus aja. Aku gak pernah ada keluhan aneh2 pake krimnya, dokternya juga ramah banget uda gitu produk perawatannya gak nyampe jut2an.Aku uda pake dari taon 2008.

Permanent Resident NatsMistral's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@love wah sis menyebar racun bgt nih jdi makin bgg mo ke dokter mana untuk membasmi bekas jrewt ini *huft* bolehlah ntar ak cri2 tau lg..

@kanya iyaaa tuh mami ak ke dr.anthony mukanya gpp dsuru peeling tyap mgu jd kluar spider vein ak omelin aja si mamah suru dia brenti..gile juga yaa mukanya dikikis abis gt -____- mana obt erha sndri bkn kering rata2..

@little hahahahaha iya sis minat sih tp jauh itu..wkwkwkw..ntar coba bujuk2 mama lg ah *heheehe*

Eniwei kok denger2 harga dokter+krim+prwatan temen2 pd murmer n sukses bikin saya miris ya :/

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kiwicandy ::: klo ak sih skali dtg hba 400rb doank, konsultasinya cm 75rb. Itu pun creamnya buat 2bln,hemat ,kulit sehat dan makin cantik deh. Hidden Content .

NatsMistral ::: aseeek,biar kena racun cantik tp kulit sehat dan ga bolong dikantong. Hihihii Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Love2012, waaaa murah bgt yaaa.. Tp tiap konsul byr terus 75rb yaa?

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kiwicandy ::: byr terus klo konsul,tp ak jrg yah konsul lbh sering beli obt online aja. Kejauhan soalnya. Macet pula. Hemat waktu aah.. Hihihii Hidden Content

Resident
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

love2012, belooom non, cuma mampir pas plg kantor n nanya2 bentar ama mbak2nya, dr nenden prakteknya malem jam 7, kl siang/sore ada dokter lain gitu katanya Hidden Content
    eh pernah denger ripiu pasiennya dg problem jerawat gak say, oke gak ?

natsmistral & kiwicandy, samaaa neeh, fyuuuh....jadi galau Hidden Content huehehe

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pnya bekas keloid gt (jelek bgt, sumpah deh!) pake salep2 gt ga mempan. kira2 klo di laser bs ilang ga ya, ada recommend dokter yg oke tp ga mehong kah? thx Hidden Content Hidden Content

Page 383 of 1021 FirstFirst ... 283 333 373 381 382 383 384 385 393 433 483 883 ... LastLast