Dokter Kulit - Page 369

Thread: Dokter Kulit

Page 369 of 1021 FirstFirst ... 269 319 359 367 368 369 370 371 379 419 469 869 ... LastLast
Results 5,521 to 5,535 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

ada yang pernah ke dr titi moertolo yg di benhil ga? gw abis dr sana,,buseeeeeet sekali dtg aja 1,3jt,,mana disurh dtg sekali seminggu,,obat+pantangannya banyak,,gw mau nanya biasanya klo udh lama disana obatnya teteup diksh segambreng gt,,ato tar ga bayarnya ga semehong itu lagi,,didokter sebelumnya gw sekali dtg plg mahal 700an ,,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by wewishy Hidden Content
    ada yang pernah ke dr titi moertolo yg di benhil ga? gw abis dr sana,,buseeeeeet sekali dtg aja 1,3jt,,mana disurh dtg sekali seminggu,,obat+pantangannya banyak,,gw mau nanya biasanya klo udh lama disana obatnya teteup diksh segambreng gt,,ato tar ga bayarnya ga semehong itu lagi,,didokter sebelumnya gw sekali dtg plg mahal 700an ,,,
    dokter titi emg terkenal mahal dan blm tentu berhasil sih.. makanya males jg coba kesana..

Resident bie_loemoet's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all... mau tau dokter d bandung yg bagus buat tuntasin jerawat2, bruntusan krna krim gajebo dmn ya??
    minta link dong.. aku lg stress sm muka ini... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by putrianisa Hidden Content
    dokter titi emg terkenal mahal dan blm tentu berhasil sih.. makanya males jg coba kesana..
    oh yaa???td nya gw mau ke dr kun,,tp krn banyak yg bilang di dr.kun pada purging abis2ab dulu jd gw takut,,,pusiiiing niiih,,mau ke dokter mana,,,ganti2 muluuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shianezz Hidden Content
    Maria sharapova, haii..salam kenal ya,kl bole tau km pas januari ke dokter susi abis brp?disrh peling/micro,obat2 mahal bgt ya?kl dokter susi obatnya nipisin muka tdk,krn muka ku ud tipis bgt sampe urat2 nya ud keliatan..tgl 14 ini ud daftar tp msh ragu mau dtg apa nga tkt nipisin muka ky wong n tkt harganya tdk terjangkau, sorry nanya nya borongan..thank you
    salam kenal juga shia Hidden Content
    aku habis 1,7 jt pertama kali dateng. 600 rb tindakan yang disedot2 itu kulitnya (gak tau namanya), sisanya obat. Obat2nya abisnya sekitar 2 bulanan kok. Konsul ke 2 micropeel/peeling juga, 600 rb aja gak nebus obat.

Kalo di aku gak nipisin muka kok say n kulitku jadi cerah gak putih mayat.

Kamu ex wongskie juga yah? aku dulu pernah 2 tahun di wong. emng awalnya bagus, tapi lama2 mukaku merah2 n muncul bruntusan banyak bnget mana dia jualan obat lagi tiap konsul selalu ganti obat bejibun. Ada thread khusus dokter wong kok say disini search aja.

semoga ngebantu yah
    Last edited by Maria Sharapova; Mar 4, 2012 at 09:51 PM.

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang pernah ke dokter simon,, minta review nya donk. Brapa range harga krimnya dan gmn hasilny stlah pemakaian, ngeliat timeline nya di twiter lumayan rame jg ??Yåä㪪ªªª

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all,

Mau berbagi n bertanya aja sih,..regarding dokter Titi, temen aku pernah berobat sama dia n udah berenti, cuma beli cream2nya aja, masih tetep bagus ko,..bahkan setelah dia sekarang tinggal di riyadh udah 2,5thn-an, kulitnya masih cerah aja (tanpa obat2an dari dokter Titi)

Nah yang aku mau tanyain nih,..ada yang tau kalau kulit bagian non-facial kira2 yang bagus dimana yah? setelah alergi, kulit di seputar tangan aku jadi muncul bercak-bercak putih banyak banget,..dan makin menyebar. kira-kira ada yang bisa kasih referensi dokter kulit/ada yang pernah mengalami kejadian serupa?

dan ada yang denger ga kalau ke dokter Titi juga, bagus ga untuk kondisi begini?

