Dokter Kulit - Page 288

Thread: Dokter Kulit

Page 288 of 1021 FirstFirst ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 338 388 788 ... LastLast
Results 4,306 to 4,320 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shianezz Hidden Content
    Rere gina, thank u bgt ya u/ penjelasannya, km ampe skrng msh pk dr susmiati nga,di muka km progressnya ud ok bgt blm, maap nanya trs
    Shianezz.. Sampe skrg aku msh pk dr sus, kl utk jerawat emang ud bersih (dl parah abis gara2 ke estetika & dr wong) utk bekas2 jg ilang loh, tp utk penampakan kulit mnrt aku msh jauh dr kinclong (msh merah2 ga jelas,pori2 gede, dll) tp ini krn muka aku sensi, obat2an mentok ga naek2 dikasih krim malam yg lbh tinggi yg utk ngecilin pori & pencerah muka ga kuat sm merahh nya, jdnya msh gini2 aja deh. Oia, di dr susmiati ini aku pnh ngantri bareng si wulan guritno n pnh ketemu cathy sharon *mukanya kinclong bgt* trs kata mba2 nya byk jg artis2 yg pnh kesana. HTH

bebisekit's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Ngungngung, hebat banget elo bisa inget semua detil itu..sampe biaya yg dikeluarin utk tiap dokter juga masih inget...segala dosis obat juga inget wah Hidden Content
    Emang cocok banget jadi lawyer!! Hidden Content

Gue sama ama hanaery, ke dokter dewi martini juga, dia sih gak pernah suruh facial ya, cuma peeling. Kalo peeling emang perih gitu, tapi gue suka. Abis kalo kulit ngelupas (ngelupas halus-halus tapinya, gue tutup pake foundation gak keliatan kok hehe) rasanya bersih. Dari dia dapet sunscreen sama krim malem aja.

Thanks ya sharingnya. Betul tu ngga boleh setres, gue juga kalo beberapa hari aja pulang malem (banyak kerjaan), kulit langsung merana dah!

Permanent Resident rinintapradhani's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladiess,
    aku baru mau ke dokter kulit lagi nih. Disuruh mengkinclongkan muka sm mamaku, karena insyaAllah taun depan mau menikah.
    Mana yang lebih recommended, dr Rani Novian atau dr Titi Moertolo?

Aku dulu pernah pake Titi dan baik2 aja sih sampe akhirnya males beli2 obat dllnya, dan ternyata sama dia ga ketergantungan yah karena aku lepas obatnya ga masalah sama sekali.
    Nah kmrn2 pas jerawatan ke dokter RSPI, si dr Rani ini. Terus ditawarin ikut perawatan yang ngelupas2 itu. Aku orangnya ga tahan sakit, tapi yaa kalo emang ga sesakit itu mgkn bisa ditahan2in yah demi kulit kinclong.

Jadi bingung, mendingan ke dr. Rani atau pake dr. Titi lagi yah?

Please advise...

Permanent Resident hanaery's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review 1mg pake dokter dewi martini. Muka jadi hlus kmbali..stlah mengering parah pake kawi jaya.trus jd halus kalo abis pake krim mlmnya..bks jerawat agak memudar..tapi jerawat msh suka muncul krn hormon..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haiii.... klo aku di JSC sm dr hendragini... puas bgt dgn dokter ini...mengerti apa yg kita mau dan ga asal ksh obat.... dari pengalaman dokter2 yg laen plg cucok sm dr hendragini... (aku pernah ke ssc sm dr aryani, miracle dr. selvy, dr. eva "yg diwijaya" cucoknya 6 bulan doang setelah ituuuuu baal sm obat2nya, krn kebanyakan obat sptnyaaahhh.... )

---------- Post added at 09:48 PM ---------- Previous post was at 09:45 PM ----------

oh iya ada lg aku jg pernah ke dokter titi...yg dikemang ga cocoook krn harus di facial sdkn aku ga bisa di facial mukaaanyaaa... dr. kayama ga cucok obatnya bikin bruntusan..emmmm mana lg yahhh...' lumayan byk siy dah nyobaaa... rata2 cucoknya 6 bulanan doang...tp sm dr hendragini paaas bangeeeeeeet....

