Dokter Kulit - Page 364

Thread: Dokter Kulit

Page 364 of 1021 FirstFirst ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 414 464 864 ... LastLast
Results 5,446 to 5,460 of 15312
    Immigrant ariartist's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

kalo di Surabaya, SpKK yg bagus dmn ya utk wajah jerawatan yg aslinya mulus tanpa keluhan? mau baca trit ini dr awal tp gak sanggup bo',,udh 364 halaman Hidden Content
    info dong.... makasii Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalu di bandung SpKK yang bagus kira2 siapa yaa? sama kaya ariarist, ga sanggup kalau buka thread dari awal Hidden Content

Mohon infonya... trimakasih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau info SpKK yang bagus untuk jerawat n ga matre + treatmentnya disesuaikan kebutuhan kulit, dr Ernestine praktek sendiri di rumahnya daerah cempaka putih, maaf ya ga lengkap ntar takut oot (maaf bu mod). Soalnya pernah pengalaman di Estetiderma yang 2minggu skali hrs di micro dermabration slama 8x al hasil kulit tipis bgt n iritasi hebat smp dibawa ke mmc krn mukanya lebam merah2, awalnya percaya aja smua plan treatment krn dokternya cantik bgt kaya barbie hahahaha. Rasanya kesiksa kl hbs di microderm krn hbs itu diksh soft peeling yg perih bgt dimuka walaupun sama perawatnya diksh kipas hahahahhaa, that was my worse experience huffffttt

NewcomerPermanent Resident lagunao16's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anindy: aku dari dulu jaman SMA sampe sekarang udah punya anak pake dr. Cankerty di Surapati 17. aku sih paling cocok sama dia.... Dulu sampe ikutan facial di dia, mukaku sampai kalau difoto tuh kaya glowy2 gitu.... sekarang sih udah hampir ga pernah jadi udah biasa aja deh.... cuma emang aama dia mahal krim2nya hehehehehe... tapi ga tau ya sebetulnya kalau dibandingin dokter2 kulit lainnya di Jakarta....

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagunao16: dulu juga gw pernah ke dr. Cankerty di salah satu RS terkenal di BDG. ooh ternyata bagus toh. dulu sih cuma periksa karena ada masalah allergi
    makasih infonya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagunao16: dulu juga gw pernah ke dr. Cankerty di salah satu RS terkenal di BDG. ooh ternyata bagus toh. dulu sih cuma periksa karena ada masalah allergi
    makasih infonya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sebelumnya met eknal ya semua, aku member baru.
    mau tanya ada yg pernah ilangin mole sama drkun ga ya ??? bisa dishare brpan ? atauada dr lain yg direcomen ?? thanks yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Inaulia Sekar Hidden Content
    Kalau boleh tau alamat pasti tempat dokternya praktek dmn? Mungkin ada kontaknya juga,hehe... Mauuu doongg! Btw biayanya mahal ga? Scara di arterinpondok indah, haha
    Dokter indriati kusuma spkk itu praktek di klinik kecantikan bio kusuma, cabang nya ada di citra garden kalideres, mall pluit village samping AW, arteri pondok indah ama bekasi square, sisss.. Nomor nya : 021-6683808.. Dokter indri yg ngeracik smua obat nya ini.. Suaminya dokter andrew jg bagus.. Sekeliarga dokter kulit smuaaa Hidden Content .. Smua kemasan cream dll udh ada tulisan kandungan apa ajah dan terdaftar di bpom jg, sis.. Biayanya sekitar 700rb termasuk konsultasi ama dokter pas awal.. Gak mahal kok, sis soalnya obatnya awet bgt, bs dipake lama.. Trus gak ketergantungan jg yg aku suka nya, soalnya kmrn pas aku ke bkk seminggu, aku gak bw cream nya n gak pake, tp sama sekali gak masalah, kulit aku tetep bagusss.. Efeknya sebulan setelah pemakaiam, kulit baru bersih n mulus.. Coba ajah, sis konsul ama dokter indri nya udh tua dan berpengalaman ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alo sis mo tanya

klo untuk muka kering / pori" gede and komedo di facial itu harus ??

soalnya seumur idup belum pernah facial .. pernah skali waktu smp tapi kok sakit jd ga pernah lg

overall sih muka bkn type jrawatan .. cm keringnya ini lohhh.. jd nya kusem..

