Dokter Kulit - Page 333

Thread: Dokter Kulit

Page 333 of 1021 FirstFirst ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 433 833 ... LastLast
Results 4,981 to 4,995 of 15312
    Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

bantu jawab ya.. dr nina tebet itu di jln tebet utara dalam no 34 (fedung d rose yah klo ga salah). tempat dokternya nyatu sama salon disitu lantai 2. coba aja telpon dulu ke 70288423

range harga dr nina murah kok,, dia dokter yg paling ga komersil menurutku.. biasanya malah suka free konsul.. krimnya range 50k.. ada serum yang mahal 800rb, tapi itu produk luar punya,, biasanya dokternya nanya kita dulu kok mau ambil serum itu atau engga.. dia ga akan maksa

aku dulu sempet pake dr nina, tapi ga lama, soalnya aku nya ga sabaran.. tapi sampe sekarang masih suka facial micro disana.. murah!

Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kim yuki & mumut, maap lgi byk kerjaan. bru bisa intip FD. hehehehe. dokter nina tuh di griya d'ross. di atasnya snappy n dunkin donut itu loh. jadi 1 sama salon baiza. jdi klo mo ke dokter nina, masuk dulu ke salon baiza. dri pintu masuk salon, belok kanan di pojokkan. itu ruang dokternya. kalo untuk perawatan, daftar dulu ya. kalo cuma mau konsul, langsung dateng aja bisa. aku biasanya sabtu siang. dokternya ada jam 10-14:00.

Immigrant kim yuki's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

valayza n moonbows, dr.nina itu bikin muka merah2 or ngelupas2 ga awal2 makenya gitu?! coz aku ga suka muka ngelupas2 gitu,bikin kulit tipis.. fyi,tadi aku uda tlp kliniknya siihh, besok siang aku janjian mo kesana..semoga cucok yaa,takutnya kulitku udah kebal dokter..hehehee..ntar aku review lg deh hasilnya gmn..asal ga ngelupas2 ajah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haiii. Newbie. Niy lam kenal Hidden Content
    Ada yg perawatan sm prof.DR.dr Endang Sutedja di bonafarma setiabudi bandung gak? Aku lg perawatan sm dia coz deket dr rmhku,kulit ku bejerawat skrg gara2 pake cream beli di olshop cream yg warna nya kuning sabun nya bulat bening.. Setahun sih pake kulit ku putih tp lama2 malah berjerawat n bruntusan,komedo,pori2 jd gede jg, tmn2 dsni klop ada yg perawatan sm dr.endang jg di share donk. . Tengkyiu ;-)
    Last edited by vianla; Oct 12, 2011 at 05:19 PM.

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kim yuki, si dokter nina ini cream2 nya smooth gitu di wajah. jadi kalo merah, ga terlalu merah banget. kamu jg jangan kuatir. soalnya, dokter nina punya krim iritasi. klo kamu merasa merah,bisa pake krim iritasinya tipis2. nanti merahnya cepet ilang nya.

aku n adik2 ku sih puas ya ke dokter nina... Hidden Content

semoga kamu jugaaa.....hehehehe...

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kim yuki aku pake dr nina ga gitu lama, dia krim malamnya kan ada tingkatan2nya gitu.. paling rendah 25, 50 trus apalagi aku lupa.. aku sampe 50 tapi karena kulit mukaku sensitif banget pake yang 50 merah, akhirnya diturunin lagi ke 25.. tapi dia ngelupasnya biasa aja kok ga gimanaaa gitu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

valayza si dr nina ini cream2 nya lebih bagus daripada dr. ria nasution nggak kalo di wajah km?

