Dokter Kulit - Page 303

Thread: Dokter Kulit

Page 303 of 1021 FirstFirst ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 353 403 803 ... LastLast
Results 4,531 to 4,545 of 15312
    Emerald chrisant87's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by rica.cheng Hidden Content
    ada yg pernah denger dokter kulit cantik ga?? di sby.. banyak yg bilang bagus..

advice pls, anyone.. =)
    buat saya,its big no no,ngeri kalo liat hasilnya,temen saya pernah pake mukanya putihnya kaya tembok dan jd ada spider vein gitu...

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lapor,akhirnya ga tahan sama jerawat yg tambah ganas gw akhirnya ke dr vielly,pengen ke dokter sutardi tapi msh cuti sampe hari senin..Hidden Content
    kemaren pagi2 jam 9 tlp utk dapet no urut,ternyata dapet no 21,karena baru pertama kali dateng jadi msh nyasar cari letaknya,malah supir gw pake acara salah jalan.. akhirnya sampe di sana jam 17.30 uda no urut 27,gw harus daftar ulang lagiiiiiii..dan akhirnya dpt np urut 82!! Hidden Content
    tempat nya sempit,tapi pasien nya banyaak bgt,nyokap gw muka nya uda asem bt nunggu.. akhirnya jam 8 tibalah giliran gw..haha gw cuma di ksh sabun cuci muka botol ijo,obat kocok pagi,kremm sore n malem plus vit minum... biaya konsul n obat murah ,taotal 505 rb! nyokap gw cuma sekitar 400rb.. semalem uda pake in krem malem nya,pagi2 jerawat gw pecah..hihi senaangg... Hidden Content semogaaaaa bagus n cocok dehh,.. tar bulan depen gw review lagi perkembangan nya gimana...hihiihi wish me luck!
    Last edited by golden_vanila; Jun 9, 2011 at 11:48 AM.

Resident precious's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah ke supijatikah ?bingung mau lbc atau mau k supijati
    yang perawatan bagus tapi pas lepas ga terlalu bikin ketergantungan

Emerald chrisant87's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hiks really need HELP....
    temen2 ak kan peawatan di dokter freddy tapi kok muka ku kok merah banget yah ama kering banget gitu,ada yang ngalamin kaya gitu gak temen2?? duh desperate banget pengen diberhentiin tapi kok yah nanggung amat... any solution gals?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mendingan brenti aja takutnya malah tambah parah kalo dilanjutin.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by sachem Hidden Content
    lialucu
    kalo di bandung aku saranin ke dr.Rafa Trifena,aku udah setaun ini kesana dan puas bangettt. aku biasanya ke prakteknya yang di Pajajaran,tp pusatnya sebenernya di Kopo.

aku udah pengalaman bgt sama dr.kulit dari jaman 3 smp,so far dr.Rafa ini yang menurut aku paling 'pintar dan memuaskan'. aku udah pernah ke dr.Hendragini di JSC, dr.Rani Novian, Natasha,dr.diatas snapy tebet,krim2 pesenan dari olshop banyak lah.

muka aku yg tadinya jerawatan,pori2 gede,kusem skrg pori2 mengecil,jerawat udh ga pernah dan udah agak cerah. mantap lah dr.Rafa Trifena ini,aku recommend banget,dokternya juga cantik dan sabar bangett jadi bikin seneng tiap konsul trus krim2nya juga terjangkau rata2 60-70rb, toner 20rb, sabun 30rb
    sachem, namanya bukan rafa trifena, rafa itu nama kliniknya klo nama dokternya trifena heheheh....
    aku jg ke rafa yg di pajajaran, sangat memuaskan, flek aku yg parah bgt skrg udh jauh berkurang. dokternya cantik, sabar pokoknya memuaskan deh kt bs nanya byk.

