Dokter Kulit - Page 319

Thread: Dokter Kulit

Page 319 of 1021 FirstFirst ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 819 ... LastLast
Results 4,771 to 4,785 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

all
    ada yg pernah pk perawatan kulit dr Ria Nasution, dia punya klinik NSC (Nadindra Skin Center) ada d bandung n lampung..

ada OS jg, liat testi nya bkin ngiler jg tuh Hidden Content

Platinum chubs's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masa sih, miz_purple? gw suka2 aja facialnya, bersih kok tp emang komedo ngga 100% keambil semua sih, abisan ngebandel banget banyaknya kayanya emg ga akan bs mulus bersih 100%. abis di facial+mikro malah gw bilang enak banget, merah2 bengep2nya cuma sehari besoknya udah mulus malahan..

Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Viena ** pernah liat d fb dan sempet tertarik juga. Tp msh ragu nih, tktnya malah ky tabitha yg mngandung bhn2 berbahaya.
    Btw, yg tinggal di lampung prnah denger tntg NSC ini g?

Immigrant davienaa's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blinkypink : poppy yg km maksud yg di komp ruko setrasari itu bukan,temenku dulu ada yg pernah kesitu,tp dah lama bgt,

To all : ada rekomendasi spkk yg bagus ga di bdg,tp selain erha,natasha,atau dr titi ya....

Salam

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by m4rz3ll Hidden Content
    Hai hai.. Ada yg pake dr.erlin di kedoya ga? Katanya dia praktek di singapur jg n cuma balik indo prakter sebulan sekali. Review nya donk. Gw desperate sm freckles gw neh.. Apalagi pas hamil dl ga boleh pake obat jadi parah bgt
    @m4rz3ll : ada ketemu sm dr.Erlin ga? how was it? mau minta contact numbernya jg donkk kalo bagusss... tenkiu

---------- Post added at 11:23 PM ---------- Previous post was at 11:18 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by Syita Hidden Content
    hai semua, mau nanya nih. kaki aku tuh agak bermasalah gitu. banyak banget bekas luka digigit nyamuknya. kebetulan aku termasuk yang "darah manis", jadi gampang berbekas kalo luka.

buat aku, bekas luka ini ngeganggu banget. soalnya bikin kaki jadi enggak cantik dan susah mau pake rok. pengennya sih diilangin. tapi bingung obatnya apa. makanya pengen nanya nih, dokter kulit yang oke buat ngilangin bekas-bekas ini siapa ya? ada yang rekomen buat ke erha clinic, tapi aku enggak tau dokternya Hidden Content .

pengennya sih bukan dokter yang rame banget sampe harus ngantri berjam-jam. soalnya ini kan bukan buat muka, cuma sekedar buat ngilangin bekas luka di kaki aja.

atau ada yang punya tips gimana cara ngilanginnya? thanks ya Hidden Content
    @Syita: Hi Syita! mau nanya nih gimana dengan kulit kakimu? aku punya problem yg sama nih.. kalo digigit nyamuk pasti berbekas 'n ga mau hilang gt. udah dr kecil gini.. Cuman dl aku tinggal di melbourne sih jd mulus.. tp sejak for good, balik indo since last december, kambuh lg nih.. mana di daerahku byk nyamuk lg.. Hidden Content
    Helpppp

---------- Post added at 11:26 PM ---------- Previous post was at 11:23 PM ----------

trus nih ada tmnku yg nyaranin ke dr.Myra yg di Karawaci Tangerang, ada yg pernah konsul sm dr.myra? katanya flek2 di mukanya pudar. cm utk case aku kan beda, bukan untuk muka.. ada feedback ttg dr.myra? tenkiu in advance Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai smua...brsan join ne.

ty donk ttg dr.vielly ---> yg pernah pk dia,apa pas awal pk obatnya kluar semua jerawat,ngelupas&merah&perih2??kl ya,sampai brp lm?
    aku awalnya ga terlalu jerawatan.cm 2-3biji d bag rahang aja,sm bekas2nya.k dia cm mo ngilangin bekas.uda blg gt.dia blg beresin jerawatnya dl.mn doktnya buru2 bgt jlsinnya.ga bs ty mcm2.emang se murah.

rekomen dokt kulit buta jerawat d punggung donk slain dokt freddy yg d siloam graha medika yah.
    uda blg k dokt vielly jg,tp ga dpt obat jerawat yg buat punggung.useless.
    uda k dokt.freddy itu.dks obat minum&obat oles jerawat.ga bs ilangin bekasnya&jerawat total.msh srg muncul se.

rekomen dokt kulit yg spesialis ilangin bekas jerawat(kyk noda or scars) donk.

