Dokter Kulit - Page 360

Thread: Dokter Kulit

Page 360 of 1021 FirstFirst ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 410 460 860 ... LastLast
Results 5,386 to 5,400 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Rrprita
    dokter sus: Jl. Pramuka no 29 depok
    021 7720920

waktu aku sih jumat pagi gak begitu rame, kalo mau dateng telpon dulu yah say.
    Oh ya jangan takut kesasar atau gimana entar mbaknya sms ke kita petunjuk ke tempat tujuan lengkap banget kamu minta aja dikirimin petunjuk jalan.

Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanya donk .. Ada yg tau dokter spkk yg bagus daerah karawaci-tangerang atau sekitar kebon jeruk. Mohon info'a ya bagi yg tau .. Makasih .. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by seisycka Hidden Content
    hik..hik...hik...Hidden Content
    ternyata dr freddy yg di siloam tidak cocok di gua nih, udah 10 hari pemakaian obatnya ga ada improvement malahan tambah beruntusan aja..Hidden Content
    abis obat dese berminyak bangettt.. ga cocok kayaknya di kulit gua yang berjerawat ini.
    akhirnya balik lagi deh ke dokter tercinta Indriati Kusuma, gua pake ni dokter udah dr 2006, sebenernya dokter ini yang paling cocok2, cuma gatel pengen coba yang lain.. kapok deh
    temen2 FD ada yg pake dokter Indriati inikah?? , kliniknya di megamall dan citra garden . Share ya kalau ada yang pake juga... thank u..
    Hiii siisss.. Aku baru pake perawatan klinik kusuma jg nie yg dinpluit village ( jaman dulunya megamall Hidden Content ) .. Aku baru pake kurang lebih sebulan dari bulan desember tahun lalu, siss.. Pertama dateng ke sna ketemu ama dokter margaret.. Konsultasi awal karena muka aku beruntusan, jerawat kecil kecil, siss.. Trus kusemm jg.. Hehee Hidden Content .. Jd kepengen muka mulusan + kinclong + keliatan sehat kulitmya.. Dikasi perawatan :

Pagi : facial lotion, facial wash dan toner astrigent trus dilanjutkan dengan krim MD 3 dan sunblock.. Hbs itu baru degh pake make up kaya biasa..

Malem : facial laotion, facial wash, toner astrigent trus anti acne yg tube abu2 dan serum yg botolnya ijo..

Total pertama kali dateng ama biaya konsultasi itu 700rb, siss.. Gak terlalu mahal jg c dibandingakan skincare product lain.. Pertama kali pemakaian c product pembersih mukanya enak, berasanya bersih klo hbs pake.. Trus krim krim nya itu enak bgt dipakenya, langsung nyerap bgt ke kulit.. Setelah pake kurang lebih 2 mingguan c udah keliatan hasilanya, jerawatnya pd kempes smua dan muka bersihan.. Trus klo gak pake bedak pun muka udh keliatan bersih dan sehat.. Nanti aku kepengen ke sna lg akhir bulan, amau konsultasi ama dokter indri nya langsung.. Sekalian mau minta krim yg buat mencerahkan soalnya wktu itu ama dokter margaret belom dikasi krim buat mencerahkan soalnya buat ngilangin beruntusan aku dlu ktnya.. Hehee.. Sejauh ini c aku c cocok pake perawatan dia soalnya bs make up.. Soalnyan untutan kerjaan aku tiap hari harus make up dan walopun pake perawatan tetep bs makenup kaya biasa dan malahan mukansya lebih bagus.. Hehee..dan efeknya gak merah2 , gak ngelupas atau perih dipake.. Makanya aku suka.. Km gmn, sis? Ms pake product nya? Thx for sharing Hidden Content

Resident vina verliza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

untuk wilayah palembang coba deh dokter athuf, bagus bikin glowy dan ga jerawatan.. aqu ke dokter athuf gara2 ketergantungan sama Natasha skin care truz dipindah ke sumsel kebingungan waktu itu blm ada natasha dan jerawatan parah dan akhrinya sembuh waktu ke dokter athuf, malah kata temen2 aqu, wajahqu lebih bagus waktu dbanding natasha..

