Dokter Kulit - Page 286

Thread: Dokter Kulit

Page 286 of 1021 FirstFirst ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 386 786 ... LastLast
Results 4,276 to 4,290 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

milk oilnya natasnya tu juga lumayan bagus, ngilangin bekas digigit nyamuk atau kena oil panas, pelan pelan n ada kadarnya, harus konsultasi dulu

Permanent Resident spongebob88's Avatar
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all..ikutan yah^^
    klo aku pernah ke dr.adiana..prakteknya di rs. polri..tp buka klinik sendiri jg..murce bgt Hidden Content
    obat2nya cuman 20-35ribuan..biaya konsulnya 80rb..hasilnya jg oke..
    ada yg pernah kesana jg??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bingung mau nyari dokter kulit yang bagus... Banyak banget yah beredar tp ga tau yg paling bgs mana...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

spongebob rs.polri itu dmn ya? hasilnya oke gmn? ngilangin jerawat + bekasnya ato bikin putih kinclong gt?

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

spongebob
    klinik pribadinya Dr. Adiana..namanya klinik DIANINDRA : 80878505 (praktek dokternya ) & 9120 4354( utk facial ~ sama susternya)
    prakteknya mulai dr jam 13.00 - 17.00.
    2 hr yl gue telp tny2 hrg facial :
    facial biasa rp 40.000 + bonus masker mata gratis
    facial oksigen rp 175 k
    facial pencerahan rp 67.000
    facial pengencangan/anti aging : rp.75 000
    itu aja yg gue tau..gue lum pernah kesana
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg tau Dr ningrum ga??
    Aku perna pake product itu tp beli dari temen,ada krim night/day pake jar putih trs dilabelin sticker ningrum gitu,ada alkoholnya tutup warna hijau sama dilabelin,sabunnya orange kecil kotak,dan penyegar nya.
    Sampai skrg aku search di google gada dr ningrum,dan ada juga orang yg beli dari tmnnya,sama sperti aku.
    Aku perna tanya sama tmn aku dmna dr itu praktek tp spertinya dirahasiakan.
    Krimnya warna putih dan kuning.kalo kata kk aku itu product mayong merk jadul yg ditarik karena mengandung bahan berbahaya.
    aku udah ga pake itu tapi penasaran aja sama dr.ningrum ini.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tizka Hidden Content
    haiii guys..
    share donk...ada yg perawatan di klinik cantik surabaya ngga??hasilnya gmna?
    coz kliniknya slalu penuhh n klo mo daftar ga bs lgsg juga..hrs waiting list 4 bulan sblmnya..mknya pgn nanya2 dl nih..sp tau ada yg udh pnh ksana..pnasaran sih kok smpe segitunyaa antriannya...Hidden Content
    Hidden Content Originally Posted by wee_tha_lha Hidden Content
    holaa sistaa smua,, ada yg tau gak ttg klinik cantik surabaya.. katanya yg ksana bejibuun bgt n ngantrinya ampe 3 bulanan lebih..

ampuh bgt utk ngatasin kulit gelap..

share dung say,, tq yaah.. ^_^

coba aja ke klinik eterna medica di dharmahusada
    ditanganin sama dr Kris Adimoelja, SpKK...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg bisa recomend dokter yg bagus buat ngilangin milia/milium/sprouten.. tempat yg bagus buat cauter/laser.. Udh desperate bgt nii bingung harus didokter mana.. Semenjak hamil makin banyak dimuka Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi. apa kabar semuanya? aku newbee nih.. aku punya masalah dengan jerawat dan kulit wajah yg kusam. awalnya aku pake dr rudi kelapa gading semenjak kuliah, hasilnya sih ok, cuma yg aku rasain sih kayaknya kuping aku agak sedikit perih.lucu ya..

tapi semenjak aku menikah kemudian hamil aku berhenti krn takut knp2. karena gak perawatan selama hamil dan menyusui,kulit jd jerawatan dan kusam. setelah bbrp bulan aku mulai lagi perawatan. aku coba ke erha dengan bbrp dokter di sana, tapi juga gak berhasil. pernah juga ke dokter kulit di rawamangun, tp lupa namanya (katanya byk yg udah bagus), tp gak berhasil juga. sekarang aku bingung mau ke dokter mana.

ada yg bs kasih info gak ya dokter kulit mana yg ok buat aku, soalnya aku juga termasuk yg berkulit sensitif. (pernah pengen beli sunblock merk clinique, aku nyobain tester aja di tangan kiri dikit, pulangnya aku gatal2 seluruh badan bag kiri). cap cay dehh..

tks ya..

