Dokter Kulit - Page 367

Thread: Dokter Kulit

Page 367 of 1021 FirstFirst ... 267 317 357 365 366 367 368 369 377 417 467 867 ... LastLast
Results 5,491 to 5,505 of 15312
    Citizen joyleen0910's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

akhirnya minggu kemaren ke dokter savitri yang di rumah sakit immanuel bandung..

karena dia dokter klinik erha juga, IMO obatnya sama n mirip2 gitu ya ama krem2 nya erha...

Resident
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah baca ripiu sana sini, akhirnya konsul ke dokter dewi martini di RS Bintaro kurleb 1 bln lalu. Obat olesnya simpel banget, cuma sunblock ama krim malem doang, ditambah obat jerawat n kapsul anti biotik.
    Bener banget ripiunya ladies di trit ini, krim malemnya racikan dan jelas tertera di resep bahannya apa aja. So far cucok sih, mukaku getting better...jerawat udah ampir ilang semua, bekas jerawat hampir pudar, muka juga jadi lebih cerah....hmmmm padahal tadinya hampir putus asa lho (udah ke berbagai skin care n dokter ampe tongpes nih hihihi)
    Kuncinya mmg kudu sabar dan telaten, dokernya sendiri bilang gak bisa kl disuruh instan. Rekomended nih dokter

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

joyleen0910 dr Savitri konsulnya enak ga? trus doi megang anak2 co-ass ga pas prakteknya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mjjeje ni ak kan kendr freddy lg.. Skg dikasih nanpaginax .. Dan untuk malem aa + ar .. Nah ni obad malemnya cara pakenya msh sama ga sih ? Dicampur gitu jd 1 apa layer per layer ? Ge lupa tnya kmrem ama dr na.. Obad kita jd sm neh hehe .. Tp emg ne obad buad shari" ya.. Ga perih or merah" gitu.. Di muka lg luka jg ga sakit.. Untung kmrn dr na ga tny kmp muka gw smpe bonyok ky korban tabrak lari gitu ... Paling disangka jato kcelakaan whehhe kl tw gara" dermaroll bs abs dimarah"in

Btw kulit gw lg parah bgt neh gr" pke dermaroll kekencengan x ya jd kulit gw malah lecet .. And ungu" gt ... Bodohnya dirikuuu ... Smpe nangis bok muka gw. Dr freddy blg itu kulit jd flek krn digosok and luka jg krn digosok gitu ..

Ene hr ke 2 pake obad nya .. Lgng nglotok and luka lecetnya ud mule berguguran and brubah warna jd coklat muda yg nglotok kulit dlmna jd pinky. Stau gw kl ky gnu psti ilang bekasnha. Soalna dl prnah kcelakaan jg kena muka ilang tak berbekas sm dr freddy. Smoga cepet balik lg deh muka gw .. Smbil doa jugaa..
    Last edited by GeiVe; Feb 26, 2012 at 10:59 AM.

Permanent Resident mjjeje's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Geive, cara pake aa+ar sama kok, masing2 sesendok di mix oles dimuka. Kalo aku disuruhnya pake ini cream seminggu 2-3x aja, kecuali kalo berasa mukanya lagi jelek pake tiap hari. Kadang suka males aku malah pake cream nya seminggu sekali doang, soalnya creamnya lengket dan minyakan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

DL klinik, Dr Rani Novian, Supijati , Dr Eva mungkin ada yg pernah?

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tya29, DL klinik yang di duren sawit jakarta timur bukan? Gw pernah kesitu, kebetulan dokternya temen gw.. Murah.. Kalo hasil sih cocok2an yah.. Cuman di gw kayaknya krimnya terlalu keras.. Mulus sih cuma di gw bikin muka merraaahh.. Tapi Treatmentnya termasuk murah.. Tapi mereka bukan dokter spesialis kulit, dokter umum yang ambil kecantikan.. Tapi kayaknya mereka lebih bagus buat slimming treatment deh.. (gw bilang mereka karena dokternya suami istri),, tapi kalo kesana banyak juga pasiennya yang licin2,, eh tapi yang bikin males kita kudu cumuk tiap 2jam sekali untuk pake krim2 siangnya lagi.. Itu yang bikin malassss..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mjjeje : oh untung ak makenya bnr .. Ak sih ga pas in sesendok gtu .. Pokokna smpe kena smua muka wkkw pake tebel".

