Dokter Kulit - Page 312

Thread: Dokter Kulit

Page 312 of 1021 FirstFirst ... 212 262 302 310 311 312 313 314 322 362 412 812 ... LastLast
Results 4,666 to 4,680 of 15312
    Immigrant we4rd's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

pokee
    haha iya, nikmat banget rasanya. Perut gue ampe ikutan mules
    Dan kmrn gue sempet bingung liat kipas angin tuh buat apaan? ternyata oh ternyata, buat ngipasin muka kita biar adem Hidden Content

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by deelicious87 Hidden Content
    iya aku ke dokter hamma.... km knp stop say? dia sih ga bolehin pake yg berat2 ky foundie gtu..klo mau bedakan pake yg tabur. blushon n eyemake up bebas..
    ga pake dr hamma lagi lupa knp..kayaknya gara2 perkembangan nya so so deh...malah mahal pulaa..huhu itu juga pake dr hamma uda lama,sekitar 3-4thn yg lalu.. abis itu melanglang buana pindah2 dr kulit.. hoho skg lg pake dr vielley di jembatan 5,muka ku lg jelek bgt lgmerah,cystic acne sama sekitaran bibir kering..malaah kadang gatel pula pengen garuk rasanya...Hidden Content

Immigrant Arummmanis's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hey girls, ada yg pernah pake obat dr.Windu? Belinya online di drwinduclinic.com. Reviewnya dong. Lihat testimoninya kok kayaanya oke semua ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw juga butuh dokter nih..
    Bulan April lalu ke pantai and sok2an tanning
    Akhirnya tanning..tp di pipi gw kae ngelotok gitu
    Sampe skr udh bulan July kulit mulai kembali ke warna asal tapi jadi ga merata..kae ada putihnya gitu..jelek daah..kae panuan
    Gw ga pernah ke dokter kulit,takut jadi ga bisa lepas, and gw bencong abis *tiap hari harus lenongan
    Ada yg tau ga dokter di daerah Jakarta pusat or Selatan yg ga bikin tergantung n tetep boleh ngelenong?cuman pengen masalah kulit ini doang..ga perlu mutihin
    Kalo dokter titi yg deket benhil gimana?
    Plz info yaaa TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Arummmanis sering denger dan ngikutin review2 dari orang2 tp ga pernah nyoba. ga berani bok make dokter via dunia maya gt. hehe doesnt help u at all ya ^^
    fab_kimora gw kalo masalah kulit gt ke jakarta skin center. sama dr. aryani. bagus kok.. gw suka alergi kayak beruntusan gt kalo kena debu lebay dari tangan sampe ke leher sama muka merah2 berindilan. trs msk sma udah ilang sama sekali pk treatment sm dr.aryani. coba aja..
    kalo dr.titi taunya kalo buat masalah muka kayak jerawat gt. doi hobinya facial pasien nya buanget hehehe

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fab_kimora gw saranin kalo ke dokter kulit bener2 dokter kulit ya say, jangan dokter kulit dan kecantikan, soalnya yang bener itu adalah dokter kulit kelamin alias Sp KK gelarnya, karena kulit dan kecantikan itu bukan dokter kulit, secara lega artisnya di dunia kedokteran ga ada tuh gelar itu, jadi klo ada dokter kulit yang bilangnya kulit dan kecantikan, bukan kulit kelamin subspesialis kosmetik, berarti dia nyalahin aturan, surat tanda registrasinya bisa dicabut, be a wise consumer yaa Hidden Content

klo di jakarta selatan ada klinik sakti medika, dokternya ga cuma 1, itu dokter ahli semua di RSCM, gw di situ udah dari tahun 2009, sama dr Tina wardhani, kulit gw yang super berminyak dan jerawatan jadi mulus, cuma ini gara2 obat balik lagi komedonya buanyak, kemaren pas diganti krem dan dikasih antibiotik udah ngurang banyak dan mulus lagi. orangnya baik banget, ramah, klo mau daftar tinggal telpon soalnya buanyak bet yang ngantri tiap harinya Hidden Content HTH yaaa
    BEAUTY SALE!! PL NANOBLUR| BNIB ARTEMIS EYSILIX @MY INSTAGRAM http://instagram.com/als_aiti

