Dokter Kulit - Page 374

Thread: Dokter Kulit

Page 374 of 1021 FirstFirst ... 274 324 364 372 373 374 375 376 384 424 474 874 ... LastLast
Results 5,596 to 5,610 of 15312
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

iien sama kayak aku, kemarin paketannku juga dateng hari senin, pesennya juga sama pulak. CFII, krim malam I, krim pagi II, sama sunblock. aku juga gak jerawatan, cuma kusem aja soalnya dulu pernah makek krim2 gajebo tuh... yuk nanti kita rewiew bareng2 yak Hidden Content

rumraisin sunblocknya dokmon agak lengket sih *** gak gerah n berminyak kok pas aku kasih bedak.

Resident rumraisin's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nandahara,
    AHA itu mempercepat proses pergantian sel kulit mati. Jd krn kulit kita kulit baru semua, jd cerah. CMIIW ya temans

Cempluks,
    Itu lengketnya pas dipake aja ya? Pas udah pake bedak udah ga berasa lengket lagi? Kalo siang2 gitu berasa lengket lagi ngga say?

Resident 4nggr4eni's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii..haiii... Mmm.. Threadnya udh bejibunnn n krn aku nyubii rada maless baca dari awalll...
    Nanya donggg mungkin yg domisili di Sby ada yg mau sharing pengalaman n berbagi masukan... Ada yg pernah coba pake produk n konsul di dr Gunawan gak (praktek di rmh n tmpt di blkg FO darmo sby).. Kebetulan aku abis melahirkan n hiperpigmentasi parahh gitu dehhh.. Pdhl katanya sebulanan udh samar kalo pengaruh hormon... Ehhh ini mahh tetep ajaaa kaya kopii tumbukkk... Tobattt dehhhh.. Mau cobain injeksi bwt ilangin si hiperpigmentasi...abis katanya kalo cuman krim doang kurang mempannn.. And denger2 kalo yg inject dr gunawan ini top bener ga sih? selama ini sih aku treatment muka di erha ya n it works.. Cuman bodi trtment blom pnahhh..

Kasi sarann donggg.. Ma'acihhhh..

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

4anggraeni, uda brp bulan bu dr sejak lahiran? Aku juga dulu gitu,kaya dekil bgt di leher ma keti...tp 3 bln kemudian balik lg ko ke kondisi awal (tp rajin discrub jg sih)

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rumraisin iya say pas dipakek aja lengketnya. pas udah dipakein bedak udah gak lengket kok. siang juga gak berasa lengket sih... so far krimnya dokmon cucok buatku. tp belum bisa kasih review hasilnya Hidden Content

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anjani: udh dua bulannn.. Scrubbing mpe dibelain tiyap hariii sayyy.. Tp tetep ajah gak ngelotok.. Parahhh dehh palagi keti, leher, bokong n slengkii.. Masi item dekill gitu.. Pdhl kata dokter kandungan aku byasanya kalo hormonal sebulanan udh mulai nglotok ndiri kaya kulit mati gituu.. And kata temen2 aku juga bakal ngelotok ndiri kaya ganti kulit gitu bertahap n bulan ke2 udh mulai tipis harusnya.. Duuuhhhh suami akuu mpe herann.. Soalnya kulit aku aslinya mayan terang sih even gk putih kaya cina gitu.. *hiksss
    Nah, sama si dokter kandungan suruh coba konsul ke dr kulit juga kali ada terapi.. cuman gak pnah body tritmen di dktr kulitt.. Paling ke erha doang bwt urusan muka..
    Coba baca di thread suntik udh bjibunn n rata2 cuman vit c n tathion aja utk cerahin.. Blom liat yg prob nya sama.. Mo ngubek baca dari awal
    mabokkk sayyyy udh bjibunn... Hihihiii... Ato ada thread lain yak? * maklum nyubi jadi maaphhh kalo dikit OOT ^^

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba ke 'absolute grooming' say...takes time sih itu item2nya ngilang tp bisa kok..klo aku sih kira2 di bulan ke-3 uda pudar

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anjani: udh posting di absolute gruming juga.. Hihihihiii.. Kamu pgi ke dktr?

Immigrant deeand's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all ikutan ya...
    ada yang udah nyoba di dr. tina yang di klinik sakti medika ga? bagus ga dsitu? TIA

Immigrant Linana's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nandahara sepengalaman ku pake aha udah taonan.. aha ga bikin kulit putih.. tapi cerah.. bener kata rumraisin xixiHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rumraisin : so far enggak lengket aku pakenya..waktu itu aku si bilang klo aku bnyk aktifitas di luar ya biar lbh trjaga aja secara jkt panasnya, dikasih deh sunscreen spf 30. Hheee aku pesen n konsul kmren ya via bbm aja say.

Cempluks : whaaa sama dong,hhe nah bisa review bareng ini,kamu konsul langsung apa via email/bbm? Yg udah aku rasain si berasa lembutnya. Kamu gmn say?

---------- Post added at 10:49 PM ---------- Previous post was at 10:47 PM ----------

Nandahara : say following aku dlu ya, biar bisa aku bls pmnya hhe Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rumraisin: Obat malam yg dikasih buat Aku Obat Malam I. Bedanya apa aja yah sm yg Obat Malam II?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rumraisin: Km udah lama pakai obat Dokter Simon? Km problem kulitnya apa?

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

4nggr4eni : klo buat badan ngga ke dokter sih, paling nyobain produk yg dijual bebas aja (lulur, scrub, lotion) klo muka iya tp ke erha..

Resident eugenia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya.. ada ga yang berasa abis pake obat2 dokter kulit mukanya jadi tipis dan lebih sensitif (gampang jerawat)? aku ud gonta ganti dokter sampe 5 kali ada.. dan sekarang mau stop (walaupun muka masih jerawat) terus sekarang pake skin care aja yang dijual... obatnya sih lumayan membantu jerawat yang radang, tapi tetep aja ilang satu muncul lagi. padahal pola makan uda diatur ketat banget, tapi tetep aja gampang merah dan masih berminyak gitu Hidden Content bingung banget sekarang harus lanjut skincare atau harus cari dokter lagi?? curiga karna dulu waktu pake obat dokter pengelupasannya terlalu keras, efeknya ya sekarang ini.. jd gampang jerawat

Page 374 of 1021 FirstFirst ... 274 324 364 372 373 374 375 376 384 424 474 874 ... LastLast