Citizen Moniccha's's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lailai abis brp sai kalo kesana..trus produk2nya dikasi apa aja...tx

Permanent Resident urban chic's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

precious setau gw di LBC itu harus balik setiap 2 minggu Hidden Content kalo ngga muka lo nggak bakal bersih... trus kalo stop perawatannya bakal balik jerawatan lagi hehe... kalo soal supijati denger2 sih bagus ya, cuma ga tau deh kalo stop perawatan efknya gimana

chrisant sebelomnya udh diwarning dokternya blom kalo efeknya bakal kaya gitu? kalo gak yakin, balik lagi aja ke dokternya buat tanya. tapi ati2 ngomongnya, katanya sih dr. freddy ini galak Hidden Content eh, ini maksudnya dr. freddy yg di kartini kan?

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya nemu juga dokter yang ngga neko-neko hehehe..
    Karena udah jarang pulang ke Jogja, jd nyokap gw suruh gw peeling di temennya di Jakarta. Namanya dokter abraham arimuko. Prakteknya si di beberapa tempat, tp gw prefer di rumahnya yg di pondok indah.

Dokternya baik n ramah, peeling gw juga ga merah-merah.. seneng muka jd lebih alus abis peeling. Trus jerawat di sekitar kening gw juga dikasih acne cream. Dia ga nawarin paket2 aneh2 diluar kebutuhan gw. Pokoknya dokter banget lah, bukan metode klinik.. hehehe

Klo ga salah dia praktek di senopati juga..
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Moniccha's Hidden Content
    lailai abis brp sai kalo kesana..trus produk2nya dikasi apa aja...tx
    dl sih waktu pertama kali dtng hbs400 ato 500rb, dpt krim mlm, sunblok, krim jerawat, serum buat flek, pil minum buat flek, biaya konsul 40rb. dulu kan mukaku lumayan parah ada jerawat dikit, flek byk, kusem jg. prnh dilaser jg, 1 tembakan 7000, dl aku sampe 88 tembakan (heheheh....byk bgt kan fleknya), tp hasilnya baru keliatan stlh 3 mggu, gak rugi deh mahal jg lsng keliatan hasilnya, flek jd menipis 50%. skrng lg nabung lg buat laser heheheh......

Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emang knp sampe dilaser say? jam brp seh enaknya kalo kesana, ngantri ga ceu... trus pajajarannya sblh mananya yak hehehe sorry niy pertanyaan borongan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Moniccha's Hidden Content
    emang knp sampe dilaser say? jam brp seh enaknya kalo kesana, ngantri ga ceu... trus pajajarannya sblh mananya yak hehehe sorry niy pertanyaan borongan Hidden Content
    flek aku kan byk, tebel lg jd mesti dilaser, klo cm obat ama krim aja gak mempan. tp skr pas udh tipis dipakein krim jd agak ngaruh ke fleknya agak nipisin lg. dokternya gak tiap hr, klo gak salah rabu jan 10-13, kamis jam 17-20, jumat ama sabtu jg ada tp lupa jamnya, kadang jg ngedadak dirubah jam prakteknya jd klo mau ke sana mendingan telp dl ke 0226021828. gak selalu ngantri, kadang2 aja panjang antriannya. dkt ama IP kok, kadang aku hbs dr rafa lsng ke IP heheheh.... sejajar ama IP, klo dr lampu merah sih sesudah IP, seblm samsat. di samping pramita.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi..aku newbie di sini...sharing...dulu aku pernah pake dokter Rudi hampir 3 tahunan. Emang sih...muka jadi halus plus pinkish gitu, jadi serasa pake blush on terus. Cuma...hampir setiap hari ngelupas terus kalo habis cuci muka waktu bangun tidur. Duh...jadi serem banget. Takut lama2x kulitku tambah tipis aja. Akhirnya aku stop...ganti skin care yg dijual bebas aja. Tp..mungkin krn udah ketergantungan sm obatnya dr Rudi..mukaku jadi jerawatan and super sensitif banget hikshikshisk. Skrg ...aku lg coba pindah ke dokter lain. Mudah2xan berhasil deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg udah ke klinik cantik di barata jaya surabaya blom??
    share donk..
    bagus gag?

Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lailai...makasih ya neik infona,, kynya kalo ga di laser ga sampe sgitu kali ya, soalnya aku cm pengen ngilangin kekusaman mukaku ini nih sm jerewi jg..

Page 303 of 1021 FirstFirst ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 353 403 803 ... LastLast