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vina verliza dokter itu klinik y d mana jeng?mahalkah produk dr dia? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by janel Hidden Content
    Hai,
    ada yg pernah nyoba dr. Indriati Kusuma di Arteri Pondok Indah gak?
    Bagus gak yah? Thanks.
    Aku pakeee.. Baru sebulan.. Cocokkk bgttt.. Muka aku halus n mulus skrg.. Nie skrg setelah krim malem yg tube abu2 hbs, aku disuru ganti krim malem yg tube pink ktnya buat mencerahkan soalnya aku udh gak jerawatan lg Hidden Content

---------- Post added at 06:49 AM ---------- Previous post was at 06:47 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by yulianapratama Hidden Content
    Janel, g sama dokter andrew suaminya dr indriati.. (Katanya sihh dia yang ngeracik obatnya) bagus gak nya tergantung kulit, bulan kemaren ak coba krim malemnya bikin muka ak beruntusan, tapi di muka temen ak bikin muka mulusss hasilnya krim malemnya g hibahkan ke temen g itu. Yang masih g pake toner dan sunblock dan aha-nya lumayan okey.. Muka g bisa nerima Hidden Content

---------- Post added at 09:53 AM ---------- Previous post was at 09:52 AM ----------

Janel, g sama dokter andrew suaminya dr indriati.. (Katanya sihh dia yang ngeracik obatnya) bagus gak nya tergantung kulit, bulan kemaren ak coba krim malemnya bikin muka ak beruntusan, tapi di muka temen ak bikin muka mulusss hasilnya krim malemnya g hibahkan ke temen g itu. Yang masih g pake toner, sunblock dan aha-nya lumayan okey.. Muka g bisa nerima Hidden Content
    Siss, mw nanya dunks.. Itu aha nya yg malem / pagi yawh? Yg tube wrna apa? Makasi Hidden Content s

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nichisan Hidden Content
    Say aku slh satu pasien iva skin care pluit nieh dr muka jerawatan kusam ampe skrg dah cerah n butuh waktu emang kira2 3-6bulan pasti cerah,bersih n putihan.menurut aku ga instan putih malah lebih safe ya ketimbang produk yg cepet banget hasilnya.fyi aku pake nya krim pagi: krim s+krim jerawat yg pink itu+f3, malem: krim s klo lg jerawatan, krim r2 pas banyak bekas jerawat skrg dah pake f1 karna muka dah bersihan n only bedak taburnya aja yg berspv klo diluar ruangan.pembersihnya susu+cleansing+toning air mawar gitu merah2.emang tuh top banget facialnya aku suka ketidurann saking enaknyyaa...hahahaha
    Sisss, aku udh gak pake iva lg.. Soalnya efeknya bikin aku bruntusan makin banyak.. Akhirnya setelah sebulan, aku stop.. Trus aku ganti ke dokter indriati di klinik bio kusuma yg di pluit village.. Udh sebulan.. Sejauh ini c cocok yawh, muka aku mulusan n gak beruntusan lg Hidden Content .. Coocook cocokan yawh, siss klo dokter muka.. Hidden Content tp klo facial, aku tetep suka di iva soalnya bener2 enak d sna.. Heheee Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tinkerbella Hidden Content
    say..di iva skincare berapa sekali konsul? aku mau coba nih lagi cari skincare yg aman untuk putihin muka
    Konsulnya gratis, siss.. Cm bayar facial ama krim nya ajah.. Hidden Content k

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

helpppp dokter kulit buat jerawat lokasi yogyaaa...huffft jerawat bruntus semakin merajalela..kapan ya aku punya muka bebas jerawat, tiap kali cumuk ni muka gak ada alus2 nya sama skali..sedih deh

Immigrant Nimasayu's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Orlin : dokter etna saiii.. Dia praktek di RS sarjito.. Dia juga buka praktek di bumijo.. Jalan masuk depan konter esia..
    Temenku ada yg disitu jerawat parah, udah lumayan sembuh.. ** juga pernah disitu konsul skali doank..

