Dokter Kulit - Page 327

Thread: Dokter Kulit

Page 327 of 1021 FirstFirst ... 227 277 317 325 326 327 328 329 337 377 427 827 ... LastLast
Results 4,891 to 4,905 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

mau sharing dokter kulit di surabaya yang pernah aku coba :
    1. erha : bagus sih muka ku, tp cream2nya banyak dan dokternya gonta ganti terus. siap2 merah mukanya dikelupas terus
    2. miracle : efek nya lama tapi bikin kulit mulus. nggak kuatnya di harganya, sekali datang bikin tongpes hehe
    3. dr lusi : sampai skrg pake dokter ini, walopun ngantrinya minim 2 jam tapi oke, pelan tapi pasti. Tapi buat yg nggak tahan sakit nggak aku saranin. Dokternya kalo abilin komedo sakitnya luarrrrr biasa hehehe

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

7heaven,

gw juga waktu ke susmiati disuruh mesoacne.. kalau saran aku sih kamu coba beli astringent/toner yg kocok di susmiati, tp yang buat cowo jangan yg buat cewe, warnanya coklat kalau gak salah (yg buat cewe kan warnanya putih), itu cepet bgt ngeringin/ngempesin jerawat gede.. setelah km totol itu, km timpa pake salep bisul.. aku akuin itu astringent/toner yg cowo manteb banget buat jerawat..

gw ga sampe 3 bulan say, soalnya gw ga kuat antrinya hehehe.. tp temen gw yg bertaun2 sabar di susmiati sih mukanya kinclloonnggggg,, tp gt dia lepas,, kusem lg

narindra skin care itu ada di FB.. coba aja km cek.. konsultasinya via online.. hmmm gambling juga ya klo mau coba2 hehehehe..

Immigrant
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pamnoya, aku tau tuh dokter Reza Erpour, aku pernah kesana 7 tahun yll, temenku di meso untuk menghilangkan bekas2 luga karena alergi, baru 1x langsung gterlihat hasilnya,aku kesana problem jerawat tapi ga dikasih obat tapi ditanyain semua produk yg aku pakai, terus diterangkan cara membersihkan wajah yg benar trus disuruh facial, dan tentu saja kalau bisa di meso (sepertinya ini andalan dia deeh) tapi karena jauh dari rumah dan kantor akhirnya ga pernah kesana lagii...

Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza kamu pk obt dr nadindra keliatn perubahn ny stlh brp lm?

Permanent Resident pamnoya's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

widyatari sepertinya harga tergantung kasus yaa.. tailalet ku agak kecil.. jd di meso aja skalian ngilangin flek-flek di muka aku. flek-flekku pun ga begitu keliatan tp ada... aku bayarnya 3,5 jt lah.. aku lupa detailnya.. meso nya 1,5 sisanya lupaa.. ada obat2nya juga.. yg mahal serumnya sih.. kalo tailaletnya belom keluar katanya sih masi dateng lagi sekali.. tp flek-flek aku ilang smuaa.. takjub juga heheh seneng banget lsg bersih .. nnti kalo aku udah balik lagi aku review disini ya Hidden Content
    oiya, sebelumnya tante ku ngilangin *** lalet disitu krna gede jadi oprasi tp ada tailalet lain yg agak kecil di meso aja sama kayak tailalet aku skrg..

Junett yg awalnya ke dokter reza sih tanteku.. udah bbrpa tahun dan memang kulitnya jadi bagus.. trus mamaku kesana meso ngilangin flek-flek hasilnya lumayan.. kalo aku memang cepet ya hasilnya abis meso.. kebetulan masalah flek di kulitku gak parah jadi cepet banget.. bersih lah pkknya Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

quinny,

klo di aku seminggu pake, udah ga muncul jerawat2nya lagi.. aku make sampe 3 mingguan lah.. makanya ga sampe habis krim2nya trus aku udah ganti skincare bebas..

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mo nanya ama FDers yg tinggal di Surabaya n sekitarnya, ada yg pernah nyoba ke dr.Autuno Sumitro,Spkk?
    katanya bliau yg ngeracik krim dari medskincare Hidden Content

beneran bagus ga krim2nya bliau itu?gw liat ripiunya mayan ok seh.but gatau bener apa engga tuh ya.jujur neh, lg tertarik.

maap klo udh pernah dibahas Hidden Content
    Last edited by megumi; Sep 28, 2011 at 10:21 AM.
    You shoot me down but I won't fall, I am Titanium

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

valayza dibanding ke susmiati, mendingan pake nadindra?

gua lama sih sama susmiati (apalagi jerawat gelembung ga ada isi), tapi kliatan improvementnya.
    menurut gua (walopun gua masih mengira2 ya), kayanya pake krim dokter sama seperti skincare utk menjaga kesehatan kulit. (ini kayanya gara2 gua ke susmiati ga merah2 mukanya hahaha)CMIIW

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

7heaven wah itu sih tergantung masing2 ya, aku ga tau mendingan yang mana.. cuma kan klo susmiati km bisa konsul langsung.. aku waktu itu selingkuh dr susmiati soalnya males bolak balik, gitu aja sih..

gw ke susmiati merah waktu dikasih krim E (buat pagi) tapi sunblocknya susmiati emang nampol bangettt

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduh, gua beli sunblocknya susmiati tapi kaga dipake2.. efeknya apa ya? hahaha

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha knp ga dipake? untuk pagi hari lo dikasih apa aja sama sus? dulu gw dikasih gel luka, krim e (karena pake ini merah gw diganti acne foundation) trs dikasih sunblock.. sunblocknya berasa bedakan udh bkin putih..

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pagi hari dikasih:
    - gel luka
    - krim E
    - sunblock
    -foundation
    - bedak
    tapi biasanya gua pake gel luka + krim E + bedak aja.
    serem pake sunblocknya. Hidden Content maksudnya sunblock jd alas bedak ya?

malem dikasih: astrigent, krim acne, salep bisul (kl jrwt gede). udah deh..

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kok serem sih pake sumblocknya hahaha tp emang klo ketebalan berasa ngelenong pake sunblocknya.. alas bedaknya kan ada acne foundation dr sus juga baru deh timpa sunblock.. tp gw ga dikasih bedaknya

Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza owh gtu y, abs gnti pk skincare bebas lgsg jerawatan lg g?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulu sempet masalah tau2 jerawatan. Alasannya krn gue konsumsi vit A terlalu byk. Ke Dokter Titi Kemang. Di facial & kasih obat muka gitu 2 bulan sembuh. Ada yg punya pengalaman sama?

Page 327 of 1021 FirstFirst ... 227 277 317 325 326 327 328 329 337 377 427 827 ... LastLast