thx a lot.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sweet_pinochio Hidden Content
    Ebi semangat yahhh... Hidden Content .
    Iya, kurleb sih 3bln.
    Klo aku, 3hr lagi baru tepat 3bln pakai dr vielly Hidden Content .
    Oia yg buat progres aku cpt krn minum obat dokter, skrg sih lanjut redoxon aja Hidden Content .
    Trus udah 2minggu pake masker dr vitamin crypto (bkn dr dokter vielly).
    sweet : crypto itu belinya dmn yah??
    emangnya dr.vielly ga bs buat ilangin bekas jerawatnya?km pernah ty ga?setau aku,tempatnya kan kecil&ga sekomplit erha alat2nya.

thx

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Glory
    Dokter mira yg di karawaci itu house of myra ellen? kalo iya dulu aku pernah pake.. awal2 sempet bersihh.. jerawat n scar ilangan..tapi cuma tahan beberapa bulan doang akhir nya jerawat muncul lagi.. malah di sana harus sering chem peeling,facial,crem2 mukanya jg agak mahal..,kadang ada promo cc bca disc 20% trus aku di sruh dokternya ikut ozone gitu ktnya bagus buat jerawat..cuma pake sekitar 6-7 bulan akhirnya aku stop karena ngerasa cuma bagus di awal2 pemakaian,apa lg jauh dari rumah..itu di karawaci nya bukan karawaci UPH loh tapi tangerang luruuuuuus lagii...hihi iyaa aku juga semenjak for good balik indo jadi jerawat parah,emang kulit ku sensi sih...huhu..

g0ldie
    akuu tar tanggal 9 genap 3bulan pake dr vielly.. sebelom nya pake dr mira (sebelom dr mira uda malang melintang ke dokter kulit di jkt) hoho.. hmm so far begini2 aja nih belom ada perubahan..kadang membaik kadang bs keluar lg jerawatnya..apa lg kalo mau mens..aduuu itu bs keluar cystic acne bbrp biji.. pake dr V ini yg pedes krem sore nya,abis pake itu muka jd kering n merahh apa lg kalo pake bedak ihh jelek bgt jd flaky2 gitu..makanya kalo mao make up (biasa weekend) 2 hari sebelom wkend aku ga pake krem nya jadi tgl pake moisturizer(kdg pake cicaplast or clinique DDMG) abis itu baru make up-an kayak biasa.. oh iya kalo buat scar kayaknya lama deh..scar ku jg belom ilang nihh uda gatel pengen mikro tapi kata dr vielly tar2 dulu tunggu jerawat tuntas baru mikro..huaaaa masih lama bgt sepertinya..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Helpp..
    Kulitku juga sama, darah manis gt..
    Kalo digigit nyamuk gatel bgt, jd suka digaruk akhirnya luka n berbekas..
    Buat bekas2 gitu paling tokcer kmn ya?
    Trus biayanya brp?
    Tx in advance Hidden Content

Permanent Resident mochi81's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pnah coba dr edwin juanda gak ? Sutrisno sama jerawat yg ilang muncul ilang muncul haishhh.dulu sih pernah pake budi utama tapi dah berhenti...dr edwin oke ga ya buat kulit acne gt ? Thanks

Resident
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vmae: udh pernah coba pake zambuk? Sodaraku pake itu dan berhasil ngilangin bekas2 gigitan nyamuk.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mochi81 Hidden Content
    Ada yg pnah coba dr edwin juanda gak ? Sutrisno sama jerawat yg ilang muncul ilang muncul haishhh.dulu sih pernah pake budi utama tapi dah berhenti...dr edwin oke ga ya buat kulit acne gt ? Thanks
    Aku lg udah minggu ke 3 pake dokter Edwin. Sebelumnya jerawatan parah krn di nts. Nah, di minggu ketiga ini jerawat udah ilang, tinggal bekas2 nya. Paling masih Ada komedo, tp dr. Edwin bilang, facialnya diminggu ke 4 aja. So far sih lumayan yah..

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@tirtans , dr edwin bagus ya buat kulit jerawatan ? Aku parah bgt loh jerawatnya gede2 didaerah T doang sih ..merah2 gt ..soalnya yg aku sering dgr dia bagus untuk cosmetology...kamu dpt cream apa aja ? Dpt obat minum juga kah ? Sama break out ga say ? Maap ya banyak nanya Hidden Content makasih Hidden Content

Resident precious's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Edwin juanda ini yang anakny adi juanda itu ya? Aku mau coba k sana nih. Bagus buat kulit badan juga gak yah? Trus krim2ny bisa mencerahkan gak? Efek ga bagus yang kamu rasain apa? Mungkin jerawat awal makin banyak atau mungkin kulit merah. Maaf ya banyak tanyaa. Ehehe

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dah ke dr edwin tadi ..di jSC..memang kulitku acne skin banget cuma yg kali ini emang parah setelah aku dikuret kayaknya hormon ku masih belum balance ..Hidden Content aku dikasih toner, cuci muka , sama cream pagi dan malam aja sih..nanti kureview lagi ya Hidden Content moga2 manjur ...Hidden Content

Page 319 of 1021 FirstFirst ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 819 ... LastLast