Immigrant alleura's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

btw, ada yg pernah bahas dr.Hamma halim kah? katanya dr jepang gitu dan bagus.
    Last edited by alleura; Mar 5, 2012 at 05:26 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello, salam kenal aku NewbieHidden Content
    Aku sempet facial dan pakai perawatan dr Classic (dr. Sugi/ dr Sofi) selama sebulan mukaku memang jadi putihan, bersih, dan glowing. Tapi gak lanjut karena skrg lg gak tinggal di Indo. Cream malam dr Classic itu aturan pakainya cuma 2 jam, setelah itu dibilas. Nah baru pertama kali itu aku ke dokter yg krim malamnya gak dipake sampai pagi. Ada yg pernah ngalamin seperti itu juga ga? Takutnya obatnya keras. Facialnya emang mantap banget dan biasanya abis facial aku disuntik plasenta juga.

Resident
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eclectica, cucok ya ama dr. Sugi ? Problemnya jerawat/bruntusan or kusam aja say ? Akhir tahun kemarin aku jadi pasiennya dr. Sugi, tp kebetulan di ** gak cocok, jd berhenti deh.
    Seingetku aku dikasih 2 macam krim malam, yg satu bentuknya ky tube gitu, kaya'nya sih iya deh...mesti dicuci setelah 1 or 2 jam, maaaap lupa cara pakenya gara2 gonta ganti skin care nih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vannamari, kalo aku cocok sama Classic, problemku kulit kusam dan ada flek2 sekitar pipi. Waktu itu dokter Sofi(istrinya dr Sugi) bilangin aku spy jangan sering2 pake blush on apalagi yang bentuk cream, soalnya itu salah satu pemicu flek gitu. Tapi kalo menurutku Classic bagusnya untuk orang yg pgn kulitnya dicerahin aja atau perawatan anti aging, kalo untuk yg masalah jerawat, banyak temenku yg kurang berhasil. Pas ke Erha baru pada ilang jerawatnya.

Resident
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku newbie nih. Mau share aja,setelah baca-baca forum ini aKhirnya aku tertarik buat coba ke dr.Simon. Seminggu yang lalu aku konsul ke beliau di MRCCC. Pelayanannya oke,trs dokternya jg baik,dia ga segan2 kasih informasi ttg segala hal yg kita tanya. Wkt itu total feenya 650rb udah sama obat & krim . Aku dapet obat minum buat 2 minggu, cream base, krim anti komedo, sama facial wash. So far sih aku puas, komedo di hidung udah mulai halus, muka jg lebih kenyal trs jerawat cepet kempes. 2 minggu lagi aku disuruh balik buat konsul dan diliat perkembangannya. Menurut aku sih hasilnya cuKup memuaskan, yg penting sabar karena untuk ngobatin jerawat ga ada yang instan dan butuh ketelatenan dari kitanya Hidden Content

Resident
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dedeHidden Content pake obatnya dokter simon gak pake purging dulu say ? Sabun mukanya CF 3 bukan ya, efeknya dimuka enak gak kl pake CF 3 ?

Eclectica, iya nih kl untuk yg masalah jerawat gak berhasil di classic, di aku malah bekas suntik jadi kaya' bekas cacar air(seluruh jerawat besar n kecil disuntik semua) Hidden Content

Untuuung sekarang setelah ganti dokter udah membaik dan mulai terlihat cerah Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin barusan konsultasi ke dokter Simon lewat twitter, untuk pesen krim2nya bisa lewat bbm atau email. harga krimnya per pot 70rb udah termasuk ongkir. baru pesen kemarin jadi belum nyampek paketannya Hidden Content nanti kalo udah pakek aku review ya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear sista-sista, aku mo minta tolong ne...aku punya masalah kulit, merah2 di selangkangan..pgn nyari dokter kulit perempuan daerah bandung yg bagus dimana ya?soalnya aku bentar lg mo merit nih.. ada yg punya rekomendasi gak? makasi

Page 369 of 1021 FirstFirst ... 269 319 359 367 368 369 370 371 379 419 469 869 ... LastLast