Dokter Kulit - Page 326

Thread: Dokter Kulit

Page 326 of 1021 FirstFirst ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 426 826 ... LastLast
Results 4,876 to 4,890 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

aku dijakarta make perawatan saudarku yang di jogja..dia biasa pake dr. wisnu bagus kok hasilnya...pokoke memuaskan so try it

Resident eugenia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ad yg tau ga dr mana yg bisa perawatan buat scar2 luka bekas jerawat dan ad bopeng gt? Hidden Content tp jgn yg terlalu mehong . hopeless bgt nih.. ud lama tp ga ilang2 :'(

Permanent Resident pamnoya's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

holaaa.. mau nanya doong ada yang pernah nyoba di erpour gak? nama dokternya dr. reza..
    aku kesana tadinya cuma mau ilangin *** lalet..ternyata di meso .. sama ngilangin flek flek juga.. nahh ini baru beberapa hari.. agak takut karena kulitku belom pernah di treatment2 aneh huhuhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

guys, kl dokter kulit untuk masalah tangan atau kaki itu di mana ya? tangan gue ngelupas terus sampe sakit...thanks ya...

Platinum purpleberry's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review dr.supijati ah, kalo menurutku dokter ini agak galak yah Hidden Content aku sampe ngga berani nanya-nanya pas konsultasi pertama, jd cuma dengerin dia ngmg aja, tapi obatnya lumayan manjur nih, 5hari pake jerawat udah berkurang signifikan, padahal aku belum minum obat minum yg dikasih sama dia baru pake yg dioles semua Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purpleberry, wah ini dia yg kutunggu" Hidden Content walah galak? tampangnya emg serem gitu ya? Haha.. Oh ya facial gk dsana? paketnya isi apa aja sih? *aduh byk tanya maap ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

temenku ada yg berobat ke erha di kota banjarmasin yah, mukanya dia emang byk bekas jerawat n sampe berbekas kaya agak2 luka parut gt... Dia treatment di erha baru 3 mggu ktnya abis 10jt.. Bener ga sih semahal itu?? Trus kt dia blom bersih juga kulitnya akhirnya dia ganti ke dr. L di banjarmasin juga, sebulan abis 18jt... Haaaa??? Bingung juga ama nih temen sebenernya emang bener segitu apa dia lebay sih??? Soalnya setau aku dia orangnya pelit hihihi :P
    aku sendiri dulu pernah ke erha buat ngilangin flek, ngabisin paket pertama creamnya ada toner segala fleknya ga ada perubahan, udh gt ada cream yg teksturnya kaya jelly gt ih lengkeeeet.... Males banget deh muka jd kusyem n bedak jd ga nempel akhirnya blentang blentong gt... Udah stop erha nya n back to nature aja deh ga ush ke dokter2an....

Platinum purpleberry's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yeonrin: iya serem, terus ngomongnya tegas. hehehe. aku belum sempet facial waktu kesana karena buru-buru ada acara lagi. oya, dia produksi obat sendiri, dari mulai cleansing milk, toner, facial wash, alas jerawat, lotion jerawat, dan msh banyak lagi. Lumayan murah-murah tapi aku cocok. Waktu aku kesana kena uang konsultasi pertama 100ribu (katanya selanjutnya sih 50ribu) dan obat-obatan 178ribu, jadi total 278ribu belum termasuk facial. Sejauh ini aku merasa cocok, orang-orang di sekitarku noticed jerawatku sudah berkurang signifikan dan muka terlihat lebih cerah. Hehe.

