Dokter Kulit - Page 340

Thread: Dokter Kulit

Page 340 of 1021 FirstFirst ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 390 440 840 ... LastLast
Results 5,086 to 5,100 of 15312
    Permanent Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

@all yg ke dokter edwin juanda. Kl ke jln sawo antrinya parah ga sih? Selama ini pasien dokter kun. Tp mulai ga betah ituh antrinya susah bgd.. Oyah kl ke edwin sekali datang kira2 brp yah abisnya? TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@dora
    di jalan sawo sepi say.... aku tiap dateng daftar paling nunggu 1 orang pasien selesai konsul langsung masuk, cepet banget.
    Sepi n private gitu tempatnya,banyak tante2 borju dateng buat suntik botox gitu kalo hari sabtu.

Aku dateng pertama abis 700an, kedua 500an gitu lah.
    Oh ya aku prnh nanya mbak2 resepsionisnya, krn dr edwin itu trmasuk dokter inti erha sama jsc yang katanya ikut ngebantu ngasih racikan awal obat2 erha sama jsc, jdi bisa aja kamu diresepin obat yang sama komposisinya sama kyk obat erha n jsc, tpi dia juga sedia racikkan dia sendiri sih.

Aku sebelum pake dia pake erha sama dokter sondang, di awal konsul ditanyain aku diresepin apa aja terakhir, entar dia cocokkin gitu sama resep dia.

Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@maria sharapova

Nanya dongg.. Dokter edwin yg di sawo dg biaya segitu udh termasuk tindakan apa krim2nya aja? Trs krim2nya buat berapa lama pemakaian? kok keliatannya lbh pricey yg di jsc yah.. Dia pengelupasannya lama nda?

Sori nanya borongan hehe Hidden Content
    Last edited by Mrs.Cullen; Nov 3, 2011 at 05:32 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku jg sebelumnya pake dr. Edwin. Waktu lg jerawat parah. Setelah pake 2 bln, jerawat udah pada ilang. Aku stop krim2nya. Skrg malah udah stop sama sekali. Pake krim perawatan yg dijual bebas aja.
    Nah, buat aku, enaknya pake krim dari dr. Edwin tuh ga bikin jd ketergantungan. Buktinya pas stop, Dan sampe skrg, aku ga pernah jerawatan parah. Paling kalo mau haid aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi girls.. ak baru niy

klo di jogja, ada yg tau dr yg bagus ga ya?? Dah hopeless niy mo pake apa, hampir sama siy kyk rosefuchia.. sgala krim n klinik udh ak coba,tp hasilnya yahh gt2 aja.. ada infoo ga niyy, secara klo di jkrt bnyk tuh, klo di jogja, bingung mo kmana lagi..

Permanent Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maria & tirtans, ke dokter edwin bakal ada fase muka merah trus mengelupas ga sih? Udh semakin yakin aja nih mau ke dokter edwin dalam minggu depan sptnya

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tirtans, treatmentnya pake obat doang atau ada peeling, facial segala waktu di dr edwin? Jenis kulit kamu mmg acne prone ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dora, aku sih ga Ada fase merah atau ngelupas sih.. Cuma krim pagi nya bikin agak gatel aja kalo lg keringetan. Soalnya waktu itu emang lg jerawat parah. Terutama didaerah pipi sama rahang.

Moncha82, aku treatment pas lg jerawat itu, cm obat doang. Waktu jerawatnya berkurang, aku cobain facial sekali. Tp aku sih ngerasa ga terlalu ok. Soalnya di dia, facialnya ga pake dipencet atau dipijetin gitu. Cuma diolesin krim Dan vit c pake bbrp alat. Aku kan kl facial maunya sekalian relax, jd pengen dipijet Dan dikeluarin komedo2nya.. Hehehehe

Aku kulitnya acne prone, sensitive, pori2 gede. Tapi krn aku udah nyobain krim dokter bertahun-tahun, dan terakhir rusak parah dari Nts, trus baca2 tread fd ttg bahayanya kl pake krim dokter dlm waktu lama, aku emang niat buat berhenti pake kl jerawat ilang. Setelah search kemana-mana, makanya aku pilih dokter Edwin. Pengalaman aku sih dia emang ga terlalu niat buat jual krim2nya dia. Jd pas jerawat berkurang, dia bolehin kok kl mau pake perawatan dare luar. Asal cocok aja. Dia suruh simpen aja krimnya dia. Kl jerawat lg, baru pake. Dan krn aku jg concern ma kerut (aku udah 36th), dia saranin pake asthin force aja.. Heheheeh.. Seneng sih.. Murahhh..

