Dokter Kulit - Page 322

Thread: Dokter Kulit

Page 322 of 1021 FirstFirst ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 822 ... LastLast
Results 4,816 to 4,830 of 15312
    Permanent Resident Putski's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Tirtans ashtin force setau aku emg mahal sih, berarti kalo konsul kena charge brp say? Inget gak dirimu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kemaren sih ga di breakdown tagihannya. Besok aku tanya deh. Kebetulan mau coba facial disana. Tp masa konsulnya mahal amir yaaaa? Tp kl lsg mulus sih ya ikhlas deh.. Skrg muka aku sih bener2 bersih dr jerawat. Paling Ada komedo NIH.. Makanya mau dikeluarin dl..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bridezilla Hidden Content
    Heeelpp, ada yg tau nggak, dokter spesialis kulit ada yg hari ini buka nggak yah? Kalo bisa di daerah Jakarta Selatan.
    Gue kena cacar air! Frustrasi banget nih, soalnya bentol2nya banyak banget di muka, leher, kulit kepala bahkan sampe dalem mulut & daerah 'situ'... Tersiksa banget rasanya, gatel perih cenat cenut...
    Dan jelas panik kalo2 bekasnya gak ilang, soalnya semuka2 beneran ketutup bentol, jijay banget deh, bawaannya pengen nangiiiss mulu kalo ngaca.
    Dari kemaren nyari dokter kulit belom ada yang buka gara2 libur Lebaran... Udah minum Acyclovir & pake salepnya juga, tapi katanya kalo ke dokter kulit bisa dikasih obat paten biar bentolnya ga keluar?
    *well, udah keluar banyak banget sih, tapi kan serem kalo ternyata bakal lebih banyak lagi*

Kalo ada yg punya info, makasih banget loh...
    Bridezilla.. Ngomongin asthin force, km nanti cb Tanya ke dokter kulit mu deh.. Setau aku, asthin force kapsul sm gel nya bagus buat perbaikan kulit. Apalagi kulit km yg abis cacar.. Eh, OOT ga yah nih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mochiiiii really? cuma 200k? gw 2 minggu sekali kontrol krn gw ga pk obat minum jd heboh di cream malem nya dan sekali dtg aja bs kena 1,2. realllyyyy? *IRI*

tirtans sama nih. sebenernya biaya konsul dokter di jsc brp sih? gaperna d cantumin sih abis tiba2 udh totalnya aja kan ya hoho Hidden Content malah kmrn ga d charge sm si dr.hendragini nya gr2 sejawat sm my mom. jd harus sama nykp trs kaliye kontrolnya.. haha
    eia mau nanya tans. cream nya edwin djuanda pk merah2 gt gak sih? gw lg breakout siiih...

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmm apa mungkin krn raisaxoxo & tirtans berobat di JSC while mochi di jl sawo ya? Jd somehow biaya2nya jg lebih murah.. :thinking:

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Raisa, aku ga pake merah2 kok. Cm kalo kena panas, awal2 pake sih perih. Skrg udah engga tuh..
    Putski, aku ga ke JSC, aku dikliniknya yg Di jln sawo kok. Yah, mungkin mochi dimurahin krn emang kenal... Hehehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tirtans
    oh ga pake merah2 ya.. kalo dokter di dua tempat gt prakteknya cream2 yg dikasih beda ya? maksutnya tu dr.djuanda kasi cream yg di jsc sama praktek dia sendiri beda ya? soalnya klo dr.rani sih beda..

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tirtans oh kamu di sawo juga yaa..hihi. duh kalo gitu kalo mau konsul ke dr edwin rame2 nebeng mochi aja, Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Raisa, hrsnya sih krimnya sm ya..
    Ho ohhh... Kita ikutan mochi aja kl mau ke dr. Edwin. Lumayan hrg beda jauhhhh.. Bisa sekalian botox deh Hidden Content

Permanent Resident Mariana's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tirtans, gw jg udh gede br kena cacar, umur 22 wkt itu. tenang aja gw ga ada bekas sm sekali kok, asal jgn digaruk ya, emg gatel bgt tp hrs ditahan. dulu klo ga salah dikasih salep. 2 mingguan gw di rmh terus.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg pernah ngilangin bekas luka menahun di kaki? berhasil gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ooohiya? duh gw jd takut gw juga belom pernah cacar lho. masa udah segede gni baru dapet cacar siiiih? huhu takut bgt lho gw sm cacar.. ahaha oot :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan yaa, salam kenal Hidden Content

sampe sekarang sih masih setia sama dr freddy di siloam hospital kebon jeruk. walaupun gw makenya untuk muka, tapi dia juga oke buat masalah kulit lainnya. aduh terimakasih sebesar besar besarnya untuk si dokter satu ini deh. mukaku yg udah amburadul, bruntusan, banyak bekas jerawat, kusem, akhirnya kembali normal. bahkan lebih bagus kali ya.

senengnya sih ga bikin ketergantungannya itu loooh. dulu sempet stop (gara2 abis, dan males beli) eh muka gw tetep oke2 aja tuh selama berapa bulan gitu. skrg sih make lagi gara2 waktu itu sempet berenang dan ampun2an deh itemnya ga kuat. untuk obatnya sih ga macem2 kok dan harganya lumayan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau review dr. Edwin Juanda nih.. Td sore baru cobain facial ditempat dia. Yg kerjain sih bukan dia, tp susternya. Facialnya bukan yg dipencet-pencet gitu. Tp dibersihin dl, trus dibuang kulit matinya dgn digosok pake alat, dioles vit c pake alat, Dan dioles serum lifting jg pake alat. Untuk muka sm leher pengerjaannya sama, tp gantian. Enak sih... Muka bersih, tp ga bengkak2. Cuma mahalll euyyyyy... Muka Dan leher masing2 400rb Hidden Content hiks!

Trus sembari ngobrol ma susternya jg. Untuk biaya konsul, kl di klinik jl. Sawo 230rb. Kalo praktek di JSC, biaya konsul 170rb an. Tp ternyata, krim yg dipake ga sama loh.. Kl dia praktek di JSC, dia pake krim yg di JSC, kl praktek di erha, krim yg dipake krimnya erha. Tp kl kita dtg nya ke klinik dia yg di jl. Sawo, baru krim dia sendiri. Paling Ada 1-2 krim yg dare JSC ato erha.. Begitu..

Nanti aku ripiu2 lg yaaa

Permanent Resident mochi81's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Woiii maap ya baru nongol...yuks konsul rame2 Hidden Content ...hahahah eh aku kmaren di jsc loh ...tapi next maunya emang di sawo aja sih lebih enak ..tapi di sawo ataupun aku juga ga dicharge biaya konsultasi ..nah itulah ..lagi binun mau nerusin cream ini apa gak ya soalnya yg dikasih dr edwin kmaren cream jsc ..dan gue sebenarnya pengen konsul di jl . Sawo hehehhe..aihhh..
    Cream jsc bikin merah2 sih dan perih ...bener ga yg juga ke jsc ? Trus bikin ngelupas jadi kayak ular heheheh..

Tirtans ...emang mahal bo facialnya ..tp adik gue karena dia bestpal sangat sama anaknya dr edwin bgt, jadi cuma dikasih harga paket 6x facial only 1,5 jt . Kapannn mukakuw boleh difacial ya...masih radang2 nihhh..takutnya karena hormon ku lagi imbalance karena aku habis kuret 2 mg lalu ..Hidden Content

Page 322 of 1021 FirstFirst ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 822 ... LastLast