Dokter Kulit - Page 361

Thread: Dokter Kulit

Page 361 of 1021 FirstFirst ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 461 861 ... LastLast
Results 5,401 to 5,415 of 15312
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Info donk dokter kulit di bandung yg recomended dmn ? Makasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

info donk temans-temans.. kalo dokter di miracle kemang bagus ga? mau ilangin milia disekitar mata dan bekas gigitan nyamuk di kaki yg kelamaan jd item.. kira2 bagusnya dokter apa ya? mohon masukannya.. tq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vivysu!
    k omni bsd ya?wah ini another planning gw ni selain ke kun soalnya dkt juga dari omni kruma gw tinggal tol haha
    lo ksna hari apa aja? ga rame2 gt kan ya? klo tindakan bisa lgsg gt ga pas dtg? wah tp pake proses purging2an jg ya hhuhu bkin galau....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang tau klinik kecantikan kusuma ga di citra garden? bagus ga kira2? share donk klo ada pengalaman dsana..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bola bekel merah... kalo abis digigit nyamuk trus jai item2... mungkin darah kamu relatif manis (gejala diabetes) sebaiknya segera kontrol dan cek kadar gula darah nya... itu kejadian sm cici ku... abis di gigit nyamuk trus bentol bekasnya jadi item2 trus banyak kayak bintil2 kecil gitu kayak grudusan di daerah lutut... ke dokter di bilangin kurangin makan en minum yg manis2... padahal dalam keluarga belon ada yg ke detect diabetes... jadi mungkin karena pola makan aja yah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya helky.. gw ud cek gula darah sndiri, hasilnya normal c.. emank dulu bokap ada diabetes juga jd perlu di cek juga. setiap digigit binatang dikaki ngebekasnya jadi item n lama hilang.. kan jadi ga pede kl pk rok ato hotpants Hidden Content .. ada yg ud pernah ilangin milia disekitar mata? mohon infonya.. rencana mau ke miracle kemang ato dokter ronny.. bgsan mana ya? hehehe.. tq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

grace: dlu kamu akhirnya bersih sembuh total? dikasih krim malamnya yang apa? hiks sekarang jerawat ku lagi radang gede2 bgt , pdhal sebulan lalu satu jerawtpun ga da

amora09: iya di omni, iya gue male ke dokter kun jauh, btw dokter simon ini asik juga loh bisa konsul lewat bbm, jadi parno dikit tgl bbm hahaha..gapapalah purging yang penting nantinya bersih, beauty is a pain klo kata dokternya haha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lulu_chan Hidden Content
    ada yang tau klinik kecantikan kusuma ga di citra garden? bagus ga kira2? share donk klo ada pengalaman dsana..
    Aku pakeee.. Tp aku ke klinik yg cabang Pluit village.. Udh sebulanan pake.. Bagus kok.. Jerawat kempes dan muka keliatan sehat.. Skrg masuk bulan kedua, aku lg pake cream yg buat mencerahkannya nie.. Soalnya bulan pertama kmrn itu aku pake cream anti acne buat ilangin jerawat aku.. Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vivysu!, sembuh total maksudnya apa ya? Kalo maksudnya jerawat hilang iya. Jadi selama kurang lebih 3 bulan ke dokter simon, jerawat yang awalnya gede2 mengempis dan ga tumbuh-tumbuh lagi. Kalo ga salah dikasi krim jerawat II. Sabarin saja yaa ntar juga hilang. Oya trus dokter simon resepin acuatim, ditotol di jerawat yg gede2, coba tanya deh. Sekarang bagaimana progressnya?

Resident rumraisin's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all,

wah udah lama nih aku menghilang. hehehe...
    waktu itu kan br mulai pake krim dr. Simon, jd blm bs cerita. skrg gw review yaa

Pertama kali contact dr. Simon by email ke Hidden Content (ada yg nanya email addressnya, itu tak kasih) gw attach foto bbrp angle se-closeup-closeupnya biar si dokter bs tau keadaan muka gw. respon by email lbh cpt dr pd bbm, krn bbnya sering hang. hsl konsultasi by email, ktnya jrwt gw ga terlalu parah, gw disuruh pake krim jerawat utk malem, krim perawatan utk pagi, sama sabun. yaudah, gw order krim jerawat, krim anti komedo, dan sabun dengan harga 2 krim x 65ribu + 1 sabun x 50ribu =180ribu (semua harga incl ongkir krn gw di jabodetabek).

cuma 2 hari sampe paketnya. Facial wash II, Krim Jerawat II, dan Krim Pagi II. gw bertanya2, apakah krim pagi II ini adlh krim anti komedo? beberapa hr lalu gw br tau kl itu bukan krim anti komedo! pantesan aja komedo gw ngga ilang2. ternyata krim pagi II itu adlh krim perawatan buat mencerahkan (tapi ga cerah juga muka gw). gw dikirimin krim itu soalnya waktu gw order, krim anti komedonya lagi abis.