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by golden_vanila Hidden Content
    ga pake dr hamma lagi lupa knp..kayaknya gara2 perkembangan nya so so deh...malah mahal pulaa..huhu itu juga pake dr hamma uda lama,sekitar 3-4thn yg lalu.. abis itu melanglang buana pindah2 dr kulit.. hoho skg lg pake dr vielley di jembatan 5,muka ku lg jelek bgt lgmerah,cystic acne sama sekitaran bibir kering..malaah kadang gatel pula pengen garuk rasanya...Hidden Content
    wah...justryu temenku ke vielly ancurr n iritasi dia ke hamma jd better say.hehehe... cocok2an kali ya. stauku hamma emang ga cepet progressnya..kudu telaten..aku masuk bulan ke2 inih... obatnya emang muahalllllllll ampe kaget pas tebus di apotek... tp banyak bgt. bisa buat stengah taun x aku pakenya ga abis2..

@eneng.peni
    stujuu.....better go to dermatologist. bukan cuma skedar klinik jual krim2...

@arummmanis
    klo mnurutku sih jangan sis.. dia itu di dunia maya. ngeliat kondisi muka kamu aja ngga kan. gmn cara dia bs tau kamu butuhnya obat yg mana.. tp ya terserah si....testimoni memang suka menjebak.hahahah Hidden Content

Permanent Resident urban chic's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

arummanis.. gw beli tuh krim pagi + krim malem dr. windu buat yg jerawat... dan kaga gw pake2, cuma pernah 2 atau 3 x colek, trus ga dipake lagi Hidden Content sekarang lagi make perawatan jerawat dari formula medica dan udah cocok... kalo mau beli, gw jual tuh krimnya si windu dg harga miring, daripada nganggur di rumah gw Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

deelicious87, iya betul. aku di dokter wong pun ga boleh facial kalo jerawatnya lagi pada mateng. tapi kalo di aku sih, 4 hari abis facial lukanya ngeletek, jadi kulit baru yang lebih bersih. dan memang jadi lebih cepet bersih. pokoknya, muka itu the best banget di aku pasca 1 minggu setelah facial. dimana lukanya ngelupas, regenerasi, jadi deh kulit baru tanpa masalah.

Nah, masalahnya, dulu pernah juga coba di Classic Bintaro. setiap minggu disuruh facial sama dokternya. udah sakit, jerawatnya ga sembuh sembuh, itu dia yang bikin males banget dan antipati sama facial. apalagi the next thing that we should worry itu BEKASNYA. tapi alhamdulillah, bekasnya cepet memudar, karna obat anti fleknya itu.

iya nih, tempatnya jauh. tapi udah desperate banget sama muka, jadi dijabanin aja deh kesana Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

purpledreamer eh kalo di classic tuh spkk gitu ga dokternya? temen gw ada yg pake cream nya jd mutihin bgt.. awalnya dia jerawat sama rada kusam gitu. nah gw penasaran hoho

Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deelicious87,tmn mu ga cocok ya ke dr vielley? daku jg uda hampir 2 blnan-an nih pake.. 2-3 minggu pertama bagus..jd mendingan gt mukanya,walopun belom sembuh..trus last week break out parah..ke dr vieely konsul cuma di ganti krem malem nya.. skg muka ku jerawat nanah,merah,gosong,iritasi..duhh apa ga cocok ya ini?? jd pesimis.. huhu..tapi kata mama ku coba liat dulu bln depan gmn..kalo misal nya beloma da perubahan,kayaknya mau ganti dokter lain aja...ohh iya km di dr hamma gmn perkembangan nya??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

