Dokter Kulit - Page 34

Thread: Dokter Kulit

Page 34 of 1021 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 534 ... LastLast
Results 496 to 510 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit Oke?

ada yg uda pernah ke dr kartono yg prakteknya di depan rs. pertamina? infu dunk

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sucha Hidden Content
    Duuh gw baru beralih ke ErHa nih.
    ErHa BSD, Serpong..
    gw hopeless deh ama jerawat yg ilang timbul, yg satu blm ilang bgt, yg laen muncul baru.
    akhirnya gw coba Erha, kata bokap gw bagus, ada yg blg bagus, tp byk juga yg ga cocok.
    Sucha, gue termasuk yang cocooook bgt sama Erha dan uda hampir mau 2 tahun perawatan disana g ganti2. Yg buat kurang niainya berobat disana ya krn kulit tu jadi agak merah2 dan sering bgt ngelupas2nya. Jd mesti sabar2 aja deh kalo pas siklus ngelupas tapi elo hrs bermake-up ria hehe...

Oya elo mesti tanya dokternya, Isotretionin itu yang ga bole diminum kalo lagi mo program hamil/ bukan. Kalo iya, sebaiknya ga usa diminum say...Efeknya bagus sih untuk muka berminyak bgt, lgs jadi doff gitu. Tp baiknya kalo blm merit dan pny anak jgn dulu deh say. Boleh lagi pas di apotik kita milih2 mana aja yg mo dibeli,bilang aja saya ga mau ambil yg ini dulu. Jd ga perlu bayar.

Gue paling cinta sama krem paginya yang Acne Moisturizer Gel 1, nahan minyak bgt, smp skr masi pake itu. Tp kok elo ga dikasi Acne Toner yah? Toner yg alkohol itu lho. Oya kalo bisa awal2 berobat, kurangin pake powder jheung. Apalagi foundie or compact. Klo acara malem dulu gue kasi l/p aja tipis2 bgt asal bisa untuk pake blush-on, Pulangnya lgs gue cuci muka bersih2. Pokoknya kondisi pori muka hrs selalu dlm keadaan bersih ga boleh ketutup apapun. Dijamin komedo lgs cepet ilang. Gue awal2 malah ga pake bedak krn dokter gue aga2 Hilter gitu modelnya. Tp progressnya jd cepet bgt.Hidden Content
    "Only do what your heart tells you"

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by deeoz55 Hidden Content
    Wah... flawless as in perfect sih kayaknya ngga deh jeung.. Tapi buat gw, k dr. Wong udah sangat amat membantu clear up my skin problems. Tanya aja sama Happineesh yg udah ketemu sm gw pas gathering.. Hidden Content
    Dee, sejauh ini sama dr.Wong, dia bisa ngecilin pori2 sktr hidung smp rapet ga sih? (tau kan pori2 yg deket2 areaapple cheek dan hidung?).
    Sejauh ini di Erha sih mengecil tp ga bisa rapet banget. Ini terutama klo gue kasiin hi-lighter, keliatan banget gitu pori2 gue masi gede Hidden Content , ik pinginnya bener2 bisa sama kaya kulit pipi gue...
    Bisa ga ya gue combine si ERHA sama Wongsky Hidden Content hahaha...abis kayanya mahal jg yah si Wong ini. Gue cuma pgn ngerapetin pori2nya niy...huhuhu...
    Last edited by Kamiseta24; Apr 16, 2008 at 08:04 AM.
    "Only do what your heart tells you"

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

happ sipps..nt gue coba kesana setelah 2 minggu deh Hidden Content

cinderella iya bo.. gue musti bersabar dulu niih.. tp gue suka gemes bgt ma bekas2 tak sopan ini, hehehe ;P. btw lo dah pernah mikrodermabrasi dsana blm? mayan ngaruh ga yah utk mempercepat ngilangin bekas jerawatnya..

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kamiseta24 Hidden Content
    Dee, sejauh ini sama dr.Wong, dia bisa ngecilin pori2 sktr hidung smp rapet ga sih? (tau kan pori2 yg deket2 areaapple cheek dan hidung?).
    Sejauh ini di Erha sih mengecil tp ga bisa rapet banget. Ini terutama klo gue kasiin hi-lighter, keliatan banget gitu pori2 gue masi gede Hidden Content , ik pinginnya bener2 bisa sama kaya kulit pipi gue...
    Bisa ga ya gue combine si ERHA sama Wongsky Hidden Content hahaha...abis kayanya mahal jg yah si Wong ini. Gue cuma pgn ngerapetin pori2nya niy...huhuhu...
    kamiseta24, ga jadi photorejuv yah hehehe ? btw kamu kalo pake krim yg AMG1 tuh untuk 1 muka pakenya seberapa banyak sih ?? aku bingung ukuran yg pas nya berapa takut kebanyakan

Permanent Resident bluebelle's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kamiseta kamu harus liat mukanya deeozz!! pasti tergoda buat pindah ke dr.wONG deh..... bener.... pori2 ga keliatan.. titik aja ga keliatan... aku ja bener2 tergoda banget buat pindah ke dr. wong.. rencananya sabtu ini mau konsul tuh ke si dokter hehehe....
    trus kamu juga harus liat mukanya chikka... mulus bow....