mulai lah gw pake produk2 perawatan dr. Simon, kira2 hr ke 4 apa ke 5, udah berasa muka gw lbh kering, agak kenceng dan mulai agak ngelupas dan perih2 gitu. ngelupas dan perihnya ngga parah sih, so far gw nyaman. teruus aja gw lanjutin. gw lupa di hr keberapa muka gw mulai membaik. mgkn di hr ke 7 apa 8. memasuki minggu kedua dan ketiga, jrwt2 baru muncul di muka gw (pipi tempat biasa jerawatan). modelnya yg bengkak tp nggak bernanah gitu. mgkn itu efek purgingnya, atau krn gw mau period. di minggu keempat, jerawatnya pada kempes. skrg jrwt gw udah pada kempes, walaupun blm mulus banget, msh ada jerawat yg pengempesannya blm sempurna. hehe... tp bekas jerawat gw blm ilang.. cuma agak memudar sih, tadinya yg merah2 gitu, skrg udah mereda merahnya.. muka gw berkurang kekusamannya mgkn krn regenerasi sel kulit mati, cuma masih blm cerah gitu lah.. biasa aja tapi mendingan.

siang ini rencananya gw mau transfer 65ribu lg ke dr. Simon. gw order krim anti komedo. mudah2an tokcer nih hasilnya nanti.

kesimpulan gw sebulan pertama ini : gw cocok dan suka sama produk perawatannya dr. Simon. Dokternya juga baik dan ngga bosen2 ngelayanin by email maupun bbm. krimnya kayaknya 1 pot jg bisa buat 2 bulan, soalnya ini udah 1 bulan pemakaian dan baru abis setengahnya gitu. jadinya iriiitt, dan harganya murmer! heheheee.. Tapi, kita hrs sabar2 nih kalo pake krim DokMon, soalnya emang hasilnya ngga instan. gw mau sabar2 terus dan berkomitmen utk konsisten sama perawatannya DokMon ini. target gw 11 bulan muka gw mulus kayak syahrini hahahaaaa (soalnya DokMon bilang, pengalaman beliau paling lama ngobatin jerawat itu 11 bulan)

wish me luck! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

grace: makusdku bekasnya gitu ialng tidak? tdinya gue dikasih krim jerawat 2 krn bernanah ganti krim base, kyknya formula baru gitu hehe

rum raisin: waduh pas minggu kedua bru keluar jearwat? jdi parno hehe.. iya gue jg mau sabar2in sama dokter mon untuk dpt hasil max.. btw mukamu dlu merah ga? soalnya gue bru pake seminggu skrg pipinya lgi merah2nya hehe

Resident rumraisin's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vivysu,
    iya pas lagi agak2 kenceng gitu mukanya jd agak merah, malahan jd agak2 kusam gitu di gw. tapi skrg sih udah biasa lagi.. kamu ketemu langsung sm doternya? apa konsul by online kayak aku?

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis melahirkan gue kulitnya kering kerontang abiiiis.gr2 males cuci muka malem Hidden Content truz akhirnya ke dr hendra wong yg d klinik permata-tendean.cocok sih ama dia...cuma gue tuh males beli obat minumnya.tkut ada efek samping soalnya...jdnya klo ksana cm beli cream nya aja Hidden Content o iya,dia ga bikin kulit ngelotok koq.paling pas di awal rada ngelotok tp halus koq...ga smp merah2 gitu...

Zaman dulu bgt gw jg pernah k jsc ama dr ariyani.gila bgt,itu mahal bgtttt Hidden Content dan akhirnya nyokap ga mau byrin lg gr2 gw tetep bandel makan coklat,kacang,dll Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

RUM RAISIN:iya bener muka gue skrg lgi kusam bgt ni, gue si konsul ke omni nya, kmren itu pipi gue bengkak gitu menyeramkan, soalnya sebelumnya gue pake dokter lain disuntik gitu jdinya seminggu kemudia bengkak..ada ceraahan ga mukanya? klo bekas jerawi gimana?

Permanent Resident greydove's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ratihkartika, gw pake dr dewi martini.. skr gak full banget karena lagi di luar kota sih.menurutku efeknya emang pelan tapi pasti.. justru kalo lagi jerawatan biasanya langsung di peeling aja kok --dengan catetan udah pake obat min. 1bulan, setelah itu peeling jalan terus..
    dr nya juga baik bgt, ramah, menghargai pasiennya.. salah satu faktor yg bikin gw suka. dan mungkin karena itulah pasiennya ngantre bgt *fyuhh

Page 361 of 1021 FirstFirst ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 461 861 ... LastLast