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah, yang dibahas dokternya rata2 buat yg berjerawat yak? kalo dokter yg buat hilangin flek ada ga yang bagus ya? soalnya problem utama aku flek nih..mohon pencerahan batin nih buat suhu2 disini.. makasihhhhh

---------- Post added at 03:15 PM ---------- Previous post was at 03:14 PM ----------

wah, yang dibahas dokternya rata2 buat yg berjerawat yak? kalo dokter yg buat hilangin flek ada ga yang bagus ya? soalnya problem utama aku flek nih..mohon pencerahan batin nih sama suhu2 disini.. makasihhhhh

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi..ak newbie nih..ak mau tanya kira2 brp estimasi biaya u/ first visit di dokter susmiati...muka ku masalahnya cm flek+komedo n kusam...ada yg tau nga ya dokter susmiati bikin kulit tipis nga, krn kulit muka ku ud tipis bgt..urat2 di pipi ud keliatan..ak ud wara wiri ke dokter muka pernah rudy yg di abdi waluyo,rony jemb 5, erha,dr.secret, masiroi, trus teracuni fd ak pake dr wong, pertama si ok bgt kulit kencng pori2 mkn kecil cerah n mulus..tp mkn lama muka brs mkn tipis..trus jd sensitip kena lampu jd merah 1 muka, trus ngelupas melulu deh bawaannya, terakhir pk wallet..pas walet yg green alvina sih lumayan..tp mkn lama mkn putih ky jacko putihnya sih pucat kl di ak, trus cb walet yg no brand jd berminyak bgt n pori2 mkn gede...tolong di bantu ya..ak tertarik bgt ama dr.susmiati..tp tkt harganya ngagetin

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brindays,
    Duh maap baru bales, baru baca soalnya
    Dr ningrum itu di pondok gede permai say arah villa nusa indah bekasi
    Nama kliniknya barat dan timur
    Tlpnya klo blm ganti 0218223529. Gue ke dia jaman sma, tp seinget gue ga ada label tulisan dr ningrumnya tuh baik di jar maupun botol sabunnya, jar dia atas bawah putih2, botol sabun jg putih bening seinget gue, cm berhubung uda 2003 gue kesana, tau deh udah brubah apa belon.
    Last edited by CharMi; Feb 26, 2011 at 09:21 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai,
    ada yg pernah nyoba dr. Indriati Kusuma di Arteri Pondok Indah gak?
    Bagus gak yah? Thanks.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Janel, g sama dokter andrew suaminya dr indriati.. (Katanya sihh dia yang ngeracik obatnya) bagus gak nya tergantung kulit, bulan kemaren ak coba krim malemnya bikin muka ak beruntusan, tapi di muka temen ak bikin muka mulusss hasilnya krim malemnya g hibahkan ke temen g itu. Yang masih g pake toner dan sunblock dan aha-nya lumayan okey.. Muka g bisa nerima Hidden Content

---------- Post added at 09:53 AM ---------- Previous post was at 09:52 AM ----------

Janel, g sama dokter andrew suaminya dr indriati.. (Katanya sihh dia yang ngeracik obatnya) bagus gak nya tergantung kulit, bulan kemaren ak coba krim malemnya bikin muka ak beruntusan, tapi di muka temen ak bikin muka mulusss hasilnya krim malemnya g hibahkan ke temen g itu. Yang masih g pake toner, sunblock dan aha-nya lumayan okey.. Muka g bisa nerima Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shianezz.. aku ke Dr. Susmiati dan mnrt aku krim2 nya hampir sama dgn erha krn dl aku pernah pake erha dgn Dr. Ronny (ktnya dr.susmiati dl pnh praktek di erha jg loh) muka aku jg sensitif, pake krim2 nya Dr. Sus ini jg bikin merah2 & urat2 merah di muka makin keliatan cm jerawat emang hilang, problem aku tuh jerawatan. Harga konsul & krim2 nya ga trlalu mahal koq tp yg mahal tuh tindakannya, jd kl km konsul, tindakan, & beli obat lengkap mgk bisa 1-2 jt utk awal2. Oia, Dr Sus ini lbh suka ksh tindakan ke pasiennya jd jatuhnya emang mahal sih tiap kali konsul.

Page 286 of 1021 FirstFirst ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 386 786 ... LastLast