Dokter Kulit - Page 282

Thread: Dokter Kulit

Page 282 of 1021 FirstFirst ... 182 232 272 280 281 282 283 284 292 332 382 782 ... LastLast
Results 4,216 to 4,230 of 15312
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Juice iya dibanding yg lain Hidden Content

Ada yg tau nama klinik kulit sejajar sm klinik permata tendean?tulisannya korea2 gt sih,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

FD'er..
    Yg pke dr.fanny comend dunk..

Q dh konsuL k2 d dkter fanny..
    wktu tu jerawat q dh bersihan , tp qo skarang jd jerawatan lg..
    Hwuaaaaaaa....
    Itu knp y ??
    Apa yg mzt gw lakukan ??

Dr.inong itu dmn ??
    Bagus g ??
    Range harga nya brp ??
    Mau tw dunk..
    Hhe

Beryl okta's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mochy mochy,
    tolong biasakan nulis jangan terlalu banyak disingkat-singkat dong. selain bacanya ngga enak, belum tentu semua orang ngerti bahasa singkatan gitu. lagipula, ini kan bukan sms yang karakternya dibatasi yaa, so please use this luxury to write correctly.

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah ternyata sedikit banget yg udah coba dr dani djuanda yaa??? pdhl piyo baru mao tau nih testimonynyaaaaaa...please share dong..^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mochy.. ak juga konsul di dr fanny..udah konsul kedua..minggu depan konsul ketiga..so far uda lumayan yah,jerawat ilang..muka rada mulusan..tp emang ada tumbuh lagi niy jerawat bandel dipipi, tapi ak coba olesin pake krin jerawat pagi - malam yg pertama dr fanny kasih..mo tunggu sampe minggu dpan..kira2 ilang gak yah tuh jerawat satu..soalnya konsul ketiga kata dr fanny masuk ke langkah pembersihan bekas jerawat plus pemutihan..hehee..msh mnunggu waktu aja..

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mochy, kmu ke dr fanny konsul ke 2 selang berapa lama dari konsul pertama? dolo aku alergi sm doi suruh caritau pemicunya apaan, sebab hanya muncul di malam hari menjelang tidur. Aku emang lagi mau facial di klinik dokter, klo facial doang kan ngga perlu konsul dokter kan yah. Btw klo facial doang tanpa peeling disana berapaan yah?

Resident zebe's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii...lg nyari2 dokter kulit nih d area bsd...ada yg pernah nyoba dr.vonny nama kliniknya popons ga yg praktek d delatinos, bsd??review ya kl sdh ada yg pernah coba...g ksn sih u facial oxygen doank tp ga pake krim2nya (takut ga cucok)...krn emg selama ini ga pake krim dokter sih cuma coba2 tp ga pernah cocok.G pengen bgt pake dokter kulit krn takut flek2 mulai merajalela pdhl baru d laser 1.5 thn ygll jd pengen coba pake krim drpd d laser lg sakittt n kulit jd sensitif.

info ya kl tau dokter kulit yg gs d bsd...thx girls...
    Be excellent in everything you do !

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ non-non:

Gw tertarik bgt sama dr. Dewi inong, masalah gw jg sama kyk dirimu, jerawat! Hehehe lo konsul sama dr. Inong yg dimana? Katanya antriannya parah ya? Kalo klinik puan-nya yg dimana ya? Dulu gw lihat klinik puan ada di pondok indah, tp skrg udah gak ada lg kliniknya. Ada info kah?

Tq

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai2..newbie ikuta gabung yak..
    ada yang bisa rekomen dokter kulit yang bagus dijakarta..klo bsia dijakarta barat..klo ga,dijakarta mana aja boleh jg d..

ni aku gara salah pake obat.niatnya mo mutihin keti malah yang ada tmbh parah.kulit yg terkelupas lom balik2 keasal.

ada yang bisa rekomen dokter kulit yang bagus ?thanks yaa

Ika Felicia
    Guest

mochy mochy kok bs bgt yaaa? sya malah baik2 sja.. sy malah ga ad maslah apa2 lohh.. ( memang kenyataannya ga bermasalah apa2 sih)
    Bhogestar samaa sy jg udh konsul 2 x.. nanti obat abis baru sy mau kesana lagi jdi konsul ke 3. klo sya konsul sebulan sekali, sekaliaan nunggu obat habis baru konsul lagi..

Permanent Resident hanaery's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berrynice dkter inong udh ga ada di klinik puan.llagian di klinik puan mehong bgt..
    Dokter inong yg enak itu di permata.ngantrinya kosong.udh sesuai jam maksudnya.tp telpnya 2hari sblmnya.dan pagi.kalo siang pasti udh full bisa ga dpt.
    Kalo aku ke inong di permata smua dokter+obat itu 300rb.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by firefly_gal Hidden Content
    heii lovy... aku pake dokter freddy hardjoko.. kyknya aku uda pernah cerita ya kasus2 aku sebelum pake freddy, ga ada yg mempan.. n skrg pake fredd,thanks God, uda bersih, tipsnya cuma satu, turutin kata2 dokternya sampe ke titik koma.. maksudku klo dia suruh pakenya dikit ya dikit, pakenya banyak, ya banyak.. klo jangan digosok ya bener2 jangan digosok... hehehe.... temenku yg pake freddy udah 9 tahun, skrg ud clear ga ada masalah, cuma maintenance, pakenya senin rabu jumat.. aku juga skrg pakenya senin rabu jumat dengan instruksi dokternya Hidden Content

oya satu lg info, klo pake freddy ini memang jd oily ya mukanya.. kayaknya cukup banyak yg review klo krim2 nya bikin wajah oily..
    heii fire..., iya gw udah ke freddy ni.., prob gw si bukan jerawat cuma pengen bagusin kulit.., ngefek ga ya dia buat bagusin? krimnya dapet at sama sunblock buat pagi, malem dpt c-an sama ar, fire pake apa aja? kalo mata pake krim khusus dr freddy gak?

Citizen uun's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaaa dr inong banyak yg reviu bagus, coba ceki2 page belakang deeeh,,
    Gw juga minat sayang jarak tempuh yg kudu eike lalui terlalu jau, jadi baaataaal Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku konsul ke dokter.fanny lagi .
    Di kasih obat jerawat yang pertama kali konsul .
    3 hari udah mendingan sih .
    Hehehe

Mungkin jerawat nya timbul lagi karena aku tidur malem teruss..
    Hehehe

Hmm , kalo facial , aku gak tau berapa .
    Tapi kalo peeling kaya nya 180ribu deh ..

Oh iya,,
    kalo mau beli cream jerawat yang malem nya di dokter fanny mezti pake konsul lagi atau boleh beli cream nya aja sih ??

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@hanaery: iya gw baru googling katanya dr. Inong udah ga praktek lg di Puan. Btw gw jg baca di blog orang katanya dia (si penulis blog) minat bgt konsul sama dr. Inong (yg di Permata cibubur), nah hari Kamis jam 7 pagi dia coba telp tp gak masuk2 (mungkin rebutam telponnya sama pasien lain), eh pas akhirnya telpnya bisa masuk (sekitar jam stengah 8 pagi), dr. Inongnya udah penuh.

Haduh gw langsung ciut dengernya, susah amat mau ketemu dokternya. Kalau pengalamanmu gimana? Susah gak bikin janji via telp di Permata?

Page 282 of 1021 FirstFirst ... 182 232 272 280 281 282 283 284 292 332 382 782 ... LastLast