Dokter Kulit - Page 37

Thread: Dokter Kulit

Page 37 of 1021 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 537 ... LastLast
Results 541 to 555 of 15312
    Citizen
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit Oke?

gue dulu pake dr wong, sekarang udah ngga. dulu sih bagus kok. bersih dan cerah.. berenti karena kulit gue jadi super kering di pipi (padahal aslinya berminyak). terus dikasih krim yang anti aging (pot crystal/kaca), eh jadinya jerawatan. jadi gue stop dulu krim2annya dan cuman facial doang.

sekarang muka gue udah kembali berminyak seperti sedia kala.. bete. gue rasa obat minumnya yang bikin kulit kering (comedon atau apa gitu ya). terus terang gue kurang berani konsumsi obat minum lagi. biarlah krim topikal aja.. abisnya gue suka ngga yakin sama ingredients-nya cocok ngga buat ibu2 nursing kayak gue.

pengen balik ke sana lagi, tapi entah kapan ya.. sekarang racun skincare bertebaran di FD, jadi pengen nyobain blossoms, skinfood.. halah.. oot deh

Citizen happineesh's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dian kalo jadi dewi persik ntar di cekal loh...hahaha

slingbag oh lagu nursing ya...kalo gitu mungkin dikonsultasikan saja..siapa tau ada obat2 yang aman biasanya kalo kaya hamil juga ada beberapa harus distop ya
    Life happens when ure busy making other plans

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kei : Ngga papa kok... Ntar pas gw mau k sana, gw PM lo deh...

bluebelle : Kayaknya smua skincare kalo dipakenya dlm jangka wktu yg cukup lama, pasti akan kebal. Gw pake Natasha dr thn. '04-'07 kebal. Skrg pindah k dr. Wong. Yaa mentok2 kalo udah kebal dr. Wong, cari tempat baru lagi.. Hidden Content

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deeoz55 : sis..apakah dirimu ikutan suntik" kan juga? kalo bekas jatohnya di dengkuL bin lutut masa iyah dengkuLnya yg di enjus ???
    Hujan : Ngopi + cemiLan = Anteng

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kei : Luka d kaki gw itu udah lebih menahun gitu, jadi kulitnya mengeras. Makanya perlu d suntik. Tanpa suntik, mau dikasi obat topikal kayak apa juga gak akan mresep. Setelah d suntik, bekas lukanya melunak & bisa meresep obat.

Hopefully salepnya works on u juga... Soalnya Depigmentasi itu hanya 1 dari sekian banyak salep racikan dokter bo... Sebenernya sih paling tepat adl elo konsultasi. Takutnya, salep yg gw pake ngga cocok buat elo.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah..kmrn facial+mikro di dr Wong...uenak bgt deh, coba aja sama yg namanya Nina....
    Komedonya bersih trus mijitnya itu loh enak bgt.....
    Btw...gw mau update nih untuk bekas item2 di kaki yg dari dr WOng itu akhirnya gw balik lg ke dr kulit yg dulu namanya dr Farida....dia kasi obat buat flek2 itemnya, dan setelah beberapa hari langsung memudar...aduh..thanks God..and gw berhentiin dulu obat2-an dr Wong yg buat kaki gw itu....soalnya jadi tambah iritasi gitu....

Permanent Resident bluebelle's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ooohh... ok deeoz berarti mungkin emang saat nya gue ganti dari erha kali yah.. secara udah 7 tahun an.. udah lulus SD kayaknya tuh.... pantesan belakangan ini gue pake erha gampang banget jadi jerawatan... mungkin karena udah kebal kali yah.... Hidden Content

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by maharani Hidden Content
    Btw...gw mau update nih untuk bekas item2 di kaki yg dari dr WOng itu akhirnya gw balik lg ke dr kulit yg dulu namanya dr Farida....dia kasi obat buat flek2 itemnya, dan setelah beberapa hari langsung memudar...aduh..thanks God..
    maharaniii, aduhh daku nunggu2 update dari dirimu lhoo hihii scara lo dari awal udah komplettt bener treatment ama dr. wong!! bekas luka yg iritasi lo gmana? dr.wong akhirny angkat tangan? mungkin doi jg bingung kali ya kulit lo bandel benerr..
    hmm but glad to hear bekas luka jij udah memudar di Dr. Farida *Dr. Farida ni sapa- dmana nekkk?!?* pengennn bgttt gw klo beneran bisa pudarin luka2 yg udah menahun Hidden Content
    bok, gw kayanya pertengahan bulan depan mo coba dr.wong deh (sesuai dgn resolusi gw klo hampir 1bln lebih obat yg gw pake skarang ga gtu epek mo pindah ke mr.wong) krn obat yg gw pake skarang (krn racoon bulelenk) kok jadi biasa ajah gtu Hidden Content ayo neng fira tanggung jawab hahahaa.. maharani, kulit muka lo gmana? udah clong bgt??