trs biar muka kinclong and bersinar itu harus pake obat dokter ya ?? dulu sih klo ada jrawatan and mulai bertanda aku ke dokter freddy ( di rs graha medika ) and lumayan efek ngelupas" dan ilang total sih merah"nya. muka dalam waktu 2 bln dan ga buad ketergantungan.. cm pngen mencerahkan aja nih gimana ya

sry nih ya klo banyak tanya soalnya baru buad ID nya abis nemu dr google

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo semuanya salam kenal Hidden Content , aku newbie nih..
    aku sendiri udah hampir 10 tahun ke Dr. Kun, yang di senayan situ.. setelah sekian lama mencoba dokter dokter di jakarta, akhirnya jatuh cinta sama dr.kun dan gak pernah pindah pindah lagi.. hasilnya memuaskan,
    gak terlalu mahal, dan gak ketergantungan juga.. Hidden Content

Permanent Resident mjjeje's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Geive, biar mukanya bersinar harus terus pake obat dr freddy itu, tapi biasa kalo muka udah agak mulusan dia bakal bilangin supaya pake cream nya hanya seminggu 2-3x aja (nga tiap hari). Yang aku bingung pas nga pake cream dokter, kita boleh ganti pake moisturizer lain nga yah? Apa udah muka dibiarin aja tanpa moisturizer (cuman cuci muka doang)?

Cream dr freddy menurutku bagus sih, nga bikin ketergantungan dan efeknya juga nga instant (aku malah takut kalo yg instant2, soalnya itu kayanya malah bikin kulit tambah rusak). Ada yg ke dr freddy juga, cuman mau tau aja kalian ada dikasih cream apa aja yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Guys, ada yg tau dokter kulit nya puput melati yg mantan artist cilik itu gak? Ktnya dokternya di daerah moestopo dan dokternya udh tua, professor gt.. Klo ada yg tau, mohon infonya yawh.. Soalnya ktnya dokter nya bagus n gak bikim ketergantungan ^^

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

AcheLL : dokterku di deket mustopo (dr.kun) mungkin sama kali ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit Oke?

minta alamat dokternya dunk, kesitu bisa naik angkot ngk sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@mjeje : ia sis ga ketergantungan .. ak sih lepas ama dr freddy dr jaman sma .. \

jadi ak basic na itu emg ga gampang jrawatan.. cm ada dalam 3 taon skali hormon ntah gmn jrawatna na kembar.. and banyaaakk di jidat ... jadi bekas" nah biasa klo uda gtu ak ke dokter freddy and hasilna emg ilang .. yah 2 bln pmakaian uda kinclong and mulus deh

lepas dari dr freddy ak malah asal" pke apa pun gpp tuh .. ga balik jrawatna tp kan tergantugn org .. and nglotokna itu biasa stelah 3 hr pmakaian ...

ia sih pke dr freddy kliatan mengkilap muka ku ... tp kok rasanya kek minyakan ya >.< and muka malah jd kliatan lebih gelap walo kek manekin huhuhu apa emg gtu ya ??

tp kan klo pke obatna kulitna itu nglotok .. masa dipake in trs ? tar nglotok trs donk ? jd tipis kulit muka na kliatan urat2 takutnya >.<

cleanser nya dr freddy itu enak bgt .. bikin kulit ktarikk .. ini bikin kinclong juga hehehe uda harganya ga gt maal and awet bs dipake lamaaaa

obat nya .. krim siang namanya AT and TC untuk malem + vit c namanya C - an .. bisa dibeli tanpa hrs konsultasi loh .. maal soalna klo ktm dokter freddy na hrs bayar 250k ..untu k obat na sih benernya ga gtu maal cumaaaa obatna itu dikiiiit scara muka ku kan type gede bkn kecil2 mungil hahaha jd boros deh.. and yg paling maal itu obat minumnya *ga tau nih gunanya apa* kekna untuk yg lg jrawatan aja ,, kl untuk pengobatan kulit ga perlu obat minum .. ak kekna mo pke dr freddy lg nih obatna karena uda tau apa aja jd ga usa konsul lg .. cm ya itu takut nglotok jd tipis kulit wajahna tar.. bingung sis
    Last edited by GeiVe; Feb 15, 2012 at 09:44 PM.

Page 364 of 1021 FirstFirst ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 414 464 864 ... LastLast