Dokter Kulit - Page 292

Thread: Dokter Kulit

Page 292 of 1021 FirstFirst ... 192 242 282 290 291 292 293 294 302 342 392 792 ... LastLast
Results 4,366 to 4,380 of 15312
    Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

iyaaa awalnya jd putih..terus beruntusan...teruus jdnya aku facial..eh jd byk deh jerawat batunyaaa...terus aku stop dulu nih krimnyaaa abisnya lengket..aku pake serum sama sabun ajaaa.. teruuss aku pake face tonic bless ditepuk2..obat jerawat dr dani selang seling sama acuatim..aku kapok deh di facial..bukan tbh bener jd hancur..

Immigrant xerins's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies.., ada yang tau dr fiora ga ya? prakteknya di daerah bandengan.. minta review nya donkz...thank you..

Permanent Resident shabrina2009's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah di Dr.Liesvyra achyar?

5959595959595959595959595959

Citizen nengrista's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

copaholic, boleh minta kontaknya dokter nanang? Canggih juga nih fotonya bisa dikirim aja, ga usah konsul langsung Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

piyopiyo, waduh cinta kalo sedang bruntusan jangan facial. bisa tambah parah. coba tanya dokternya lagi deh. soalnya awal2 pake krim dr. simon aku juga jerawatan. bruntusan c ga, tapi seminggu tuh pasti numbuh 5 jrawat batu. jadi dalam 5 minggu ada 15 jerawat batu. Dari awal udah dikasi tau kalo akan begitu dulu. jadi sudah mempersiapkan batin. kalo ga salah istilahnya purging. saranku langsung aja ke dr. dani. oya serumnya vit.C ya? dulu iseng2 pake vit.c erha punya mama alhasil sukses menuai 2 jerawat batu. begitu konsultasi sama dokter erha katanya aku ga boleh pake vit. c soalnya kondisi kulitku masih jerawatan. akhirnya berhenti deh. tapi aku ga tau ya apakah semua vit. c seperti itu.

semoga saja ini ga OOT yah. untuk sabun coba deh neutrogena liquid soap. asalku medan trus karena kuliah jadinya ngekos di depok. masuk 3 bulan tinggal di depok mulai deh jerawat dimana2. jerawat kecil plus jerawat batu. beli sabun ini dah lama make seperempat ganti produk lain karena iseng nyoba. tapi sabun ini tetep kubawa ke depok. dengan niat mau dihabisin, akhirnya neutrogena ini kupakai lagi. ternyataaaa ada improvement, jrawat pada hilang dan jarang numbuh lagi paling pas mo dapet aja. kalo mau coba aja. ga ada salahnya kan. kandungan utama sabun ini glyserin. sampe sekarang walopun aku pake obat dokter tetep aja sabunnya neutrogena. HTH
    Last edited by grace; Apr 20, 2011 at 06:59 PM.

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sekrg msh pake sbn dr dani, kdg msh ngabisin erha punya belom abis2. terus udh ke dr dani, tp dia tuh cuman kaget..napa kok bs begini? terus udh aku minta suntik vit c tp ga efek sm sekali..trs dia ada pencet jerawat tp smp skrg membekas.. terus kyk suka gatel..belom rata bener kulitnya.. aku smp sedih.. aku teruus stop krim dr dani.. aku pake dr budi..aku jg tebus resep dr budi jaman aku dulu jerawatan gede2 gini..cuman dulu kan dibantu obat minum.. sekrg aku cuman tebus obat jerawat kocok, dan salep acuatim nya sama obat kompres... dan aku jg beli acne face tonicnya.. ya semoga aja bisa sembuh..byk banget di jidat.. di hair line..di janggut... di pipi kiri kanan samping.. deket mata, kelopak mata.. sampe mao nangis tiap kali ngaca.. semua org ngeliat aku dg pandangan aneh..sampe sedih...sediiiih...help...help....

Permanent Resident scrappydabby's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah pake dr edwin djuanda yang di jsc???
    Any comkent about him??

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau dr hermina di manggarai ga? katanya bagus yaa??

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Piyopiyo, aku ga bisa saranin dokter krn krim dokter kan juga cocok2an. Utk saat ini aku pake krim dr. Simon dan cocok. Kalo temenku dia pake dr. Rani. Utk temenku ini awalnya kulitnya bagus. Tapi sejak pindah kerja jadi jerawatan parah. Jerawatnya ngumpul di dahi, alis, sedikit di bagian hidung. pas aku opname dia datang jenguk. Jerawatnya mengering. Tinggal bekas2nya. Pas kutanya dia bilang dia pake krim dr. Rani. Jadi berdasarkan dr. Rani, 1 bulan utk ngeringin jrawat, baru dilanjutkan 1 bulan berikutnya utk ngilangin bekas.

Yg bener2 kusaranin ganti fasial wash dgn yg glycerin based. Knp saranku ganti facialwash? Krn inilah first step of all beauty regiment, mempersiapkan kulit kita, membersihkannya. Coba deh googling cari kegunaannya glycerin utk acne. Aku ga bisa post disini ntar dimarahi momod. Hehe.. Kalo utkku itu memberi efek soothing.

Immigrant xerins's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

srappydabby: pas waktu kuliah aku pernah ke dr edwin juanda..dlu prakteknya pernah di mall citraland samping untar. trus juga rumah sakit pik.drnya uda tua sich..waktu aku ke dr jaunda muakku penuh banget ama jerawat ampe ke leher2..aduu pokoknya liat aja bisa jijik d.. ke dia jerawat uda ga numbuh n merah2 nya juga pudar.. bagus kok.. klo mo ke dia.. cuma aku ganti dokter lagi seh abis kejauhan sejak dia pindah di pik.

Permanent Resident m4rz3ll's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai.. Ada yg pake dr.erlin di kedoya ga? Katanya dia praktek di singapur jg n cuma balik indo prakter sebulan sekali. Review nya donk. Gw desperate sm freckles gw neh.. Apalagi pas hamil dl ga boleh pake obat jadi parah bgt

Permanent Resident scrappydabby's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

xerins : sip, thanks infonya yah

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

grace thank u infonyaaa.. apa ya glycerin?? itu merk atau kandungan aja?? aku akhirnya balik ke dr budi lagi nih..soalnya udh terlalu maluuu kalo liat ngaca n ga berani natap org... aku dikeluarin jerawat2 yg besar pake alat diaaa teruuss diksh obat minum antibiotik.. duh semoga cepet sembuh deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg tau DR Rasmia (Mimi) di Bdg? ngantrinya eduuuuuun dan byk pasien dr luar kota. gw br pake 3minggu dan blm ngefek sih hahaha..pengen tau kali aja ada yg bs share pngalaman pk obat dr mimi

Platinum
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uda 9 hari pakai obat dari dr. Fanny. Waktu datang dilihat kulitnya terus disarankan untuk peeling. Setelah peeling dan dibersihkan komedonya, diberi krim jerawat ( dioles kalau ada jerawat), krim malam, sunblock sama sabun cuci muka..
    Sekarang kulit muka mulai terkelupas, warna kulit tetap biasa, lebih keliatan cling terutama bagian hidung Hidden Content
    Pr buat di rumah dari dr. Fanny, cari penyebab jerawat. Anjurannya jangan tidur terlalu malam, jangan pegang2 kulit muka, tidak ada pantangan makanan kecuali memang merasa itu bikin jerawatan..

Page 292 of 1021 FirstFirst ... 192 242 282 290 291 292 293 294 302 342 392 792 ... LastLast