Dokter Kulit - Page 270

Thread: Dokter Kulit

Page 270 of 1021 FirstFirst ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 770 ... LastLast
Results 4,036 to 4,050 of 15312
    Quartz naomi-chan's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Ika Felicia, ngelupasnya perih nggak? Aku parno ke dokter yang pake proses pengelupasan... Kmrn mau dr titi batal krn ada ripiu bad service, mau coba dr fanny tapi pengelupasan, jadi masih cari2 mau ke dokter mana. Nanti update ya hasil pengelupasannya gimana...

Ika Felicia
    Guest

naomi-chan gakk, gak perih kok.. malahan bgs yg mengelupas loh!! jdi kulit yg lama digantiii.. klo mnrt gw si bgt!!! tp awal pke dr Fanny jg ga tau deh, ngelupas/tdk.. coba aj dr Fanny, orngnya ramah kok, wajahnya muluuussss

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ika Felicia, aku tunggu ripiu mu selanjutnya dulu deh.... soalnya aku udah abis lumayan banyak nyoba2 dokter selama 5 bulanan ini, jadi rada picky kalo mau ke dokter lagi....

kutunggu ripiu mu besok2 yaa.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pernah coba ke DR erlin ga ? dok nya base di SG .. tp sebulan sekali balik ke jkt ... muka jd kinclong sih . .. tp rada mahal dok nya .. obat nya bs 1.5jtan buat 1 bln ... tp ya itu .. ketergantungan .... trus klt muka menipis ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan Hidden Content
    Kembang Gula Klinik kepercayaan gue sih ERHA 21, kliniknya Dr Ronny Handoko. Google aja, ada websitenya kok. Udah jadi mudah2an tuh website.

Ada di Kemanggisan, Kelapa ading, Jembatan Lima... dan di bbrp propinsi. Gue sih biasanya yg di Kemanggisan. Keren deh tempatnya. Berhasil guna dan gak mahal.

Duh, kalo abis perawatan di sana, mukadimah gue kinclong abis!
    bedanya ERHA Clinic ama ERHA 21 apa sih sist...?gue lumayan cocok di ERHA Clinic..tapi Klo yg ERHA 21 lebih oekboleh juga tuh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

erha clinic itu baru yah ? dulu aku pernah pake erha21 sih.. tp ketergantungan.. tp rata2 obat dokter buat ketergantungan yah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo aku paling cocok sama klinik estetika yg punyanya dr affandi semarang.kalo perawatan jerawatnya oke banget ,apalagi yg buat kulitnya drop abis pake perawatan yg ngga cocok.cuma ya itu ketergantungan banget,kalo ngga pake muka jadi kusam

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by imeytaher Hidden Content
    udah lama gak ke dokter Susmiati nih, abis antrinya gak nahaaan.
    tapi so far kulitku ga membandel lagi kayak dulu, jadi kayaknya memang treatment dokter ini bebas ketergantungan.
    tapi kalau namanya pengen kinclong sih memang lebih baik rutin treatmentnya Hidden Content

Say, kalo ke dokter susmiati itu pake pengelupasan dan peeling segala gak? muka ku lagi jerawatan parah.
    Ak sih skrg lagi menjalankan pengobatan di ernestine. Tapi kudu mempersiapkan cadangan kalo siapa tau ga cocok di ernestine.

Citizen uun's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jezybell... Klo boleh tau kulitmu gimana keadaannya, breakout bgt ga awalnya?
    Gw baru jalansebulan siih menurut gw krim malemnya lebih ngaruh dibandingin 2 dokter yg sebelumnya gw kunjungi.. Klo soal ketergantungan kayaknya mostly dokter begichu yaaa?
    Imeytaher..tadinya aku maw nyoba dr.sus tapi ngantrinya ituh lhoo gak nahan deeh, maw k depok kok jauuuu aja Hidden Content byk yang cocok sih yaaa sm doih..

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikafelicia : kamu kemaren di dr.fanny peeling ga, klo iya memang setelah peeling semingguan ngelupas2 tipis gitu. untuk kulitku karena problemnya jerawat dikasih krim pagi yang tempatnya putih, krimnya rada encer dan efeknya meredam minyak juga bikin kering kulit. kemaren krn kebanyakan pake krimnya kulitku kering banget sampe ngelupas2.

---------- Post added at 03:42 PM ---------- Previous post was at 03:40 PM ----------

all : ada yang punya alamat dan no telp prakteknya dr susmiati ga yang di depok ? boleh donk di share. tertarik buat nyoba.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear All...
    Sorry.. sebelumnya ada yg pernah pake murad ga??
    Kalo ada, minta reviewnya dong...

Permanent Resident shan's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nina... gimana hasil kamu setelah pakai Dr. Fanny??? ripiu dooonk Hidden Content
    knp mo pindah ke Dr. Sus? ga puas kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku ada di ksh cream sama saudara ku ... dia beli di penang .. bagus , pake 3 minggu bekas luka mulai tipis

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah iya tuh, mau dong info praktek dr susmiati yang di depok... aku lagi kumpulin ripiu2 soal dokter kulit, mau semedi mau ke dokter mana, secara muka udah nggak kooperatif banget... cocok pake obat bebas tapi nggak bisa tuntas....

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ika felicia :
    udah berenti blm ngelupasnya? parah kah?

btw ternyata di estetiderma lumayan terjangkau tapi temenku ko mukanya jadi kaya mayat ya.. putih gitu... banget2 putih sampe kaya michael jackson...

Page 270 of 1021 FirstFirst ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 770 ... LastLast