Dokter Kulit - Page 376

Thread: Dokter Kulit

Page 376 of 1021 FirstFirst ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 426 476 876 ... LastLast
Results 5,626 to 5,640 of 15312
    Resident rumraisin's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Ilsye,
    aku ngga tau sih krim malam I sama krim malam II bedanya apa, soalnya aku pakenya krim jerawat II hehe..

aku udah perawatan di dokmon 12 minggu. problemku jerawat. udah semingguan ini purging lagi, tp purgingnya udah mereda. jerawat yg kmrn aku bilang gede2 skrg udah mulai pada kempes..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rumraisin Hidden Content
    Ilsye,
    aku ngga tau sih krim malam I sama krim malam II bedanya apa, soalnya aku pakenya krim jerawat II hehe..

aku udah perawatan di dokmon 12 minggu. problemku jerawat. udah semingguan ini purging lagi, tp purgingnya udah mereda. jerawat yg kmrn aku bilang gede2 skrg udah mulai pada kempes..
    Rumraisim: Purging apa yah? Krim malam km berminyak ga? Kl krim malam Aku berminyak.

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@cilla, oo temenmu yang perawatan disana Hidden Content , dokternya berjilbab putih kulitnya bagus deh. Aku liat hasilnya di sepupuku dulu tadinya jerawatan trus sembuh mukanya jadi cerah. Yang aku suka dari dr natalia ini obatnya gak bikin iritasi,purging berlebihan trus pelan2 membaik jadi bagus kulitnya. Memang dokternya larang kita nyampur2 dengan produk laen supaya hasilnya maksimal jadi produk perawatan ampe bedaknya aku pake dari dokter kecuali foundie krn dr dktr gak ada aku pake erha sureface ini juga aku pake setelah sembuh gak jerewian lg. Bener deh kulitnya jadi gak usah ditutupin tebel2 ama foundie uda bgs. Sapa tau dokterku sama ama dokter temenmu ya cilla.

Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@little: mungkin x ya sama .. Abis muka'a dia lebih cerah sih.. Hehee. Pkok'a kata'a ada 3 tahap gitu.. Ada tahap dikasih oksigen2 gtu juga deh.. Aku lupa. Hohoho.

Eh iya,, kalau perawatan di dokter kulit yg ada facial'a itu bagus ga sih? Aku lagi perawatan di dokter kulit,, kulitku jerawatan tapi disuruh facial. Dipencet2 paksa gitu.. Hidden Content takut berbekas..

Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cilla, seinget aku kalo masih jerawatan yang parah belum difacial jadi ama dokter dikasi obat dulu. Kalo aku setelah keliatan membaik baru dokternya melakukan perawatan membersihkan sisa komedo yang masi ada di muka. Tapi dokterku sih pesen kalo muka aku gak bisa difacial krn sensitif sekali jd aku gak pernah difacial ampe skrg. Lagian ngeri juga liat pengalaman temen2 yang mukanya jadi pada berbekas krn dipencet2 paksa. Menurut aku kalo yang dipencet paksa itu jerawat yang lagi gede meradang sih bisa berbekas loh.

Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sih jerawat'a udah ga parah. Bekas2nya yg parah..
    Jerawat'a masih ada sekitar 4 gitu sih.. Tapi udah ga terlalu sakit. Pas dateng ke dokter ini yg ke 2x nya dsuruh facial.. Hidden Content
    Dipencet2 sampe nangiss.
    Aduhh.. Aku jadi takut berbekas.. Tapi emang yg prawatan dsitu, di facial semua.
    Mending lanjut ga ya ?? Mau nyoba yg dokter natalie kejauhan dari rumahku. Hidden Content

Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cilla, rmhku juga jauh di bgr he..he..rmh sepupuku juga di bgr tapi ampe bela-belain kesitu soalnya sepupuku aja udah gonta ganti lebi dari 3 dokter di bgr gak ada yg cocok Hidden Content . Aku juga setelah kerja di jkrt usahain hari sabtu pagi janjian ama dokternya. Tapi untungnya skrg tinggal beli produk perawatannya aja jd dah gak ribet.