Setelah 2 bln pake krim dia, aku mulai coba2 pake krim luar. Skrg udah 3 bulan pake, jerawat muncul paling 2-3 biji lah..

Permanent Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tirtans, thanks yah. Penjelasannya semoga deh g juga cocok sm dokter edwin. Muka g inih masalahnya cuman tambang minyak dan pori2 besar. Jerawat cuman 1-2nya aja itupun pas lg mau datang bulan. Tp muka minyakkan ini bikin keliatan kusam aja. Jadi mau ke dokter mencari solusi hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mrs. Cullen sebenernya tergantung muka kamu dan dokternya juga. dulu aku sama dr.aryani ekstrem bgt ngelupasnya tapi hasilnya jempol sih, tp abis itu aku decided stop aryani.. skrg aku sm hendragini udah 2 bulan lebih ngelupasnya cuma di bagian yg ada bekas jrwtnya aja.. tapi masih rada merah klo terlalu lama di sinar matahari. so far puas sm dokterku yg ini satu cream doang tuntas masalah ku Hidden Content
    Tirtans aku jd pgn coba edwin djuanda deh iniii tp tetep dijsc kali yaa soalnya aku gatau jln sawo itu dimana? hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Raisaxoxo, jl. Sawo itu didaerah menteng, say.. Boleh gih cobain dr. Edwin. Aku sih bersyukur aja bisa stop krim dia Dan jerawat membaik setelah 2 bulan. Soalnya krim Dan konsulnya mahalllll... Hehehe.. Untung ga perlu perawatan lama2.. Huehehehehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all, kebetulan ada threat ini hehe.. mau tanya, kalian pernah denger dokter windu nugrahanto ga? dia domisili semarang tp praktek nya online gitu.. jd dia ngejualin krim anti acne racikan dia sendiri.. gw pernah pake waktu jrwat banyak banget en berhasil jrwt pada kempes n kering.. tldan yg enaknya cm pake krim malam ajah tp facial wash, moiturizer, bedak, dll boleh pake produk bebas yang uda biasa kita pake Hidden Content .. kalo kalian ada yg punya pengalaman pake krim dokter windu sharing2 yaaaaa.... Hidden Content

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tirtans, thanks ya infonya. Aku sejak lepas dokter wong kan memang konsul ke edwin di sawo. Karna wkt itu jd jerawatan dan gatel parah (mungkin krn lepas steroid mendadak), ama dr.edwin dikasih ashtin force juga..uda abis 2 tube sih tapi jerawat dan gatel ga kunjung ilang...
    Sempet berniat utk lanjut pake perawatan dia tp takut ketergantungan. Mungkin gw mintanya khusus untuk nge-netralin kulit muka kali ya, secara dia juga ga maksa harus beli perawatan kan..semoga nganjurin obatnya yg bener2 buat netralin kulit.

Aku skrg betah2in bgt deh jerawat kecil sana sini ama gatel2 demi ga tergatung lg ama obt dokter yg dosis tinggi...

Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All mw nnya dong, kalo cream dokter kan biasanya ukuran jar nya sama kan, kalian biasa nya abis 1jar buat brapa lama?
    Tmn aku pk nts katanya 1bln 1 mggu udh abs. Tp aku pk cream dr dokter udh hampir 1bln msh banyak aja stgh nya aja ga abs. Apa pk ny terlalu dkt ya??
    Mohon info nya Hidden Content mksh

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Quinny, tergantung seberapa banyak isi jarnya ya. Tapi rata2 sih dipake sebulan atau kadang lebih malahan kalo cuma dipake siang atau malem. Kalo dipake siang dan malem, dan obtnya itu anti iritasi ato utk kulit sensitif, aku pernah disuruh dokter pake agak banyakan, jadi 3 minggu aja uda abis

Page 340 of 1021 FirstFirst ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 390 440 840 ... LastLast