raisaxoxo, kalo ngga salah sih spKK ya, suami istri sama sama dokter. sempet 2 bulan disitu, di facial seminggu sekali. jadi setiap kesana pasti facial. sebelum facial di peeling dulu. dan itu seminggu sekali loh. udah sakit, ngga sembuh-sembuh, alhasil kulit malah jadi tipis, di pipi bagian bawah sampe keliatan urat2nya warna merah, saking tipisnya kuliat di chempeel dan facial seminggu sekali itu Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@golden_vanila... sabar aja dlu sis.. mungkin lg purging kali.. yg aku baca2 slama ini sih krim2 gt emng butuh penyesuaian ke kulit kita.. aplg klo sblm2nya pake obat yg aneh2.. aku pernah baca makeup blogger gtu di ausie, dia jg mukanya pernahh ancur trs ke dermatologist gitu. 2bulan pertama ancur seancur2nya,tp dia uda expect sih jd dia pasrah2 aja..masuk bulan ke4 bersih total mukanya.. sabar aja ya sis....Hidden Content

temenku dulu cocok2 aja dia ampe ngeracunin aku gitu ke vielly.. aku ga yakin sih... trs ktnya stlh mulus dia nekat pake produk luar (sk*nfood) alhasil jd jrawatan lagi.. pas dia apply obat viellynya lg malah ancur mukanya. iritasi merah2 satu muka ky org bonyok digamparin trs gatel2. akhirnya dia ke hamma..smingguu ud ilang iritasinya. mknya aku jd tambah yakin ke hamma. hahaha..

pasalnya temenku ada yg jrwt parah gtu (lain lagai sama yg ke vielly). gr2 lepas erha,ancur mukanya. terakhir ktemu dia pake hamma trs dlm ati aku : ga bgs nih dokter..buktinya mukanya kog ga sembuh2 parah2 gt jrawatnya... eh trakhir ampir staun baru ktemu lg ud bersih tu anak,,hhaahah. mknya sgala sesuatu kudu sabar sis...nothing for instant Hidden Content

aku jg lg purging kynya nih...tp ud so far si better bgt..trakhir tu merah2 ada whitehead kecil2 all over. ditamba gradakan abis satu muka klo cuci muka ampe jijay sndr..skrg ud mulus n aluss dipegangnya.. tp masi ada bbrp jrwt kecil yg timbul tenggelam paling 1-2 biji gitu kecil2...3hr ilang..tp ada lagi d tmpt lain gtu sterusnya...untung klo dr jau ga kliatan.haha (ini masuk bulan ke2 aku). mknya aku jg lg positive thinking klo ini lg proses purging. Hidden Content

Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dee,waaaahhh makasiihh lohh jd agak bersemangat skg... hahaha iya dulu aku ke dr hamma juga semingguan beruntusan sembuh...di ksh obat selang seling pake nya..misal hari senin salep a,bsk nya salep b trs sama di ksh obat minum,sabun muka pake sebamed yg foam.. hahaha iyaa nih semoga lagi purging aja kali ya.. moga2 bulan depan uda lumayanan deh..soalnya aktivitas jd terganggu... huhu.. thax yaa..gdluck jugaa buat km dee..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all,

Gw biasa pake obatnya Dr Irvan, udah lama banget dari waktu masih sekolah. Udah mulus sempet berenti, di treat pake olive oil aja sebagai moisturiser. Then, gara2 gw ganti BB cream, alhasil muka gw ancurrrrr parah. Baliklah gw ke dia, dikasih obat pagi + malam + antibiotik buat 20 hari, baru semingguan udah kliatan bgt hasilnya Hidden Content

Sekarang masih pengobatan sih, ilangin bekas2. FYI, Dr Irvan ini emang cara pengobatannya slow but sure, jangan heran kalo ilangin bekas aja bisa lama remembering obatnya ga bikin nagih & ga keras Hidden Content

Page 312 of 1021 FirstFirst ... 212 262 302 310 311 312 313 314 322 362 412 812 ... LastLast