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

flashy, ntar racooni kita-kita lagi ya jeng..*racoon berantai ceritanya* Hidden Content
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by flashrainbow Hidden Content
    maharaniii, aduhh daku nunggu2 update dari dirimu lhoo hihii scara lo dari awal udah komplettt bener treatment ama dr. wong!! bekas luka yg iritasi lo gmana? dr.wong akhirny angkat tangan? mungkin doi jg bingung kali ya kulit lo bandel benerr..
    hmm but glad to hear bekas luka jij udah memudar di Dr. Farida *Dr. Farida ni sapa- dmana nekkk?!?* pengennn bgttt gw klo beneran bisa pudarin luka2 yg udah menahun Hidden Content
    bok, gw kayanya pertengahan bulan depan mo coba dr.wong deh (sesuai dgn resolusi gw klo hampir 1bln lebih obat yg gw pake skarang ga gtu epek mo pindah ke mr.wong) krn obat yg gw pake skarang (krn racoon bulelenk) kok jadi biasa ajah gtu Hidden Content ayo neng fira tanggung jawab hahahaa.. maharani, kulit muka lo gmana? udah clong bgt??
    hehe iya nih Flashrainbow...udh seminggu mendingan bgt flek2nya (tp ini flek2 yg baru ya say) memudar...gw ke dr Farida Zubier yg di mitra internasional say....dulu gw jg ke dia pas ada bekas alergi di kaki, trus lumayan ilang...dasar gw nya aja coba2 pengen ke dr Wong jg buat kaki biar kakinya kinclong abis...hahaha, gw bilang loe coba aja ke dr Wong kalo buat bekas luka yg lama, trus pake dermarollernya jgn terlalu kuat bgt...kmrn gw pakenya terlalu bernapsu kali ya hehe, saking pengen cepet ilang flek2nya..sebenernya kalo nggak muncul bintil2 item lg sih kulit kaki gw udh bersih bgt...krn kulit kakinya ngelupas bgt, justru gw mudarin bintil2 item yg baru itu....
    Soalnya dermarollernya gw pake juga di sekitar pantat and paha yg ada noda2 itemnya, nggak masalah sih..malah sekarang bersih and putihan...cuma ya itu pake dermarollernya jgn terlalu bernapsu....hahaha
    KAlo saoal kulit muka emang gw udh cocok sama dokter Wong,...paling kalo udh mulai kusam gw Facial ke dia aja...gitu loh Jeng...(kmrn gw kesana gw liat2 cewek yg lg nunggu antrian siapa tau ada anak FD....hehehe, welcome to the dr WOng club ya.....)

Immigrant rosefuchsia's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah baca testimoni di thread ini akhirnya seminggu yg lalu gw memutuskan ke dokter hendra wong. Kebetulan baru pulang dari tavelling dan oleh2nya adalah jerawat nongol 4 biji....Nah, ini yg aku dapetin dari dokter:
    facial wash AHA for sensitive skin 75rb
    clarifying toner 25rb
    poreless complex 125rb
    anti aging moisture rich 100rb
    skin lightener 100rb
    intensive eye gel 100rb
    radiant eye care 100rb
    acnol 30 btr 75rb
    acsen 30 btr 120rb

Total habisnya nggak nyampe 900rb, ini gw anggap murah, karena sebelumnya pake skincare bebas, harga segitu cuma dapet sebotol doang...hehehe.
    Karena mo ada acara, gw nggak sempat facial micro, rencana sih weekend ini mo ke sana buat facial.

Saat ini, walaupun belum facial, jerawat gw dah kempes nih...tinggal bekas2nya aja, mungkin kalo dah dimicro bisa menipis en hilang. Yg gw belum lihat efeknya adalah eye treatmentnya, di bawah mata gw masih berpanda ria hihihi....terpaksa gw samarin dgn YSL Touche Eclat.

Oh ya, gw disuruh balik ke dokter 2 minggu lagi....semoga kinclong nih...Amiin

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rosefuchsia : Welcome to the DWFC! (Dr. Wong Fans Club) huahahahaha!! Gile, kalo dr. Wong baca FD gimana ya? hihihihihii

Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by deeoz55 Hidden Content
    Kei : Luka d kaki gw itu udah lebih menahun gitu, jadi kulitnya mengeras. Makanya perlu d suntik. Tanpa suntik, mau dikasi obat topikal kayak apa juga gak akan mresep. Setelah d suntik, bekas lukanya melunak & bisa meresep obat.

Hopefully salepnya works on u juga... Soalnya Depigmentasi itu hanya 1 dari sekian banyak salep racikan dokter bo... Sebenernya sih paling tepat adl elo konsultasi. Takutnya, salep yg gw pake ngga cocok buat elo.
    iyah juga yah sis.tp gw males kalo musti kesana Hidden Content
    gw kalo bole nitip elo ajah yah say? boleh Ndaaak Hidden Content

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kei : Boleh aja say... pan eijk dah bilang d post sebelumnya.. Hidden Content Mingdep pas gw mo k sana, gw PM lo utk kasih harga + ongkirnya. Howkeih?

Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by deeoz55 Hidden Content
    kei : Boleh aja say... pan eijk dah bilang d post sebelumnya.. Hidden Content Mingdep pas gw mo k sana, gw PM lo utk kasih harga + ongkirnya. Howkeih?
    tengkyuuuuh darLing Hidden Content arigatou

Page 37 of 1021 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 537 ... LastLast