Dokter Kulit - Page 358

Thread: Dokter Kulit

Page 358 of 1021 FirstFirst ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 408 458 858 ... LastLast
Results 5,356 to 5,370 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Ada yang pengalaman dengan Dr Vielly? Abisnya cuma dokter ini aja yang lumayan deket dari rumah... Dulu kayaknya ada yang pernah review, tapi kali aja ada yang punya pengalaman baru? Please share ya..

Permanent Resident mjjeje's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dari dulu selalu pake dr freddy, yang cocok cuman cream dari dia, tapi jeleknya cream dia itu lengket jadi pakenya suka males.

Melikeygreen, aku pake AA+TC nga ngelupas kulitnya. Katanya tuh kalo ngelupas karena pas pake cream nya gosok nya kekecengan, jadi kulitnya pada ngelotok. Akirnya aku kalo pake cream nya tuh diolesin pake jari manis pelan2 (katanya jari manis has less pressure than index finger). Trus olesnya juga pelan2, lebih mirip di dab2 sampe cream nya rata, jadi nga digosok. So far, nga ngelotok sih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku jg udah off dokter di JSC. ga kuat kasian mukanya merah2 terus ini udah 4 bln aku disana tp masih merah bgt pdhl udah minta obatnya diganti jd yg ga merah2 bgt, tp ttp aja..
    kayanya aku mau ke dr kun aja deh minggu depan. tahan2in purgingnya deh...
    oia auburn kamu k praktek dr.sus yg dimana?

Immigrant
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mjjeje
    Halo.. Km uda pake dr freddy brp lama? Ms rutin pake obatnya? Aku pakenya CAN+TC..
    Ooo gosoknya kekencengan y.. Aku coba deh pake jari manis juga.. Thxx Hidden Content

Permanent Resident mjjeje's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Melikeygreen,
    Aku pake dah dari taon 2003, trus sempet stop 2 taon, eh belakangan ini mukanya mulai breakout lagi, coba ganti skincare ini itu nga ada yang cocok, jadi kembali lagi ke dr freddy. Aku dikasihnya dulu AA+TC, tapi trus katanya TC buat yg mukanya jrawatan, jadi karna skrg jerawat dah nga banyak diganti AR. Kamu pakenya baru yah? Kalo baru emang suka gosok kekecengan, soalnya masih napsu, hahahaahaha aku juga dulu awal2 gitu ... Coba deh oles pelan2 aja Hidden Content trus pastinya jangan di massage2 pas olesin cream nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Amora09, aku ke Dr.Sus yang di Depok. Setauku yang gak terlalu rame itu hari biasa kalo mau buat janji. Soalnya kalo weekend emang numpuk tuh list orang yang mau dtg.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

auburn
    auburn biasa konsul plus obat di dokter sus sawangan berapa yah? ada nomor telponnya gak say? thx yah

Immigrant Pinky_Kay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maria s

Aku jawab ya, biaya konsultasinya aja kalo gak salah kurang lebih 110, tapi sampe rumah aku liat lagi jumlah pastinya di struk,
    Ini no telp dr sus 02177202920 / +6281316311746 hope it helps ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maria, aku dulu ke Dr susi habis 1,8jt sekali dateng. Cocok sih, cuma sayangnya ngga tahan ama jauhnya. Jadinya ngga pernah balik lagi... tapi ampe sekarang masih make sunblock-nya, soalnya bisa dikirimin.

Immigrant imeytaher's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya nih sekarang dokter Susi cuma praktek di Depok aja. Jauh beneeer.. Harus spend waktu seharian kalo mau konsul dan treatment kesana, mengingat jarak n antriannya, karena aku cuma bisa pas weekend.
    Hidden Content : emang bisa minta dikirimin obat-obatannya ya? apa cuma sunblock nya aja? aku sih sekarang masih pake obat-obatannya, dulu masih available di RS jkt, sekarang udah ga ada selain krim-krim malamnya aja

Immigrant
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mjjeje
    Aku mulai pake mei taon lalu, uda mendingan jauh mukaku dari sebelum pake obat dia, tapi yah itu klo mau dapet dan pas lg dapet pasti jerawatan, jd dlm 1 bulan kayanya cuma 1 minggu yg mukaku bersih ga ada jerawat,padahal dulu pas pertama konsul katanya bisa bersih sampe pas lagi dapet juga ga jerawatan *curcol..
    Uda aku coba oles lebih pelan pas pake TC, ga ngelupas sih kulitku.. Makasih yah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maria, iya sekitar 90-100rban gitu konsultasinya. Untuk pengobatan aku akuin emang mahal sih, buat yang pertama kali dtg harus rela mengeluarkan sekitar 1.5 - 1.9jt untuk obat2an + treatment utk jerawat. Tapi obat2nya awet kok, aku sampe 2 bulan belum habis2.
    Untuk kedatangan berikutnya biasanya diselingi facial (sama suster) dan nextnya selalu ada treatment spt mikro peeling dkk sama dokternya, tp kalo aku bilang worth it kok hasilnya. Tapi memang jauh sih tempatnya jadi kudu sabar.

Citizen joyleen0910's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo yg di bandung, sekarang dokter yg oke siapa yah? Gua di kasih tau temen suruh ke dokter savitri di immanuel. Ada yg pernah pake ga? Boleh share donk...

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@joyleen0910: dokter savitri kt-nya memang bgs, tp saya belum pernah coba, saya cm ga sengaja ngobrol2 wkt lg facial. jd disarankan kesana. tp jauh bo. kebetulan saat ini, saya ke rafa skincare, krn rmh saya dekat pajajaran, sejauh ini oke, dokter nya jg baik.

Citizen joyleen0910's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tottihappy, rafa itu sama dr. Trifena yah? Gua juga denger dia ok. Obat nya dr. Trifena bikin merah n ngelotok ga? Denger2 obat2 nya dia juga ga terlalu mahal yah.

Page 358 of 1021 FirstFirst ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 408 458 858 ... LastLast