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Nimasayu......aku pernah kesana, tapi buat ngobatin bisul neh.....kalo jerawat lum pernah...ni ada yg nyaranin ke dkter dirman....mg2 aja ntar bisa kesana....hiks, udah kagak tahan ma ni muka, bergeronjal.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo semuanya, aku kmren abru ke dokter simon ni di omni, masalah gue jerawat, pdahal 3 minggu lalu muka mulus bgt, gara2 pake kanebo jdi jerawt besar2 full nanah huhuhu... ada ya pake dokter simon ga? oke ga ni buat masalah jerawat

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All.. Mau tanya dong.Kalo qta dikasi krim2 gitu ma spkk kita,kita berhak nanya ga itu kandungannya apa?Kira2 kalo nanya,dikasi tau ga ya ma dokternya tuh krim terdiri dari apa aja.Tq

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vivysu: aku dulu perawatan di dokter simon. Masalah kulitku waktu itu, berminyak, komedo, jerawat gede-gede yg bisa meradang sampe 1 bulan. Awal perawatan dikasi krim pagi, krim malam, sabun dan obat minum, disuru setelah 2 minggu kontrol. Selama 2 minggu itu jerawat tambah banyak, pas aku konsul, beliau jelasin emang awalnya begitu dulu, jerawat pasti akan tambah banyak, dan terus berlanjut sampai 3 minggu awal perawatan. Masuk minggu ke 4, jerawat sudah ga tumbuh lagi, minyak di wajah berkurang, whitehead di bawah bibir menghalus. Obat minumnya aku konsumsi selama kurang lebih 3 bulan. Setelah jerawat tuntas, krim malamku diganti jadi kmk1 (kalo ga salah), fungsinya utk hilangin noda. Yg pasti krim ini bikin wajah tambah putih, padahal aku pakenya baru stengah tube. Karena takut belang dengan leher, akhirnya kmk ini aku pake 2 ato 3 hari sekali.

Aku bilangnya dulu perawatan di dokter simon, krn sampe sekarang belum sempet konsul lagi. Sekarang kondisi kulitku jerawatan lagi gara2 skripsi, makan dan tidur ga teratur, pengen cepet-cepet kesituu.

Immigrant ratihkartika's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua, ada yg prnh ke dr. dewi martini ? tgl 5 jan kmr gw ke dr. dewi martini krn tergiur sama review dari org-orang n di fordisk ini juga...katanya gak bikin ketergantungan tapi yah lama khasiatnya.... gw wktu itu abiz sekitar 450rb kesana, dapet cream mlm, sunblock, cream jerawat yg ditotol di jerawatnya, facial foam, bedak sama obat minum untuk 10 hari. hari pertama n kedua pake ini gw sih ngerasa enak, jerawat2 kecil gw kyk rontok gitu rasanya....trs lama2 jadi menghalus permukaannya tanpa merah2, ada pengelupasan tapi gak keliatan krn dikit bgt ngelupasnya. skr udah minggu kedua, org2 blg muka gw bersihan, tapi memang msh muncul jerawat juga sih kecil...gak tw emang makan gw jg yg gak pernah dipantang,tapi udah gak merajarela kyk dulu sblm ke dktr ini. gw tuh sblm ke dokter ini udah pasrah mau cocok apa enggak,yg penting usaha aja deh, soalnya gw udah takut bakal gak cocok lagi kyk ke dokter-dokter sebelumnya... tapi smpe minggu kedua ini udah improve bgt...alhamdulillah... wlo gw msh tetep harap2 cemas untuk minggu berikutnya...mudah-mudah2an aja semakin baik biar bnr2 mulus kyk di review org2.... mesti sabarrr.... ada yg pake dr. dewi martini juga gak ? minta reviewnya donk ? katanya klo udah pake creamnya trs pas dtg lagi bisa di peeling, itu bgmn yah ? klo msh ada jerawatnya kecil sekitar 1-3 biji boleh gak yah ?

Page 360 of 1021 FirstFirst ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 410 460 860 ... LastLast