Dokter Kulit - Page 320

Thread: Dokter Kulit

Page 320 of 1021 FirstFirst ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 420 820 ... LastLast
Results 4,786 to 4,800 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

@mochi& precious.. Aku pas kesana jg lg jerawat parah. Malah mukanya sebelah kiri dibagian dahi agak menghitam krn chemical peeling yg ga bener di nts. Malah sampe ke leher2. Pengen nangis tiap ngaca.. Hehehehehe. Aku ke dokter Edwin krn rekom temen aku yg suntik botox disana. Kata org, di indo, dr. Edwin termasuk yg paling oke buat botox. Pas dia liat mukanya aku, dgn gampangnya dia bilang, o.. Ini sih paling 2 minggu ilang.. Aku dikasih obat minum, krim pagi, toner, 2 cream malam, sm sabun. Total 1jt. Ga Ada masa downtime tuh... Jerawat lsg berhenti, kulit jg ga merah2 gitu. Cm diawal, krim pagi bikin agak perih. Tp itu mungkin jg krn msh Ada pengaruh chemicalnya Nts. 2 minggu kulit lsg membaik jauhhh.. Temen2 aku Aja pd ngomong gitu.. Trus enaknya, dr Edwin itu ga nawarin macem2. Obat minum itu aja aku yg minta. Biar cpt ilang jerawatnya. Heheheeh. Aku ajar minta di facial, dia keukeuh bilang jgn dulu. Krn muka yg lg jerawatan percuma kl di facial. Malah bikin parah. Skrg udah minggu ke3. Tinggal bekas2 aja. Rencana minggu deepen mau facial di dia NIH. Kalo untuk kulit badan aku ga tau. Tp dia kan Spkk, hrsnya bisa yah.. Dia dokter senior kok. Dikalangan ibu2 elite yg mau keliatan muda, dia cukup terkenal... Hueheheeheeh... Coba Aja... Ntar review2 yah....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tirtans oh di lo 3 minggu aja udah rebes yaa? Asiknyo jd nyesel ga ke doi aja pas di jsc.. Abs bentrok trs jdwalnya
    Trs lo kok asik sih dikasi creamnya bnyk bgt kan prosesnya jd cpet, bahkan cream malemnya 2 itu niban nya gmn?
    Ga pk proses purging trs merah ngelupas dipemakaian awal yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

postingan pertama nih hehehe
    salam kenal semuanya Hidden Content
    Hidden Content Originally Posted by davienaa Hidden Content
    To all : ada rekomendasi spkk yg bagus ga di bdg,tp selain erha,natasha,atau dr titi ya....

Salam
    mau ikutan sharing ya... masalah wajah saya itu berjerawat dan berminyak, terus ada freckle juga... saya langganan ke dokter rasmia rowawi di cibadak bandung... beliau memang galak (duh ga nahan deh, saya baru pindah dari erha ke tmpt dia, dia malah marahin saya pake pindah pindah segala, ga ngikutin perawatan erha sampe tuntas), tapi obat obatnya tokcer, facialnya murmer, dulu pernah dilaser juga disana. saya sih puas... hasilnya ga terlalu glowing tapi bersih dan cerah. mungkin boleh dicoba kesana... yang bikin capek tuh antriannya. untuk pendaftaran harus lewat telepon dulu jam 9 pagi, selanjutnya dijadwalkan tergantung kita... semoga membantu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ raisaxoxo : iya nih.. Aku jg heran kok cepet. Tp seneng aja sih.. Lebaran kemaren mukanya layak tampil. Hehehehehe..aku sih ga pake merah atau ngelupas parah. Paling merah kalo agak kejemur matahari. Berasa agak panas emang. Tp aku pikir, yah ini emang msh proses penyembuhan kali ya. Jadi ga mungkin lsg perfect lah.. Krim malem dipake dua2nya. Pake yg pertama dulu, tunggu 3 menit, baru pake yg kedua. Cm yg pertama itu krimnya bening. Jadi walaupun dipake sm krim kedua, muka ga berasa tebel. Cm ya hrs tipis2 pakenya kaya'nya...

Kamu didokter mu gimana, raisaxoxo? Ok ga? Tp dokter sih emang cocok2an sih ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Heeelpp, ada yg tau nggak, dokter spesialis kulit ada yg hari ini buka nggak yah? Kalo bisa di daerah Jakarta Selatan.
    Gue kena cacar air! Frustrasi banget nih, soalnya bentol2nya banyak banget di muka, leher, kulit kepala bahkan sampe dalem mulut & daerah 'situ'... Tersiksa banget rasanya, gatel perih cenat cenut...
    Dan jelas panik kalo2 bekasnya gak ilang, soalnya semuka2 beneran ketutup bentol, jijay banget deh, bawaannya pengen nangiiiss mulu kalo ngaca.
    Dari kemaren nyari dokter kulit belom ada yang buka gara2 libur Lebaran... Udah minum Acyclovir & pake salepnya juga, tapi katanya kalo ke dokter kulit bisa dikasih obat paten biar bentolnya ga keluar?
    *well, udah keluar banyak banget sih, tapi kan serem kalo ternyata bakal lebih banyak lagi*

Kalo ada yg punya info, makasih banget loh...

