Dokter Kulit - Page 334

Thread: Dokter Kulit

Page 334 of 1021 FirstFirst ... 234 284 324 332 333 334 335 336 344 384 434 834 ... LastLast
Results 4,996 to 5,010 of 15312
    Immigrant kim yuki's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

ha? botu like? apa tuh? supaya apa mukanya? mana coba say,bagi room link-nya dunk

Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kim yuki, hahahahaha......yakin nih say? ntar kamu nyesel lagi! kan baru ke dokter ninaaaa. Hidden Content

mana itu BOTU LIKE, bagus bgt kyknya. review org2 yg pake juga oke. harganya juga oke. n pas banget deh buat rejeuvenating kitaaaa....Hidden Content

BOTU LIKE = Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inevenessa

kalo menurutku dan menurut kecocokan kulitku, krim dr ria lebih cocok di kulitku. Waktu pake krim dr nina aku masih sering muncul jerawat walau cuma 1-2 biji apalagi kalo mau pms, tapi kalo pake krim dr ria ga muncul jerawat tuh. IMO ya. tapi kulit orang kan beda2. yang aku seneng krim dr ria tuh simpel dan menghilangkan jerawat2ku Hidden Content

aku masih rutin facial micro di dr nina. kalo aku facial micro sebulan 2x. harga treatmentnya murah kalo dibandingin klinik2 kecantikan lainnya Hidden Content

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moonbows!! hah sial...kenapa ga bilang dari kemaren2 sih seblm ke aku ke dr.nina? hmm..baiklah,aku coba baca2 dulu tentang BOTU LIKE.. awas kamu klo sampe aku nyesel..
    valayza, ooh berarti microderma di dr.nina terbilang murah ya say..

Citizen Mrs.Flood's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moonbows.. mau nanya dong kalo di dr. nina ada derma roller ngga? kira2.. soalnya barusan coba tlp kesana ngga ada yang angkat nih.. thanks ya

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kim yuki

iya terbilang murah say kalo dibandingin klinik2 lain.. semprot oksigen aja cuma 50 ribu hahaha

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kim yuki, wkwkwkwkk.....kan dirimu kan dri kmrin cuma nanyain dokter nina doaaaannkkkk...Hidden Content
    monggo deh liat2 dulu forum BOTU LIKE nyaaa...

mrs.Flood, honestly kalo derma roler aku ga tau ya, never ask. trus aku kesana tindakan yg dilakukan biasanya facial, micro peeling and dermabrasi. kalo derma roler itu yg pake roler ngegulung2 itu bukan?

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

OMG moonbows!! aku tertarik ama Botu Like jugaa.. duh, kamu siiihhh!
    tar deh, abisin krim dr. nina ini dulu ampe bener2 kinclong baru deh memperbaiki kerutannya pake botu like..how do u think? Hidden Content

Citizen Mrs.Flood's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moonbows.. iya betul yang roller ada jarumnya.. soalnya lagi mantengin thread sebelah.. oke deh gw coba tlp terus.. thanks ye

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

misi mw nanya..
    g cow 19 th....
    hmm skrg lg konsul yg k 3 ama dokter ronny...seblumnya jerawatan mayan skrg tgl bekas2na,tp merah2...
    nah konsul k 3 ini dikasi obat home peeling gt...GA 20%...skrg sih perih2 gt klo pake krim...kira2 bermasalah ga ya klo perih gt?
    mgg dpn disuru laser v beam ...

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs.flood , coba tanya si valayza deh.kyknya si valayza lebih lengkap tau perawatan dokter nina.harga2 nya aja apal tuh dia.aku smpe skrg ga apal2.haahahaa...

Valayza, Ooooiii ada nyang mo nanya nih neng...

Kim yuki, iya aku jg mo abisin dulu mm+hht ini,abis itu dermabrasi lg sekali. Bru deh mo pake botulike. Krna,botulike kan ga ada pengelupasan kulit matinya kyk obat2 tan dokter nina ini kim. jdi kita pengelupasan di dokter nina aja.trus buat kerut2,keriput,firming, baru pake botulike. Aku tuh ada beli eye cream di dokter nina.kok ga ngepek ya di aku? Hidden Content masa mesti beli genefix nya christian dior? Eh...apa lancome yak? 1/2 jeti bow! Wakkakakak...#jual diri dulu dah#

Hazelnutz, darling....coba deh kamu baca2 halaman belakang disini.kalo ga salah,dulu2 byk nya komplen ama dokter ronny. Byk yg ga tahan ama obatnya yg bikin perih+merah. Tpi kan tiap2 org,kondisi kulitnya beda2 ya. Aku sih,rekomend kamu coba ke dokter nina deh. Formula obat2 tan nya lebih smooth n ringan di kulit. Cara dia mengelupas pun, tdk merah+pedih n yg gimana gitu. Kmu dpt krim iritasi buat ilangi merah2 n perih kamu itu nti.

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaa saya hadiirrr.. Wah gw jg ga tau deh kalo derma roller ada di dr nina ato ga, soalnya ga pernah nyobain dan tiap treatment disana juga blm pernah liat yg di derma roller.. Tp monggo di double check ke suster2 nya..

Moonbows yupp gw juga pernah beli eye cream nyA dr. Nina ini.. Ga ngaruuh yee.. Tapi kayaknya gw pasrah sama dark circle di under eye gw ini, soalnya pk eye cream macem2 kaga ngaruhh.. Klo kt dr susmiati sih itu namanya faktor genetik alias nasib Hahaha

Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@kim yuki
    mayan murah ya keknya microdermabrasi di dr.nina.. gw jg ga pernah sih haha tp waktu itu nanya di LBC microdermabrasi disana 400 ribuan (lupa pastinya berapa)

girls, dr.nina nih buat kulit jrawat oke ngga sih.. terkelupas2nya nyampe sebulan kah?

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hazelnutz
    Gw sih curiga sama GA20% nya, soalnya lw pake tiap hari?? Gak abis tuh kulitnya? Mungkin udah tipis kali makanya jadi sensitif n perih... Coba lw cek lagi resepnya atau tanya ke erha nya, jangan2 lw salah pemakaiannya... Soalnya gw pake erha juga, n gak pake ngelotok2 kok...

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hazelnut.. V beam di dr Ronny brp harganya?? Aku di dokter sandy klinik medisa di laser smooth beam n v beam buat ngilangin bekasnya ga perlu sampe ngelupas n perih2 kok.. Laser aja uda cukup buat nyembuhin.. Ga perlu ngelupas2 gitu..

Klo kata dokter sandy, dia ga pernah pake pengelupasan untuk nyembuhin pasiennya karna cepat balik kusam lagi n kulit jadi tipis..

Page 334 of 1021 FirstFirst ... 234 284 324 332 333 334 335 336 344 384 434 834 ... LastLast