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review 1minggu setelah memakai perawatan jerawat dr. Vielly

Hasil : muka bengkak, merah, kering dehidrasi tingkat tinggi, iritasi d bagian mukosa, jerawat memang hilang semua, tapi cuma d pendam dbawah (dgosongin dgn cepat, tyt krim sore AE dr vielly mengandung benzoil peroxide :damnnnn

Aku cm pake obatnya 3hr, lgsg stop pake obat"nya, skrg ud 4hr muka aku ga pake apa", kering dan lapisan kulit yg gosong keras ga tuntas".. Bener" parah tu obat,,

Akhirnya aku balik k dr dhani djuanda
    Tu dokter kayaknya marah pas aku cerita muka aku hancur krn selingkuh dgn dokter kulit lain. Walhasil doi diemin aku, en cuma resepin obat racian apotek
    Kandungannya : hidrokortison (kortikosteroid huh?? Minta review donk, ini obat side effectnya apa y? Kayaknya aku pernah baca dan denger negatif about this)
    Idanox (antibiotik)

Krim nya cilik, disuru pake itu.. Well... Gimana nih??

Immigrant
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah ke dokter ela di pondok pinang?
    Aku pengen ngilangin flek2 item gitu, ada yg rekomen kesana.

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanaery Dewi Martini di BSD ya? Gw abis iseng beli krim wajahnya dr Herawaty di ambasador.. ternyata ada sulfur-sulfurnya gt.. Keliatannya krimnya ga keras, mudah-mudahan cepet kinclong Hidden Content
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngungngung, hidrokortison emang kurang bagus kalo dipake terus menerus soalnya side effectnya bisa bikin moon face. Tapi bisa juga dokter kulit kamu ngasih itu buat menyembuhkan peradangannya.

Permanent Resident hanaery's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wunguijo dokter dewi martini di rs premier bintaro..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tanya dunk dokter kulit yang bagus di surabaya utara deket ITS dmn ya?uda 1,5 bulan berhenti perawatan. pengen cari dokter yg lebih maknyus.

Permanent Resident lovefairy's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo.. mau nanya donk.. emg biasa kl abis peeling itu seblum ngelupas, kuliatnya merah, panas, kering, dan agak swollen gitu ya yg bagian merah2nya?

gW baru pertama ke dokter kulit ni.. abis peeling, dikasih cream sehabis peeling utk dipakai 2 kali.. Setelah itu lanut krim malam dan krim paginya. BAru 2 hari sih.

TApi ini pipi merahnya kaya kena tampar. Merah2nya baru muncul hr ini (apa gara2 krim malamnya ya?) Soalnya sehabis peeling muka gw ga merah gitu

Oh ya, kemarin gw ke dokter itu cm krn ada flek2 coklat di sekitar pipi (sedikit) yg uda mulai muncul. Maksd gw sih ditangani sejak dini, sebelum banyak. Selain dr itu kulit muka gw fine2 aja.

Mohon pendapatnya ya ladies. Thanks.
    Last edited by lovefairy; Mar 19, 2011 at 02:17 PM.
    The rarest thing in the world is a woman who is pleased with photographs of herself.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau nny neh, dokter muka yg d bahas d kota apaan yak?
    kalo d sby ada ripiu dokter bagus ga? scara dolo gw sempet mau ke dokter indro, sayang beliau uda rip...
    yg pricenya ga mahal annd obatnya ga bikin ketagihan ada yg tau kagak??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi ladies Hidden Content aku mau tanya deh kalo kita pake peraawatan dokter, masih boleh ga sih colong2an pake skincare luar, kayak misalnya dari dokter kan aku cuma dikasih night cream, day cream, toner, cleanser, eye cream and astringent.. kalo aku misalnya pengen pake scrub, trus beli sendiri, atau pake semacam mattifying cream dari merk lain blh ga yah? apakah akan merusak hasil perawatan? TIA Hidden Content

Citizen minnididdy's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngungngung , nggapapa lagi .. Kan itu saran dokter yang paling cocok sama eloo sayang .. Yaudah diikutin aja dulu ..
    Serem juga ya kalo sembarang dokter , yang ada muka ancuuur .. Sedih deh dengernya ngung ..
    Besok2 kalo udah cocok jangan selingkuh aja hehe

Page 288 of 1021 FirstFirst ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 338 388 788 ... LastLast