Permanent Resident mochi81's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tirtan dan raisa ..iya aku memang dah pnah ke dr edwin sebelumnya tapi di jl sawo , waktu tu masalah mukaku gatal banget sampe merah..rasanya pgn digaruk2 terus ..kebetulan anak beliau dan adikku temen akrab banget jadi udah kenal dr dulu .beliau memang jago bgt , begitu dia lihat merah2ku dikasih resep buat nebus diapotik ..dan setelah aku pakai ,voila..30 menit kemudian gatalnya ilang plus merah2nya juga ..ripiu kmaren ..aku dah pakai cream pagi dan malam nya dari dr edwin ..jerawat merahku pagi ini kempesan dan ga bengkak2 lagi..dia juga gak kasih obat minum apapun ..dan waktu aku bilang mau peeling , dia cuma ketawa bilang 'tar dulu ya , minggu depan baru boleh peeling'..Hidden Content
    Tar ripiu2 lagi ya guys Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mochi81, iya.. Dokter nya emang suka ngetawain kl liat kita panik. Mungkin menurut dia jerawat mah masalah sepele ya.. Secara dia biasa handle org yg mau operasi plastic hahahahahaha.. Obat minum yg dikasih ke aku jg cm asthin force kok. Buat ngilangin jerawat, tp pas aku googling, bukan obat berat jg. Dan review unt asthin sendiri jg bagus2.. Ntar aku review lg kl udah cobain facialnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

teman2.. Ada rekomendasi dokter kulit di bogor yang bagus dan gak neko2 gak ya?

Permanent Resident mochi81's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tirtans , iya , adikku juga ambil paket facialnya 6x untuk persiapan pernikahannya bulan depan , dah 2x aku lihat mukanya glowy dan bagus ..jadi halus..udah ancer2 sama dr edwin mau juga ..hahahah tapi enakan di jl sawo menurutku ..tempatnya lebih private dan comfy say ..tar diripiu lagi ya ..Hidden Content

Permanent Resident Putski's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tirtang, Mochi81
    Ikutan ya.. Aku kok jadi tertarik sama Dr Edwin ini ya, beliau praktek di JSC ya? Yg di radio dalam bukan sih? Setiap hari apa? Aku baru stop krim2 estetika & jerawat bermunculan, mungkin krn aku jg emg blm tuntas pengobatannya.. Tp udah gak tahan krn muka jd beruntusan. Pgn coba Dr Edwin jadinya.. Range harga dia termasuk mahal/murah? Trs antri gak? Hehe, maaf ya borongan nanyanya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

putski edwin djuanda klo ga salah senin kamis trs siang2 jam 10-11an apa ya soalnya ingetnya gw bentrok terus

tirtans gw di jsc sih sama dr.hendragini, dtg kesana lg breakout parahhh.. skg sih udah kaleman trs awal dtg di peeling trs td pagi kontrol lg di ekstraksi komedonya. skrg sih udah ga ada jerawat aktif yg jendol2 gt krn emg tipe jrwt gw yg mild.. tp gw cuma di kasih satu cream malem II aja sm si dokter, tp 2minggu harus abis 3 tube *jedarrrr*
    syp tau makin bnyk cream jd makin cepet ya kea lo mehehehe ga sabaran dsr cwe ye

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Putski, aku ke tempat praktek dr. Edwin yg dijalan sawo. Emang bener kata mochi81. Tempatnya lbh private, Dan buat aku lbh deket Dari rumah. Ga ngantri2 bgt kok. Kalo mau ya telp dulu. Nih no nya 3916241. Untuk hrg sih sebenernya unt ukuran dia sih ya lumayan murah ya.. Aku dtg pertama kemaren dikasih krim2 gitu bayar nya 1jt. Msh masuk akal deh..

Permanent Resident Putski's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raisaxoxo walah yang di jsc agak pagi jg ya..

Tirtans oh di jl.sawo praktek jg ya dia? gw dr rmh juga lebih deket kesana.. thanks no tlf nya ya say, nanti aku coba tlf deh. kalo di jalan sawo prakteknya tiap hari?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Putski, kalo hari kerja sih prakteknya jam 5 - 7 malem kalo ga salah. Kl sabtu sih jam 2 - 4 sore. Selamat mencobaaaa yahhhhh.. Heheheheeh

Resident precious's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waah.. kayakny reviewnya bagus banget ya si edwin juanda inii. jadi tertarik. sebenrnya aku masih rada bingung sama dia atau dr susmiati sihh. di dr edwin ini bisa suntik putih gak yah? trus harganya brapa? sama gimana kira kira testimoninya? hehe. maap ya banyak tanyaa.

Page 320 of 1021 FirstFirst ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 420 820 ... LastLast