Dokter Kulit - Page 329

Thread: Dokter Kulit

Page 329 of 1021 FirstFirst ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 829 ... LastLast
Results 4,921 to 4,935 of 15312
    Immigrant Nimasayu's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

ayi: dokter kulit rikyanto itu praktek dimana yaa??

waahhh.. mau tuh pake krim yang dipake syahrini.. praktek dimana yaa dr indah itu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nimasayu : Dokter rikyanto itu dia prakteknya di rs muhamadiyah yg di malioboro sm di rs wirosaban. Klo aku dulu yg di wirosaban aga jauh2 dr rumah aku. Makanya aku jg aga mls dulu periksanya jauh bgt dooong soalnya.tp demi sembuh masalah kulitnya jd di bela2in deh ke wirosaban dulu.

Aku sih udah pesen kmrn. Aku beli dr tmnnya mamaku gt. Karena mukaku lg akut bgt nih jerawat2nya. Tiba2 mamaku nawarin suruh coba dulu. Abis aku liat hasil tmnnya mamaku itu mukanya jd cling bgt. Langsung ngiler jdnya.. Nanti aku review2 deh disini berhasil ga ya si cream itu yg rumornya di pake sm syahrini Hidden Content

Immigrant Nimasayu's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayi : wahh.. kebetulan rumah aku deket bgt ma RS PKU muhammadiyah.. itu prakteknya tiap hari?? sejam2nya bisa konsultasi? atau gimana?
    kalo boleh tau itu berapa harga krim yang dari dokter indah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nimasayu dr rikyanto itu engga setiap hr ada di pku. Aku lupa dia praktek hr apa dan jam brp aja. Km coba cek kesana aja. Maaf ya

Harga cream dr indah ini 600an klo engga salah. Dpt sabun toner cream pagi dan malam.

Citizen cherry's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ayi, dokter kulit syahrini bukannya di jakarta yah? Kog bisa ada di surabaya ??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cherry nah itu dia makanya aku tanya si dr indah ini bener ada engga ya di surabaya. aku soalnya jg engga begitu jelas dr indah itu praktek di surabaya atau di jakarta. yg jelas dia blg cream ini itu yg di pake syahrini. yg meracik dr indah itu. tmnnya tmn mama aku itu yg berhubungan langsung dg si dr indah peraciknya ini. tmn mamaku sih org jakarta..

makanya ada yg bs kasih info apa di surabaya ada dokter kulit bernama indah ini??

bingung ya klo soal dokter gini. dan kebenarannya jg engga 100%
    tp yg jelas aku coba baru pakai 5 hari udah keliatan ada perubahan sm jerawat termasuk cepet progressnya. ngarep bs sembuh masalah kulit nih..

Citizen cherry's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ayo dong yg org surabaya ditunggu ya infonyaa..

Btw ada yg pernah ke senopati skincare? Disitu tempat perawatan muka sandra dewi loh sama dokter aryani. SD sendiri yg nulis. Ada yg pernah ksana?

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sering denger dan baca banyak online store yang jual krim muka bilangnya krim muka syahrini.. tapi ga tau beneran yang dipake syahrini atau engga yaa.. di fb juga mulai banyak yang jual

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cherry aku di jsc / ssc dokternya, tp udah ga sama dr.aryani lg.. dulu pas masih sma sm aryani nya lgsg tapi cuma setaunan aduh ga kuwat bok mehong gila kasian nykp yg bayar jd gw pindah dokter tp ttp disenopati. skrg udah pake 1,5 bln alergi beruntusan gw gr2 pake wijaya dulu udah ilang, trs jrwt alhamdulillah udh jrg kluar.. buat gw senopati skin center ini ampuh dan proses nya cepet. tp harus sabar krn dia emg mengelupas kulit gitu gw masih merah gt semuka nih huhu kayaknya harus ganti cream nya sih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Valayza, iya emg banyak ko di online store yg jual. Tp ini klo aku blg lebih ke private gt. Tmnnya mamaku blg klo kita langsung ke dr indahnya msh kena biaya pendaftaran 600rb gt. Jd total sm cream bs sampe 1jt lebih. Tp krn dia sm tmn jd dia ambilin produknya aja. Dan cream ini klo aku liat blm ada ya di online shop gt. Emg beda ko.dan dapet sm brosur2 perawatan dr dr indahnya itu.

Nah sekarang yg jd permasalahan emg tetep pd dr indah ini hehe dia bener/engga ya dr di surabaya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content

ini dia penampakan si kakak yg jual creamnya itu ( yg blg dirinya tmnnya si dr indah peracik cream tsb )
    tp klo di org ini sih hasilnya oke bgt. cm setiap org kan pasti beda2 ya. cuma menurut informasi yg aku dpt tdnya yg di foto itu mukanya berjerawat parah jg. tp memag dia jg kulitnya putih..

Hidden Content

nah yg ini penampakan creamnya..

Citizen cherry's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Raisaxoxo, wow mahal ya di aryani. Sampe brp juta kah hrganya? Pantesan aja si SD sama ni dokter secara uang jutaan masih dianggap murah. Krim SSC itu klo ngelupas sama kayak krim erha dong? Kan awalnya merah trus kelupas juga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Valayza aku jg pake dr ria nasution. Modal nekat awalnya karena kan konsultasinya online..heheeh udah pake 2 bulanan so far so good..
    Di gue sih gak terlalu memutihkan yaa, tapi gue suka kulit muka gue jd sehat, lembut, bersih. Trus lebih kenyal. Yg pasti creamnya friendly bgt dimuka gue..

Immigrant Leija's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cherry, Raisaxoxo Aku, aku, aku juga di dr Aryani di SSC (dulu). Gue di SSC sejak 8 tahun yang lalu, kira-kira. Tapi on off on off banget. Sempet intensif lagi sewaktu perawatan sblm nikah taun lalu. Hajaaaarrrr abis, sampe treatment laser-nya pun dijalanin. Taun ini adek gue nikah, dan dia menjalanin perawatan yang sama. Hasilnya cling deh...

Harganya emang mengerikan sih, dan gue rada nggak kuat sama periode monster face tipe obat peeling gini (muka merah, perih banget, mengelupas, dll). Kalo lagi hrs keluar ketemu org utk kerjaan, rasanya horor sekali. Jadi setelah nikah, gue off lagi deeeh....

Skrg gue agak bandel sih (jangan ditiru yaaa). Kan harusnya kita pake krim peelingnya / krim malamnya secara teratur, dan sesuai dosis yg diresepkan dokter utk kita. Tapi gue males ke dokternya, dan males monster face terus. Jadi gue suka colong krimnya adek gue (dia msh pake), dan gue cuma pake disaat muka gue lagi jelek. Misal, cuma pake 3 hari, mulai ngelupas, didiemin, trus udahan. Nanti bbrp minggu lagi begitu lagi. Hihihi. Pdhl dosis utk kulit kita aja blm tentu sama ya....

Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Inevanessa sm valayza kalian pk cream ny yg mn? Yg buat jrwt apa yg whitening? Kayanya ** juga mw k dr. Ria aja dh

Page 329 of 1021 FirstFirst ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 829 ... LastLast