Dokter Kulit - Page 274

Thread: Dokter Kulit

Page 274 of 1021 FirstFirst ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 374 774 ... LastLast
Results 4,096 to 4,110 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

pigiichan, mau buat kulit wajah? dokternya udah senior banget kalo dr widowati.., obatnya ga terlalu macem2 tp mempan.., cuma ini review buat case penyakit kulit, kalau cuma buat mutihin kulit wajah ato nyembuhin jerawat, blm dpt reviewnya.. kalo utk penyakit kulit si obatnya tokcer

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ika felicia iya buat flek semacam tahi lalat kecil Hidden Content
    kira2 berapa ya?
    kamu tau ga?

Ika Felicia
    Guest

piovi Saran sya kmu dateng aj langsng.. sy jg ad flek di tulang pipi, tanpa sy tanya dr Fanny udh tau "ini kamu ad flek cuman ga perlu dilaser, cukup di peeling bbrp x nanti hilang" itu yg dr Fanny bilang ke g!! Datang aj langsng harga ga seberapa kok say!!

Saya jg mo hilangkan tahi lalat.. kmrn sy ad tanya kurleb 500rb, tp itu diliat dulu sm ddr Fanny ya brp besar kecilnya itu tahi lalat..

---------- Post added at 10:35 AM ---------- Previous post was at 10:33 AM ----------

monkeymomon sebelumnya pke dokter siapa? Klinik Kusuma yang di Pluit Village kan?

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ika, aku bukan yg di Pluit Village kalo aku di klinik kusuma yg di utan jati-cengkareng..
    kamu kesana jg?

aku sebelumnya pake klinik kusuma jg, tp stlh beberapa tahun aku ganti dokter soalnya jauh dan obatnya makin mahal aja..
    2bulan lalu aku ke dr.simon tp yg ada malah muka aku jerawatnya makin parah,merah,meradang...

jadi akhirnya aku coba balik lg..gpp deh walaupun jauh..yg penting muka bebas dari jerewi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lovy Ohh gtu yah, ic ic tq reviewnya Hidden Content ...Iya say ni ak untuk kulit wajah berjerawat hihihi..akhirnya ak langsung aja kesana, trus setelah diliat detil ama dia. emang sih obat"annya ga gtu banyak dikasinya kmr cuman 4 macem doank. (sabun+sunblock+gel jrwt+krim mlm) hahaha...enak benerr ga ribet moga" aja cucok deh..sabun cuci mukanya enak bgttt deh bikin kulit kenyaL dan bersih bgtt *luv it Hidden Content sblomnya ak pake dokter laen banyak bener obat"annya cuman kurang mempan. huhuhu.. T.T

Citizen tamiantie's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

after sekian lama bolak balik coba segala macam skin care, aku putusin balik again ke dokter buat ngatasi masalah aku yaitu jerawat.
    this time aku coba ke esther house of beauty. consul ma dokter, beli obatnya and uda facial...... thank god jerawatnya mau mendingan.

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all ada yang pernah atau tau vz skincare ga??? ada di tamini square dan depok...
    aku di rekomendasiin buat ke sana,,katanya cukup bagus,, aku dikasih saran buat ke dokter dita... ada yang pernah ke sana ga?? minta reviewnya dunk...
    thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Monkeymomon, lu ke klinik kusuma abis brp duit? Dikasih obatnya brp banyak? G berencana mau balik kesana.. Bisa tau detailnya ga?? Thanks ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setaun lalu muka gw sempet jerawatan parah.. jerawatnya sih bukan tipe2 yg ampe bisul gede2 gitu.. jerawat alus kecil2 tp banyaaakk bgt.. muka gw jg jd sensitif n merah bgt bekasnya.. skg gw pk iva skin care.. mayan oke mskipun hasilnya perlahan bgt.. kyknya yg plg utama jgn ampe stres deh.. skg gw jrg pk obat mlh fine2 aja muka gw.. cm tgl bekas2 noda item yg susah bgt ilang.. hiks hiks

Immigrant feb's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebisekit, iya nih..gak ada merknya sih..kayanya bukan tipe obat racikan. cuma sempet ku googling...penampakannya kaya accutane ..hmm..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ika felicia aku juga lagi nyari dokter yg tepat untuk ngangkat tahi lalat nih.. boleh minta nomor telpon kliniknya dokter fanny, biar bisa daftar deh.. maacih Hidden Content

Resident precious's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dokter kulit apa yang bagus tapi kalo udah ga pake lagi ga ketergantungan ya??
    kulitku rusak bangeet

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nengEtha aku dulu angkat tahi lalat di senopati skin center
    tp uda lama jaman thn 2003 an
    manual sih dengan cara di bedah, soalnya dokternya blg klo laser kadang tumbuh lagi

tahi lalat di muka ku termasuk byk kecil2 gt, krn risih mending aku ambil ajah Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elanor, gw habis 325ribuan kalo gak salah..rinciannya..
    - biaya kansul 30rb
    - krim malem 100rb
    - krim pagi 125rb
    - sabun hijau 15rb
    - medicated cleanser yg kecil 55rb
    Gw disuruh facial,tp karena udh mau tutup jdnya gak facial,facialnya 135rban..
    Masalah lo apa?jerawat jg?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Monkeymomon, iya masalah g jerawat yg ga kunjung sembuh.. Uda sembuh 1, tumbuh lagi 1.. Bt deh klo begitu terus.. mana bekasnya lama lg ilangnya..hiks..hiks..

Oou biaya konsulnya 30 ya.. kok kemarin g tlp yg di pluit, hrgnya 35 ya?? Kalo 325, msh ok lah.. Muka lu skg gimana? uda mulai bersih dr bekas2nya? trs msh keluar jerawat ga? Uda hampir 3 mingguan kan lu pakenya?

G rencananya selasa dpn mau ke Klinik Kusuma yg di Pluit.. Mau ketemu sm Dr. Andrew langsung (yg racik obat), tp tau deh dia ada apa engga.. Mdh2an aja ada deh..

Page 274 of 1021 FirstFirst ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 374 774 ... LastLast