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah ke dokter kulit kepala gitu gak? Yang bagus dimana ya?

Erha itu dokter yg bagus utk kulit kepala yg mana? Ada yg recommend?

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, pernah dgr Dokter Nenden spkk ga yg dijkt? Itu dokter juara lho,sy dikenalin sm tmnnya hubby yg kebetulan artis mukanya busyettt liciiiin bgtt pdhl dia itu cowok.lalat aja kepleset d klo nginjek mukanya Aset kan yah mukanya. (Sorry oot) Heuheu.. Itu dokter cantik benerrr,dan dia trnyt selain buka klinik sdiri ,praktek buat erha sm obagi. Beneran d,krn rmh sy jauh dr tmpt prakteknya dan kawasan macet jg tuh tmptnya bbrp x selingkuh pndh dokter,eh ga ad yg bgs lho. Muka mlh jerawatan gede2,kusem dan dekil. Sumpah d..gitu mlulu udh bbrp x . Akhirnya balik lg tuh ke dokter nenden,muka lgsg clinggg lg... Itu dia godaannya klo pas obtnya abis,jauhnya minta ampun dan macetnya itu yg bkn males ksana akhirnya selingkuh lg d sm dokter laen dan ujung2nya gt lg. Udh ga keitung d bbrp x selingkuh dr doktr nenden dan akhirnya balik jg ke dia lg. Hahahahaaa

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii semuanya, aku baru nih disini. Mau ikutan share, pengalaman kmrn ke dokter kecantikan, facial disana dan hasilnya muka saya nambah bolong2. Gara2 yg facialnya kasar bgt dan maksa mencet jerawatnya. Ga lagi1 ah kesana. Dan dokternya menyarankan jgn pake ini itu, tetep yah bole nya pake cream dr dia. Ga ah , kapok kesana lagi, ini tempatnya d bilangan mangga besar jakarta barat.

Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@cilla pm balesanku nyampe gak ya? Aku uda nyoba bales 3 kali tapi kayaknya sih gak kekirim...

Permanent Resident anbae91's Avatar
    Mentioned
    138 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear All, mau tanya kalau ke dokter kulit itu bs menimbulkan adiktif kayak ke skin care clinic ga sih? TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@anbae91: mksudnya bikin nyandu gt ya mbk?? klo maksudnya bkin nyandu, biasanya sebagian besar sih iya...tp tergantung orangnya jg sih mbk..tiap orang khan klo menurutku beda2..ada yg stlh lepas dr dokter itu jd ga ketergantungan atau ga, tp klo menurut pngalamnku sendiri sech..klo ** hslnya tergantung..soalna dl pake dokter spkk trus ga pake 2 minggu hasilnya kusam plus timbul jerawat kecil-kecil (bruntusan) trus skrng lg pake produk skin care, mbk...lumayan bs disembuhkan..
    Last edited by auruma; Mar 18, 2012 at 03:50 PM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Unhappy Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by trafani Hidden Content
    Tanya dong ada yg udh coba skincare auraku Bandung ? Aku dah jalan 6 bln di skincare ini, masalah aku jerawat bruntus and bekas jerawat komplittt daahh hiks
    Cuma selama 6bln ngejalanin berasa ga Ada hasil yg Ada jerawat Nya tambah banyak, berusaha positif thinking kalo gnti dok tktnya sama aja. katana sih di auraku emang cara kerjanya di keluarin jerawatnya
    Share dong yg ke auraku juga, hrs gimana??
    hiks gak ada yg senasib ya ke auraku skincare Hidden Content
    antara mau ninggalin/stay/cari dok lain Hidden Content

Resident
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

love2012, dokter nenden di bintaro ya? pernah denger sih, tp krn di ripiunya dikit banget jadi agak ragu ke sana Hidden Content
    Kalo berobat ke rumahnya diresepinnya krimnya Erha (krn doi praktek jg di Erha), atau diresepin sendiri ?
    Kalo problem jerawat yg udah bangkotan (bandell bgt, pdhl udh keliling ke dokter2 n skincare) bagus gak ya?

Page 376 of 1021 FirstFirst ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 426 476 876 ... LastLast