Dokter Kulit - Page 29

Thread: Dokter Kulit

Page 29 of 1021 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 529 ... LastLast
Results 421 to 435 of 15312
    Citizen PipiT's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit Oke?

chikka udah ke dokter wong..ditunggu reviwewnya yach jeung..
    bener tuch kata chikka klo pake erha cream2nya berminyak2 bikin kita ga comfy klo pake cosmetik lagi..lagipula klo dimuka gw krn si cream ini berminyak2 jerawat gw malah nambah..bukannya makin sembuh tp malah nambah Hidden Content
    tp menurut gw klo unk acne tonernya erha bagus kok...

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kei Hidden Content
    iyah kali yah bookh. ada yg perna ke dokter ini gak?
    mau donk reviewnya. soalnya mayan deket dr tempat tinggal gw. kalo harus ke radar jaoooh euy.
    Kei, gue masi nyimpen deh telpnya: Dr.Titi - Benhil 573-1788
    (gue kesitu uda lama banget ga tau telpnya masi sama ga skr? tes telp aja ya).
    Balik2 lagi dr muka sih cocok2an, Kei. Gue definitely sgt ga cocok sama dr. ini. Muka gue yg berminyak wkt itu malah makin berminyak krn serumnya. Trus jerawat kecil2 gue ga ilang melainkan tambah byk, bgitu juga dgn komedo. Dan facialnya bikin pori2 muka gue jadi gede...
    Dan dia itu ga salah ada pantangan makan. Wkt itu gue dilrang makan kacang, alpukat, telur...dst..dst..Gue pribadi juga kurang sreg juga sama dokternya. Gw sempet komplain nanya kenapa jerawat kecil2 gue malah tambah byk tp jawabannya kurang memuaskan dan ga ada solusi.
    Tapi, ada temen gue yang cocok beratz, mukanya bersih banget sama dokter titi ini. Pori2nya jd ngecil almost hard to see dan mukanya halus banget. Gue kesitu awalnya gara2 ngeliat muka temen gue ini. Eh taunya di gue malah amburadul hehe...
    Last edited by Kamiseta24; Apr 9, 2008 at 08:23 AM.
    "Only do what your heart tells you"

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dr.Wong tuh bolehin pake bedak ya? Waa...enak juga ya. Hmmm..Hidden Content kok mulai2 tergoda nih gue hehe
    Gue di Erha ga dibolehin dulu pake bedak awal2nya, makanya pas awal2 perawatan sengsara juga tuh ke kantor cuma pake make-up mata.
    Skr uda boleh sih pake lose powder, tp sebelnya di Erha, pas muka uda bersih banget kita pakein bedak sehari2, malah jadi aneh gitu mukanya, kaya jadi 'over' gitu, mendingan ga pake bedak juga akhirnya Hidden Content
    Muka gue super oily tingkat-tinggi. Anehnya juga, unlike any other comments here, gue malah merasa sejak di Erha, minyak muka gue makin berkurang dan berkurang yah. Teteuup sih berminyak krn itu emang uda produksi dr dalam tubuh, tp ga separah pas sebelum kesana ( dulu abis cuci muka plgn stengah jam uda mulai shiny gitu Hidden Content hicks...)

Lucu juga ya dr. muka bisa beda2 gitu di tiap org efeknya hehe...
    "Only do what your heart tells you"

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waah..jadi banyak yah yg ke dr.Wong ini.. gue jd ikut2 penasaran nih..

jadii gue lg pen nyoba ganti dokter.. benernya gue dah cocok sama dr,Rani yg di gandaria itu.. tp sejak 3 bulanan lalu di pipi gue timbul jerawat or sejenis komedo yg di bawah kulit ,yg kl dipegang kerasa grenjel2 dan ada jerawat 1, 2 yg gede2.
    pokonya gue agak desperado kecil nihh..secara gue ga pernah2an sblmnya jerawatan di pipi ;( terus gue kira klo gue facial bakaln ilang, dan facial lah gue di dr.Rani.. tapiiii hasilnya muka gue jadi bekas2 jerawat gitu.. n komedonya yg ktnya dah dikeluarkan jd ada lagi.. di tempat yg itu2 juga. jd tetep aja ga ngaruh..

benernya gue rada trauma pen facial lg,,takutnya malah jd tambah ancur dgn bekas2nya.. nahh..makanya gue mau tanya ma dah pernah nyobail dr.Wong ini, facialnya menyaktikan ga sih? udah gitu bekas2 merahnya bisa ilang dalam brapa lama yaa..
    kalo gue mau facial tanpa konsul dgn dokternya boleh ga? soalnya gue ga mau dikasih krim2an baru lagi.. mnurut gue krim dr dr.Rani dah cocok bgt ma gue.. ya tp itu.. exception bwt problem gue skrg kali yaa..

mohon infonya ya gurls.. tenkyu2..