Citizen happineesh's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by LeAn Hidden Content
    happ sipps..nt gue coba kesana setelah 2 minggu deh Hidden Content
    iya gw juga 2 mg lagi...Hidden Content

siapa tadi yang nanya kulitnya deeoz? uda clear kok....*tsaaaa*
    Life happens when ure busy making other plans

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg pake dr. goh yg di s'pore gak? gue lagi tertarik ama foto lasernya. ada temen gue yg udah rutin pake katanya bagus, gue jadi penasaran. katanya temen gue ini, muka jadi bebas jerawat dan pori2 bisa rapetan.. ini yg bikin gua ngiler.. ler.. ler.. katanya krim2nya dia juga bagus..

anyone? ada yg pernah pake? please do share!

Resident LoisLane's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jeung deozz, ngomong2 sebelum perawatan sama dr. wongce ini kulit muka lo kondisi pori2nya kecil/sedeng/besar? trus sejak sama dr. wong ada improvement pori2 gitu?
    At least 6 months membership and 600 post counts to sell/promote your business. Read forum rules.

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by LeAn Hidden Content
    [b]
    cinderella iya bo.. gue musti bersabar dulu niih.. tp gue suka gemes bgt ma bekas2 tak sopan ini, hehehe ;P. btw lo dah pernah mikrodermabrasi dsana blm? mayan ngaruh ga yah utk mempercepat ngilangin bekas jerawatnya..
    gw baru coba microdermabrasi nya 1x lean
    itu jg gw coba pas kunjungan 1,
    kunjungan ke2 facial serum
    jd gw gatau pasti bs mempercepat ngilangin bekas jerawat apa ga..
    tp yg pasti sih klo gw bandingin pas gw facial 1 (facial microdermabrasi) dgn facial ke2 (facial serum).. pas kelar facial 1 muka gw bener2 mulus bgt deh ga kliatan abis di facial... nah klo facial ke2 muka gw kliatan merah2 bekas facial dipencet2 Hidden Content
    jd kesimpulannya mgkn bs aja sih microdermabrasi mempercepat ngilangin bekas.. krn dr hasil facial aja kulit gw mulus...

btw u waktu itu facial apa say?

kamiseta.. pori2 gw skrg mengecil loh.. 70% mengecil walo ga rapat2 amat.. tp smoga stelah 2 bulan pori2 gw bs rapat Hidden Content
    skrg blackhead uda gada.. paling tinggal 10%.. dl komedo(blackhead) dan pori2 gw mah parah pisan... bikin muka gw kusam bgt

Resident LoisLane's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ohoho.. sudah terjawab oleh cinderella hehe2.. duh bisa sampe 70% yah.. jadi mau nih hehe2.. tapi mahal bgt ya bokk..
    At least 6 months membership and 600 post counts to sell/promote your business. Read forum rules.

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cind wahh..jd tambah mupeng gue mau microdermabrasi..
    gue waktu itu facial doang,,kata mba nya ntar aja kl mau micro, kl jerawat gue dah agak sembuhan..
    hm..mustinya gue cb aja tuh micro pas facial pertama kali, krn pas kmrn itu muka gue merah2 abis kelar facial, huhu..

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lois.. sebenarnya sih klo dibilang mahal emg relatip sih say.. krn dikasi obat nya banyak jg.. pas awal2 konsultasi (kunjungan 1) emg mahal sih.. krn beli obat nya byk.. tmks obat minum 2 jenis.. trs pas kunjungan ke2 gw cuma beli 2 krim saja kok..
    tp gw pikir worth it lah.. krn gw uda cape gonta ganti skin care tp gada yg cocok ilangin komedo dan pori2 gw.. klo gw itung2 sama aja pengeluaran gw beli skin care produk bebas dgn skincare dr wong.. malah lebih mujarab dan lebih cepet hasilnya pake skincare dr wong..

ayooo ayoo coba dr wong aja say hahahhaa
    **racooon*

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lean hehehe sabar aja say.. tunggu 10-14 hari lg br cb facial microdermabrasi
    gw jg msh ada bekas jerawat nih huh gara2 facial serum kemaren.. Hidden Content
    u konsultasi dl ga ma dr wong? atau lgsg facial aja?
    coba laser LV jg ga say?
    kok gw merasa tuh laser LV biasa2 aja yah.. ??

Permanent Resident urban chic's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dr wong ini oke juga kayanya... mo nanya dong sama pasien2 dr wong : apa dr wong ini juga bs ngilangin noda bintik2 bekas jerawat? trs apa dia punya treatment buat mutihin kulit muka ya? muka gw lg menggelap gini warnanya.. ga ngerti kenapa...

Page 34 of 1021 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 534 ... LastLast