Dokter Kulit - Page 368

Thread: Dokter Kulit

Page 368 of 1021 FirstFirst ... 268 318 358 366 367 368 369 370 378 418 468 868 ... LastLast
Results 5,506 to 5,520 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Hai temans.. Ada yg pernah ke Dr. Dewi inong di RS permata ga ya? Mau reviewny dong.. Aku lg pgn bgt kesana, krn dkt bgt dr rumah, jln kaki jg bisa..
    Kira2 obat2an dari Dr. Dewi inong itu bikin ketergantungan gak y.. Please, dimohon reviewnya.. Terimakasih sblmny.. Hidden Content

Citizen joyleen0910's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anindy, sorry baru balik thread ini lagi today

gua belom pernah ke dokter kulit sebelumnya jadi ga punya perbandingan, cuman gua ngerasa konsultasi nya cepet banget dia cuman liat muka + pegang bentar udah deh langsung nulis resep. ga nyampe 10 menit.

kalo pas gua dateng sih ga ada anak2 co as nya. Emang sering di-recokin ya? ga aneh sih soalnya di immanuel ya.

Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Unhappy Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by tottihappy Hidden Content
    @joyleen0910: dokter savitri kt-nya memang bgs, tp saya belum pernah coba, saya cm ga sengaja ngobrol2 wkt lg facial. jd disarankan kesana. tp jauh bo. kebetulan saat ini, saya ke rafa skincare, krn rmh saya dekat pajajaran, sejauh ini oke, dokter nya jg baik.
    Cocok gak km ke rafa? share ripiu nya dunkkk... aku pusying belum nemu dokter kulit yg cucok. sempet cobain dr savitri, dr rasmia & dr david... tp nihil smuaaaa... Hidden Content

Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miaa, udah pernah ke savitri yah? kenapa nihil?

kalo boleh tau konsul ke dr savitri buat masalah apa? kalo gua pengen ilangin bekas jerawat yang item2.

Immigrant Mahina's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@miaa. Gw dh 2x k dokter changkerty yg di Rs. Bromious, dn dia jg praktek d rumahny di jln surapati. Gw baru kali ini k dokter kulit krn kejadian salah pk cream muka dn bikin muka gw kebakar. Sejauh ini puas dgn hasil dr dokter chanky (itu panggilanny) bru pake obatny sehari, bekas kebakar d muka gw ilang dn sekrng gw dh 2 bulan k sana. Kt temen2 sih mukaku keliatan halus, lebih bersih dn segeran. Mau nyobain sekali lagi k dia. Dia jg ngasih vitamin kulit, baguus bangeet perubahan kulit badanku tp lumayan harganya 500rb u 30hari.. Heuheu

Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mahina, itu dokter chanky nya cewe atao cowo sih? hehehe...

kalo 500rb mah mirip2 ama dr savitri. dikasih vitamin kulit bentuknya apa? krim apa obat minum?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@joyleen0910: oh gitu yah. soalnya dulu pas kaka gue co-ass pembimbingnya itu dr savitri dan pasti kalau ada pasien di gerecokin co-ass y hihi

btw kemarin pas konsul cuma dapet obat2 aja atau harus facial bla bla bla?

Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren cuman dapet obat krim aja, ga diresepin obat minum soalnya gua lagi menyusui.

pas konsul nya sih ga ada tindakan apa2. dia cuman bilang ini krim nya dipake buat sebulan, terus balik lagi.

tapi kalo jerawat nya muncul2 terus, minggu depan disinar aja ya. Masalah nya gua pake obta dia seminggu ga ada jerawat yang muncul lagi, jadi gua ga balik buat disinar.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

joyleen0910:
    oiyah.. 500 ribu itu cuma cream aja apa + konsulnya? dokternya bilang ga rencana terapi pasienya?

Immigrant Mahina's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@anindy. Cewe, ada facebookny klo mau liat : cangkerty koesna poeradireja djatmojo.. Halah panjang amat namany wakakakkaka
    Biaya dokternya 140rb. Klo total2 sih sama cream malam, cream siang (sunblok), pencuci muka, gel anti jerawat sekitar 700an. Tp setelah visit k 2, biasany dirubah komposisi cream yg dia kasih tergantung perkembangan kulit kita, visit k 2 ** kena sekitar 500an udh termasuk by dokter

Resident nandahara's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

say ada yang tau Arra skin care ga yah?
    Pernah dger n ada yang jd pasiennya ga disini?

Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anindy, udah ama biaya konsul. karena kmrn ke immanuel cuman 75rb aja biaya dokternya.

gua denger kalo datangin dia ke klinik erha, kena 150rb (don't know if that's true or not)

kalo pas kmrn sih dia cuman bilang disuruh disinar aja, nti balik konsul ke-2 baru diliat lagi

mahina, itu gua yang nanya dokternya cewe / cowo, hahaha... mahal juga yah si chanky itu. kok gua ga pernah denger yak, ga gaul nih soal per-dokter kulit-an di bandung.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

joyleen0910
    oke deh kalau gitu thx infonya yaah, dr chanky bagus juga ko, dulu pernah konsul ke doi, tapi gara 2 alergi hehe dan konsulnya super duper cepeet pet pet, tapi rata 2 hasilnya bagus

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku mau review dokter susmiati yah....

Aku mulai perawatan di dokter sus dari bulan januari. takjub bngt karena skrng udah gak ada jerawat aktiv/meradang. bekas2 jerawat mulai memudar dan lemak/bintil2 yang tadinya mendem di dalem kulit mulai naik ke permukaan.

gak nyesel aku baca review2 tentang doi disini n mutusin konsul...tapi yang gak enak itu harganya (mehong bener) hehehe Hidden Content

aku mau nanya nih yang ke dokter sus juga, krimnya di kalian bikin tambah putih gak? soalnya di aku gak bikin putih, cmn tambah cerahan aja.

Aku kalo konsul juga liat kulit pasien2 lain juga biasa aja natural gitu gak ada yang putih mayat atau keliatan karena putih gr2 obat

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maria sharapova, haii..salam kenal ya,kl bole tau km pas januari ke dokter susi abis brp?disrh peling/micro,obat2 mahal bgt ya?kl dokter susi obatnya nipisin muka tdk,krn muka ku ud tipis bgt sampe urat2 nya ud keliatan..tgl 14 ini ud daftar tp msh ragu mau dtg apa nga tkt nipisin muka ky wong n tkt harganya tdk terjangkau, sorry nanya nya borongan..thank you

Page 368 of 1021 FirstFirst ... 268 318 358 366 367 368 369 370 378 418 468 868 ... LastLast