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kamiseta24 : thanks bgt infonya say Hidden Content
    Hujan : Ngopi + cemiLan = Anteng

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lean.. gw bantu jawab yah
    facial 1 di dr wong : facial dermabrasi + laser low UV.. di facial 1 ini muka gw ga bonyok.. tp gw merasakan komedo gw kurang teliti dibersihkan.. tp bener muka gw sama sekali ga merah2...

facial 2 : facial serum + laser low UV... di sini mbak nya telaten bgt bersihin komedo dan jerawat whiteheads gw.. alhasil muka gw agak merah2.. ada byk bekas.. tp ga ampe parah2 bgt...

yg enak tuh facial di sini ada alat sedot komedo.. gw suka bgt disedot2 tuh komedo gw hehehe
    gw gatau yah boleh apa ga facial lgsg tanpa konsultasi dr.. kaenya sih blh de.. u cb telp aja ke klinik permata.. ada no telp nya di page awal2..

kamiseta dr wong blh pk bedak kok asal bedaknya anti acne yah

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cinderella sori gue gak telp loe gue pikir jam kita gak cocok. Trus ternyata rencana gue yang pengin jam 1 teng sampe ke Dr. Wong berantakan semua, karena gue musti ke satu tempat dulu. Yang ada gue nyampe sono jam 15.30.
    Sebelum facial gue sempet kasih tau mbak2nya supaya yang bersih yah gitu, dan untung mbak nya telaten. Tadinya g
    O ya facial dan microdermabrasinya gak merah2 kok Hidden Content
    Say, kapan ke dr wong lagi? ketemuan yok tgl 19 disono Hidden Content

Kamiseta n Pipit ok, nti setelah 2 minggu gue review yah, karena tgl 19 April gue musti balik lagi.
    So far sih gue happy karena jerawat baru atau jerawat lama yang nongpes nongpes (nongol kempes) gak kambuh lagi.
    Padahal tiap hari gue tetep make up as usual.
    Pesen dokternya sih cuman satu, loose powder nya harus pake punya dia.
    Dan buat yang tiap hari make up dia bilang gpp yang pentingnya, pas bersihin harus bersih bgt.
    So sekarang gue kalo bersihin muka selain pake cleansing oil gue as usual (ultima II yang murah, atau shu uemura untuk make up berat), setelah itu gue pake cleansing milk nya si dokter, baru deh facial wash nya si dokter juga.

Pit Ke dr wong juga yuk, nti ngebagi e/l Hip lorealnya di tempat dr wong aja hahahahaa.
    At least 6 months membership and 600 post counts to sell/promote your business. Read forum rules.

Citizen PipiT's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Chikka Hidden Content
    Pit Ke dr wong juga yuk, nti ngebagi e/l Hip lorealnya di tempat dr wong aja hahahahaa.
    maap oot bu mod
    hehehe..ngebagi e/l nya sambil nunggu giliran dokter n facial.. Hidden Content
    o ya paintpotnya jadi gak ?

Btw lo ke dokter wong mslh kulit lo apa chik?
    klo gw khan jerawat..gw mo coba lepas cream dokter dulu abis capek ga ada yg cucok..gw ada posting di thread jerawat..obat jerawat yg lg gw pake dan teman2nya Hidden Content

Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dokter mana siy yg bisa beli skin carenya via order. jd gak usah dateng ke tempat prakteknya. gw males bookh...smuga ada yah. gw mau donk infonya. thanks

Citizen rully7apr's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kei gw pake resep dr.rudi suhendra buat ngilangin bekas luka dan hasilnya mayan bgt aplg emang bekas luka gw kan udah lama jd utk ukuran bekas luka yg lama dan susah ilang resep dr.rudi ini ok bgt sih, ini mnrt gw lho...

Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rully7apr Hidden Content
    kei gw pake resep dr.rudi suhendra buat ngilangin bekas luka dan hasilnya mayan bgt aplg emang bekas luka gw kan udah lama jd utk ukuran bekas luka yg lama dan susah ilang resep dr.rudi ini ok bgt sih, ini mnrt gw lho...
    itu dokter praktek dimana?
    salepnya brapa duit bu? bisa beli order tak yah?

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oww cinderellaa.. tenkyu berat infonyah..
    jd pengen plg cepet n lgsg kesana nih *niaatt*
    btw, sekali facial or dermabrasi gt brapa ya? eh dermabrasi terlalu berat ga sih kl utk kulit umur 20an? bedanya ma dermaroll itu apa ya..

Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rully7apr : dimana dirimu ? *** manggil..manggil...sampe jatoh...gak ketemu..ketemu niy rully-nya..hihihihih...***

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chikka gw kontrol ke3 x nya tgg 1 bulan lg say.. jadi gabs dtg tgl 19 nanti.. bs bokek gw tiap 2 mgg dtg mulu hehehhee
    nanti bln mei aja yah say barengan..

lean. dermarol bknnya alat spt dermabrasi yah ? gw krg gt tau sih yah ga pn dgnr dermaroll
    facial microdermabrasi 350rb klo gw ga salah inget
    facial serum 170rb

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kei Hidden Content
    dokter mana siy yg bisa beli skin carenya via order. jd gak usah dateng ke tempat prakteknya. gw males bookh...smuga ada yah. gw mau donk infonya. thanks
    Dr. Wong bisa say... Obat lo bisa order trus barang d kirim via TIKI. Telepon aja k klinik utk details.. Tp kayaknya tetep harus ketemu dokter supaya tau obat2annya apa aja.. *buanyaaakkk bgt jenis obat2annya!*

Page 29 of 1021 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 529 ... LastLast