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moonbows,valayza,n all.. aku baru pulang dari dr.nina nih,nyolong2 jam makan siang kantor..hehehehee
    tadi aku cuma bentar ngobrol ama dokternya,krn dia liat kulitku ga bermasalah,cuma komedo aja..aku minta dia mengatasi komedoku,mengecil2kan pori2,menghilangkan garis2 halus dibawah mata, ama meronakan kulitku biar kayak red apple (banyak maunya yaaa..hihihii)
    trus dia bilang,semua itu bisaaaaa pake microdermabrasi sebulan sekali aja buat aku..trus aku tadi langsung di microdermabrasi itu.. beneran ga merah lhoo,padahal biasanya aku klo di peeling mukaku bisa merah bengkak2 gitu..ini tadi ngga lho,cuma bintik2 merah kecil ajah..emang beda ama peeling! total aku abis 680ribu, itu termasuk microdermabrasi n produk2nya..
    next aku review lagi yah perkembangannya..

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kim yuki, dokternya enak, tempatnya enak,pelayanan nya enak kan? hehehehee....moga obatnya juga cocok di kamu deh.

skrg sih aku lgi pake krim rejuvenating. mm+hht+sunblock+sabun+astringent. kalo adikku yg kecil, krim nya 50+aza+soap+astringent+ apa lagi deh. dia mah lengkap banget.

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moonbows,aku dikasih sama ama kamu, rejuvenating gitu tulisan dipetunjuknya.. ada mm+hht+sunblock+sabun+toner+enzym peel..
    dokter n suster ksh pelayanannya emang enak, tempatnya jg enak walo ga semewah erha or natasha but still ok-lah..
    emang umurmu berapa moonbows? koq Qta dikasih krim yg sama..hehehehh..eniwei,anaknya dr.nina yg cewe kecil itu item banget yah..item berat bo! padahal mamanya lumayan kinclong..

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kim yuki, hahahahaa....ayo tebak berapaaa...?? Hidden Content

aku dulu pernah ke ERHA di gading say, cuma lama2 ga kuat dah di ERHA. mahal banget. trus, akirnya aku dapet inpo dokter nina ini.
    akirnya aku n adikku coba kesana, dan kita keterusan sampe skrg. aku kan ga terlalu kontinue bgt yah,bolong2 gitu deh klo perawatan nya.
    enaknya di dokter nina, tempatnya walo kecil, tapi nyaman bgt. suster2 nya juga enak (berasa homey gitu). trus, perawatan disana lumayan lengkap loh! harganya juga nyamaan di kantoooonnngg.....Hidden Content

tadi ada anaknya dokter? aku kan biasa ke sana sabtu. jdi kadang2 ketemu anaknya, kadang2 engga. hahahaha....iya agak item gitu. manja banget samma bunda nya tuh. klo udah nangis/ngambek, apalagi.

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm..paling kamu sama ama aku..28-29an,tul ga?!
    jadi kamu ga tiap bulan ya moon microdermabrasinya? boleh bolong2 gitu?! abis klo tiap bulan microdermabrasi kan lumayan juga buat kantong ;>

Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@kim yuki
    kalo microdermabrasi-nya aja di dr.nina berapa abisnya? Hidden Content

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs.cullen (ciee..cullen),
    klo microdermabrasi-nya aja abis 275 ribu..mahal ga menurutmu? aku baru kali ini soalna di microdermabrasi gitu,jadi ga tau standar harganya diluaran..
    so krim2nya aja 405ribu utk 6 item..dokternya gratis krn aku langsung tindakan, klo ga pake tindakan dokternya bayar 50ribu utk pertama kali konsul,selanjutnya gratis..gituu say

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kim yuki, iya say....aku ga rajin tiap bulan kayak adikku. aku mah kalo berasa muka udah mulai gimanaaa...bru aku derma. krna alhamdulillah, muka aku ga ada masalah apa2 sih sebetulnya.

eh...malahan sekarang aku lgi tertarik ama BOTU LIKE nya biokos loh. dri kmrin pantau room itu terus. hahahaha...

Page 333 of 1021 FirstFirst ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 433 833 ... LastLast