Tya29 d Dr eva yg di dharmawangsa bkn ya ? Itu stauku klinik kcantikan deh. Artis banyak ksana.. Apalagi slimming injectna bkin mgiler syk jauh haha ... Kl muka kynya dy tanganin jg sih..

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sabtu kemarin gw memutuskan untuk ke dr.maria djatmoko (spesialis kulit yah) di Rs.mitra barat (BEKASI BARAT)
    pendaftaran bisa via telepon atau langsung datang ke rs.mitra sebelumnya gw daftra langung ke rumah sakit mitra barat.pendaftaran langsung jam 7.15 jam 8.15 dokter maria pun sdh datang
    dan gw dpt no.urut 15 menit...jerawat gw saat ini adalah jrwt nanah (jadi keluar matanya bgtu)
    sangat mengerikan dan hanya di pipi sebelah kiri .
    akhirnya gw pun masuk (nb : gw udh 2 x ke dokter ini)
    setelah disuruh baring sama dokter
    ditusuk lah jerawat gw yang tua itu (pakai jarum baru)
    dikeluarin semuanya smpe berdarah (but I LIKE IT) stlh ditusuk baru disuntik lagi untuk keluarin lagi jerawatnya (TRUST ME it didnt HURT)
    dan keluar darah jerawat keluar (bahagia rasanya)
    setelah selesai, dikasih kapas dingin spya darahnya berhenti
    dan total gw kena uang pendaftran 110.000 + suntikan itu kena 67.000 total 177.000 (tanpa obat2an)
    dan gw juga dikasih resep obat sama doket + antibiotik
    (ga gw tebus) krna gw udh cocok sama skin care (bukan krim dokter)
    oiya dr.maria ini baik bgd lho..jadi ga usah takut sama dia dan dr.maria sangat suka KUCING makanya gw NYAMBUNG sama dokter ini Hidden Content
    sekian deh ceritanya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@cinderlela... minta review soal dr. dian rosita dong.. kamu uda lama kan pake produknya dia... dia itu dokter SPKK bukan? aku rencana mau kesana.. Pgn coba.. Boleh liat foto before and after kamu ga?? Thanks.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya memantapkan tekat untuk mencoba dr.susmiati....tp ternyata uda tdk praktek di rs.jakarta...huhuhu..ketinggalan berita....depok jauh bgtttt...kynya nga bakal kesampean ke dr.susmiati...bole tdk sih kl belum pernah konsul pesen aj obatnya ...minta di kirim, hehehe ngarep.com

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya dong , yang pake cream2 dari dokter . efek nya jadi ketergantungan banget ga sih ? misalnya sehari ga pake langsung kusem efek nya . kalo aku ko ngerasa nya gitu yah ? itu cuma aku yang ngerasain apa yang lain juga sama ?

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shianezz, ga bisa atuh say.. Kalo sama sus kamu harus langsung konsul biar bisa diliat problem mukanya.. Kalo obat2an di sus emang bisa dipesen by phone dan dikirim, tapi kalo kita udh jadi pasiennya.. Btw iya gw juga dulu tiap ke sus, berasa kaya ke luar kota,, jauhhh hehe..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza, thank u bgt buat infonya btw ud brp thn pakai dokter susi?bikin kulit mkn tipis tdk obat2nya dr.susi trus kl kita cm pakai obat saja tp tdk ikut tindakan2 ttp tokcer tdk obatnya di muka kita,trus kl u/ flek dr.susi bs tdk?sorry banyak nanya..thx

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah pake krimnya dr.Simon, SpKK ngga ya??
    Webnya di dokterkulitku.com
    Baca review2 di twitter juga kayaknya lumayan..

Page 367 of 1021 FirstFirst ... 267 317 357 365 366 367 368 369 377 417 467 867 ... LastLast