Dokter Kulit - Page 366

Thread: Dokter Kulit

Page 366 of 1021 FirstFirst ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 416 466 866 ... LastLast
Results 5,476 to 5,490 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

ohh gtuu brarti ar ama ax da ky krim malem and krim siang aja ya sis hahaha .. itu bisa dipake buad shari2 kan ya ?? ga nglotok ??

tp skg" ini lg pngen tes dermaroll dulu sih .. bole pake obat2 gitu juga ga sih

Permanent Resident mjjeje's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ax - krim pagi

Ar - krim malem, tapi pakenya musti dicampur aa katanya nga boleh sendirian. Di aku ar nga bikin ngelotok. Aku si sekarang pake aa+ar nya bbrp hari sekali aja, sisanya aku pake moisturiser yg beli bebas punya Hidden Content dan so far nga terjadi apa2 tuh dengan wajah, kecuali kalo lagi mao dateng bulan suka muncul 1 jerawat gedeeee tapi bbrp hari kempes sih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dokter kulit di jogja yg bagus siapa ya? adakah sista2 yg tau n pernah nyoba?

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maap kalo OOT, bingung mau tanya d thread mana haha..
    Ada yg tau klinik BAMED? Lokasinya di jl.penyelesaian tomang.. meruya.. Kalo yg tgl dkt" situ mngkin tau, dkt perempatan mau ke TVM (taman villa meruya)

Baru sadar aku dsitu ada klinik dan apotek besar.. ada 2 reklame tulisannya "bamed skin care" sama "bamed dental care" (yg kita omongin dsini skin care nya yaaa)

Stlh cari tau katanya bamed klinik dr Cek&Ricek gitu, udh dr taon 2010, dan ada dkter kulitnya tp aku gtw siapa.. Gk dmuat d artikel cek&ricek nya.. ada yg tau dan pernah coba? Tertarik tp trlihat cukup mahal

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

girls, ada yg tau ga dokter kulit di sby?? buat ngilangin bks jerawat, kusem, n flek sisa hamil. tp yg hrgnya terjangkau, ga lebih dari 700 rebu sekali dtg. Hidden Content

Thanks

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dessy, dokter kulit buat jerawat di dr etna jlan gowongan alias bumijo....di situ nda aneh2 obatnya, tapi yg bikin sebel tu bapak2 yg suka nya njaga buat daftar....ato dokter dirman tapi a
    ku lum pernah kesana, soalnya kalo jm 7 malem udah tutup

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

orlin : kamu k dr etna juga? problemku bukan jerawat c tapi merah2 n mulai muncul spinder vein. tu dr etna n dr dirman spkk bukan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

btw, review dr. wong kan bagus2 yah, tp knp yah dulu pas masih di jkt tiap kontrol ke dia pasiennya sepi mulu kyk dokter ga laku gitu. tp obat2nya mantebh sih. kekurangannya: bikin kanker alias mehong

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dessy, iya pernah ke dokter etna buat sembuhin jerawat bruntus...pengen kontrol lagi tapi rese ama bapak yg jagain tu....iya dkter etna ma dr dirman spkk semua, tapi yg dkter dirman katanya udah sepuh....

mukaku sekarang juga merah2 nih >< ada spider vein juga dikit..makanya mau kontrol ma dokter etna....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi..yang berobat sama dokter Susmiati, boleh di share donk harganya untuk facial dan peeling... pengen nyoba berobat kesana Hidden Content

baca di sini sepertinya reviewnya bagus..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hello, duh bingung kalo mau ngurusin muka. problem jerawatan, komedoan, scar, minyakan, spider vein. Udah nyoba ke dr anthony Erha, Dr Ernestine yang di Cempaka, Dr maria mitra keluarga bekasi, dr vonny mitra keluarga bekasi, Dr titi murtolo, evitderma, skrg terakhir natasha...ke evitderma jerawat malah makin parah T_T, jadinya skrg ke natasha, uda mulai menenang, cuma masih takut sama obat2nya natasha...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Angry Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by muimiu Hidden Content
    hello, duh bingung kalo mau ngurusin muka. problem jerawatan, komedoan, scar, minyakan, spider vein. Udah nyoba ke dr anthony Erha, Dr Ernestine yang di Cempaka, Dr maria mitra keluarga bekasi, dr vonny mitra keluarga bekasi, Dr titi murtolo, evitderma, skrg terakhir natasha...ke evitderma jerawat malah makin parah T_T, jadinya skrg ke natasha, uda mulai menenang, cuma masih takut sama obat2nya natasha...
    muimiu : aku juga udah ampir 3 thn pake natasha..bagus sih cuma sebulan blakangan ini pas abis mikrodermabrasi jadi brutusan parah..eh kesel2 aku lari ke larissa di meso agne control malah tambah ancur..hiksss... alhasil aku skrg jd jerawat kecil2 n brutus gitu..hikss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

orlin : di dr etna cream2 n perawatannya sekitar berapa? km udh pernah ke klinik estetika rs sardjito blm?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by oobetzu Hidden Content
    muimiu : aku juga udah ampir 3 thn pake natasha..bagus sih cuma sebulan blakangan ini pas abis mikrodermabrasi jadi brutusan parah..eh kesel2 aku lari ke larissa di meso agne control malah tambah ancur..hiksss... alhasil aku skrg jd jerawat kecil2 n brutus gitu..hikss
    @oobetzu: kamu keluar spider vein gitu ga pake obat2 nya natasha? aku uda lama si sebelum ke natasha jg uda keluar ini spider vein, kayaknya sejak ke erha deh... cuma waktu ke evitderma sempet mengecil, tp sekarang keluar lagi, jerewi masih keluar dikit si ni (baru 6 bln ke natasha) belum sampe di microderma, dokternya langsung nyaranin derma roller ... tapi takut liat alatnya *shootme* hiks...wah km lama jg ya ke natasha...

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dessy, di dr etna gak ada krim2 perawatan say, adanya krim obat buat nyembuhin bruntus, trus dia pake lotion sulfur juga....ma obat minum antibiotik....
    trus aku lum pernah ke klinik sarjito kok...wkwkwkwk

Page 366 of 1021 FirstFirst ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 416 466 866 ... LastLast