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau sharing pengalamanku yaa.. aku juga suka coba2 berbagai macam dokter kulit di jakarta.. dari antara lain ;

- estetika ( bagus sih cuma hasilnya lama dan bikin muka oily bangetttt )
    - dr wong ( mahaaaallll dan bikin mukaku iritasi ga karuan )
    - nina tebet ( dokter kulit ga terkomersil yg pernah ku temui.. cuma as usual hasilnya agak lama )
    - susmiati ( mahal juga,, tp bagus.. cuma ga kuat dgn antrian dan harus nunggu jadwal konsul yg lama bangettt )

overall sih dokter2 tsb bikin aku harus sabar dan nunggu lama (dan bolak balik) juga untuk ngobatin jerawat.. ya seperti pd umumnya masalah jerawat kan mati satu tumbuh yg lainnya.. trus gara2 aku baca thread ini, ada yg ngomongin soal narindra skin care (dr ria nasution) yang jualan skincare nya di FB. Trus aku iseng coba pake,, dan bener loh, ga sampe abis krim2 nya aku pake, muka dah mulus dan ga muncul jerawat, kalaupun muncul jerawat, dioles krimnya aja besoknya dah sembuh..

sekarang aku udah lepas pake krim dokter dan beralih ke skincare yg bisa dibeli bebas.. dan alhamdulilah mukaku udah ga muncul jerawat lagi.. coba aja deh girls dengan narindra skin care itu..

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

7heaven gw pernah k dr.susmiati yg d sawangan.. Menurut gw ini dokter tokcer banget klo buat masalah jerawat.. Cuma ga kuatnya itu ngantrinya lama bgt krn tindakannya dikerjain lgsg dokternya. Trs harga tindakannya menurut gw termasuk mahal, waktu itu gw kena 600rb utk 1x tindakan. Tapi klo emang budgetnya besar dan kuat ngantri sih dokter ini reccomended bgt!

Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza aku juga pernah liat2 d fb nya. Tertarik sih, tp blm banyak yg share d sini jd msh takut.
    kamu jenis jrwt ny gmn? Brp lm muka km bs smp bersih?
    maaf y borongn nnya ny Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dnna2,

setuju klo susmiati tokcer buat urusan jerawat.. cuma kalau kata aku tetep harus sabar dan ga instant ya.. dokternya juga dulu bilang ke aku 3 bulan lah udah mulus.. cuma ya itu ga kuat ngantrinya dan jauh banget dari rumah.. dan emang harga tindakan susmiati itu 2x lipat dari harga tindakan dokter2 kulit pada umumnya.. menurut aku sih gitu..

quinny,

aku juga dulu modal nekat aja say nyoba dr ria itu krn baca dari thread ini malahan.. eh mlh cocok.. cocok dalam arti dia bisa menghilangkan jerawatku dan ga bikin jerawat gampang kembali.. sampai sekarang aku lepas produk dokter, alhamdulilah ga muncul2 jerawat lagi.. aku jenis yg gampang jerawatan gitu loh, apalagi kalo mau pms,, ga sampe sebulan muka ku bersih.. makanya krim dr nia masih ada setengah di aku karena ga ku pake smp abis..

Immigrant widyatri's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo pamnoya tanya doong km ngilangin *** lalat abis brp disana??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all...sekedar sharing nih. Kalau utk masalah jerawat, udah coba ke dokter Kun Jayanata deh yang di Hang Lekir blm..? Aku udah hampir 4 bln, so far cukup puas. Jerawat,komedo, dan minyak di wajah udah hilang sama sekali. Bekasnya yang hitam2x juga hilang. Kebetulan aku gak sampe yg scars gitu. jadi masuk bulan ke 3 udah mulus banget. Tp..emang gak kinclong2x amat ya hasilnya..maksudnya gak sampe licin atau putih gimana gitu. Back to kulit aslinya aja jadi kesannya alami.

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks dnna2

gue br ke susmiati. disuruh MesoAcne,beuuh abis dipencet langsung besokannya jerawat gelembung gede di pipi 3 biji. ada yang ngalamin begini ga? gua pake in salep bisulnya dokter , belom kempes2 juga.. Hidden Content

Bener kah 3 bulan mulus banget sampe scar2 ilang?

valayza narindra skin care itu dimana? ga pake konsultasi?

Page 326 of 1021 FirstFirst ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 426 826 ... LastLast